Александр - гид, экскурсовод в Ираклионе на острове Крит

Порты, аэропорты, острова, города, гиды, экскурсии в Греции
Ответить
KETI
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 16:29
Откуда: GRECCE

Александр - гид, экскурсовод в Ираклионе на острове Крит

Сообщение KETI »

Русский гид на Крите.

Экскурсии, несомненно, одна из важнейших составляющих круизного отдыха! Если Вы планируете морское путешествие в регион, насыщенный достопримечательностями, памятниками архитектуры и культуры, то без экскурсионной программы зачастую просто не обойтись.

Я Александр, гид на Крите, моя деятельность заключается в том что, удовлетворяя самый изысканный вкус, VIP сервиса любого клиента, проведении экскурсии. Буду рад познакомить наших гостей многогранным очарованием природы, культурным и историческим наследием легендарного острова. Предоставить высоко профессиональное обслуживание, с особым вниманием отнестись ко всем вопросам и пожеланиям своих гостей и сделать всё чтобы, туристы полюбили Крит так, как любят его сами греки....

По Вашему желанию, с радостью предложу Вам индивидуальные экскурсии на Крите. При этом маршрут экскурсии, продолжительность, программу, вид транспорта Вы можете обсудить по телефону позвонив ко мне. Индивидуальная экскурсия на русском языке подразумевает наличие профессионального русскоговорящего гида и автомобиля с водителем. По вашему желанию, может быть организован отдельно трансфер / гид в музее / ассистент для шопинга и пр..

Одним словом, Крит-это яркий отдых для тех, кто умеет радоваться красоте жизни!.

Я работаю, чтобы Вы отдыхали!!.

mobile (Viber / What's up) : +30 6981057665 or +30 6945551983
E-mail: info@tsandekidis.gr # ktsante@otenet.gr
Facebook: https://www.facebook.com/TsandekidisTravel
Вконтакте: https://vk.com/tsandekidistravelgreece
ICQ: 474 243 524 SKYPE: tatib78

KETI
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 16:29
Откуда: GRECCE

Re: ГИД на КРИТЕ.

Сообщение KETI »

costa Limenosa 22.01.2018 свободное время в Ираклио с 09:00 до 15:00 что можете предложить?

KETI
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 16:29
Откуда: GRECCE

Re: Александр - гид, экскурсовод в Ираклионе на острове Крит

Сообщение KETI »

Воспользуйтесь услугами трансфера, автомобили класса люкс!!!

Заказав трансфер у нас, можно за относительно небольшие деньги быстро и комфортно добраться до пункта назначения.
Прибываете в аэропорт или порт Ираклиона? Мы рады предоставить Вам трансфер, у Вас, есть возможно заказать поездку, предварительно указав, номер рейса, дату и время прилета. Водитель будет встречать Вас в аэропорту в зале прибытия с табличкой, доведет до автомобиля поможет с погрузкой багажа и довольно быстро до везет до пункта назначения. (Профессиональный русскоговорящий водитель, владеющий русским, английским и греческим языками.) Если самолет задержится, водитель будет ждать его прибытия. Заказывая трансфер, можно быть уверенным в том, что вам подадут комфортабельный автомобиль. Наш трансфер: удобен для большой компании, особенно важно для туристов, которые путешествуют с маленькими детьми, предоставим детское автомобильное кресло.

KETI
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 16:29
Откуда: GRECCE

Re: Александр - гид, экскурсовод в Ираклионе на острове Крит

Сообщение KETI »

Добро пожаловать на Крит!
о. Крит, Аниссара
http://www.tsandekidis.gr


Предоставить высокопрофессиональное обслуживание, с особым вниманием отнестись ко всем вопросам и пожеланиям своих гостей и сделать всё чтобы, туристы полюбили Крит так, как любят его сами греки....
Крит - не просто остров в Средиземноморья, лежащий на перекрестке трех частей света: Европы, Азии и Африки. Это поистине благословенная земля, созданная для наслаждения жизнью.
Моя деятельность заключается в том что, удовлетворяя самый изысканный вкус, VIP сервиса любого клиента, проведении экскурсии. Буду рад познакомить наших гостей многогранным очарованием природы, культурным и историческим наследием легендарного острова.
Страна богов, легенд, мифов, героев, святых, храмов, церквей, гор, островов, солнца и моря. Многолетний опыт.


Телефон+30 28970 22755 (summer)
Моб:+30 6945551983 доступ к вайберу и ватсап
E-mail: tsantekk@otenet.gr

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44089
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Александр - гид, экскурсовод в Ираклионе на острове Крит

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Воспользовавшись поиском по слову Крит, можно увидеть все круизы, куда собираются наши, и где встречаются порты этого острова.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить