inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

и вот -- юзер "летучий голландец" ушёл - потому что скучно тут.
как вебсайт уже..., а не - форум.

а надо шоб с утра с кружкой кофе люди форум открывали, [а не ...утро ру] -- и чтобы чтото интересное и весёлое тут находили.

где все те ?? забыла ники. обезьянки с макаками.

"умное выражение лиТца (слов-мыслей) - ещё не признак ума", -- никому не интересно уже описание без чуЙств и приколов. все хочут -- "потеряный чумадан с трусами, драки, "книжки" с закладками и случайные дешёвые билеты на шведский стол с икрой во время глюков сайта".

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Alexgl писал(а):А как понять
Мой любимый фильм со Свейзи "Road House":
- А как нам понять, когда можно перестать быть вежливыми?
- А вам не надо понимать, я вам об этом скажу! (с) :mrgreen:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Да и смысл этой темы пропадет, если сюда будут подкидываться тарелочки, а стрелять никто не будет. Сами же видим, читают только последние страницы. Очередная тарелочка прилетела- "бац" кто то "с повышенной социальной ответственностью" выстрелил, возможно залпом, возможно дуплетом, но кто-нибудь все же попадет. Эта канонада рассчитана на потенциальных "тарелочек". Без выстрелов это будет рекламой и новички подумают, что эти клубы - норма.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Партизанка »

Вчера не было времени написать, но случилось со мной одно интересное и пренеприятнейшее событие. Я здесь все шутя жаловалась, что меня ни в какие авантюры не зовут, в личку не спамят и вообще всячески игнорируют. Но вчера мне позвонили! Ребята, позвонили! Меня нет ни в одной соцсети, ни на одном форуме я не выкладывала своих номеров телефонов. Все, с кем я общаюсь, кто знает, что я увлекаюсь круизами, с кем я встречалась и общалась на тему круизов, очень адекватные люди и им просто не интересны эти "побирушки" из серии "положи всего 100 баксов, мы накинем тебе ещё 100", они могут себе позволить сразу купить интересующий их круиз без всяких дополнительных махинаций. У агентов, кого я бронируюсь, тоже нет номера моего телефона, мы общаемся только по электронной почте.
Короче, кто-то меня слил инкрузовцам. Давайте своего номера телефонов только проверенным людям, в ком вы уверены, чтобы потом не становится жертвами атак каких-то неадекватов.
Обещали, как всегда "золотые горы", бонусы на старте и т.п. Были посланы в жесткой форме по известному короткому маршруту. Ахтунг.
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12855
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

это могла быть просто случайность. такие компании берут телефонный справочник и звонят все подряд или покупают ворованные базы данных абонентов сотовых компаний.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Партизанка писал(а):позвонили!
да уж, загадочная история! :shock:
мне только спамят в лички или пускаются в склоки в открытом доступе

провокация прям какая-то!
могут звонить разные разводили насчет поверки счетчиков, мне вот вчера снова звонили, причем знают не только номер телефона, но и полные данные, сволочи!
но чтобы инчлены... :twisted:
хотя у меня как раз номер телефона в прямом доступе для желающих :?
вон даже Настя меня нашла

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Партизанка »

leonidk1962 писал(а):это могла быть просто случайность. такие компании берут телефонный справочник и звонят все подряд или покупают ворованные базы данных абонентов сотовых компаний.
Нее, не случайность, там прозвучала фраза "мы знаем, что вы увлекаетесь круизами", поэтому "предлагаем вам партнёрство в нашем проекте". У меня о том, что я увлекаюсь круизами, знают только 2 подруги (спросила, не они) и родители (ну они уж точно от этой темы далеки и уже давно знают, что мои контакты нельзя никому давать без моего разрешения). Ну и ребята с этого форума (тут тоже я общаюсь только с теми, кто всякие говноконторы не поддерживает). Я вчера думала, вспомнила, что лет 5 назад, когда я о круизах знала только то, что "это белый большой корабль", я делала запрос о расчёте цены в одно известное российское круизное агенство (не КруКлуб, не подумайте ненароком), там точно давала свой телефон, чтобы перезвонили. Ну молодая была, зелёная. Может у них там засланец есть, который базу сливает...Не знай, что думать. Таким макаром эти "свидетели круизов" по квартирам ходить начнут, если им начнут сливать персональные данные...
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12855
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

Партизанка писал(а):там прозвучала фраза "мы знаем, что вы увлекаетесь круизами"
это могла быть дежурная фраза для начала разговора и обработки клиента. независимо от ответа, разговор можно продолжить в любом случае.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12855
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

скачайте апликацию truecaller и будете знать, кому не отвечать и блокировать неугодные номера.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Партизанка писал(а):эти "свидетели круизов"
рыдала :lol:
это пять!
унесла в словарик

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение NatalyaAst »

А я не понимаю, что за ажиотаж вокруг этой темы!?

