inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

Ссылку тут кто то давал про тетеньку и Мальдивы...она там организатора ретрита во всех смертных грехах обвиняет, но вот ни строчки не написала про себя и свою лень...
Зачем в ретрит поехала, чтобы начать йогой заниматься!
Я вам открою может быть страшный секрет, но заниматься йогой можно и дома, если совсем с самоорганизацией плохо, то в соседнем фитнес клубе.
Но нет, тут все еще хуже, для того чтобы заставить себя заниматься йогой этой даме понадобилось купить тур-ретрит на Мальдивы за 5 тысяч баксов.
Ну допустим хотела совместить приятное с полезным, НО самой думать, искать, анализировать, спрашивать, изучать - ЛЕНЬ!
А казалось чего проще, купи билеты, забукай отель без комаров, в хорошем месте, с хорошей едой, возьми коврик для йоги или инструктора...и будет тебе ретрит.
Но нет, она ведется на красивые рассказы какой то Маши-Глаши, которая берется взять все заботы по организации отдыха на себя, да еще распорядок дня за нее составит и будет пристально следить за его соблюдением.
А потом человек пишет что все не так и отель и еда и сама Маша-Глаша и отдых был испорчен. А причина то испорченного отдыха не Маша-Глаша, а лень, отсутствие силы воли и самоорганизации! Вот на этом и делают деньги люди, у которых с самоорганизацией все ок.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16432
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Hedgefoxy »

WhiteSun писал(а): MaryKay, Avon и прочее дают возможность не работающей женщине сказать "я тоже работаю", почувствовать себя действительно бизнес-леди!Дает возможность общаться с большим количеством людей, ходить на встречи, мастер классы и другие мероприятия компании. Но тут все честнее, эти компании не обещают звезд с неба, не предлагают строить супер доходный бизнес, и тут все прозрачно, продал по одной цене, купил у компании по другой, разница в карман...
Вы правы. Видимо, это мое внутренне состояние глубоко работающей женщины плещет сарказмом.

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

Hedgefoxy писал(а):К слову, офисный планктон Уася может быть и жадной тушкой покрупнее 40k За Дешели вот достаточно обеспеченные тетки стояли кредит платить
Нут тут у меня только один вариант
Танцующая писал(а):походу им там что-то подсыпают, причем сразу напрямую в мозх
Тут вообще никакого выхлопа даже эмоционального, мне как то коллега рассказывала о чудодейственных свойствах этих волшебных средств для волос (купленных в кредит за 60 т.р.) выдергивая третью из двух имеющихся волосин на голове. Но верит же, что помогает, за 60 т как не помочь? Поможет и все вырастет и зашелковится, а потом приплывет к тебе золотая рыбка..но это уже совсем другая история...

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16432
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Hedgefoxy »

Еще вариант развода, который меня убивает, это продажа таможенного конфиската :lol:
Типа вот вам духи диор за 500р, прямиком с таможни, а шо-вы-хотите, в Летуале все-подделка, у тас прям точь-в точь как у них,зато дешевле
Шанели-Диоры с кривыми наклейками, пошлыми стразами и клеенчатыми сумками там реализуются.
Мне коллега как-то хвасталась такими сокровищами :D Приличная женщина, кандидат наук, по Парижам ездит ;)

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

Hedgefoxy, :lol: я не верю что их кто-то еще покупает!!!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

WhiteSun писал(а):она ведется на красивые рассказы какой то Маши-Глаши, которая берется взять все заботы по организации отдыха на себя
а это вообще золотое дно! потому что Маша-Глаша - это даже не контора с офисом, куда можно обратиться в случае чего или натравить проверяльщиков
это физлицо, и денежки уже на кармане
поэтому нравятся тебе комары или нет, бабосы уже тютю
а взывать к совести Маши вообще смешно, потому что, как грится, ничего личного, только бизнес

и почему я не могу переступить через себя и организовать какой-нибудь такой блудняк? ведь народ наверное за мной потянулся бы...
вот блин, уже бы озолотилась :roll:

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16432
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Hedgefoxy »

WhiteSun писал(а):Hedgefoxy, :lol: я не верю что их кто-то еще покупает!!!
Махровенькие халяволюбы всегда найдутся;)

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

Танцующая писал(а):и почему я не могу переступить через себя и организовать какой-нибудь такой блудняк?
Если все же надумаете дайте знать! Вам одной все не осилить, а я шикарно лежу в шавасана (поза трупа) оригинально выполняю адхо мукха шванасана (поза собаки мордой вниз) и знаю еще много разные слов на тему йоги. :lol:

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7594
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

WhiteSun писал(а):шавасана
Оказывается я тоже знаю несколько позиций йоги! :lol:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43889
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Ну что там у нас? Какой раунд? Какой счёт? Кто ведёт в счёте? Кто ведёт счёт?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Я в этой позе постоянно. Не знала, что это йога.
Теперь могу гордо говорить, что не на диване ленюсь, а занимаюсь практиками :idea:

Как важны формулировки, оказываеццо :lol:

Пошла думать, как сбить буратин в стадо и выжимать из них березовый сок.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

этих аферистов тоже можно понять и найти им даже какие-то оправдания.
сами влезли в это гаффно, надо уже как-то выживать и заманивать к себе в группу других. потому что каждый индивидум на этой планете себя считает самым умным. каждый с детства -- полностью сформированная эгоистическая личность. "раз мне так неповезло - заманю побольше в секту и также во все тяжкие другие аферы - ну хоть чуть-чуть зарОбить."

нет чтобы родной флот патрЫотически поднимать... - они в заграничные круизы "с головой до последней копейки" залезли. эти две сестры по 200 баксов в месяц платят! а до круиза ещё же и долететь надо и перед-после круиза покушать-поспать. получить визы. и дома платить за всё...
кошмар.

они никогда не успокоются и не исчезнут.

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

Kuskow писал(а):Какой раунд? Какой счёт? Кто ведёт в счёте? Кто ведёт счёт?
А никто :roll: противник покинул поле боя и все приняли шавасану (позу трупа)

Случайный читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 20:14
Откуда: Ross

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Случайный читатель »

Здравствуйте,
Зачиталась в этой теме, набрела на неё случайно при поиске в интернете информации про "многообещающий" инкрузис. Так как сегодня не по своей воле (а добровольно-принудительно по уговорам) пришлось посетить так называемую "встречу" этой конторы.
Как тут весело тролят тех кто вступил или рекламирует))) за читалась несмотря на то что уже ночь за окном) у меня просто знакомая с горящими глазами и пеной у рта рекламирует мне и другим как это здорово, что можно "бесплатно" ездить. Естественно вступать я не собираюсь, но знакомая похоже вступит..))
На встрече этой подробно рассказывали условия, хочу поделиться, возможно Танцующей будет интересно)))))))
При вступлении в "клуб" как "турист" то вносишь ежемесячно по 100 дол и так копишь на круиз, и типа фирма тебе подгоняет круизы со скидкой (типа добавляет к твоим 100 ещё виртуальные 100). Важным моментом их хитрожопой предусмотрительности является тот факт что в первый год после вступления в их клуб и внесении по 100 дол можно потратить из накопленных только 60%! Т.е как я поняла нельзя внести за год скажем 600 и удалённые с их надбавкой 1200 потратить. Только 60% от накопленного))) Во второй год больше вроде 70 или 80% от накопленного. Если же вступаешь как партнёр (чтобы типа заработать) вносишь 300 долларов сразу (из них 200 дол это плата за возможность дальнейшего заработка у них и 100 дол это как плата в накопление на круиз себе), далее надо приводить им 5 человек которые реально будут платить по 100 дол в месяц либо так же как и ты внесут 300 и будут привлекать других. И если у тебя есть эти 5 человек ежемесячно вносящих каждые по 100 дол то тогда можно поехать в "бесплатный" круиз так как при внесении этими 5 людьми 100 дол тебе на твой "воображаемый" счёт начисляются 200 "круизных" дол которые можно потратить только на круиз. Т.е. если подробно то выходит: вначале у тебя свои 100 дол круизных и их удваивает фирма (не знаю как не спрашивайте) потом к этим уже 200 дол добавляются ежемесячно 200 за то что твои люди платят реальные деньги. Но получается что обязательное условие это первый взнос 300 дол и потом чтоб 5 человек по 100 платили. Если хоть кто то из 5 не заплатит то тебе надо самому внести снова 100 дол. И их типа удваивают. Так что они естественно "советуют" привлекать больше 5 человек. И далее ещё много чего говорили на встрече что если эти 5 человек также привлекают сколько то и в сумме у тебя выходит от 30 подписанных человек то тебе на карту платят зарплату ежемесячно по 300 дол. При условии разумеется что все эти 30 человек ежемесячно по сотке дол вносят (типа копят на свой круиз или же так же как ты выступают партнёрами). Как то так. И далее про увеличение дохода говорили тоже много.))) если как "партнёр" вступаешь то можно хоть 100% тратить на круизы в первый же год. Те кто вел эту встречу открыто говорили что это как работа- что если привлечешь людей с оплатами то сам бесплатно едешь, а как туристами не выгодно особо то через эту фирму ездить. Такие пироги)))))))
Последний раз редактировалось Случайный читатель 15 мар 2018, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Случайный читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 20:14
Откуда: Ross

