Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Ирина Zaz
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:36
Откуда: Москва

Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение Ирина Zaz »

Круиз кольцевой
Новороссийск - Ялта 2 дня - Севастополь 1 день - Сочи 2 дня - Новороссийск

Крым и Кавказ свяжут морские круизы


Ирна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 18:37

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение Ирна »

Мы обыкновенные труженики,но не курим , не пьем.Дач не имеем. Работаем и все!Вот и ездим раз в год! Вы это можете тоже себе позволить. Работайте и у вас все получиться. И еще раз повторюсь -КРУИЗ нам оч.понравился. Но это круиз для среднего уровня,у кого достаток большой ,тому не на этот корабль.

Аватара пользователя
милара
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:45
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение милара »

а здесь на форуме все курят и пьют и не работают при чем здесь это если говорим о цене и качестве!!!

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение Пульхерия Карповна »

Ирна писал(а):Мы обыкновенные труженики,но не курим , не пьем.Дач не имеем.
Не все ведь такие положительные, как вы. Вот мы пьем, поэтому такой дорогой круиз себе позволить не можем. За неделю на двоих не дороже 70 тысяч, а при хорошем раскладе - 38.
Но мы будем работать больше.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение TNA »

Ирна писал(а):Это у нас уже 6 круиз. Плавали и по нашим рекам и по Балтике и по Средиземному морю ,есть с чем сравнить.
А не могли бы вы поподробнее рассказать про предыдущие пять круизов, ну хотя бы коротко? Когда? По каким маршрутам? Что видели? Что могли бы посоветовать нам? Ну о себе немножко, если не секрет?

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение KRS »

Да-да. Тоже хочу куда надо попасть 5 раз, чтобы потом ЭТО РЕКОМЕНДВАТЬ, да ещё и на трезвую голову :)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44089
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение Kuskow »

Ирна писал(а):Большое преимущество -не живешь в 1 месте, каждый день новые впечатления
Лично мне уже от этой фразы было понятно, что статья составлена из других (чужих) текстов: в лучшем случае отзывов, в худшем - рекламных статей. Ибо написать такое на круизном форуме человеку, побывавшему в других морских круизах даже в голову не придёт.

Это вот как на автофоруме написать: "большое преимущество - сам управляешь автомобилем, а не трамвай тебя везёт".
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ирина Zaz
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение Ирина Zaz »

Мы были в круизе с 7-го по 14-е августа из Новороссийска. 2-е взрослых и внучка 6 лет.
Приехали в город за день раньше на поезде в мягком вагоне. У внучки было первое путешествие на поезде и на корабле. Все города по маршруту нам знакомы, так что нас не очень расстраивало, что провели все остановки на пляжах.
Это оказалось интересно. Море везде разное кардинально. Сравниваешь с разрывом в один день и удивляешься.
Ялта красавица и очень цивильная. А как пахнет можжевельником! Вышла утром на палубу и задохнулась от неожиданности.
Севастополь чистый красивый и такой знакомый. Лестница на месте) И океанариум такой же интересный. Надо поискать фото 20-летней давности с детьми. Сравнить со свежими фото с внучкой.
В Сочи отдыхали в прошлом году, но на другом конце. А здесь рядом с морским портом находится аквапарк Маяк с выходом в море. Провели там два дня. Внучка в восторге.
На корабле действительно атмосфера родственная. А каюты невелики и столы в ресторане стоят слишком кучно для шведского стола. Кормили обычно по меню для российских пансионатов и санаториев.
В бассейн один раз залезли. Качало как раз в тот день. Побултыхались неплохо)
В обслуживании очень много совсем молодых. И все в морской форме. И все очень внимательные.
Основное впечатление от корабля это брутальность. И беспроблемность. Те нет напряжения от чужестранности. Словом нам понравилось. После корабля еще две недели провели в Анапе. Но это уже другая история.

Ирина Zaz
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение Ирина Zaz »

Kuskow писал(а):Ибо написать такое на круизном форуме человеку, побывавшему в других морских круизах даже в голову не придет
а я б тоже так написала. Когда сравниваешь с отельным отдыхом, так и говоришь.
я как-то предыдущий пост написала до того, как прочитала полемику.
На всякий случай сразу поясню. Пост не заказной. Пишу про свои собственные впечатления, полученные на собственные деньги))Контингент на корабле был отличный. Пенсионеров и одиноких истеричных мамочек практически нет. Невыездные полные семьи. Приятно посмотреть)

Аватара пользователя
orwo
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 19:24
Откуда: Одеса

Et tu, Brute?

