Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Виталий Лисицких
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Костанай, Казахстан

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Виталий Лисицких »

U4ilka писал(а):Виталий, какая у вас с Таней классная послекруизка получилась! И море - пляж, и озеро!!
Согласись - озеро Комо никого не оставит равнодушным!
Согласен на все сто процентов!
Это одно из самых красивейших мест, которое я посетил за свою жизнь. Горы - это моё!
Но, стоит сказать, и Лигурия мне была в кайф...расслабон полный, тишина и умиротворенность во всем. Еще туда обязательно поезду...после какого нибудь круиза.
Катрин_delfi писал(а):Виталь, а купались то в Финале Легури? Вода теплая была или так же прохладная.
Интересно в конце июня, вода там прогревается?
Вода, не сказать что была горячая, но мы все купались. А на солнышке - загорали в полный рост. Днем даже было жарко. а вот по вечерам одевали курточки.
Tata писал(а):Так не хочу что бы этот отчет заканчивался :cry:
Ээх...
Тань, а мне жаль, что мы затупили и не обменялись своими телефонами. как было бы классно...Один день мы к вам в Пьетра-Лигуре, на следующий день вы к нам в гости в Финале...
lena1307 писал(а): А может вообще сделаем так!? Если кто-то листая свои архивы наткнётся на интересное фото, которое ещё мы не видели или вспомнит, что-то, что забыл рассказать, несите сюда уже без всякой хронологии. Будем рады продлить воспоминания.
Поддерживаю полностью!
Hessen писал(а):А я даже все эти озёра и не сравниваю между собой, все они непередаваемо красивы по-своему.
Да уж читали ваши заметки...Вы наверное все озера там объехали?

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12932
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Hessen »

Виталий Лисицких писал(а):Вы наверное все озера там объехали?
Нет, не все) Круизы с толку сбивают и никак на горы и озёра теперь времени не хватает)

Аватара пользователя
Дмитрий Веричев
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:20
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Дмитрий Веричев »

Нужно себя заставлять ....

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение lena1307 »

У меня послекруизной программы не было. И так отпуск в этом году был распланирован под завязку. Так что " уже "труба" звала.
Но дорога домой была тоже по живописным местам, правда только из окна поезда. Из Савоны, прям от корабля, до Милана очень удобно добрались на автобусе организованном Павлом Kuskow. Поезд у меня был взят с запасом времени. Правда погулять с группой Павла я не успевала. Прогулялась по магазинам на вокзале ( от нечего делать), попила кофе и в дорогу. Проезжая мимо ваших Комо думала о вас: " Как же классно, что вы ещё здесь погуляете!" Потом короткая пересадка в Цюрихе и Фрайбурге и я дома. Дорога приятная и не напрягает. Но я бы ещё с большим удовольствием продлила свой отдых вместе с вами на Комо, Гарда или Лаго-Маджоре, Ещё мне очень нравится женевское озеро и окрестные городки.
А кстати... о Гарда!!! Где там Галя с Димой со своими красотами? :?

Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 14:04
Откуда: Хабаровск

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Tata »

Катрин_delfi писал(а):Чегось отель то не назвали в теме подготовки. Сейчас и искать не надобыло б
Да не говори, Кать!!! Вообщем отель называется Holiday Inn Express Milan-Malpensa Airport.. и стоил он нам 51 евро на двоих..


Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 14:04
Откуда: Хабаровск

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Tata »

вот и Мыс Рока!! Кажется получилось что то))

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41082
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Катрин_delfi »

Потрясающий мыс Рока!!! В дымке.. таинственной. В котором часу вы на него попали?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 14:04
Откуда: Хабаровск

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Tata »

А это наш Пьетре-Лигуре.. море, спокойствие.. то что нужно после такого активного круиза! Нам очень понравилось.
Да, тоже удивляюсь как мы с Финале-Лигуре не состыковались :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Olga& »

Танюшка как же приятно видеть вас с Ириной. Отличные фото. Мыс Рока в тумане - вообще супер! Давай еще! :D

Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 14:04
Откуда: Хабаровск

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Tata »

Катрин_delfi писал(а):Потрясающий мыс Рока!!! В дымке.. таинственной. В котором часу вы на него попали?
Катюш, мы были уже после Синтры, думаю часов в 14ть.. было и правда очень волшебно. Запомнится навсегда!

Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 14:04
Откуда: Хабаровск

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Tata »

Olga& писал(а):Танюшка как же приятно видеть вас с Ириной. Отличные фото. Мыс Рока в тумане - вообще супер! Давай еще!
Оля, главное научилась выкладывать, теперь дело пойдет :lol: Но понимаешь.. у нас опять поздний вечер- завтра продолжу!

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Olga& »

Tata писал(а):Оля, главное научилась выкладывать, теперь дело пойдет Но понимаешь.. у нас опять поздний вечер- завтра продолжу!
Удивительное дело наша огромная страна. Все время забываю :D . Я сейчас собираюсь с работы домой. Еще весь вечер впереди.
А люди на дальнем востоке уже спят)))
Танюшка лиха беда - начало. Давай вкладывай, продолжай отчет. Все ждут. Никто не хочет заканчивать :lol: :lol: :lol: . У Виталия великолепное Комо. А у тебя просто потрясающая Лигурия.

Аватара пользователя
Виталий Лисицких
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Костанай, Казахстан

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Виталий Лисицких »

Смотрим...Слушаем...Вспоминаем...

Послесловие...Действующие лица нашего круиза в двух частях.

Часть первая

phpBB [media]


Часть вторая

phpBB [media]

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение TNA »

Раз нельзя поставить несколько классов, поставлю здесь: КЛАСС, КЛАСС, КЛАСС..........................
Спасибо вам всем! Вы доставили нам море удовольствий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение The Little Mermaid »

Замечательно, спасибо!
Не могу не отметить прекрасный монтаж, наложение звука,
паузы, динамика, никакого провисания кадра....профессионально, а главное-с настроением. :)
Счастливых новых путешествий!

Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 14:04
Откуда: Хабаровск

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Tata »

ЗдОрово, Виталь! какое удовольствие ты нам всем доставляешь!!! Спасибо тебе.

Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 14:04
Откуда: Хабаровск

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Tata »

А я хочу поделиться с вами своим Рондо..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Margusha »

Виталий, твои ролики - это просто высшая круть - музыка, фотографии подобраны тщательно. Смотрела и не знала что делать - громко восхищаться твоим мастерством или затихнуть и дать волю чувствам и, может даже всплакнуть.
И еще твои ролики на мысли разные натолкнули.
Тут уже Галя сравнивала ощущения после этого круиза с ощущениями из детства, юности после лагеря или чего-то такого наподобие. Недаром песня стройтрядовская вынесена в название.
Со стороны может и покажется смешно, но действительно очень приятно испытать такие эмоции. Особенно если их уже и не ждешь)))
И тем более не очень нормально ощутить родственные чувства к ... хм, сокруизникам.
Странное чувство, но все форумчане, с кем я просто перекинулась даже парой слов, да и просто видела со стороны, все мне кажутся уже близкими людьми. И, судя по косвенным высказываниям в параллельных отчетах, это ощущаю не только я. Я могу предположить почему так. Все мы круизнутые на голову, все на одной волне. Уверена, как, впрочем, и вы все - даже не зная друг друга и встречаясь впервые, всегда мы найдем темы для разговоров и никогда не будем чувствовать неловкости.

Но вот вы, все наши ребята, с которыми мы вместе так удачно мы вместе покруизили и сделали этот отчет, хочу опять сказать вам отдельно. Мы не просто совпали как пазл в картинке "На одной волне". Нам с вами настолько было весело и душевно, настолько комфортно, что никогда не нужно было "держать лицо" или что-то в этом роде.
Если честно, мне бы очень хотелось сказать вам добрые слова какими-нибудь махровыми штампами, с рыданиями и придыханием. Я сдержусь, иначе вы же и будете сильней всего ржать. Сквозь слёзы)))
Поэтому просто повторюсь: давайте еще вместе круизить, а?

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Мы друг друга узнаём не по значкам. Круиз на одной волне, Costa Magica, сентябрь 2017

Сообщение Солнце »

Виталий, нет слов, одни эмоции! И это не штамп, это факт!
Сначала мурашки, потом глаза не мокром месте :oops: :)
Музыка, фото, твоя душа и твои руки - все в этих роликах переплелось в ностальгический шедевр!!!
ИМХО... у Вас получилось то, к чему должен стремиться каждый круизёр :P
Аплодирую стоя! ;)
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Ответить