inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

lena1307 писал(а):Да, да, да!
Осталось только дождаться апреля, написать здесь отчёт и фотЫ в шляпе на балконе лайнера и возможно найдутся пару простачков.
Это будет самый верный путь поймать здесь клиентов. Удочку Вы уже попробовали забросить.
Не все же такие, как я. Я даже на базаре не покупаю у тех, которые больше всех рекламируют свой товар. Вот такая "баба-яга против". Но похоже много и других.

Думаю, ваша пирамида действительно должна не то, что продать вам круиз за 380€, должна отправить вас бесплатно. А потом написать отчёт простушки, со словами: "Делай как я!"
я понимаю прекрасно о чем вы ) я никому в этой компании ничего не должна! ну если отправят бесплатно я буду рада на правах простушки) меня пока устраивает и скидка в 50%
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

хо.
а вы визу получили? расскажите как?
а до барселоны сколько стоит? какой компанией?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

travelgirls, меня такие участники на Диадеме в ноябре пытались разводить. И тоже с горящими глазами. Но начинаешь задавать вопросы - и посылают на сайт, вернее просят телефон, чтоб прислать приглашение, мол без приглашения низззяя... а после вступления вам все объяснят. :lol: :lol: :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Женя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 18:24
Откуда: Краков - Москва

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Женя »

Ой, сколько много буковок понаписали ))
А ведь по поиску в интернете все есть - и членское соглашение этой шарашки тоже :lol:
Вот не поленилась (все ж выходной), ознакомилась... И сразу "нитки из швов полезли"....
Для тех кому интересно:
- за 380 долларов вы никак не могли купить свой круиз, так как в первый год членства можно использовать только 60% от внесённой суммы. От 400 долларов, соответственно, круиз должен был быть не более 240.
- Вы не можете прекратить сейчас вносить взносы (до начала) круиза, так как в этом случае ваш счёт станет неактивным, и круиз вам могут вообще отменить.
- все внесённые деньги в любом случае не возвращаются (за исключение первого месяца для "опомнившихся") :shock:

Утро прошло не зря, забесплатно как в цирк сходила.. :lol:

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

аха
и цены круизов только "членам" покажут. когда подпишутся и платить начнут. в их "кабинете".

мне реально интересно - а можно смыццо? и как? и что будет?

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

Vitaminka69 писал(а):А я верю. Но ездят не все, а только те, кто находится на вершине этой пирамиды и ездит в круизы за счёт тех, кто находится в нижних слоях и типа оплачивает своими 100 долларами этот банкет. Оплачивает в надежде тоже почувствовать себя просветлённым.
Принцип построения сетевой пирамиды совершенно иной :D Верхние участники такие же жертвы :D
Но понимаете что это пирамида..- это главное :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Женя писал(а):Утро прошло не зря, забесплатно как в цирк сходила..
Аналогично. :lol: Утро было веселым.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

remain-silent писал(а):зачем? делиццо тут??
вы тоже ютюб с вос хищёнными радостными эмоциями создадите? и сиськи? ржу.
так там уже - полно. ютюбов.


и талантов у вас нет же? вы же даже фотку не умеете запостить (когда вам не надо это) -- как вы с видео разберётесь?

а вы назойливая.

я бы уже давно смылась. отсюда. после таких комментариев, разоблачений... и мнений о вас вокруг.

это всё могло бы быть намного короче. вы тут не первая.
просто всем хочеццо пофлудить для инжоя....поржать.
мы тут все -- ленивые патлюки. на дядю не зарабатываем.

и за политику тут - нельзя. а у всех в харддиске мозга - только оно....
и тут вы - так удачно заскочили!

вы подумайте.
потому что тема подходящая А вам бы немного добра в сердце а не желчи И ютуб есть;) заходите если что;) опять же обьяснюсь новая платформа всегда сразу кажется непонятно А с техническими вопросами у меня все ок))) Я быстро обучаема Вон вчера и на карнавале проверила бронь) сча и с вами поделюсь;))) И серьзно злой вы какой то)) я же такой человек как и вы О боже наверное я набралась наглости вас с собой тупой сравнить))) оскарбила так сказать)))
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

вы продолжаете врать?
и не стыдно вам?


у меня такое впечатление что там - за буквами -- не наивная 35летняя женщина, а цыганского вида прожжённая баба "с яЙтцами" дурочку тут из себя строит.
а вдруХ лох пойдёт стаей?

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

remain-silent писал(а):а вы назойливая.