Ну инкруиз, ну очередной лохотрон. Что - их мало было и есть в нашей жизни?
Никому что ли не звонили и не зазывали на косметические чудо-процедуры или не подкидывали буклеты различных сект? И что? Все там?

Смешно читать требования к Кускову,чтобы он закрепил в шапке темы свою "гражданскую позицию", типа - Кусков предупреждает! Инкруиз опасен для Вашего здоровья! И что? Минздрав тоже предупреждает. А Кусков - это кто? Непререкаемый авторитет в масштабах вселенной? Особенно для новичков. Хорошо, уберем Кускова, напишем - администрация форума. Толку больше будет?
Если у человека не хватает мозгов - он купится и пройдет весь лохотронский путь, пока не протрезвеет или не окажется без штанов.

И правильно, что не нужно забалтывать эту тему. Именно потому, что сомневающиеся новички будут читать только последние 5 страниц. И там должна быть отражена наша коллективная гражданская позиция, что инкруизы - это обман!
А просто потрепаться, поблистать в остроумии можно и в других темах.
Последний раз редактировалось NatalyaAst 08 апр 2018, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

Партизанка писал(а):Обещали, как всегда "золотые горы", бонусы на старте и т.п. Были посланы в жесткой форме по известному короткому маршруту.
У меня общение с подобными предложениями всегда, как фраза из старого советского анекдота о наборе на секретный завод: "Здгаствуйте - до свидания!"
Чего и всем желаю!
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

А Кусков - это кто? Непререкаемый авторитет в масштабах вселенной?
Да, его даже корабли в Дувре ждут :D

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Солнечному миру — Да! Да! Да!
Ядерному взрыву — Нет! Нет! Нет!
:lol: :lol: :lol:

phpBB [media]

Аватара пользователя
Тоторо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 12:15

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Тоторо »

дядя Рома писал(а): У меня общение с подобными предложениями всегда, как фраза из старого советского анекдота о наборе на секретный завод: "Здгаствуйте - до свидания!"
Чего и всем желаю!
А мой муж в случае подобных звонков радостно сообщает , что он - адепт секты отрицателей всего мирского и грешно-материального и навязчиво-активно начинает приглашать звонящего на встречу-семинар по очищению души от скверны и соблазна роскошной жизни. Больше минуты ещё никто не продержался :twisted: - кидают трубку, не попрощавшись.
- Иногда я предпочитаю просто токсично промолчать.
- Может, тактично?
- Может.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Тоторо, блеск надо попробовать.
Хотя мне тоже давно никто не звонит.
Да и с неизвестных номеров, если я не жду звонка, вообще трубку не беру :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Если хорошее настроение, то можно начинать беседу с подобными придурками таким образом:
- Дитя моё... дальше по тексту

или
- Вот у нас, у царей...

У меня лично дежурная фраза:
- Как я могу к вам обращаться?
- Ваше величество! :lol:

Обычно сразу народ теряется. Один раз только находчивый молодой человек попался, но с такими людьми с чю приятно пообщаться на любую тему. Если игривое настроение, то троллю, если суровое, то как Юля, сразу в сад!

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15945
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Танцующая писал(а):У меня лично дежурная фраза:
- Как я могу к вам обращаться?
- Ваше величество!
Я отвечаю: "Мой господин".
Тоторо писал(а):А мой муж в случае подобных звонков радостно сообщает , что он - адепт секты отрицателей всего мирского и грешно-материального
Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона
У нас одно общее - все мы разные.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение дядя Рома »

Тоторо писал(а):А мой муж в случае подобных звонков радостно сообщает , что он - адепт секты отрицателей всего мирского и грешно-материального
Тоже, что-нибудь подобное иногда, по настроению. Но обычно предлагаю, то, что предлагают мне. Если предлагают проверить воду, говорю, куда к вам подъехать чтобы проверить воду у вас. Сильно теряются, говорят - это мы к вам приедем. Я стою на своем, нет я приеду. и т.д. и т.п.
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

P0leg
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:47

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение P0leg »

По вопросу "откуда они все лезут" хочу заметить, что главный шарлатан первой вынесенной в заголовок пирамиды (Майкл) в марте посетил Казахстан и Украину, поэтому в ближайшее время стоит ожидать огромного наплыва сектантов, т.к. те, кто наверху пирамиды очень хотят в бесплатный круиз.

Ответить