Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30680
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А кто это такие?
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 06 апр 2018, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12975
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение leonidk1962 »

SLAVACOKOLOV писал(а):А кто это такие?
это мирового уровня телевизионные сети, которые известны, в том числе, качественными сериалами.


Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12975
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение leonidk1962 »

я имел в виду, что по вашим рассказам вполне можно снять неплохой сериал, и как бы эти компании не украли у вас сюжет. :D

а потом сами будете смотреть их в ютюбе.


Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12975
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение leonidk1962 »

зависит в какую букву ткну на компе. да и как мысль течет.




Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30680
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Это вы кого на вы назвали!?
А ваще за ВЫ, на зоне можно и ответить...
Леонид, это местоимение ругательное и ко мне его просьба не применять!
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 07 апр 2018, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30680
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В этот день все ... стараются осознать свои грехи, пытаются найти смысл жизни, обрести душевный покой. В Великую субботу необходимо простить всем обиды и попросить прощения у тех, кому обиды нанесли.
В субботу рекомендуется употреблять в пищу только хлеб, воду и сырые овощи, и фрукты.
Ночь без сна на страстную субботу

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12975
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение leonidk1962 »

на зоне можно ответить за все, но про "ты" и "вы" приму во внимание.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30680
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сегодня можно и нужно раздавать угощения знакомым и незнакомым людям, а так же оказывать благотворительную помощь деньгами. А родственникам надо приготовить подарки.
Я же вспомню некоторых людей кого уже нет, моих друзей и людей которых я уважаю.
В праздник победы жизни над смертью я вспоминаю тех близких по духу кто ушел.
Мои же родители всегда в моей душе и помыслах.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30680
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Продолжение рассказа.

Как вы узнали о смерти Талькова?

- Из телевизора, как и все. Убийство произошло через пару недель после путча. Эйфория, концерты. Толпы идиотов на улицах орали: ... Кстати, убийство Талькова тогда молва связывала и с Б. Н. , и с еврейским заговором. На следующий день выхожу на работу, звонит Малахов: «Сергей, я не при делах, я не убийца». Я сказал: «Не суетись. Ты - в розыске. Могу помочь, но в рамках закона». Моя задача была наладить психологический контакт. «Приходи на Петровку, 38, я должен тебя увидеть», - закончил я беседу. Игорь катастрофически боялся, что его посадят. Мы поставили технику, пытались взять под контроль, но тут вмешался комитет во главе с Литвиненко. Хотели забрать лавры победителей. Они прослушали телефонную запись, помчались, спутали Игоря с братом Олегом и настучали тому по голове. Игорь мне снова звонит: «Я сяду на дно. Что вы делаете?!» Кстати, Малахов потом подружился с этим Литвиненко из...

- Погодите. Литвиненко? Тот самый?!

- Ну да, он потом служил Борис Абрамовичу...

Аватара пользователя
angella350
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:26
Откуда: израиль тверия

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение angella350 »

Cлава, так кто, же все, таки убил Талькова.

Аватара пользователя
angella350
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:26
Откуда: израиль тверия

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение angella350 »

ходили слухи про Азизу.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30680
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Конечно, это в какой -то мере было и из за нее.
Если бы ее не было в контексте, то и Тальков был бы жив и дурак Игорь не натворил бы дел и может быть его жизнь сложилась несколько иначе.
Из моего повествования узнаете об этом немного погодя, чуток терпения.
Слухи слухами, но правда одна.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30680
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Продолжение.
Дальше как было дело?

- Прибывает к нам бригада ленинградских следователей. С одним из них я поспорил на стакан водки, что Игорь добровольно придет на Петровку. И выиграл. Все мои беседы с Малаховым, разумеется, прослушивались. Он был в тяжелом душевном состоянии. Валерий Зубарев, следователь, которому поручили дело, оказался нормальным человеком. Я говорю: «Наша задача снять резонанс, раскрыть преступление». И такой крик поднялся! Это большая политика, дескать. Зам начальника розыска начал наезжать: «Давайте кинем в камеру, мы его расколем». Но все-таки приняли решение выпустить под подписку. Зубарев всех допросил, и вынес вердикт: «По показаниям виноват Шляфман».

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30680
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Продолжение.

- Следствие установило, как развивались события 6 октября?

- В «Юбилейном» шла «Звуковая дорожка», а параллельно в другом месте проходили соревнования по кикбоксингу, в руководство ассоциации которого входил Игорь. Между боями выступали звезды. Среди них - Азиза. И тут ей позвонили. Сказали, что кто-то из артистов на выступление «Звуковой дорожки» не приехал и надо его подменить. Азиза решила быстро туда смотаться, хотя Малахов отговаривал: она рисковала не вернуться к нужному времени. Тогда Азиза предложила поговорить с Тальковым. Чтобы поменяться с ним очередностью.

Приехали в «Юбилейный». Малахов пошел к директору Талькова Шляфману. Слово за слово, драка… Тальков вызвал охрану из числа бывших тульских десантников. Началась потасовка, а у Малахова - револьвер. Охрана певца его повалила, стала выкручивать руки. Тальков подбежал, начал ногами пинать. Малахов сделал три-четыре выстрела. И одна из пуль угодила в Талькова. Умышленного убийства не было. Потом этот пистолет сунули в руки Шляфману. Хотя Малахову нанесли сильные побои, он беспрепятственно ушел через зал. Ствол Шляфман принес Азизе. Она передала его Игорю, а тот его выбросил в Фонтанку.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30680
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa или это таки круизное счастье? Майские 2018

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Продолжение.
- Вы на суд ходили?

- Меня не вызывали. Игорю же дали условно. Когда суд вынес решение, он мне сразу позвонил, просил подъехать к «Украине». И во время встречи тихо произнес: «Хочу тебе сказать, это мой выстрел. Беру с тебя слово, что ты ничего не скажешь». Я молчал 25 лет. Я человек православный и больше не хочу нести на себе этот грех. Сейчас спокойно об этом говорю. Потому что Малахова уже нет в живых. Я - за то, чтобы снять с бедного еврея Шляфмана обвинение.

Ответить