На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение Nata1512 »

Все прочитала, спасибо огромное. Большая просьба к Вам: измените фото ( Вы прекрасны) и измените ник. Ваша аватарка и Ваш ник- это не уважение ко всем читающим Вас.

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение Пульхерия Карповна »

История моей аватарки уже давно коллективно обхихикана в соответствующей теме, а с подпольной кличкой я сроднилась еще раньше.
В таком виде и буду стариться (на этом форуме). Хочу, чтобы любили меня не за красоту девичью, а за доброту душевную :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 16 мар 2018, 06:00, всего редактировалось 1 раз.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение Nata1512 »

Пульхерия Карповна, ну ладно... Просто неприятна аватарка и ник. Существуют же и новые люди на этом форуме, которые не знают все эту историю событий...

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение TatianaIv »

Дорогая Пульхерия Карповна, спасибо за верность своему нику)))
Невозможно форум без него представить.
И за верность фото тоже, особенно если кто знает Лену в жизни :D

За новых людей вообще смешно слушать :lol:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли


Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение Margusha »

Nata1512 писал(а):Ваша аватарка и Ваш ник- это не уважение ко всем читающим Вас.
Ната, а почему неуважение?
Последнее время совсем отчеты не читаю, а тут вижу Пуля отчет пишет, очень хотела приступить к ознакомлению, но все откладывалось.
Но благодаря Наташе пошла читать и спасибо шлёпать - интересно же, кого это наша любимка Карповна не уважила :)
Мне кажется прекрасный ник, песня просто - Пуууульхееерия Карповна, она же Пуля, она же Херя и прочая, прочая)))
Пульхерия Карповна писал(а): у мужа в Марокко был обязательный пункт программы - шафран - настоящий, от производителя и по приемлемой цене
Про шафран знаю что круто, а вот куда это его Юра в обычной жизни применяет прям заинтриговало - рассказывайте. Вдруг мне тоже сильно надо за настоящим шафраном, а то я по-босяцки с куркумой.

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение Пульхерия Карповна »

Мой ненаглядный еще и знатный повар, жалко что только на свежем воздухе. Кроме шашлыка, рыбы и овощей на гриле он активно использует настоящий чугунный казан (на 6 и 12 литров). В меню: плов, шурпа, думляма, басма и много еще чего из книги "Казан, мангал" Сталика Ханшиева. Название блюд не всем ласкает ухо, но вкуснотища неимоверная. Очень удобно, когда многочисленные гости подходят, сами накладывают, кому что нравится. Казан горячий долго, чем дольше стоит, тем вкуснее, особенно на следующий день, (но остается редко).
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение Пульхерия Карповна »

Подружки задушевные, спасибо за поддержку, а то я уже начала мучиться над созданием нового образа или затянуть жалобную песню: "Спасите, люди добрые! Человека имени лишают."
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 16 мар 2018, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение len@ »

Анжела тебя в обиду не даст :lol: :lol: :lol:
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение Пульхерия Карповна »

Вспомнился анекдот из глубокого детства. Никого не имею ввиду, ни на что не намекаю. (Приходится теперь предупреждать, чтобы никто не обиделся). Итак, просто анекдот.
К вождю племени краснокожих приходит молодой воин и говорит: "Старейшина, мне не нравятся имена в нашем племени, давайте придумаем новые". Вождь
-Скажи, Соколиный глаз, тебе нравится твое имя?
-О, да, великий.
-Скажи, Быстрый олень, тебе нравится твое имя?
-О, конечно, премудрый.
-Скажи, Беспощадный лев, тебе нравится твое имя?
-О, да, нравится.
-Так вот иди, Бычий х*й, и не приставай со своими глупостями.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26998
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение queen_V »

Пульхерия Карповна писал(а):Хочу, чтобы любили меня не за красоту девичью, а за доброту душевную
Менять ник имея уже приличную читательско-почитательскую аудиторию, это, прямо скажем, неразумно. ;) Тем более, что ник запоминающийся. А вот насчет девичей красоты предложение имею - автору побольше своих фоток "я и пальма" в отзывах выкладывать. Чтобы не метаться между умными и красивыми, а гордо шествовать в обе категории по праву. А то, как справедливо было замечено, если бы не крыска, то мы бы не увидели красивое платьишко и не менее красивую его обладательницу. А это упущение, я считаю.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение Пульхерия Карповна »

