inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Lionella писал(а):Каждый человек движется в своём ритме, как ему удобно и комфортно, разве можно осуждать кого-то, кто покупает что-то в рассрочку или в кредит, потому что у него нет денег? Не судите, и не судимы будете..
Если вы платите на свой виртуальный счёт 200 баксов ежемесячно, конечно, за это Вас никто не осудит. Ну разве посмеются и покрутят у виска.
А вот если вы должны привести (развести) пять человек, чтобы Вам поехать бесплатно, извините, это цинично и, конечно, очень предосудительно.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

Дело в том, что те, кого зомбируют, люди совсем необразованные, не имеющие ни компьютера, ни даже интернета в телефоне. Я познакомилась с такими женщинами в последнем круизе. Они жили в Украине в глухой деревне и потом переехали в Германию в такую же глухую деревню. И их просто их приятельница ( аферистка чистой воды- инкруизерша) обработала так, что они начали отдавать туда по 200 долларов в месяц. В итоге одна из женщин спала во внутренней каюте на верхней полке и без напитков и без оплаченных чаевых за те же деньги, что и я на отдельной кровати с окном и полным пакетом напитков и оплаченными чаевыми ( это при том, что я очень дорого купила этот круиз, потому что не заранее)! Когда я им начала рассказывать, как можно ходить в круизы, то у них глаза округлялись и по ним было видно, что они чувствовали, что их обманули. Их предводительница наглая инкруизерша, спавшая на нижней полке в этой каюте, поехавшая в круиз совершенно бесплатно, буквально возненавидела меня за то, что я рассказываю то, что ее подопечные "лохушки" слышать не должны. Она старалась, чтобы они в круизе никуда от неё не отходили. Она всем видом показывала, что это она и инкруиз привезли их сюда за очень малые деньги. Вот так они и работают. Жаль этих людей. Но они не виноваты, что они не способны и не хотят не быть обманутыми. А вот таких, как эта инкруизерша подруга этих несчастных необразованных женщин, обманывающая нагло их, я бы судила за мошенничество.

Lionella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 14:46

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lionella »

А кто-то зомбирован турагентами. Проверяла я на сайте круизных линий, там однако дороже выходит. Вот так вот. И деньги с так называемого виртуального счёта идут на оплату круиза. Отчёт с реального круиза смотрите выше. Никому (особенно турагентам) конечно, не хочется терять свой кусок пирога. Оттуда все негативные комментарии. Постскриптум: все юридические документы компании были мной лично изучены (я юрист с 10-летней практикой, и доверяю только документам, словам никогда), и никакого намёка на финансовые пирамиды мной обнаружено не было. Всем большой привет и попутного ветра вашим кораблям !

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

Весна пришла.... задору мало, слюни иссохли, актив спит. Из оскорблений только мошенники и пирамида. Скукота.......

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Lionella писал(а):А кто-то зомбирован турагентами.
ржунемагу :lol: :lol: :lol: :lol: Неее. Мы зомбированы Круизными компаниями :lol: :lol: :lol: , ибо покупаем прямо на сайтах и платим им, а не на виртуальный счет , который потратить можно частично через год. Меценаты, оне ж хорошее дело делают, за кровные 900 евро втюхивают круиз за 380 евро, да еще вчетвером в каюте с незнакомыми людьми.... Купе поезда Москва-Владивосток такая же фигня......
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Lionella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 14:46

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lionella »

"Если вы платите на свой виртуальный счёт 200 баксов ежемесячно". -да, кстати, платят 100 долларов ежемесячно, откуда у Вас информация, что 200.. и ещё: это клуб с клубным членством и элементом сетевого маркетинга, а все тут раздули пирамида пирамида. Миллионы перечисляю каждый месяц создателям пирамиды. :D Бред. Создатели не получают ничего с этих денег. А то, что кто-то 5 долларов с моей оплаты получит за рекламу, меня это не волнует. Главное, что я могу забронировать круиз куда я хочу чуть подешевле (я проверяла на сайте Costa). Но все равно приятно.

Lionella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 14:46

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Lionella »

Элла, про 900 евро - бред.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Вот мне интересно, как их там зомбируют, что они не слышат никаких доводов и не видят элементарных расчетов. Ну да ладно, это их кошелек.
Lionella, Флаг Вам в руки и барабан на шею. Поезжайте хоть за сколько. А мы ездили задешево и еще поедем без всяких клубов и пирамид.
Бред это у Вас: 100 евро*12 мес = 1200, а потратить можно 720 евро. Остальные 480 хранит "дядя", до следующего разу..... :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Партизанка »

Lionella писал(а):Создатели не получают ничего с этих денег.
:lol: :lol: :lol: за еду стараются, блин!!!
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Партизанка, все о народе пекутся, себя не жалеют....
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! (с) Л. Филатов :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Lionella писал(а):"и ещё: это клуб с клубным членством и элементом сетевого маркетинга, а все тут раздули пирамида пирамида.
Да, ради бога, хоть горшком называйте, только зачем приставать к чужим людям и уговаривать их вступить в ваш клуб? Народ и без сетевого маркетинга нормально катается. Лохов надо искать не здесь здесь, здесь либо прожженные (40-60) круизов, либо новички, которые потихоньку учатся как ездить или задешево или за интересно...
Здесь клуб по интересам. Люди сюда заходят за советом и посоветовать, плюс организоваться, чтобы экономить. Никто не заставляет покупать у агентов, можно бронировать напрямую. Так что за лошками (ну чтобы 100 баксов не платить, привести пятерых, и на шару кататься) это не сюда.

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение тоскующая »

Начался хоровод. Где главные хищники? Не слетелись еще, спят или сорока на хвосте еще не принесла? А может просто сытые, двигаться не охота.
Прям как быки на красную тряпку. Зоопарк сплошной. Пирамида, квадрат или параллелепипед. Какая разница для брачующихся здесь? Пусть себе спокойно ездят. Почитаешь, так тут одни папы римские собрались или другие со святыми ликами, пекутся о пастве до последнего издыхания. Хотя сама паства их не о чем не просит.
Тут же все святоши, ну или индульгенцию где-то прикупили, чтобы без угрызений совести алкоголь в детской соске на борт скрыто пронести, одновременно прикинуться резидентами Австралии и Швейцарии и заказывать услуги с пустыми картами.
Зато другим мораль читать и учить, что такое хорошо и что такое плохо - это в первых рядах.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Lionella писал(а):А кто-то зомбирован турагентами. Никому (особенно турагентам) конечно, не хочется терять свой кусок пирога. Оттуда все негативные комментарии. Постскриптум: все юридические документы компании были мной лично изучены (я юрист с 10-летней практикой, и доверяю только документам, словам никогда)
Не покупайте у турагентов, это Ваше право. Бронируйте прямо на сайте КК.
Про юристов... Недавно звонит мне знакомая и говорит. Мне налоговая квитанцию прислала налог на машину, пени насчитали тысяч на 6. Я ей говорю, сколько лет твоей машине? Она говорит 3 года. Я: а ты налог то хоть раз платила? Она говорит нет, я же не знала... Я говорю, ты же юрист по образованию, незнание законов не освобождает от ответственности. Так что в нашей стране диплом юриста, полученный 10 лет назад - сомнительная ценность.
Последний раз редактировалось TGSable 28 апр 2018, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

тоскующая писал(а):заказывать услуги с пустыми картами
Тоскующая научите, пжл!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

тоскующая писал(а): одновременно прикинуться резидентами Австралии и Швейцарии
Да, есть такое дело. Мы - граждане мира! :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Ну а потом, если девушка написала в эту тему, думаю, червь сомнения то гложет, хоть и мозги заинкруизены. Вот не буду же я, (или любой другой человек) писать я в прошлом году был в круизах 71 день. Вряд ли это кому то интересно.
Поэтому, никто девушку и не клевал, я, наоборот, поздравила с первым круизом. Ну а по степени отвращения к виду деятельности, сетевой маркетинг сразу за торговлей оружием и проституцией, вот тут то собака и порылась. А за девушку рада, первый круиз это хорошо!
Последний раз редактировалось TGSable 28 апр 2018, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

queen_V писал(а):
тоскующая писал(а): одновременно прикинуться резидентами Австралии и Швейцарии
Да, есть такое дело. Мы - граждане мира! :D
Граждане - это те , кто платит налоги...... а мы.....

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

KRS, есть страны, где люди живут, работают, платят налоги, но являются "не гражданами". Но это другая история. И здесь её не будем обсуждать.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Captain Morgan
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 09:29

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Captain Morgan »

я вчера пролистал 20-30 стр этой темы для развлечения. в теме разводящие и реагирующие/сочуствующие на эту тему.
при чем, реагирующие практически одни и те же ники.

мне просто инетересно, кто-то таким образом пытается бороться с этими мошенниками? или просто поговорить?
вам точно нечем больше заняться?
83 стр одно и тоже!
да все адекватно мыслящие давно уже все поняли, остальные уже на крючке, сколько же можно воду лить?! ))

Ответить