Грязные танцы: трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Юрий »

Жанеттта писал(а):было - совсем не страшн
...ну а зачем пугать людей?!! ... ничего страшного там нет !! пусть люди едут и наслаждаются красотами !!


Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Юрий »

Изображение
...устали! можно отдохнуть !!!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! :lol:

мы еще вам не надоели с этой Тропой?
просто подготовка была настолько экстремальной, настолько мы были близки к тому, чтобы отказаться от поездки уже в день прибытия, что эта морковка показалась нам еще слаще того, какой она могла бы быть без этих приключений

Тропа не отпускает. Хочется снова в круиз, и снова через Малагу ;)

Изображение

Обратите внимание на нижнюю тропу. Вот это реальная жесть! Раньше страждующие по ней передвигались :shock:
Изображение

Изображение

Сейчас все проще и безопаснее. Вот такая конструкция поддерживает подвесной мост
Изображение

Ну и финальная часть тропы очень креативно смотрится со стороны обратной, уже полноценной дороги через скалы
Изображение

Helen54
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:45
Откуда: Казань

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Helen54 »

Наташа! Женя! Юра! Какие вы молодцы! Спасибо вам огромное за такой новогодний подарок! Как приятно читать вас и плыть вместе с вами хотя бы виртуально! Тропа это, конечно, круто! Но вряд ли решились бы на такое. Малага - очень нежные и тёплые воспоминания. Место, куда хочется возвращаться. Но на вкус и цвет как говорится... С Новым годом всех!!! И всех земных благ вам!!! С нетерпением жду продолжения

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26920
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение queen_V »

Тропа классная. Тоже такое хочу.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Случайности не случайны.
В связи с плохой работой тырнета, вынуждена смотреть шайтан-ящик.
И вот только что увидела рекламу, те самые классические "Грязные танцы" со Свейзи и Грей завтра по Домашнему. Надеюсь, будет адекватный перевод.
Кстати, в тырнете сложно найти нормальный вариант, бо авторское право и фсе такое. А уж на английском тем паче.
Тут, конечно, будет дохрена рекламы, но зато качество картинки.

Кто не смотрел, рекомендую. Музыка, романтика, ну и лишь теперь я понимаю многие приколы, связанные со стафом и аниматорами :P

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12007
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia писал(а):Танцующая писал(а):
При этом, как это красиво, когда женщина и мужчина танцуют более изящное, нежели тынц-тынц.

Согласна, но где ж взять партнера!
Как узнаваемо! Мой муж не делает и страшных глаз,-он просто не танцует, мало того, я вижу, что ему просто непереносимо смотреть, если я танцую с кем-то. ;)
А потому...есть выход:записалась на курс фламенко, танцую там в своё удовольствие, вот правда прервала по болезни ненадолго. Попробуйте, фламенко-потрясающе красиво, ну что же если мужья не пара в танцах, будем танцевать сами! :)
Что до тропы....красиво, очень, но мне, именно мне, я не пример никому, было страшно. Пришлось просто преодолевать себя.
А Малагу люблю, восторгов нет, но город хороший, а вот восторг... от Севильи, Аркоса, Кордобы, Ронды, Гранады...

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Alisia »

Танцующая писал(а):Кто не смотрел, рекомендую. Музыка, романтика, ну и лишь теперь я понимаю многие приколы, связанные со стафом и аниматорами
Мы весь круиз поминали этот фильм. Когда смотрели, казалось странным, что взрослые люди так развлекаются. А вот на корабле поняли, что сколько лет прошло, а американцы все такие же, как дети, и развлекаются от души. Танцевальный урок у нас был- ну копия фильм. Как они там всем ноги отдавливали в толпе. :D

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Юрий »

Изображение
Идём дальше!....

Jawort
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:05

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Jawort »

.
Последний раз редактировалось Jawort 22 июн 2019, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Всем доброе утро.
Наконец выспалась на праздниках :lol:

Сегодня 80 лет любимому Челентано.
Да простят меня интеллектуалы, но у мну итальянское кино ассоциируется не с Антониони и Феллини, а именно с Адриано.
Бесконечно позитивный, неотразимый и чертовски сексуальный. А в рамках названия отчета, так еще и бесподобный танцор. Его стиль движений не спутать ни с кем. Офигенная пластика.

Как-то его пригласил на свое мероприятие один из отечественных олигархов, пообещав космическую сумму денег за появление и пару известных шлягеров. Челентано отказался со словами:
- Очень стар, очень богат! :lol:

Здоровья тебе, Адриано! Ты - символ ушедшей эпохи. Мы тебя ЛЮ! :D

Пысы: Челентано родился в Милане, городе, который отлично известен любому круизеру :P

моя любимая фотка из пригорода Милана
Изображение

Аватара пользователя
Бегемотик
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:10
Откуда: из-за МКАДа

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Бегемотик »

Танцующая писал(а):Здоровья тебе, Адриано! Ты - символ ушедшей эпохи. Мы тебя ЛЮ!
Я сегодня в честь его юбилея Блеф пересмотрела :lol:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18562
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Konik62 »

а какие песни писал уже когда был " очень стар и очень богат" , одна Confessa чего стоит! кстати в 2016 еще новый альбом вышел
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

- Представь себе такое на основной площадке, где танцуют семейный фокстрот! Макс бы сразу же закрыл свою лавочку!(с)

phpBB [media]


В один из вечеров корабельную дискотеку "закрыли" для пассажиров, так как там была вечеринка для стафа.
Но мы решили просочиться. Это было мясо! Эта была настоящая жизнь, а не вялое переминание с ноги на ногу трех калек в обычны дни.
Ит воз хот, вери хот! Во всех смыслах слова :D .
Народу не протолкнуться, пляски еще круче, чем на приведенных выше кадрах. Я бы даже сказала, что там детсад. А вот на Армонии было все по-взрослому!
Ну и интересно наблюдать за стафом, который тебе ничем не обязан. Они совсем другие "на воле". Равнодушные или даже дерзкие. У них уволнительная, поэтому никакого особого внимания, никакого респекта. Это мы на их территории, а не они на нашей. И мы там в принципе чужаки. То есть нас терпят, но не выгоняют. И от этого ощущения особо остры. Как будто ты проник шпионом во вражеский стан, и Штрилица скоро разоблачат :P
Но зато какая свобода! Ты жжешь не по-деццки вместе с ними, без оглядки на то, кто что о тебе подумает, что люди скажут и что ты сам подумаешь о себе утром. Йохууу!
Там ты видишь, у кого какие отношения внутри, какие девочки с какими мальчиками, и даже какими мальчики с какими мальчиками, кто против кого дружит, и ваще.
Ну и народ пил без всякой меры. Что влекло за собой определенные последствия. Ведь все разгорячены, и ты вместе с ними. Танцы в тесноте, в соприкосновении с жаркими молодыми телами. Ну, вы понимаете :oops: :mrgreen:
В какой-то момент наступило понимание, что совокупление состоится прямо тут, среди танцующей толпы, причем не единичное :roll:
На это я пойтить никак не могла :lol: , так как девушка я, конечно, огонь, но разум холоден в любой ситуации. Поэтому глупостей не случилось (может и зря).
Но вечер был незабываемый!
Рекомендую всем и каждому, если не поучаствовать, то хотя бы позырить из тьмы зала, почувствовать биение сердца корабля. Одно из самых сильных впечатлений на борту. Куда там дню Нептуна и прочему блудняку! :P

Аватара пользователя
Женя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 18:24
Откуда: Краков - Москва

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Женя »

Подтверждаю, все так и было... А было это аккурат в день вечеринки членов MSC клуба, практически в конце круиза.
Мы все такие в платьях, на каблуках...- ага, я их сразу же куда-то забросила, отплясывала босиком :P
Честно скажу, продержалась я не долго - увидев на балкончике рядом с диско знакомую фигуру русскоговорящего фотографа, поспешно ретировалась с танцпола и уже в отдалении наблюдала за всем действом, поджидая Наталью. :roll:
И да, было интересно и познавательно обнаружить реальное отношение стафа к "дорогим гостям" :?
Со многими мы уже были достаточно хорошо знакомы и всегда перебрасывались парой фраз при встрече днём, при этом всегда доброжелательно и уважая их работу на корабле... Этим же вечером, сталкиваясь лицом к лицу, тебя в основном просто не замечали, я видела только несколько приветственных улыбок... Что ж - это не было открытием, просто интересно было наблюдать это воочию, эту перемену день/ночь.. :)
Хотя были и персонажи, которые наоборот, увидев нас на "своём поле", решили резко переступить порог в отношениях.. :lol:
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... (с)

петерс
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 23:16
Откуда: spb

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение петерс »

Танцующая писал(а):Всем доброе утро.
Наконец выспалась на праздниках
Кстати - многие из тех, кто не сразу улетел, как мне показалось, к 6-му числу только и оклемались :roll:
Это и отсутствие режима в выходные дни и особенность возвращения из отпуска с запада на восток. В прошлом году ровно в эти же дни мы возвращались из Индии домой после месяца плавания, но на запад. Адаптация прошла гораздо легче и быстрее.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Женя писал(а):отплясывала босиком
ага, формат "мероприятия" явно не предполагал официоза :P
петерс писал(а):Адаптация прошла гораздо легче
Андрей, в моем случае это не адаптация, а неправильный образ жизни (неправильный с общепринятой точки зрения). Ну и как он может стать правильным, если только вчера не привалили гости, которых и ночью не вытолкать :lol: Могут позвонить в 10 вечера со словами: мы же знаем, ты еще не собираешься ложиться, сейчас приедем. Заметьте, без знака вопроса, просто информирование.
Как жЫть, как жЫть?
Если без издевки, то я, конечно, рада, что у меня такие друзья и знакомые, я за время праздником практически всех повидала, было классно. Особенно то, что мне не нужно нацеплять черные труселя и выходить в эту, с позволения сказать, зиму. Все сами приезжают в мои ипиня, да еще с подарками и жратвой. Отличный Новый Год! Йоууу :mrgreen:

И, сразу:

Бывает проснешься как птица
— крылатой пружиной на взводе!
И хочется жить и трудиться.
Но к завтраку это проходит!
;) (с - не Гт)

Меня очень вдохновляют путешествия, заряжают позитивом, окрыляют. Внутри этих дней я вспоминаю свои планы на жизнь, будучи уверенной, что по приезду пойду изучать испанский, запишусь в бассейн и наконец-то разберу завалы в гардеробной. Прилив сил необыкновенный, эмоции бьют через край, мне все по силам!
И, разговаривая с людьми в поездках, я нахожу единомышленников. Мы радостно обсуждаем, какие горы свернем по возвращению.

Вот я была на сто процентов уверена, что уже двадцать какого-то числа (уже не помню дату прилета) прям схвачу сумку с приблудами и рвану в клуб на фитнес по абонементу, купленному полгода назад, аккурат после весеннего круиза, ведь тогда картина была идентичная.
А теперь угадайте, где эта сумка? Даю подсказку: рифма здесь уместна :oops:
Неделя с момента возвращения+неделя праздников, а воз и ныне там. Гончарный круг простаивает где-то без меня, испанский учится другими людьми, ворох каких-то бумаг и счетов ждет своего часа.

Пора в путешествие, я так думаю! Чтобы снова испытывать эйфорию, строить планы на будущее 8-)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Alisia »

петерс писал(а):В прошлом году ровно в эти же дни мы возвращались из Индии домой после месяца плавания, но на запад. Адаптация прошла гораздо легче и быстрее.
Вот и у нас так же. Не пойму в чем загвоздка, но те же 6 часов разницы, только в другую сторону, переносятся куда легче. В прошлом году, в Сингапуре мы вообще перестроились за день, а дома адаптация прошла очень легко. А вот после США и в прошлый раз очень долго перестраивались, и сейчас так же, уже 2 недели дома, а все никак не войти в рабочий ритм.
Танцующая писал(а):Пора в путешествие, я так думаю! Чтобы снова испытывать эйфорию, строить планы на будущее
От всей души поддерживаю. К сожалению нам это не светит пока.

Bloomington
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Bloomington »

С запада на восток - адаптация сложнее , известный факт

Мелатонин в помощь) за неделю до перелёта и несколько дней после пить по таблетке на ночь, джетлаг не будет таким мучительным

Ответить