Кто чем занимается в эти трудные времена

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение lena1307 »

The Little Mermaid, а так то Вы ему всегда до этого момента кричали: «Браво, Павел Анатольевич!».
Так?

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13116
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Tania+Ania »

Моя подруга всегда ходит на концерт выпускников его училища.
И вот в предпоследний раз уселась она, приготовилась наслаждаться, кажется в кремлёвском дворце это было, зал битком и тут ставят возле неё стул - она сидела на последнем месте в 3 или 2 ряду партера.
А на стул садится Сам.
Подруга, почти теряя сознание, говорит ему: "Здравствуйте, Николай Максимович", а он улыбается и тоже здоровается.
Надо сказать, что это был её самый счастливый момент в жизни, потому что она его дикая фанатка)
Так и сидел он весь концерт рядом и переживал за своих выпускников.
А подруга боялась дышать)

Аватара пользователя
Весна3
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 19 апр 2024, 14:27

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Весна3 »

Можно про свои 2 встречи со знаменитостями? :oops:
Первая в конце 80х на Таганке. Мастер и Маргарита, билеты в партер как-то добыли. Спектакль не особо понравился, я не так всё представляла. Уже и не помню, кто там играл.
Однако помню, как ставят стул сбоку, говорят между собой, что для Лёни. Гаснет свет, и подходит Филатов. Вот это запомнилось!

А вторая больше похожа на анекдот. Уже в начале нулевых, как раз на юридическом училась. Еду в метро, читаю что-то по теме. Я все кодексы в метро изучала :)
Стоит рядом парень газету читает. Вдруг к нему давушка подходит, автограф спрашивает, потом ещё одна. На следующей остановке он вышел.
Спрашиваю у девушки, кто это был. Так Певцов же! Я не въезжаю и уточняю, кто это?
Видели бы эту девицу, смотрела на меня, как на амёбу, наверно :D

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение georgkap »

Весна3 писал(а): встречи со знаменитостями
Я ехал как-то в метро, поздно. Вагон почти пустой. На Восстания напротив меня сел человек. Я читал газету, но когда поднял глаза, понял что это Шевчук.
Он тоже понял, что я это понял :D Я ещё вылупился на него, как идиот, ему стало неловко, наверное. Через пару остановок он вышел. Видимо, на Финляндском.
Наверное, год так навскидку 1988.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8034
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

В Америке есть фишка, вас может поздравить по видео какая-то знаменитость. Разумеется, о знаменитостях первой величины речь не идет, но для довольно известных актеров, композиторов, музыкантов и прочих, это неплохой приработок. Обычно на такое поздравление скидываются друзья или близкие.

У актеров монологи хорошо отточены и очень личные. Типа известная актриса, называя вас по имени, с придыханием, поздравляет вас с днем рождения.. Стоят такие поздравления достаточно дорого, но не заоблачно, а актеру записать с десяток 3х - 5ти минутных сообщений, ничего не стоит, а деньги капают неплохие.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Nastya Lynx »

Пару лет назад или больше были популярны такие поздравления от знаменитостей, видимо акция от МТС или что-то подобное :D Меня с Новым Годом так поздравляли Билан и Агутин :irinka: С придыханием и по имени) ессно безоплатно :)
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18559
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Konik62 »

italalla писал(а): Я думала, он уже не танцует
он в основном только ее танцует, очень редко
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Lilena
Сообщения: 8082
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Lilena »

Весна3 писал(а): Так Певцов же!
Я с ним в поликлинике на лестнице столкнулась и видимо внимательно на него посмотрела, чувствую лицо знакомое кто не пойму, он поздоровался и дальше побежал))

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение The Little Mermaid »

lena1307 писал(а): The Little Mermaid, а так то Вы ему всегда до этого момента кричали: «Браво, Павел Анатольевич!».
Так?
lena1307,

Могу ответить Вам, наконец-то: я всегда к Админу обращалась-уважаемый Павел Анатольевич, ну так привыкла, на что он сам, видимо, "устав" от моей, как ему виделось чрезмерной вежливости, просто поправил, что, мол, обращайтесь по нику на форуме-Kuskow,
А что касается Николая Максимовича, он человек очень воспитанный, на поклонников, которые неадекватно кричат ему:"Коля", не обижается, но будучи с ним знакома/не друзья, просто представлена была/, напишу, что он очень чувствителен к обращению и к нему все по имени-отчеству, даже люди близкие ему, была просто свидетелем его общения.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18559
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Konik62 »

Ну, держитесь (не я первая начала). Не далее, чем два дня назад Валентина Ивановна М. сказала мне: "А где Вы утром были? Я уже привыкла, что Вы меня встречаете..." Место Таврический дворец))) Фото есть, но не выложу...Придется поверить :lol: :lol: :lol: Это когда я "гардеробщицей-переводчицей" волонтерила. А что, ткачиха-юрист есть, теперь и меня в гардеробщицы суровые сибирские девушки определили.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Бригантина
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Бригантина »

georgkap писал(а): Я ехал как-то в метро, поздно. Вагон почти пустой. На Восстания напротив меня сел человек. Я читал газету, но когда поднял глаза, понял что это Шевчук.
Мы тоже встретили как-то в метро Ладыгина. Где-то в середине 90-х. Думаем, что он один в метро делает. Автограф конечно не просили. С Шевчуком знакомы лично.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение АлАр »

Да все мы когда-то мимо проходили :)
В 2004 Галкин и Пугачева еще чуть ли не знакомство отрицали. Но мы сидели ждали рейс в Грецию, дочка (тогда 4 года) прыгала, ловила проекцию на полу...
И мимо продефелировала Пугачева. Следом семенил Галкин с чемоданами.
Дело было естественно в зпле международных вылетов (вот аэропорт боюсь соврать, - Внукоао или Домодедово)
Другой раз летели из Новосибирска с Тарзаном и его командой.
Был еще автограф Ревы для старшей дочери. Сидели на ряд сзади. Она его, кстати, куда-то выкинула и хрен с ним. :)
Но все эти случаи я никак не воспринимаю как ВАУ!
В чем прикол то?
Последний раз редактировалось АлАр 22 сен 2024, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение georgkap »

АлАр писал(а): Но все эти случаи я никак не воспринимаю как ВАУ
А кто воспринимает?
АлАр писал(а): В чем прикол то?
Просто поговорить. Точно лучше, чем сраться.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8034
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

Nastya Lynx писал(а): такие поздравления от знаменитостей, видимо акция от МТС или что-то подобное
А в чем смысл акции? Ну поздравила знаменитость 10 или даже 100 клиентов МТС и что? Это поможет привлечь новых клиентов?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 8034
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Orungal »

АлАр писал(а): Но все эти случаи я никак не воспринимаю как ВАУ!
В чем прикол то?
Кто как на что реагирует. Я в Москве видел Елизавету II. Я стоял в пробке, а она проезжала со своим кортежем. Я не придал этому случаю абсолютно никакого значения. В Австралии рассказал об этом одной даме, она чуть не упала в обморок, как мне повезло, типа событие жизни.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Бригантина
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Бригантина »

Orungal писал(а): Это поможет привлечь новых клиентов?
Скорее поможет удержанию старых. Людям наверняка было приятно.

Бригантина
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Бригантина »

georgkap писал(а): Точно лучше, чем сраться.
Точно лучше. Ну и слова Вы употребляете на форуме. А как же звание культурной столицы? Должно же было влияние дойти до Питерских окраин?

TVC
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение TVC »

Orungal писал(а): Я стоял в пробке, а она проезжала со своим кортежем. Я не придал этому случаю абсолютно никакого значения.
Как же не придали? А пробка? :? Я даже могу себе представить, какие именно слова по поводу этого "события" были произнесены людЯми, стоящими в пробке.
Orungal писал(а): В Австралии рассказал об этом одной даме, она чуть не упала в обморок, как мне повезло, типа событие жизни.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение MarinaSi »

Я в начале 90-х из Крыма летела в одном самолете с Нанайцами, ох и пИли ребята....
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18559
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Кто чем занимается в эти трудные времена

Сообщение Konik62 »

Вспомнила, я еще с Малафеевым из Барселоны летела в самолете)))Друг, болельщик Зенита, обиделся, что я автограф не взяла, а я с ним у туалета все время встречалась))) Летел, кстати, экономом, но в первых рядах
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить