Конец круиза MSC Meraviglia

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Дмитрий Веричев
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:20
Откуда: Нижний Новгород

Re: Конец круиза MSC Meraviglia

Сообщение Дмитрий Веричев »

И потому, что на земле никогда не схожу.

Tkachyova_I
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:20
Откуда: Калининград

Re: Конец круиза MSC Meraviglia

Сообщение Tkachyova_I »

Почему? Очень советую. Мне понравилось, в этом году вот собираемся на программу Ovo сходить. Чтобы сравнить с Alegria. Цирк этот хорош, хотя я вообще цирк не люблю, а этот нравится. Но, конечно, тут на вкус и цвет - фломастеры разные.

Просто к чему был мой вопрос. Сходив на цирк Дю Солей на корабле, вы вряд ли сможете себе сказать "я видел цирк Дю Солей", ну потому что это извращение какое-то. На корабле невозможно сделать то грандиозное представление, которое обычно и есть изюм цирка Дю Солей. Тогда за что деньги то платить? Но я такой человек, который из серии "все или ничего". Потому приняла для себя решение, что на земле этот цирк - да, какие то урезанные его варианты - нет. Отзывы на представление на корабле не очень, те, что я нашла.

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Конец круиза MSC Meraviglia

Сообщение Helen64 »

Кто ходил на Меравиглии, подскажите, что там с круизными картами и браслетами, в чем разница? Было про это в первых отзывах, не до конца поняла. И ещё: приложение MSC for me - его функциональность на корабле расширяется? Пока все очень примитивно. Можно ли смотреть свой счёт, бронировать шоу, рестораны?
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Yakov
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 05:46
Откуда: Израиль

Re: Конец круиза MSC Meraviglia

Сообщение Yakov »

В отношении браслетов.Видел какое-то количество людей(очень маленькое)с браслетами,но кому их дают...я думаю,что яхт клубу,но не уверен.
Аппликация, показывает состояние счёта,через неё можно заказывать место на шоу,хотя места и так есть,а также выполняет функцию gps,показывает где вы находитесь и как пройти куда вам надо.

Tale
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 май 2016, 06:26
Откуда: Moscow

Re: Конец круиза MSC Meraviglia

Сообщение Tale »

Еще в приложении можно посмотреть прогноз погоды и график работы и меню ресторанов.

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Конец круиза MSC Meraviglia

Сообщение Helen64 »

Yakov писал(а):можно заказывать место на шоу,хотя места и так есть
Все же на ежевечерние шоу нужно бронировать место или нет? Из рассказов выше поняла, что нужно.
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Tale
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 май 2016, 06:26
Откуда: Moscow

Re: Конец круиза MSC Meraviglia

Сообщение Tale »

Нужно, но не обязательно заранее. Карту на входе считывают для проверки, есть ли бронь.

Аватара пользователя
Yakov
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 05:46
Откуда: Израиль

Re: Конец круиза MSC Meraviglia

Сообщение Yakov »

как правило проводиться три шоу в день.У нас не было ни одного раза,чтобы нас не пустили без предварительного бронирования.

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Конец круиза MSC Meraviglia

Сообщение Елена Белозерцева »

Есть ли прачечная-самообслуживание?

натаЛ
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 21:52
Откуда: Питер

Re: Конец круиза MSC Meraviglia

Сообщение натаЛ »

нет

Ответить