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Случайный читатель »

Опечатка после 600 не удаленные а накопленные

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Партизанка »

Вот эта математика уже больше похожа на правду :D
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Случайный читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 20:14
Откуда: Ross

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Случайный читатель »

Ни я ни знакомая моя в круизах не были) я осознаю всю пирамидальность данной конторы, знакомая же несмотря на это хочет "сорвать куш". Ведь на этой встрече так сладко рассказывают что бизнес в России относительно новый и есть " куда расти" пирамиде. И что можно ещё успеть бесплатно на кататься на лайнерах и посмотреть мир :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Случайный читатель писал(а):Те кто вел эту встречу открыто говорили что это как работа- что если привлечешь людей с оплатами то сам бесплатно едешь, а как туристами не выгодно особо то через эту фирму ездить
вооот, уже теплее
спасибо за формулировку

ап чем и речь
пирамиде не выгоден один инчлен, тупо несущий в контору свои жалкие 100 бачков и копящий на круизы
им нужны жертвы, и чем больше, тем лучше, чтобы раковая опухоль росла в геометрической прогрессии
то есть членики, которые способны привлекать буратин и складывать их в пирамиду более ценны, им и платить можно, да и нужно, поскольку это уже реальная работа
поди побегай по группам, да по форумам, повешай лапши на уши, поуговаривай народ, да потом еще попробуй эту свою пирамидку удержать, чтобы не развалилась и старые буратины без перерыва и выходных стругали новых, чтобы ни один элемент не выпал из постройки, это вам не хухрики

поэтому песни про то, что подобные клубы - это осуществление вашей мечты в плане дешевых круизов - это блеф и бред
не те цели и задачи у оргов этой говноконторы
цель, как и в любой пирамиде - сбор членских взносов в прогрессии, ну а круизы они будут впаривать или табуретки, рояля не играет, просто круизы романтишшшнее табуреток :P
Последний раз редактировалось Танцующая 14 мар 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Imama »

:mrgreen: Песню дружбы запевает молодёжь,
Молодёжь, молодёжь.
Эту песню не задушишь, не убьёшь!
Не убьёшь! Не убьёшь!
Нам, молодым,
Вторит песней той
Весь шар земной!
Эту песню не задушишь, не убьёшь!
Не убьёшь! Не убьёшь! :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Девушки, если вы не против, я унесла себе в норку все ваши сообщения.
Эх, жалко, поздно. Поторопилась я нетленочки про инчленов выложить в сеть.
Сейчас бы по-другому все сделала.

Но ничо.
Эта информация еще не скоро устареет, к сожалению
Переработаю с вашей и божьей помощью, и может еще куда-нить тисну. Тырнет большой, членики много куда забегают.
Вот жж у мну практически девственно нетронутый.
Можно картинки сляпать и в инсту забацать. Там я тоже не активничаю, бо пока не понимаю, зачем.

Идей куча.
Еще раз спасибо! Сегодня был великолепный вечер, благодаря вам. Как же нравится читать умных людей с чю!
ЛЮ! :D

Ответить