inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

тоскующая писал(а):осуждать идущего пешком 3 км до порта - это недостойно.
Да почему ж? Можно и осудить (обсудить). :D Я, порой, сама такого наворочу, что 250 долларов за то, чтобы тебе круиз подобрали, покажется очень выгодным вложением. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение тоскующая »

TGSable писал(а):Да, нет никто тот не считает деньги в чужом кармане.
TGSable писал(а):Если хотят накопить на круиз, откладывают на свою карточку (в свою тумбочку, в свою банку) по 100 баксов в месяц, но не на виртуальный счёт.
Тут написано про тех, кто откладывает деньги на карточку или в тумбочку, противоставляя их тем, кто откладывает на виртуальный счет. Это называется считать деньги в чьем кармане?
TGSable писал(а):Ну а у Надежды просто та же услуга дороже за такую же каюту на 300-500 долларов, поэтому и не интересно.
Эта Надежда поместила тут свой ролик из фейсбука. После его просмотра прилетела стайка веселых вальдшнепов и стала раздавать лайки. Надежда еще не успела прорекламировать фирму по продаже круизов, где она работает. Одна из форумчанок нашла ее в интернете и поместила ссылку на нее. Тут же стайка веселых и радостных вальдшнепов превратилась в стаю черных воронов из классического фильма ужасов и начала свою смертельную поклевку.

Может быть Надежда впоследствии и намеревалась выйти со своими услугами на этот форум, может это был ее коварный план, а может и нет. Никто этого достоверно знать не может, только предполагать, но этого оказалось достаточно, чтобы заклевать насмерть, высмеять и все, конечно во благо, чтобы не дай бог не попалась в коварные сети какая-то заблудшая душа.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

тоскующая, вот Вы как то передернули, перевернули все наши сообщения. Все эти инкрузис появились здесь для того, чтобы привлечь недостающих членов, чтоб бесплатно самим ездить. Вот мол я какая, я езжу дешево и вы давайте с нами. Те , кто сомневается - те пишут в личку и советуются. Никто их не осуждал, а пытались объяснить , сначала по-доброму, что есть еще другой путь. А вот когда они понимают, что здесь нет поля деятельности для них, то сразу начинается агрессия с их стороны. А у нас ответная реакция - стеб.
И здесь никто не осуждал разные способы передвижения и отдыха, каждый выбирает так , как ему угодно. Это Вы пытаетесь в каждом сообщении унизить тех, кто вполне законно (иногда не очень законно) пытается сэкономить.
Даже миллиардеры экономят на чем то. Например Рокфеллер любил играть в гольф, но всегда настаивал, чтобы при игре рядом с водоёмом пользовались старыми мячами, приговаривая, что тот, кто не жалеет потерять новые мячи, должен быть чересчур богатым…
А уж мы то далеко не миллиардеры, поэтому не вижу смысла переплачивать за одну и ту же услугу.
Но это - мое мнение, и оно может отличаться от мнения других. Кому-то действительно, удобно в лимузине, а кому-то пешком. Это дело каждого.
А вот Вы осуждаете нас на за желание сэкономить. Причем в оскорбительном тоне.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение тоскующая »

NatalyaAst писал(а):А Вы, видно, соскучились за теплом человеческого общения
От постов членов стаи тепло человеческого общения явно не исходит. Тут еще настоящие буйные не подтянулись. Странно, наверное где-то танцуют.

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение тоскующая »

ЭллаПа писал(а):А вот Вы осуждаете нас на за желание сэкономить. Причем в оскорбительном тоне.
Я на самом деле не осуждаю желание человека сэкономить, прибегая к маленьким хитростям, а просто показываю, как оскорбительно может выглядеть противопоставление одно другому, причем в язвительном и частенько оскорбительном тоне.
Это одинаково неприятно и тем, кто осуждает, и тем кого осуждают.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15950
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

тоскующая писал(а):То есть обсуждают не кто ты и какой ты, а где купил, что продаешь
А форум для того и создан, чтобы купить круиз с максимальной выгодой, а не для обсуждения "кто ты и какой ты".
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

тоскующая писал(а):
TGSable писал(а):Да, нет никто тот не считает деньги в чужом кармане.
TGSable писал(а):Если хотят накопить на круиз, откладывают на свою карточку (в свою тумбочку, в свою банку) по 100 баксов в месяц, но не на виртуальный счёт.
Тут написано про тех, кто откладывает деньги на карточку или в тумбочку, противоставляя их тем, кто откладывает на виртуальный счет. Это называется считать деньги в чьем кармане?.
Конечно, никто не считает.
Просто девушка из инкруиза написала, что у неё мало денег, поэтому, чтобы накопить на круиз она кладёт деньги на виртуальный счёт, каждый месяц по 100, 100*12=1200. Потом едет в круиз, в апреле Средиземноморье 300-800, логики никакой. Я ей советую класть свои деньги на свою карточку (банку, тумбочку), дяде не отдавать. Девушка говорит, она так ездит в кредит. А по факту, она кредитует дядю...
Так что это не пересчёт денег, а чисто совет как быстрее и проще уехать.
Ну а про то, чтобы уехать бесплатно, за счёт приведённых 5 лохов, это, извините, аморально. И, вообще-то, близко к мошенничеству. Ну примерно как бабулькам впаривать дорогие лекарства посредством телемаркетинга.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

LaSer61 писал(а):А форум для того и создан, чтобы купить круиз с максимальной выгодой, а не для обсуждения "кто ты и какой ты".
Именно.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

TGSable писал(а):Так что это не пересчёт денег, а чисто совет как быстрее и проще уехать.
совершенно согласна.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение NatalyaAst »

тоскующая писал(а):NatalyaAst писал(а):
А Вы, видно, соскучились за теплом человеческого общения

От постов членов стаи тепло человеческого общения явно не исходит. Тут еще настоящие буйные не подтянулись. Странно, наверное где-то танцуют.
Вот я именно об этом - тоскуете.

