Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Kuskow »

Tatiana7, можно. Можно сразу отправить заявку - Вас и в клуб примут, и статус присвоят одновременно.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Tatiana7 »

Kuskow писал(а):Tatiana7, можно. Можно сразу отправить заявку - Вас и в клуб примут, и статус присвоят одновременно.
Павел, а не подскажите куда отправлять заявку ?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Evgen73 »

Могу ответить , только что одной форумчанке отправлял в личку.

Вот ссылка , заполняете анкету , прикладываете скан вашей карточки , отправляете и ждёте.

https://www.gocruise.ru/?option=com_voy ... atus_match
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Tatiana7 »

Vobl писал(а):Получили ответ от PAC.
"Настоящим сообщаем, что регистрация в MCS Club по программе STATUS MATCH пройдена успешно".
А вы российский адрес указывали?

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Tatiana7 »

Дмитрий Веричев писал(а):Даже КруКлаб имеет такую возможность.
Мне было точно сказано количество баллов и текущий уровень по членскому номеру.
Все тур. компании, кто продают Косту, могут спокойно ваш статус Косты проверить и без номера, только по фамилии.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Tatiana7 »

Прочла всю
Evgen73 писал(а):Вот ссылка , заполняете анкету , прикладываете скан вашей карточки , отправляете и ждёте.
Спасибо!
Прочла всю тему, остался вопрос по заполнению анкеты , какой адрес нужно указывать ? Так как писали, что статус матч для РФ не работает. Или сейчас уже все работает и можно отправлять заявку через Пак и указывать российский адрес?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение ЭллаПа »

Tatiana7, можно. я так и сделала
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Катрин_delfi »

Tatiana7, спокойно отправляйте в ПАК свои данные, реальный российский адрес. Так как у Вас статус в Косте ооочень хороший, то все пройдет быстро. Знакомые буквально в январе проматчили Косту. Все прошло хорошо, им дали Голд.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

id02121
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:42
Откуда: Сеул

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение id02121 »

Tatiana7 писал(а):можно ли вступить в клуб?
Конечно! Сразу подайте на статус матч без номера клуба и Вам присвоят номер и лучший статус, который, как минимум, даст Вам 5% скидки на любой круиз MSC.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Tatiana7 »

id02121 писал(а):подайте на статус матч без номера клуба
О каком номере клуба идет речь?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение a-63 »

Tatiana7, о номере клуба MSC. При вступлении в клуб у Вас его нет, поэтому подаёте заявление без него.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Катрин_delfi »

Tatiana7, когда начнете заполнять пункты по ссылке которую дал Евгений, а именно https://www.gocruise.ru/?option=com_voy ... atus_match , Вам все станет понятно ;) Там все просто! 5 минут всего займет.
Скриншот личной страницы в Коста клаб сделайте, где видно Ваш номер, кол-во баллов, ФИ и статус ;) Это одна картинка, где жемчужина посередине, а за ней красивый пейзаж.
Или если карта Косты есть в таком статусе, сфотографируйте ее и вставьте (оборотную сторону,где написаны ФИ и членство)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Vegeta
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 15:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Vegeta »

Evgen73 писал(а):Могу ответить , только что одной форумчанке отправлял в личку.

Вот ссылка , заполняете анкету , прикладываете скан вашей карточки , отправляете и ждёте.

https://www.gocruise.ru/?option=com_voy ... atus_match
И сколько ждать? Я все заполнила и отослала анкету 1 февраля! Семь дней назад пришла по электронной почте просьба от менеджера Юлии Гераскиной прислать скан задней стороны карточки( у меня статус платинум в Роял Карибиен), я в тот же день это сделала и все..... никаких ответов от менеджера Юлии нет до сих пор! Я уже и письмо ей написала и на сайт Пака по двум адресам- молчание- как в танке.... Посоветуйте, кому еще написать? Позвонить не могу, нахожусь в дорогом роуменге.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение queen_V »

Чую, не любят менеджеры ПАК нас, имеющих высокий статус у Роял Карибиан. У меня тоже молчание ягнят в ответ на мой вопрос. Они как бы намекают - слушайте свою любимую песню "Валенки", в смысле, покупайте круизы с Роялами. Не плавали с MSC и нифиг начинать. :lol: Я прямо даже задумалась, а может они правы? :D
Вы отпишитесь пожалуйста по результатам. Проматчили вас по итогу или нет и до какого статуса.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Tatiana7 »

Вчера вечером отправила в Пак заявление о вступление в MSC Voyagers Club .
И сегодня уже получили ответ :
Добрый день, уважаемая Татьяна!
По факту Вашего обращения относительно регистрации по программе Status Match сообщаем следующее.
Вы зарегистрированы в MSC Voyagers Club с нижеследующими данными:

Номер карты: :D
Статус карты: Black
10 000 баллов.

Best regards,
Geraskina Julia
Junior Manager of Cruise Department.

PAC GROUP Company
Lubyansky proezd, 21-5
Moscow, 101000 Russia
tel.: +7 495 933 0950, ext. 217
Отправила на мужа и себя скан из личного кабинета Косты. Скан только расширенный, перед этим позвонила в Косту и попросила их выслать подробную информацию наших данных с поинтами и статусом из личного кабинета.

До этого никогда не была в круизе с MSC, теперь есть мотивация отправиться в круиз и с этой круизной компанией :D
Спасибо всем, кто подсказал , как подать заявление!

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Иголочка »

Tatiana7 писал(а):Скан только расширенный
А что значит расширенный скан? Тоже вчера муж именно скан Косты отправлял, но нам пока ответа нет.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Tatiana7 »

Эта такая таблица, где все детали видны по вам подробно. Все ваши круизы, которые еще не сгорели, поинты которые и когда сгорят, ваши действующие поинты, ваш статус и еще какие-то данные, с которыми мне нужно еще разобраться. Все это в одной таблице, очень удобно. Я сама не ожидала, что в таком виде получу данные. Я просила чтоб главное прислали поинты и статус какой у нас, так как почему то в личном кабинете статус стоит правильный, а поинты за последний круиз не были включены, поэтому и позвонила им.

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Иголочка »

Tatiana7, ну вообще это все есть в личном кабинете, только не в виде таблицы. Но мы не захватывали сканом круизы, только фамилию, имя, изображение карты с номером, количество баллов и сколько сгорит в июне 2018года. Подумали, что этого достаточно. Может до мужа сегодня очередь не дошла. ;)

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Tatiana7 »

Иголочка писал(а):Tatiana7, ну вообще это все есть в личном кабинете, только не в виде таблицы.
Я выше добавила, что поинты у меня в личном кабинете не правильно отображаются. И в личном кабинете нет всей информации, которую я вижу в таблице.
Иголочка писал(а):Подумали, что этого достаточно.
Конечно достаточно, главное ваши имена, номер клубной карты и ваш статус.

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение эльвира »

Сегодня утром отправила запрос, приложила фото карточки со статусом Corallo, в графе указала статус Perl, который мы получили после прошлогоднего круиза, вечером пришло письмо, присвоили статус Gold.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Ответить