Грязные танцы: трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

я многое читаю по диагонали
заострять внимание тупо лень ;)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение queen_V »

Аж пошла перечитала подпись. :D Я просто на подписи не всегда внимание обращаю, а так да, если прочитать, то сразу заметно.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение queen_V »

Konik62 писал(а):Для того, кого пародируют, несомненно хорошо.
Ну дык мы покупаем или продаем? (с) ;) Вот что это меня никто не пародирует? Стилем не вышла? :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

А вот, кстати, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!

Рассказываю как на духу ап себе, а то как-то это прошло мимо уважаемой публики:

Давеча в круизе сокамерница взывала к моей совести в плане участия в грязных танцах, тыкая пальцем в чахлую грудь:
- Ты же Танцующая, тебе и карты в руки! В смысле ноги в танцы.
- А вот погодь, - отвечала я ей, - а давай, что называется по гамбургскому счету! Когда я сто лет назад регилась на тф, тогда ник мой был актуален, и очень даже. Это была очередная фаза моего интереса к танцам, вроде бы восточный период, уже и не вспомню. Но точно активный.
Когда случился революсьон, все знают, что за этим последовало - создание нового форума. Ваша покорная слуга одной из первых рванула региться. И тогда я еще была перманентно банена на тф за поддержку не той стороны и выступления на публике с нелицеприятными высказываниями в адрес революционеров. Но номинально значилась, по крайней мере.
И вот настал светлый день регистрации на тута. И я, как честная девушка, с одной стороны хотела оставить намек на прошлую жизнь, дабы мну можно было считать, ху из ай на новой площадке, а с другой - отразить новый жизненный статус, который бы отвечал веяниям времени :mrgreen:

В связи с чем я назвалась скромно, но емко "Уже не Танцующая"
Наверное никто этот момент даже не отследил. А я ведь реально уже не танцевала на этот момент. Ну разве что в дУше и душЕ :P

И что же произошло? А вот что: Пустов написал в личку, типо, а давай психанем и зарегим тебя под совсем старым ником, дабы показать новому правления кооператива, где раки зимуют и кто с кем дружит?! (цитата не дословная)
Под воздействием событий и эмоций, я согласилась. А давай!

Каковы были последствия? Самые предсказуемые. Почти в ту же самую минуту, как произошел переход с нового ника на старый, меня забанили на веки вечные на тф за нелояльность. То есть сразу и навсегда. Я даже сохранила скрин фразы, которую узрела, попытавшись зайти. Опять же не дословно: "вам уже больше никогда не зайти на этот форум, даже не пытайтесь. Прощайте!"

Более мудрые и менее доверчивые участники не сделали такой ошибки. Поэтому радостно юзали обе площадки все это время.

Это сейчас начались скандалы-интриги-расследования, ху из ху. А я всегда была ху в одном литсе. И менять это не собираюсь.
Либо любите меня такой, либо...

Сейчас, благодаря содействию добрых людей я снова сижу на двух стульях. Скрывать это глупо. Да и зачем?
Разумеется, в кр я не хожу, потому что тушка уже гниет и воскреснуть нет никаких предпосылок.
Зато мне доступен поиск и мои любимые разделы, в коих я и паслась до бана.

Такие вот откровения.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Поменяла подпись :lol:
Пашечка давно намекал.
Опять же, реклама :D

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Dame »

Жуть какие страсти рассказываете.
Надеюсь, что непосредственных участников это больше улыбает, чем бесит)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Опа!
А чего вдруг трем [часть] сообщения?
Вроде все прилично было. Да и логика теперь нарушена. Непонятно, с чего вдруг мну на откровения потянуло.
Мат и имена из цитаты со стороннего ресурса были удалены. Сам ресурс не был назван :!:

Или только писанина клоновская неприкасаемая?

Правила форума не нарушала. В чем прикол? Или это из серии - дерьмократия не для всех?
Последний раз редактировалось Танцующая 23 янв 2018, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41437
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Катрин_delfi »

Alexgl писал(а):Я сразу заметил, что спародированы и ник, и подпись.
Аналогично, даже сначала не поверила и пошла перечитала оригинал ;) Еще в том году, когда в мае ахтунг был по броням у Косты :lol:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Итак:

куплен билет в нерезиновую
26 я совершенно свободна, готова встречаться, буду рада, если кто покажет мне кошерные, креативные места Москвы, я жуть как люблю разное эдакое, не все же вокруг Мавзолея круги нарезать :lol:
27 занята
28 мы с Женей свободны, также готовы к подвигам (далее не знаю, обратного билета нет)

к своему стыду Москву практически не знаю, бывала короткими набегами
хочется каких-то кривоколенных переулков и наеборот, современной столицы (крайний раз восхитнулась Москоу-сити, реально понравился комплекс)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Konik62 »

