Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
КуклаЛ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:01
Откуда: Уфа

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение КуклаЛ »

Нет, Виктор, Вы пели лучше всех!!! Со мной рядом сидели " не наши", но голосовали за Вас. Им очень понравилось ваше выступление. Плохо, что мало кто знал, что Вы участвуете в Голосе. Спасибо Вам.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5140
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение TNA »

Помнится на Рапсодии, нам рассказывали знакомые артисты, как дирекция оценивает их работу. Именно по реакции зала. Много ли народу пришло на выступление. Как реагируют, то есть хлопают. А высший пилотаж для выступающих, это когда зал аплодирует стоя.
Так вот, когда "наши" выступали со своим номером, а их уже все знали и пошли на их концерт, я так после выступления хлопал и свистел, что заразил весь зал. А потом еще встал и зал поднял. А партнёрше, подскочив к сцене, ручку поцеловал. Цветы жалко заранее купить не смогли. Гид подвела с цветами. Так Даниэль потом говорил, что контракт им продлили ещё на сезон. А в благодарность, он покупал нам спиртное в дьютике, за наши деньги конечно. Оказывается команде выдают на руки сразу. А ещё и скидка есть. Как сейчас помню две литровые бутылки Бейлиса стоили 30 долларов.
О как. Начал за здравие, а закончил...как всегда....


Аватара пользователя
светик56
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:54
Откуда: Екатеринбург

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение светик56 »

Жалко, конечно, что среди наших форумчан не было (по сарафанному радио) объявления о том, что среди участников "Голоса" будет наш человек. Народ, конечно, подтянулся бы, может и немцев победили бы. Мы на выступлении были, правда сидели на балконе и не голосовали, но зато сильно хлопали и кричали "УРА". Виктор - МОЛОДЕЦ! Вообще круиз удался. Всем большое спасибо за компанию и до новых встреч.

Аватара пользователя
светик56
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:54
Откуда: Екатеринбург

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение светик56 »

Выступление Даны и Даниэля помню. СУПЕР! Вот там реклама была, мы знали, что они будут выступать в последний вечер со своим коронным номером с переодеванием. Наши были почти в полном составе и правильно говорит Алексей - мы хлопали им стоя. Номер этого заслуживает.

Аватара пользователя
Ludmila Cruizovna
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 11:04
Откуда: Подмосковье

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение Ludmila Cruizovna »

Мы сидели в первых рядах, апплодировали, голосовали, были рады что выступление Виктора было the best, но в шоу бизнесе, как известно, все построено на интригах :roll:
вставлю еще несколько фото с шоу, их есть у меня :D

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ludmila Cruizovna 03 июл 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ORISKA
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:58
Откуда: г. Караганда

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение ORISKA »

Не соглашусь про молодость, обаяние, харизма, талант - это да, а молодость или зрелость - не суть важно.
Costa Luminosa-2013,2015; Mariner of the Seas-2014; Costa Mediterranea-2015,2018, Costa Fascinosa-2017, MSC Preziosa-2019, Costa Diadema-2020, Costa Toscana-2024

Белка из Владимира
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 09:23
Откуда: Россия, Владимир

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение Белка из Владимира »

Спасибо за отличный отзыв! А можно уточнить сколько по времени длилась экскурсия в Париже на бас туристик? Интересует на предмет посещения Парижа из порта Гавр . Никто не обмолвился поехал ли кто-нибудь в Париж из Гавра . Как проходит данная экскурсия?
В Лондон девушка отписалась насчёт поездки, но я видимо пропустила каким образом они поехали- сами или с корабля организованным туром?
А и по Барселоне не катался никто на бас туристике?

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение Танка »

TNA писал(а):Я в очень ранней молодости ( а может быть в позднем детстве) прочитала книгу "Собор Парижской богоматери", если честно - мало что поняла, но особенно мне было жалко Квазомодо, да и всех остальных тоже - что за жизнь такая поганая - жуткое неравноправие и надуманное обвинение в колдовстве. А потом костёр. Да, такие книги детям в руки давать нельзя, хотя нынешние компьютерные игры покруче "Собора Парижской богоматери". Став постарше и поняв, что в Париж в обозримом будущем - это с 25 до очень позднего бальзаковского возраста - в Париж не попаду, я про СПБ (просьба не путать с Санкт-Петербургом) благополучно забыла и не вспоминала до нынешнего круиза. И вот, читая всё, что касалось подготовки и глядя на карту - ура, мы там будем!
Как всё таки книжные, фотографические и даже видеоматериалы не соответствуют тому, на что реагирует зрение - это какая то фантастическая загадка. Уверяю вас, более приветливого и весёлого собора я не видела, и нисколько этот собор не мрачный, и не жуткий, и горгульи на его крыше - просто миленькие цыплятки.
Подтверждаю, тоже как и автор читала в детстве и хотела посетить, а посетив не обнаружила ни чего устрошающего, спасибо за ваше повествование, с интересом читаю, восхищаюсь вашим позитивом!!!

