Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Ответить
A-viktosha
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:44
Откуда: Israel

Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение A-viktosha »

Добрый день ,уважаемые путешественники !!!у нас двое мальчиков 8 лет и 11 и нам бы очень хотелось,чтоб они не умирали от тоски пока родители любуются морем...по вашему опыту какой из лайнеров компании более подходящий...где водные горки побольше и у кого есть положительный опыт с детскими и подростковыми клубами?

Аватара пользователя
Адмиралъ Колчак
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 04:38

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение Адмиралъ Колчак »

star wars day at sea disney cruise

мальчикам будет мега интересно

https://www.youtube.com/watch?v=PDnTQ3a6IWw

или marvel day at sea disney cruise

https://www.youtube.com/watch?v=n3PD-y8UiIw
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
Crown Princess,Celebrity Equinox, Nieuw Amsterdam,Eurodam, Koningsdam, Serenade of the Seas,AIDA Blu,Celebrity Eclipse,TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1,Mein Schiff 6,MSC World Europa,Emerald Princess,Symphony of the Seas

A-viktosha
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:44
Откуда: Israel

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение A-viktosha »

С Дисней круизами все ясно,но мы рассматривает две компании одна из которых Коста и другая Msc;просто с кораблем в Косте не можем определиться.Есть ли у кого нибуть положительный опыт?

prouste
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение prouste »

Клубы для детей есть у всех кораблей Косты. Коль скоро у Вас двое детей - там не пропадут. При выборе круиза ориентируйтесь не столько на корабль, сколь на маршрут - чтобы порты стоянок были рядом с пляжами, в городах были парки развлечений ( как в Барсе или Санта Крус же Тенерифе). Сведения, какие горки на кораблях. Открыты. Напишите, между какими вариантами выбираете, можно будет предметно аргументировать.

A-viktosha
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:44
Откуда: Israel

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение A-viktosha »

Спасибо за ответ!!!про лайнеры информацию я почти на изучить выучила....хотелось больше из личного опыта..может ли такое быть,что на круизе вообще эти детскоподростковые клубы не будут работать?мы просто рассматриваем вариант с Харватией и Черногорией и Италией.Хотелось бы,чтоб нам и детям было интересно ;просто мы любим виды и развалины и лезть куда нибуть в поту и муках,а дети все это стерпят ,но удовольствие получат от развлекательного отдыха,языковых барьеров у них нет....Наверно не простая дилемма...

prouste
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 13:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение prouste »

На Косте клубы будут работать точно - но в зависимости от сезона и наполнения режим работы м.б. Разным и включать перерывы часов до 4. У портов Хорватии и Италии незатейливые пляжи в сочетании с красотами городов всегда найдутся.

A-viktosha
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:44
Откуда: Israel

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение A-viktosha »

Нас морем не удивить ,да и дети море не любят ,надоело оно им...поэтому пляжи роль не играют.Мы живёт между трёх морей ,одно из которых Средиземное и довольно часто выезжаем с ночёвкой на побережье ,даже для этой цели годичный абонемент купили для удобства и более комфортного отдыха чем просто дикарями...

ureczyk
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:52

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение ureczyk »

A-viktosha писал(а):две компании одна из которых Коста и другая Msc
У Косты - Диадема. У МСЦ - Миравилья.
Чем современнее корабль тем больше детских развлечений. Лучшими для детей считаются большие корабли Норвегиан и Роялов, Дисней само собой. Именно большие. Мы в январе пойдём на Перле, это Аида, а она совсем не детская, но, кмк, потенциал есть. Очень интересно как дети воспримут их вариант развлечений под крышей, ведь это их первый проект, где для детей столько всего сделано.
Детский клуб есть на всех кораблях.

A-viktosha
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:44
Откуда: Israel

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение A-viktosha »

Вот на Диадему и Belisimmo(это сестра младшая Миравильи,ещё не спущенная на воду )мы и положили глаз...

ureczyk
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:52

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение ureczyk »

Я за второй, потенциал там больше. Но не был ни на том, ни на том.


ureczyk
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:52

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение ureczyk »

Не круиз, а детские развлечения. Круиз это комплекс всего. На Диадеме круиз будет существенно дешевле, например. Это если судить по ценам на неё за последний год. Новый корабль будет существенно дороже и т.д. Попробуйте поймать акцию (что бы цена аналогичная была, либо смотреть цены в долларах) на Норвегов, пусть и по северной Европе, как вариант. Тут точно не прогадаете в смысле веселья для детей.

A-viktosha
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:44
Откуда: Israel

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение A-viktosha »

Я отследила 2 подходящих круиза по одному из этих компаний,дело пока стоит за работодателями ,нам не легко без одобрения бросить работу и сбежать в море на неделю...хотя очень хочется...я в полноценном отпуске не было 5 лет.отдыхать мы ездим,но на пару дней....круиз Дисней и Роялти я буду рассматривать когда нам отменят визы с Америкой... :roll:

ureczyk
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:52

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение ureczyk »

Дисней и Роялы Ходят в Европе. Американская визу не нужна.

A-viktosha
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:44
Откуда: Israel

Re: Хотим в круиз, где будет интересней с двумя детьми

Сообщение A-viktosha »

Да,но по такой цене мне не позволяет их купить мое еврейское образование,а вот с выходом из Маями вполне...

Ответить