Танцующая писал(а):Более мудрые и менее доверчивые участники не сделали такой ошибки.
Странно, и тут меня обидели :lol: :lol: :lol: Не забанили нигде. :evil: :evil: :evil: А ведь я под одним ником везде...Правда, на старый форум только как чукча-читатель хожу, если инфа нужна дополнительная, по наземке в основном.
А про подпись - ну, на нее то я сразу внимание и обратила. Я ж сначала на Павла подумала - думаю, ничего себе, какой остроумный - и ник и подпись удачненько так спародировал. Но когда из-под этого ника уж откровенно злобный троль вылез, Павел был отвергнут мною. (из уважения :lol: )
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Konik62 писал(а):ведь я под одним ником везде.
Konik62 писал(а):на старый форум только как чукча-читатель хожу
вот и ответ :P
а я-то лезу везде хрудью на амбразуру, "ликеро-водочный - йааа, мясокомбинат - йааа!" :lol:
за правду и фсе такое

вот и прилетает отовсюду овощей и обуви
промолчать ума за жизнь так и не набралась, отсюда и многие печали
но перевоспитываться поздняк ужо, да и я ли это буду, коли смолчу? :mrgreen:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Чутка по теме:

Давеча делилась опытом насчет пляжей. Задали вопрос знакомые насчет карибских красот, привели в пример Сен-Мартен, Маха бич, типо вот крутяк, самолеты, да еще и пляж шикарный. Пришлось разочаровать и насчет снесенного давешним ураганом аэропорта, и особенно насчет "шикарного", ога, пляжа.
Ну и пошло поехало. Все в рамках Нарзана.
И перечитала я потом свои оценки, сказанные с высоты красоты, и стало мне стыдно.
Потому что это форменное безобразие, чссл! Ведь могла ли я когда-либо подумать о такой фантастической возможности, как посетить все эти волшебные места? Одни только названия чего стоят: Британские Виргинские острова, например. Или та же Мартиника, или вот Барбадос.
Ешки-матрешки, да это же как будто в космос полететь и узреть своими глазами кольца Сатурна или Альдебаран!
А я куриную попку делаю и критикую оные острова и ихние пляжи. Совсем уже сдурела баба!

Друзья мои, не слушайте никакого, в том числе меня, если я начну рассуждать на тему, де Гваделупы нынче не те, не те...
Плывите и даже не думайте! Это же Карибы, это же красота, вода нереальных цветов, теплый ласковый песок и реееелааакс! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Konik62 »

Сostующая писал(а):это просмотры , лайки , комментарии восторженных почитателей «ах, какой сюжет», «ох, какой стиль», «ух, какой слог».
Сostующая писал(а):новые просмотры , лайки , комментарии восторженных почитателей «ах, какой сюжет», «ох, какой стиль», «ух, какой слог».
"Или только писанина клоновская неприкасаемая?"

Вот и у меня тот же вопрос. Может, из детского уважения к учителям? Ведь явно стиль учителки (не русского, запятых все же не хватает :lol: :lol: :lol: )- для тех, кто на "камчатке", по два раза....
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Konik62 писал(а):для тех, кто на "камчатке", по два раза...
ни-ни, это намеренно, в стиле Джобса, он любил такое применять, акценты и ваще
ну и типа стиль
ну хоть что-то свое, уже прогресс
бебебе

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Konik62 »

Ну, нас ли, лингвистов, учить роли повторов в речи оратора)))))
Это классика ораторского искусства и не принадлежит Джобсу.
"Повторы

Они глубже закрепляют в сознании аудитории основную мысль выступления, повышают убедительность речи оратора, помогают правильно организовать речь. Также повторы способны представить новую информацию как уже знакомую. Так что если вы хотите, чтобы ваши слушатели хорошо запомнили необходимую информацию, повторяйте ее и получите желаемый эффект." :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Konik62 писал(а):чтобы ваши слушатели хорошо запомнили необходимую информацию
в данном конкретном контексте троекратное "уррра" показывает обиду автора сообщения, что все лайки и восторги не в тудой, куда бы хотелось

ничо не могу с собой поделать, таки талант не пропьешь! :lol:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Konik62 »

Т.е. не достигнут "желаемый эффект" :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

да мы бы может и лайкнули безклонового автора, таки есть предпосылки для возможных нетленочек
просто нужно знать, в куда спасибить-то?
тогда и обид не будет

а то вдруг талант чахнет, а мужики-то не знают

вона мальчики наши поддержали потуги быть оригинальной, так вот почутка-почутка и можно будет выйти из моей тени :P

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Konik62 »

Не, репутация безнадежно испорчена))))Ее беречь надо было "смолоду"... Теперь маска уже к лицу прилипла, поди отдери...Судя по постам, человек уже сам путается: где он сам, а где клон...то в стиле Костующей под своим ником пишет, то Костующая учительским языком разговаривает.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

выход всегда есть!

даю лайфхак: зарегиться под новым клоном, можем всем форумом придумать, например :lol:
и... с чистой совестью на свободу, так сказать
а вдруг? ну правда
потенциал есть
если чужой стиль есть силы подделывать и в запятые вглядываться, значит есть порох в пороховница и ягоды в ягодицах!

правда, по сию пору есть у мну мерцающая догадка, что это САМ

Ответить