Изображение

Я ожидала увидеть мрачное, серо-чёрное строение, тяжёлое и мрачное - ничего подобного. Почему все говорят о мистицизме, страхе, даже ужасе, который охватывает их при приближении к Собору - не могу понять. И потом в истории самого Собора ничто не указывает на его мистицизм и какое то демоническое воздействие на человека.
Не хочется приводить здесь историю строительства самого собора, только упомяну, что он частично готический, частично романский, и строился по меркам западных соборов довольно быстро, всего лет 200, но в нём очень интересно внутреннее убранство. Особенно обратите внимание на вход


Изображение
Фасад Нотр-Дама, включающий 3 портала: Богородицы, Страшного Суда и Святой Анны, а также Галерею Королей сверху
Галерея королей потрясающая!. И посмотрите - Франция давно республика, а на королей на фасаде никто не покушается, не замазывает и не пытается убрать под видом реконструкции. Несмотря на неприятие мною центра Помпиду остальные исторические сооружения не вызвали у меня, вернее у нас никакого неприятия.

Изображение
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

Аватара пользователя
Танка
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 05:36
Откуда: Из мечты в реальность

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение Танка »

Белка из Владимира писал(а):Спасибо за отличный отзыв! А можно уточнить сколько по времени длилась экскурсия в Париже на бас туристик? Интересует на предмет посещения Парижа из порта Гавр . Никто не обмолвился поехал ли кто-нибудь в Париж из Гавра . Как проходит данная экскурсия?
В Лондон девушка отписалась насчёт поездки, но я видимо пропустила каким образом они поехали- сами или с корабля организованным туром?
А и по Барселоне не катался никто на бас туристике?
Мы катались и очень остались довольны.. Время быстро пролетело и посетили все значимые места с высадкой и просмотром наиболее интересных достопримечательностей... По времени хватает с утра примерно с 10часов до 17:00
Включите оптимизм, и Вам не будет равных! Танка - Бывалые туристы, канал на YouTube

никомед
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 18:27
Откуда: Новосибирск

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение никомед »

Катя Мур писал(а):Все очень интересно,тем более у нас через 5 дней предкруизный Париж.
Чем больше в отчете дополнений,тем более он интерестен. У меня совсем не осталось времени на худ.литературу. То домашнюю работу надо делать перед путешествием,то читать такие замечательные и познавательные отчеты.
Вот-вот! И я за 3 недели до нашего первого круиза сижу и читаю, читаю...

Galagav
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 06:35

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение Galagav »

Kuskow писал(а): Поменять мешает 1500 жителей Германии, которые хотят есть исключительно в первую смену. И им дела нет до всяких там французов, бельгийцев, испанцев, норвежцев и прочих американцев. Costa завоёвывает германский рынок.
Павел, подскажите! Добрый день!
скажите чем отличаются рестораны на ужин My way от Нью Йорка и какой этаж у них лучше 3 или 4й ?
Спасибо
Гала

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43711
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение Kuskow »

Galagav, одно меню, одна кухня, абсолютно одинаковые блюда и время обслуживания. На нижнем этаже больше окон - больше вероятность сидеть у окна, но она не 100%.

Ну и поскольку Ваш выбор будет в любом случае проигнорирован, не думайте об этом.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Galagav
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 06:35

Re: Nostalgie по круизной жизни, круиз Costa Pacifica вокруг Европы в мае 2017

Сообщение Galagav »

Kuskow писал(а): Galagav, одно меню, одна кухня, абсолютно одинаковые блюда и время обслуживания. На нижнем этаже больше окон - больше вероятность сидеть у окна, но она не 100%.

Ну и поскольку Ваш выбор будет в любом случае проигнорирован, не думайте об этом.
Спасибо за ответ, значит лучше 3й, а не 4 этаж. А вот Нью йорк на корме,может там больше окон, а Му Вау в средине..
Гала

Ответить