Собираемся в круиз MSC Magnifica в апреле 2018 по Атлантической Европе

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Optimist
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 06:30
Откуда: Angarsk

Собираемся в круиз MSC Magnifica в апреле 2018 по Атлантической Европе

Сообщение Optimist »

Идем MSC Magnifica | 21 апреля 2018 | 7 ночей. Список участников круизов. Кооперируемся на совместные экскурсии:
23.04 трансфер и экскурсия в Лондон
24.04 экскурсии в Париж, Довиль, Этрету, Онфлёр

MSC Magnifica - отзывы о лайнере и круизах, впечатления, фотографии, обзоры
сб Гамбург, Германия 7:00 21:00
вс В море
пн Саутгемптон, Англия 8:00 - 20:00
вт Гавр, Франция 7:00 - 20:00
ср Зеебрюгге, Бельгия 9:00 - 19:00
чт Амстердам, Нидерланды 9:00 - *07:00
пт в море (отплытие из Амстердама в 7 часов утра)

Изображение
Последний раз редактировалось Optimist 27 мар 2018, 02:48, всего редактировалось 11 раз.


Ирка-Ёж
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 11:28
Откуда: Astana

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica в апреле 2018 по Атлантической Европе

Сообщение Ирка-Ёж »

Тульский пряник,
Тульский пряник писал(а):Мы не против, нас тоже двое
Сергей Оренбург писал(а):Добрый вечер! Нас двое. Нашли трехчасовую экскурсию в Брюгге, так как в Брюссель не имеет смысла из-за ограниченного времени. Это город-сказка.Экскурсия стоит 150 евро. Ищем в группу еще 2-4 чел. для экономии бюджета.Это будет 11 апреля . Ждем ваших откликов. Экскурсия это более запоминающееся событие.
И мы не против, и нас двое)))) И Вы, Сергей, и вы, Пряник, с 7 апреля в круизе? Верно?

Тульский пряник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 13:36

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica в апреле 2018 по Атлантической Европе

Сообщение Тульский пряник »

Привет! Мы из Тулы , Михаил и Татьяна, вот нас уже и 6. Да мы из Гамбурга 7 апреля

Ирка-Ёж
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 11:28
Откуда: Astana

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica в апреле 2018 по Атлантической Европе

Сообщение Ирка-Ёж »

Ну, вот и здорово!!! а ещё планировали экскурсии? Возьмите меня везде, я хорошая, немножко чокнутая, но в принципе - замурчательная, и Мужчина у меня сильный, могучий, и непоколебимый)))) Предлагаю, дружить каютами)))))))))))))))))))))))))) Мы из Астаны. С центра степей Казахстанских, прославлены понтами, закалённые ветрами))))))))))))))))

Lara-Lara
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 11:52
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica в апреле 2018 по Атлантической Европе

Сообщение Lara-Lara »

Сергей Оренбург писал(а):Может кто еще присоединиться....
Добрый день, нас трое, мы бы тоже хотели на экскурсию в Брюгге или уже перебор?

Лисийяд
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 11:16
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica в апреле 2018 по Атлантической Европе

Сообщение Лисийяд »

Ирка-Ёж писал(а):Ну, вот и здорово!!! а ещё планировали экскурсии? Возьмите меня везде, я хорошая, немножко чокнутая, но в принципе - замурчательная, и Мужчина у меня сильный, могучий, и непоколебимый)))) Предлагаю, дружить каютами)))))))))))))))))))))))))) Мы из Астаны. С центра степей Казахстанских, прославлены понтами, закалённые ветрами))))))))))))))))
:D :D :D :D сообщение огонь))

Ирка-Ёж
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 11:28
Откуда: Astana

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica в апреле 2018 по Атлантической Европе

Сообщение Ирка-Ёж »

Lara-Lara писал(а):
Сергей Оренбург писал(а):Может кто еще присоединиться....
Добрый день, нас трое, мы бы тоже хотели на экскурсию в Брюгге или уже перебор?
Да в таком деле перебора не бывает, чем нас весёлых и находчивых больше, тем светлее сделаем день экскурсоводу, и украсим собой эту точку Европы!
Сергей Оренбург! Посчитайте нас уже! Вы вот - РАЗ-ДВА, к Вам Пряник Тульский с Самоваром - "Три-Четыре", Пять-Шесть - Я и мой Господин Хороший Человек, Он же Муж, Он же - Руслан Сильный))))), Ваш экскурсовод на Лара-Ларкиных "Семь-Восемь-Девять" согласен? Давайте уже бронироваться, деньгу делить по кучкам))

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica с 21.04.18 по Атлантической Европе

Сообщение Stiltour »

Вероника писал(а):У нас такие вопросы))), потому что это наш 5-ый круиз и бывало всякое ( в одном из круизов мы утром должны были быть в Монако, но проснулись и нам объявили, что мы в Канах, так и гуляли в Канах. Вдруг тут что-то поменяется, нам вернуться деньги оплаченные за экскурсию в Париж? Что то Юля не отвечает (((
Когда корабль не заходит в порт - это форс-мажорные обстоятельства и это не наша вина, об этом мы узнаем уже ожидая в порту. Деньги не возвращаются.
Если будут забастовки и прочее, то мы об этом узнаем намного заранее и предлагаем альтернативные варианты или возмещение экскурсии.
Последний раз редактировалось Stiltour 02 апр 2018, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica с 21.04.18 по Атлантической Европе