Сообщение orwo »

Ирина Zaz писал(а):Основное впечатление от корабля это брутальность
Циклопедия писал(а):Брута́льность (от лат. brutalis — зверский, ужасный, вероломный; дословно — как Брут) — жестокость, бесчеловечность
Отличная характеристика круизной компании :lol:

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение Пульхерия Карповна »

Определение брутализма, или грубого искусства, в архитектуре представляет собой отказ от традиционных приемов декорирования, которые могли бы скрыть текстуру натурального бетона, камня или кирпича, а также стремление «обнажить» каркасы зданий и вывести на фасады канализационные и водопроводные трубы, кабели и вентиляцию. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/101301/mujskaya-br ... estvennost
Может быть, имелось ввиду отсутствие рюшечек на корабле?
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение NatalyaAst »

А говорят, брутальный мужчина - это сексуально.

EleneNik
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 09:56
Откуда: СПб

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение EleneNik »

взяла бы такой круиз наверное, но по цене 122-100=22 т.р, ну или 30 т.р. предел! Посмотреть и понастальгировать по россейкому пансионатному сервису "по меню".
А так за такие бабки- снять шикарное жилье, взять водителя-гида с машиной на четыре-пять дней - и мотаться по всем красотам Крыма. Даже гораздо интереснее получится!

Аватара пользователя
милара
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:45
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение милара »

И то 30 000 на двоих еще можно было бы себя помучить нашим сервисом

Ирина Zaz
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение Ирина Zaz »

EleneNik писал(а):взяла бы такой круиз наверное, но по цене 122-100=22 т.р, ну или 30 т.р. предел! Посмотреть и понастальгировать по россейкому пансионатному сервису "по меню".
А так за такие бабки- снять шикарное жилье, взять водителя-гида с машиной на четыре-пять дней - и мотаться по всем красотам Крыма. Даже гораздо интереснее получится!

30 на троих
мечты мечты))

48 часов на поезде+ до Крыма это сверх наших возможностей
22 до Новороссийска самый раз)
поездки на авто я вообще за отдых не принимаю - сидишь на заднем сиденье, жвачкой и конфетами с дурнотой борешься. На остановках первая мысль 'ну наконец!' и следующая 'опять!'.
Я вообще не умею в окно наблюдать, ну кроме как за дорожной ситуацией)

Ирина Zaz
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:36
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение Ирина Zaz »

милара писал(а):И то 30 000 на двоих еще можно было бы себя помучить нашим сервисом
А мы не любим мучаться) и здесь не мучались, уверяю Вас.
Про меню советское, расшифровываю:
меню советское это блюда по старым советским рецептам
меню советское это вкусно, хотя и предсказуемо)

evgb44
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 17:27

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение evgb44 »

Сходили в круиз на Князе Владимире 04-11 сентября 17 года. Садились в Новороссийске.
Все просто замечательно. Не верьте тем кто пишет негативные отзывы. Я сам сначала думал что будет плохо, начитался всяких отзывов.
Если кому интересно, то вот http://yurap.ru/otzyv-o-kruize-na-teplo ... z-vladimir мой подробный отзыв-отчет. Он правда еще не полный, но я по возможности буду дополнять. Может кому будет интересно.

koriaba1
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:55
Откуда: москва

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение koriaba1 »

evgb44 писал(а):Сходили в круиз на Князе Владимире 04-11 сентября 17 года. Садились в Новороссийске.
Все просто замечательно. Не верьте тем кто пишет негативные отзывы. Я сам сначала думал что будет плохо, начитался всяких отзывов.
Если кому интересно, то вот http://yurap.ru/otzyv-o-kruize-na-teplo ... z-vladimir мой подробный отзыв-отчет. Он правда еще не полный, но я по возможности буду дополнять. Может кому будет интересно.
а продолжение будит?

evgb44
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 17:27

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение evgb44 »

а продолжение будит?
конечно

viktorina
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Князь Владимир с 07.08.17 из Новороссийска

Сообщение viktorina »

Дорогие друзья! Ругать пирог не пробуя- просто! Давайте поверим тем, кто там был и выслушаем их мнение. Насколько мне известно, на "Князя Владимира" еще не ссылают строптивых круизеров.

Ответить