Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии


Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12966
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение leonidk1962 »

во время. как раз через час в гости ухожу.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Желаю Леониду хорошего застолья в гостях.
А мы пока поглазеем на блюда в ресторане.
Слава богу я объелся вкусными овощными беляшами, собственного производства.

Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Не смотри так на еду, а то в гостях не удержишься и все слопаешь...
Я уже спокойный и живот оттягивает еда, вот только попью еще чайку с конфетками и потом буду сгонять лишние килы качая пресс.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 05 апр 2018, 15:28, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение TatianaIv »

Обожаю это кафе!
И ведь какое оно разное!
Ранним утром в нем завтракают ранние командировочные , вроде нас - гурьевская каша, сырники, ромовая баба. Солнечные лучи вышли из-за стен Кремля и ярко отразились в сверкающем стекле и белоснежном фарфоре.
Милые, слегка уставшие после ночной смены официантки тем не менее быстро приносят заказ.
А вот буквально за соседним столиком дамы полусвета пьют шампанское и сейчас поедут домой отдыхать)

В обед зал уже полон, народ все больше озабоченный, много столиков в резерве и возможно вам приедался около часа провести в ожидании
Зато вечером, когда загораются рубиновые звезды на башнях, зал наполняется теплым светом, и публика уже появляется просто для отдыха, для романтического свидания, для семейного праздника. Вот кому-то выносят тортик с бенгальскими огнями, целая группа красивых или очень красивых девочек-официанток. По крайней мере мы ни разу не увидели девушку совсем обычной внешности.
А вот вечер 1 января, в зале гирлянды веток и лампочек, за окном новогодняя Москва, в холле елка - немного ретро, и гардеробщик непременно подаст вам шубу.
От всей души советую побывать в Живаго в разные дни и обязательно резервировать столик
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ну вот ничего не могу сказать против.
Я рад что не только у меня это место вызывает хорошие чувства.
Конечно можно замчать, быстро что-то слопать и найти 245635664757746757656778567547 недостатков, в силу воздействия вырабатываемой желчи поступающей непосредственно в мозг.
А можно спокойно, с удовольствием провести время и получить наслаждение.
Татьяна абсолютно права.





Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ресторан очень популярный и ходят туда совершенно разные люди.
Как- то мы были там и в банкетном зале проходила то ли сходка, то ли чей-то юбилей.
Увидел одного законника из Люберец, которого знал еще молодым пацаном и он тоже сюда ходил с Ванькой люберецким. Когда я с ним поздоровался вся компания за столом была в шоке...
Никто не ожидал от меня таких странных, на их взгляд, знакомых.
Раньше мы с приятелем ходили туда чаще.
Ну он рядом работает и ему удобно пообедать там.
Мне же пилить...
Вечером там было тоже неплохо и он работал 24 часа.
Сейчас туда не ходим, все больше на Патрики, там полно хороших местечек.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 05 апр 2018, 16:59, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Отель Националь

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Некоторые из гостей ресторана Живаго.
Мой старый кент Серега Мазаев тоже оказался на фото.

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30673
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сергей Владимирович Мазаев (7 декабря 1959, Москва) — советский и российский музыкант, певец, автор песен, актёр, солист группы «Моральный кодекс». Заслуженный артист России (2010). Руководитель продюсерской, звукозаписывающей и издательской компании ООО «Мазай коммуникейшенс».

Окончил музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова по классу кларнета, экономический факультет МГУ. Служил в рядах Советской Армии (ВВИА им. Жуковского, оркестр), участник трёх парадов на Красной площади).
В 80-х работал в группе «Автограф» записав с ней альбомы «Каменный Край» и «Tear Down the Border», ВИА «Музыкальный семестр» (МГУ), ВИА «Здравствуй, песня», с 1989 года солист группы «Моральный кодекс».

Художественный руководитель эстрадного оркестра.

На президентских выборах 2012 года был доверенным лицом кандидата Владимира Путина. В 2013 году заявил, что готов выйти из списка доверенных лиц, если вступление в Общероссийский народный фронт будет обязательным условием работы с главой государства. Артист аргументировал это решение тем, что не хочет участвовать в организации, которая в своем названии имеет слово «фронт».

В ходе президентских выборов 2018 года стал доверенным лицом Владимира Путина.


Ответить