Кордова. Я и две пальмы.
Изображение
Качество отвратное (на телефон), просто к слову пришлось.
Последний раз редактировалось Пульхерия Карповна 16 мар 2018, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение TatianaIv »

Margusha писал(а):Ната, а почему неуважение?
Рита, это просто странность личного восприятия)
Говорить за всех так двойная странность...
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение Nata1512 »

Может это и странность... Не нам с Вами судить кто странный, а кто нет...
Читая отчет и видя аватарку человека с именем и портретом, невольно ассоциируешь все написанное с этим человеком. Когда этот отчёт длинный или их много от одного автора, то в голове все больше укрепляется его образ. В данном случае, наблюдая на просторах форума за Пульхерией Карповной, я искренне радовалась за эту весёлую тетушку в экстравагантном наряде и с редким именем и отчеством.
И вдруг.... :shock: Это оказалась обычная женщина приятной внешности, каких много. И скорей всего с распространённым именем..... :( Какого же было мое разочарование и непонимание! Возник вопрос- зачем это?
Есть очень много в интернете форумов всяких хипстеров, фриков и других "оригинальных" людей. Там это вроде как принято. А здесь среди большинства людей с нормальными портретами на аватарках иногда встречаются то ноги, торчащие из воды, то сигарета во рту, то просто вместо лица цветок.....
Тем, кто не знает и не понимает почему это так, немного тяжеловато общаться на форуме, читать отчёты. Вот это я и имела ввиду, когда написала о неуважении. Ведь форум для всех, а не только для тех, кто давно в круизах и давно знает друг друга. И ещё хочется хотя бы немного в жизни сопоставлять людей с аватарки, когда встречаешься в круизе.
Это чисто мое мнение, никого не хотела обидеть.
В заключении хочу сказать,что зря Пульхерия показала себя. Утратился особый шарм и неповторимый образ ;)

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение jlena@ »

:lol: Прелесть какая! Незамутненная!

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение AnnaU »

Nata1512, у нас же тема есть История моей аватары - раскрываем секреты, там и про Пульхерию и про историю.
Nata1512 писал(а):Есть очень много в интернете форумов всяких хипстеров, фриков и других "оригинальных" людей. Там это вроде как принято. А здесь среди большинства людей с нормальными портретами на аватарках иногда встречаются то ноги, торчащие из воды, то сигарета во рту, то просто вместо лица цветок.....
Про ноги и сигареты, повеселили. Если ноги торчат из воды, как может быть сигарета во рту? Как говорит Танцующая: унесла в цитаты, долго утирала слезы :lol:
Пятница, однако :lol:

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26998
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение queen_V »

AnnaU писал(а):Если ноги торчат из воды, как может быть сигарета во рту?
Ну никто ж не обещал, что сигарета будет сухая. :lol: Вообще, как я понимаю, речь про два разных аватара.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение Nata1512 »

queen_V писал(а):
AnnaU писал(а):Если ноги торчат из воды, как может быть сигарета во рту?
Ну никто ж не обещал, что сигарета будет сухая. :lol: Вообще, как я понимаю, речь про два разных аватара.
Совершенно верно! :D

Аватара пользователя
Marina K
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 08:41
Откуда: Сочи

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение Marina K »

Nata1512 писал(а):
queen_V писал(а):
Ну никто ж не обещал, что сигарета будет сухая. :lol: Вообще, как я понимаю, речь про два разных аватара.
Совершенно верно! :D
Я даже знаю о ком речь. :roll:

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: На маленьком плоту в январе на Канары с Мароккой и Мадейрой в круизе Norwegian Spirit

Сообщение LaSer61 »

AnnaU писал(а):Если ноги торчат из воды, как может быть сигарета во рту?
Ну вы, блин, даете...

Изображение
У нас одно общее - все мы разные.

Ответить