Сообщение Stiltour »

Татьяна63 писал(а):
Stiltour писал(а):Итого: Группа в Париж -14 человек.
Не хватает 5 человек.
Чтоб мы -которые 14 -не висели в воздухе -всем подтвердить доплату при необходимости, если не будет 19..т.е.согласие разделить 5х77 /14...ну а если найдутся еще 5 за эти дни , то и славно..обойдемся без доплаты. Юля, прошу оперативно связаться с нами , кто оплатил и подтвердил. Из 14 мы трое ( каюта 11098 ) согласны. В любом случае это дешевле, чем у пака. На человека 77+27.5 доплаты. Мы согласны. Осталось, чтоб 11 человек подтвердили, что согласны поехать чуть дороже, но меньшим составом.
Оплатили 12 человек. И еще двое оплатят на этой неделе.

Аватара пользователя
Дальневосточник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 09:38
Откуда: Хабаровск

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica с 21.04.18 по Атлантической Европе

Сообщение Дальневосточник »

Stiltour писал(а):
Татьяна63 писал(а): Чтоб мы -которые 14 -не висели в воздухе -всем подтвердить доплату при необходимости, если не будет 19..т.е.согласие разделить 5х77 /14...ну а если найдутся еще 5 за эти дни , то и славно..обойдемся без доплаты. Юля, прошу оперативно связаться с нами , кто оплатил и подтвердил. Из 14 мы трое ( каюта 11098 ) согласны. В любом случае это дешевле, чем у пака. На человека 77+27.5 доплаты. Мы согласны. Осталось, чтоб 11 человек подтвердили, что согласны поехать чуть дороже, но меньшим составом.
Оплатили 12 человек. И еще двое оплатят на этой неделе.

Добрый день. Так надо доплачивать за тур?

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica с 21.04.18 по Атлантической Европе

Сообщение Stiltour »

Если Вероника не едет, то можно доплатить 24 апреля. Там получается по 27,5 евро, если не будет еще желающих.

BondarTamara1982
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 04:53

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica с 21.04.18 по Атлантической Европе

Сообщение BondarTamara1982 »

Добрый день ! Подскажите пожалуйста в Саутгемптоне только одна экскурсия в Лондон , других нет ? Спасибо !

Татьяна+Николай
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 05:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica в апреле 2018 по Атлантической Европе

Сообщение Татьяна+Николай »

Дорогие сокруизники всем привет. Пришла домой, а меня соседка в дверях встретила, и зная,что я плыву в Лондон и Париж, сказала, что сегодня МИД выпустил инструкции по посещению туристами этих городов, в целях что бы мы не попались на провокационные выходки властей. Я поискала в инете эти инструкции и не нашла, если кто то найдет- киньте ссылку пожалуйста.

Polly
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 02:39

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica с 21.04.18 по Атлантической Европе

Сообщение Polly »

BondarTamara1982 писал(а):Добрый день ! Подскажите пожалуйста в Саутгемптоне только одна экскурсия в Лондон , других нет ? Спасибо !
Есть экскурсии от самой круизной компании. Как в Лондон, так и в другие точки.
Если вы имеете в виду группу на форуме, то пока больше никто организованной экскурсии в Лондон не собирает...

Polly
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 02:39

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica с 21.04.18 по Атлантической Европе

Сообщение Polly »

RezedaD писал(а):Собираемся мы, нас 3 чел
Вы планируете утром в Онфлер? Ищем попутчиков на такси/минивен (возьмем сразу в порту), чтобы не тратить время на дорогу до автовокзала.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43810
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica в апреле 2018 по Атлантической Европе

Сообщение Kuskow »

Нет ничего такого. Последняя информация, касающаяся Франции за 2016 год.
http://www.mid.ru/ru/preduprezdenie-dla ... h-grazdan1
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты


Татьяна+Николай
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 05:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica в апреле 2018 по Атлантической Европе

Сообщение Татьяна+Николай »

Спасибо большое. Короче нам помимо шикарного круиза еще и адреналинчика добавят ввиде бонуса :(

Лисийяд
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 11:16
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica в апреле 2018 по Атлантической Европе

Сообщение Лисийяд »

Думается, вряд ли местная полиция будет отслеживать по телефонам и планшетам русских туристов и пытаться как-то этих туристов обескуражить: напугать из-за угла, тормознуть за превышение максимальной скорости пешехода или оштрафовать за нераспитие файфоклокского чая. ;)

imovchan
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 18:06
Откуда: Львов

Re: Собираемся в круиз MSC Magnifica с 21.04.18 по Атлантической Европе

Сообщение imovchan »

Добрый день, хочу брать родителям билеты на поезд с вокзала Саутгемптон до Вотэрлоу и обратно. Прочитала, что вроде бы от 3х человек выгоднее и можно не на определенное время брать. Если не права, то поправьте пожалуйста.
Такой вопрос: может кто хочет соединиться и купить вместе? я на 2х человек готова выкупать

Ответить