Выбираем круизную компанию для круиза

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение Imama »

А мне кажется, что очень отражает :lol:

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение queen_V »

Сержпитер писал(а):Что не так?
Все так, просто получился частный случай широкого опроса.
Ой, а где опрос? Уже вижу.
Сержпитер писал(а):Голосовалку снес.
Зря. Может, она всей глубины не отражает, но было любопытно.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение Valeriagrig »

Сержпитер писал(а):на чем Чаще всего вы ходите в круизы...
Вот это и отразит - какую компанию выбираем.
Т.е. факты, а не теория.
Именно поэтому я голосовала за Косту (не было ей равных по цене на всех маршрутах).

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение Valeriagrig »

Сержпитер писал(а):Голосовалку снес.
Двайте, заново сделаем - только с чётким вопросом.
И чтобы каждый мог дать только один ответ (какая КК - лидер в его личных круизах).

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43889
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение Kuskow »

Сержпитер писал(а):Голосовалку снес
Ну вот, люди старались, думали над вашим вопросом, вникали. А их вжик - уноси готовенького. Будут ли в будущем воспринимать такие голосовалки всерьёз, если их так легко сносят?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение queen_V »

Ну, с одной стороны Сержпитера тоже можно понять. Он голосовалку ваял, а мы тут налетели - то формулировка не такая, то результат не релевантный. Не так сидишь, не так свистишь. :D Но лично я за восстановление.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Ирина М
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:41
Откуда: Днепр

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение Ирина М »

queen_V писал(а):мы тут налетели - то формулировка не такая, то результат не релевантный
Так мы же хотели, как лучше, вносили рацпредложения, а не просто критиковали. :roll:

Аватара пользователя
remain- noisy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 09:06
Откуда: безграничная

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение remain- noisy »

дык тут ни у кого никогда ничо не выйдет. бо так как тута все одни шибко умные и согласиться с кем то в в чом то енто не комильфо. надо именно свое чо- то вставить, типа парадигма в константе, реалии и чево еше. горе от ума типа.

токо одно - умным быть, друго - умничать. вота когда умничать перестанут тута, и просто так писать чобы видно было чо тоже писать умеет, вот тогда может чо и выйдет.

а та часто по приыцыпу - кому сказать нечо, тот больше всех кричит.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение queen_V »

Ирина М писал(а):Так мы же хотели, как лучше, вносили рацпредложения, а не просто критиковали.
Ну дык я ж тоже из тех, кто с рацпредложениями хотел как лучше. А получилось как всегда. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение queen_V »

remain- noisy писал(а):вота когда умничать перестанут тута
Это невозможно. Ибо супротив человеческой природы. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

whale-calf
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 16:22
Откуда: GVA

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение whale-calf »

у нас все время разные кк получаются, потому что выбор упирается в дни школьных каникул, маршрут на 10-14 дней, наличие кают с балконом на 3-4 по вменяемой цене и, желательно , без перелета до и после:) следующим летом будет туи с майорки.

Аватара пользователя
remain- noisy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 09:06
Откуда: безграничная

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение remain- noisy »

queen_V писал(а):Это невозможно. Ибо супротив человеческой природы.
енто верно подмечено. тока здесь то умничают те, кто видимо в реале то не могет, здеся аватарчик безымянный все свое нутро безнаказанно показать могет, а в реале то приходится по правилам житься, кто там всю его муйню слушать то будет, быстро пошлють куда надо, а здесь можо без ограничения. модераторы то муйню не трут, токо политику.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение Konik62 »

Вот, кстати, спасибо Сержу и Питеру тоже за поднятую тему))Только что вернулась с Трансатлантики на Jewel of the seas. И как раз там долгими 6-дневными переходами мне пришла вдруг в голову мысль, что больше я ТАК стремиться на Роял Карибиен не буду. Дело в том, что большие морские походы (паромы балтийские не в счет) я начала с Роялами, два подряд. А потом пошли Норвеги, Пульман, АИДА. И мне все казалось, что "ах,ах, вот если бы снова Роялы". И вот сбылось...и...ничего. Отличный круиз, нормальное питание, приемлемая каюта, вполне доброжелательный сервис, но... И у АИДЫ было хорошо, и Норвежский Спирит был не менее хорош, и, даже, называемый лоукостом Пульман в чем-то даже был лучше. Так что теперь такого явного стремления к RCI у меня уже не будет. Другое дело, что? читая отзывы о некоторых компаниях типа Costa, я как-то интуитивно понимаю, что МНЕ (именно мне) туда не надо. Это не значит, что там ужас-ужас, я просто понимаю, что как-то вот мне не надо и все...так что пишите все отзывы: и побольше и поконкретней, и с объективными фактами, и с субъективными ахами и охами!!! Они очень нужны!!!Вот соберусь с силами и напишу про свою трансатлантику - 6 дней без чемодана - это не шутка, это опыыыыт))))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение Сержпитер »

Konik62, пошла по пути танцующей ? С одними Черными труселями? Ждём подробностей

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение Konik62 »

Сержпитер писал(а):пошла по пути танцующей ? С одними Черными труселями
Тьфу на вас еще раз! Вспоминала Танцующую добрым тихим словом, во многом благодаря ее жизненному опыту и,увы, уже своему (не прошло и трех месяцев, как мой багаж не прилетел в Питер с тем же Аэрофлотом!) не пришлось идти по ее нелегкому пути, "у нас с собой было" - кабинный чемоданчик на 7 кг!!! Но это уже не здесь...Кстати, о круизных компаниях. Не знаю, как у других этот процесс происходит, но Роялы повели себя достойно - специальный человек где-то в Майами вел мой чемодан из Рима в Лиссабон и я его получила, хоть и через недельку, у дверей каюты!!!Я только оставила в аэропорту свое расписание портов и на ресепшене бумажку из аэропорта - дальше все сами.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение queen_V »

Konik62 писал(а):Вот соберусь с силами и напишу про свою трансатлантику - 6 дней без чемодана - это не шутка, это опыыыыт))))
Надо, надо собраться с силами. Будем ждать.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
lanka
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 07:28
Откуда: г.Москва

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение lanka »

Ну хорошо, что чемодан "нашелся", хоть и не сразу.
Будем ждать отчет.

СеМар
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 11:40
Откуда: Питер

Re: Выбираем круизную компанию для круиза

Сообщение СеМар »

Чаще всего ходили с Роялами. А так в анамнезе еще - ХАЛ, Принцесс, Азамара. В апреле собираемся в круиз на Пульмантуре.

Ответить