я бы уже давно смылась. отсюда. после таких комментариев, разоблачений... и мнений о вас вокруг.
просто заряженная :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Женя писал(а):Ой, сколько много буковок понаписали ))
А ведь по поиску в интернете все есть - и членское соглашение этой шарашки тоже
Вот не поленилась (все ж выходной), ознакомилась... И сразу "нитки из швов полезли"....
Для тех кому интересно:
- за 380 долларов вы никак не могли купить свой круиз, так как в первый год членства можно использовать только 60% от внесённой суммы. От 400 долларов, соответственно, круиз должен был быть не более 240.
- Вы не можете прекратить сейчас вносить взносы (до начала) круиза, так как в этом случае ваш счёт станет неактивным, и круиз вам могут вообще отменить.
- все внесённые деньги в любом случае не возвращаются (за исключение первого месяца для "опомнившихся")

Утро прошло не зря, забесплатно как в цирк сходила..
да вы правы я со своего счета оплатила 240 а остальные 140 доплатила за меня сестра так как у нее достаточно накоплено и она может оплачивать и добавлять тому кто в каюте)))
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

воооо!!! когда оно всплывать начинает...
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

remain-silent писал(а):хо.
а вы визу получили? расскажите как?
а до барселоны сколько стоит? какой компанией?
виза у меня годовая )) вылет из питера а обратно я полечу в вильнюс так как надо мне в РБ) туда я отдала 140 дол с багажом а обратно 90 дол
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

ЭллаПа писал(а):воооо!!! когда оно всплывать начинает...
что именно я всеравно уверена что нарынке нет предложения с этим условием за 380 ! я говорю что минимум 770 было! Найдете ниже буду рада инфе
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Тоторо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 12:15

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Тоторо »

Но все ж искать потенциальных адептов здесь, мне кажется, странно. Не целевая тут аудитория. :D Потому все ж таки теплится надежда, что кто-то из местных развлекается.
Золотой костяк форума, знающий все о круизах и ценообразовании круизных компаний - 1000 чел в лучшем случае. А участников форума 6000.
Кто-то из участников - молчаливые новички,пришедшие в форум, зная только сладкое слово "круиз". Анастасия уже вторые сутки ненавязчиво ведет презентацию своего продукта в лучших традициях информационного семинара финансовой пирамиды: Интерактивный характер коммуникации между оратором и аудиторией. Вопросы, задаваемые аудитории, повышают уровень доверия к оратору, создают у аудитории
ощущение вовлеченности в диалог.

Жертвами становятся не только малограмотные бедные слои населения, но и вполне подкованные в правовых вопросах и обеспеченные люди. Их не смущает обман, и они готовы обманываться, лишь бы иметь возможность обманывать самому. Таких людей с определенным психическим складом относят к истероидному типу. Для их темперамента характерны доверчивость, эмоциональность, легкая внушаемость, не говоря уже о гипнозе.
Они хотят знать, как заработать на финансовой пирамиде, и организаторы готовы ответить на все их вопросы, описывая все в радужных красках, высмеивая и отметая все разумные доводы и создавая атмосферу шального энтузиазма, играя на человеческом безрассудстве, жадности и боязни упустить свой шанс. А когда начинаются первые бонусы, человек уже не может остановиться. Это как в игре в рулетку, где азарт заглушает все доводы разума.

Согласна с предыдущими ораторами: имидж простушки, эдакая "девчонка из соседнего отдела" - это высший пилотаж. Это тебе не бараны с заученным текстом.
- Иногда я предпочитаю просто токсично промолчать.
- Может, тактично?
- Может.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Анастасия1983 писал(а):Найдете ниже буду рада инфе
Вы сами то понимаете, что цена круиза на ЗАКОННОМ ОФИЦИАЛЬНОМ рынке не может быть ниже себестоимости. Если кто-то продает дешевле, значит кто-то другой платит за это. В Вашем случае члены Вашего кружка.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

Как красиво всё начиналось! За 380 долларов в круиз на новейшем корабле в каюте с балконом!
А дальше выясняется, что с тремя чужими людьми в каюте и т.д. и т.д. :lol:
Сколько интересного мы еще узнаем, если продолжим "копать"? :D
А про то, сколько реально загнано денег в эту пирамиду Анастасией и её родственниками, мы не узнвем никогда! Сколько не копай! :D

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

ЭллаПа писал(а): Вы сами то понимаете, что цена круиза на ЗАКОННОМ ОФИЦИАЛЬНОМ рынке не может быть ниже себестоимости. Если кто-то продает дешевле, значит кто-то другой платит за это. В Вашем случае члены Вашего кружка.
еще раз повторюсь подо мной никого нет! и за меня никто не платит те самые 100 дол) а доплатила сестра которая и зарабатывает с меня))) и за меня же оплатила заработанными)))
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

travelgirls писал(а):Как красиво всё начиналось! За 380 долларов в круиз на новейшем корабле в каюте с балконом!
А дальше выясняется, что с тремя чужими людьми в каюте и т.д. и т.д.
Сколько интересного мы еще узнаем, если продолжим "копать"?
А про то, сколько реально загнано денег в эту пирамиду Анастасией и её родственниками, мы не узнвем никогда! Сколько не копай!
я еду с сестрой и подружками слава Богу!!))) сколько загнала столько и написала и купить круиз на 4 рых также можно через агенство но точно не за 380 а минимум 770 ) купите на двоих пожалуйста будит дороже просто но также со скидкой ( могу пробить на двухместное размещение цену)
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Анастасия1983, Ваша компания заплатила круизной компании из денег других адептов. Или Вы думаете, что только членам Вашей компании Круизная компания продает за бесплатно или ниже чем другим по всему миру? То что Вы видите у себя в в ЛК это всего лишь информация, а никак не гарантия наличия этих денег.
Все деньги адептов собираются на счете Вашей пирамидной компании и оттуда оплачиваются Круизной компании. Вы же не напрямую Круизной компании платите.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 04 мар 2018, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить