inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

WhiteSun писал(а):Откуда ж они лезут то???
Оне очень заняты обработкой буратин и им некогда почитать хотя бы первые пять страниц темы.
"раньше средняя поколения народа даже не мечтали поехать в круизы" ;)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Alexgl
Сообщения: 14089
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

Дык Feruza.
Русская языка школа раньше плохо учила.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

а вот завидовать нехорошо :mrgreen:
человек уже две тыщи грина поднял за месяц, и это только кончало :!:
толибудетвпереду!
TatianaIv писал(а):"раньше средняя поколения народа даже не мечтали поехать в круизы"
формулировка - агонь! сохранила себе в мемориз
буду применять на досуге
цитата уровня рекогнайзибал мистейк :lol:

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

Они очень необразованные. Ищут таких же. Я в этом круизе общалась с ними и мне их было жаль.

Alexgl
Сообщения: 14089
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

Танцующая писал(а):человек уже две тыщи грина поднял за месяц
А это, кста, интересно. Оне ж раньше все говорили, что не пирамида ни разу и денег там не зарабатывают совсем. Разве, что если 5 буратин найти, то членские :oops: взносы можно не платить. А тут вон вполне себе доход.
Метлой на улице так не получится. ;)
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

дык это к нам раньше залетных зеленых буратин заносило, еще тока сучки начинали колоситься, посему кричали "мыщщщастливы", ходь до мэне, мытокавкруиз, намчужогоненада, такие были мантры, стало быть

а тут ужо растем в глазах, не побоюсь этого слова, инчленных сливок, закаленного буратину занесло, с шевелящейся кроной и апельсинами с ананасами созревшими, панимать жешь надо! того гляди в папу Карло превратиться
ясен пень, ужо на занавесочке нарисован очаг, дровишки горящие, ну и по классике: осталось десять тыщ ведер, и ключик у нас в кармане(с)
а там все по учебнику(зачеркнуто) по сказке - кукольный театр за заветной дверкой, в попу куклам, стало быть, руку засунул, ну и показывай чо хошь
красотаааа

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43889
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

TatianaIv писал(а):некогда почитать хотя бы первые пять страниц темы
Так и вы (все тут) не читаете, что я пишу. Даже не в первых страницах, а уже почти на каждой странице. Вот и сейчас ещё раз напишу, и никто не прочитает. Итак...

Поначалу мы всех их просто удаляли. Но они проявляют активность не только тут, они распространяют идею о круизах среди широкой массы населения. И народ, не бывавший в круизах, начинает о них задумываться. И бывалые в круизах начинают задумываться если не о круизах, то об этом клубе. И все они начинают искать информацию в русскоязычном интернете. Куда приведёт их такой поиск? Приведёт ли он их туда, где это всё удаляется? Нет, конечно. Он их приведёт туда, где об этом больше всего написано. Так пусть тогда уж Google и Яндекс приведут их всех сюда. Люди прочитают эту тему, увидят, что на нашем форуме есть другие темы, заинтересуются, втянутся.

А вы предлагаете дустом их. Но тем самым отказать возможным буратинам в случае прийти сюда и увидеть альтернативы.

Ферштейн?

То же самое касается и упоминания здесь форума Винского. Многим перешедшим оттуда казалось, что нельзя тут писать про него (форум), и начали извращаться: "тот форум", "старый форум", "другой форум"... А почему, собственно? Ничего страшного в этом нет. Мало того, даже лучше впрямую писать "форум Винского" полностью два слова, а не сокращение (ФВ, АВД, awd), потому что тем частое упоминание на нашем форуме этого словосочетания приводит сюда людей, которые прочитали старую где-то статью и решили поискать "форум Винского круизы". Согласитесь, кто такое ищет теперь, тому не туда, а сюда. А если здесь мы будем маскировать "ТФ", "тот форум", "другой форум", то они и не найдут нас, и придут туда.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Я читаю, Павел, внимательно) и как раз изредка глумлюсь, чтобы новички, забредшие на форум видели, что инчлены это не то, куда нужно бежать :D
И тоже считаю, что неинадо дустом.
Здоровый смех -лучшее лекарство от глупости
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение NatalyaAst »

Kuskow писал(а):Мало того, даже лучше впрямую писать "форум Винского" полностью два слова, а не сокращение (ФВ, АВД, awd),
Я редко ссылаюсь на форум Винского, но если это делаю, то сокращаю до ФВ, потому что это быстро. Нужно перестать лениться и писать полностью, т.к. объяснения Ваши, Павел, ясны, логичны и рациональны. И в отношении форума Винского (уже стараюсь!)) и в отношении inCruises.
Kuskow писал(а):Так и вы (все тут) не читаете, что я пишу.
Читаем-читаем.))

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Павел, согласна, что дустом гнать никого не стоит. В сетевых структурах основной доход владельцам сетей приносят заблудшие, которые искренне верят в то, чем им за.. промыли мозги. А у таких и с бэкграундом-то напряженка.... И не понять им "Высокого Олбанского", на котором глаголет Наташа. Я то, тоже чукча, тоже не писатель, но думаю в теме в заголовке (во вступительной части) темы подробного объяснения, как для учеников 3 класса, почему опасно связываться с сетевыми структурами (это грозит финансовым крахом, распадом семьи и т. д.). Или я не права и ты боишься их разъяснением спугнуть?
Последний раз редактировалось TGSable 06 апр 2018, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43889
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Тут боишься-небоишься совсем не при чём. В этом ракурсе если смотреть, то я просто не беру на себя завышенную социальную ответственность. А вы все поражены этой ответственностью, и пытаетесь воспитать чужих взрослых людей и оградить их. Я вам тоже не мешаю это делать, но и втирать в глаза мазь от божьей росы я не буду. Это вот как в борьбе со спамом ежедневно рассылать уведомления о том, чтобы не открывали письма со спамом.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Логично. Философ. Ушла бороться со своей повышенной социальной активностью...

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Партизанка »

Kuskow писал(а):я просто не беру на себя завышенную социальную ответственность.
Жаль. У нас в стране вообще с социальной ответственностью беда. Причём зачастую с большими человеческими жертвами. Имхо, это тот вопрос, в котором каждый должен начать с себя. И в тех областях, где умеет. Глядишь, и пожаров будет меньше, и катастроф, и случаев банального обмана людей.
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

модераторы должны быть психологами и философами.
ну видно же -- тут не куда "особо буйным" энергию деть.
- Комментить чужие приключения?
- Щас. Я ещё свои шедевральные вояжи не перечитала!
вот открыли бы "сверху" темку = ничью(!!) - нейтральную и интересную и была бы == "дорогая передача" - обо всём и ни-о-чём - (кроме политики естстно!) -- "дескать подлые летают".

а чё -- все те размышления о судьбе японского кинематографа и истории сионизма - просто стёрли? я думала бульдозером в тему "кино" убрали...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43889
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Оказывается, всё же, беру я на себя повышенную социальную ответственность. Только что вот полез в чужой колхоз ограждать их от ошибок в организации и учить уму-разуму.

Так что, каюсь, сам грешен, буду исправляться.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43889
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

remain-silent писал(а):вот открыли бы "сверху" темку
Вот про это пора уже забыть. Модераторы не для того, чтобы темы открывать. Есть у кого что обсудить - обсуждайте.
remain-silent писал(а):я думала бульдозером в тему "кино" убрали...
Хотите обсудить в теме кино - обсуждайте в теме кино. Тут предупредили всех, что оффтоп недопустим - все знали, что это будет удалено, писали в корзину осознанно.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Паша, видишь ли в чем дело? Ты вроде бы и верные слова пишешь, но это все лукавство.
Kuskow писал(а):они проявляют активность не только тут, они распространяют идею о круизах среди широкой массы населения. И народ, не бывавший в круизах, начинает о них задумываться
а где еще инчленовцы проявляют активность? ведь ты сам неоднократно говорил, что наём...навимба "единственный русскоязычный форум о круизах" :roll:
у Антохи в группе, например, строгий бан на пиар этой говноконторы, поэтому заинтересованная публика в принципе не может узнать из открытого источника о них, тем более перейти по ссылке на какую-нибудь, прастихоспади, Фирузу :evil:
Kuskow писал(а):И бывалые в круизах начинают задумываться если не о круизах, то об этом клубе. И все они начинают искать информацию в русскоязычном интернете
и тут, как удобно, эта тема, правда?
и ты думаешь, что кто-то будет прям вычитывать 80 страниц внематочно?
начинающие потенциальные круизеры с незамутенным сознанием сделают простой вывод: о, это очень популярный форум и здесь ПИАРЯТ эту замечательную контору, "значит хорошие сапоги, надо брать!"
кто-то будет разбираться? зачитываться нашими батлами, понятными только посвященным?
это все равно что я приду на форум программистов, где свои, понятные только посвященным, шутки

то есть, как ни крути, ты льешь воду на их мельницу
стоит ли удивляться тому, что многие тут несколько поражены такой тактикой
Kuskow писал(а):я просто не беру на себя завышенную социальную ответственность.
опять лукавство

можно обсуждать инчленов и далее, но свою собственную позицию по этому вопросу можно (и нужно)очень легко и немудрено высказать в закрепе:
инчлены - это лохотрон, бойтесь инчленов
и подпись
Кусков
и приходящие зеленые новички могу далее делать любые выводы и совершать любые действия

существуют предупреждающие дорожные знаки, например, "опасный поворот", и, в принципе их можно не ставить, не брать на себя завышенную социальную ответственность, няхай каждый сам, не притормозив, врежется в дерево и получит бесценный опыт, ведь это личный выбор каждого

Ферштейн?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

Kuskow писал(а):
remain-silent писал(а):вот открыли бы "сверху" темку
Вот про это пора уже забыть. Модераторы не для того, чтобы темы открывать. Есть у кого что обсудить - обсуждайте.
.............
ха
если бы кусков тему открыл -- то это было бы как раз -- нейтрально для всех.

а вот если какая-нить "бушующая" откроет тему -- то все её злейшие-подружки по форуму туда не пойдут -- шоб не делать ей "небренки".

даже в чужих круизных впечатлениях пишут комменты тока те кому уже "почесали спинки" в их впечатлениях.
люди планеты -- слабы, тщеславны и амбициозны.

Alexgl
Сообщения: 14089
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

А как понять в какой теме оффтоп - это оффтоп, а в какой оффтоп - это не оффтоп? (извиняюсь за бедность литературного языка)
Если 75% содержания форума во всех темах по сути являются оффтопом.
Чем вдруг эта тема таким особенным отличается?
И в каких темах еще писать "про японцев" запрещено?
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Kuskow писал(а): вы все поражены этой ответственностью, и пытаетесь воспитать чужих взрослых людей и оградить их
скажу за себя
я могу попробовать воспитать чужих взрослых людей, если у них есть желание воспитаться
например, в таком диалоге:
- Ой, я тут вляпался в какое-то дерьмо. Как вы думаете, это дерьмо?
- Давайте разберемся: вы считаете, что это дерьмо и оно пахнет и выглядит как дерьмо? Походу вы правы, это дерьмо.
- Спасибо.

А вот в таком уже котяток не спасти
- Ой, я тут вляпался в какое-то дерьмо. Как вы думаете, может это все таки шоколад?
- Давайте разберемся: вы считаете, что это дерьмо и оно пахнет и выглядит как дерьмо? Походу вы правы, это дерьмо.
- Спасибо, но есть доля вероятности, что это шоколад.
- Удачи.

И конкретно в данной теме я просто развлекаюсь. Бо народ тут собрался агонь! Каждый раз это просто море позитива, читать всплеск комментов после очередного инчленного вброса :lol:
Форуму - писанина, мне - практика в бумагомарании, а то застой талантов в крови уже образовался без нетленной практики. Так и до греха недалеко. В других темах упражняться в Астроумии как-то некомильфо, я тут попробовала, так автор не оценил :mrgreen: . А тут огого, раздолье!

Ответить