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

тоскующая писал(а):Почему тут считается в порядке вещей обсуждать чужие деньги и клеймить всех остальных, кто не покупает гарантированную каюту в трюме на Косте на австралийском рынке, пользуясь инфой с форума?
А никто никого не клеймит, есть так сказать предложение, и есть мнение об этом предложении.

Про "завышенную социальную ответственность" я помню. Но знаете, я даже когда иду по улице и вижу, простите каку, я скажу идущим рядом "осторожней, тут кака, не вляпайтесь", дальше дело каждого, наступить или обойти.

Тем паче тут, когда эта самая кака завернута в ну ооочень красивую обертку с приставками VIP и лакшери, а также от души сбрызнута французскими духами, но тем не менее это кака.

Можно зарабатывать честно, а можно наживаться на незнании неведении других людей. Кому то, быть может, покажется вполне нормальным отсыпать немного долларов за подбор трех вариантов круиза, НО почему Алекс и Сергей делают это бесплатно? Почему бы просто не поразмышлять на эту тему?

Все те услуги, которые входят в план "Золотой", Алекс например оказывает абсолютно бесплатно. За подбор круизов, бронирование пакетов и помощь в регистрации на лайнер Алекс не берет ни цента...разве что такой услуги как
Общение с дворецким (в случае покупки каюты класса, в котором предлагаются услуги дворецкого)
он не оказывает, хотя я не уточняла.

А тут некая Надежда, позиционирует себя как супер агента, написавшего
первую в мире книгу о круизах на русском языке, написанную сертифицированным экспертом Международной Ассоциации Круизных Компаний (CLIA) в ранге Elite Cruise Counsellor.
которой кстати нет
Перед выходом книги мы сообщим вам о специальных ценах и бонусах на адрес, указанный вами в заявке.
Предлагает какие то мифические услуги, за какие-то непонятные суммы, конечно сдобрив это все словом лакшери, можно рассуждать о том, что это мол не для всех, а только для шибко богатых...но поведутся на это те кто хочет не "быть",а "казаться".

Тут же предлагают вступить в VIP клуб
Для вступления в клуб нужна рекомендация или приглашение. Если вы знаете кого-либо, кто уже состоит в клубе, то попросите этого человека написать или позвонить нам 772 335-7017.
Чувствуете уровень VIP?
Но справа есть форма для заполнения, чтобы вступить в этот чудо клуб и уже вроде не надо никаких рекомендаций, ну повезло, вот так "из грязи да в князи". И что мы получаем дальше?
А дальше мы получаем письмо
Для вступления в клуб Вам необходимо продемонстрировать, что Вы можете позволить себе круиз около $1,000 в день за человека.
Пожалуйста, представьте какие-либо документы, подтверждающие бронирования на лайнерах сегмента лакшери или сьютов на лайнерах массового или премиум рынка уровня Royal, Presidential, Owner's.
странно правда? Разве когда вы спрашиваете у Алекса цену на сьют, он просит Вас предоставить какие либо документы, подтверждающие, что вы не верблюд? И вам можно в сьют?

Вообщем не смотря на духи, запах все равно не очень...

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

WhiteSun писал(а):но поведутся на это те кто хочет не "быть",а "казаться".
Если честно, я тоже об этом подумала. :D
WhiteSun писал(а):Общение с дворецким (в случае покупки каюты класса, в котором предлагаются услуги дворецкого)
А вот это даже интересно. О чем можно общаться с дворецким до круиза? Или агент будет передавать поручения клиента дворецкому во время круиза? Типа звонишь агенту и говоришь: "передайте дворецкому, чтобы он погладил брюки"?
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение тоскующая »

Если прочитать все посты этой Надежды, то она свою компанию здесь не рекламировала. Это результат расследования, проведенный в отношении нее в недрах интернета. После чего были сделаны выводы и поставлено клеймо. Она здесь еще ничего не успела предложить, хотя может и намеревалась, но превентивные меры уже приняты, и ее компания и услуги уже прорекламированы, так что она достигла своей цели, не пошевелив пальцем.

А то, что пишущие начали пытаться объяснять нормальными словами, чем вызвано их миссионерство,- это уже прогресс к нормальному общению.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15950
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

queen_V писал(а):О чем можно общаться с дворецким до круиза?
Общение с дворецким очень даже полезно. Он должен заранее знать устрицы какой провинции и какой сорт шампанского вы предпочитаете на завтрак!
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

queen_V писал(а):Типа звонишь агенту и говоришь: "передайте дворецкому, чтобы он погладил брюки"?
:lol: нет, я думаю, что агент поедет в круиз со мной, мы будем жить в одной каюте, ну чтобы не получилось так
только представьте себе – 7 или 14 дней вы живете бок о бок с постоянно недовольным человеком!
и круизный агент будет вместо меня общаться с дворецким, и всегда будет довольным человеком :roll:

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение тоскующая »

LaSer61 писал(а):тоскующая писал(а):
То есть обсуждают не кто ты и какой ты, а где купил, что продаешь
А форум для того и создан, чтобы купить круиз с максимальной выгодой, а не для обсуждения "кто ты и какой ты".
Цель создания форума выражена верно, но предыдущая фраза вырвана из контекста.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

"Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам стало быть с руки,
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь,
И делай с ним что хошь" (с)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

Да,она только попросила сдать ей с рук на руки , так сказать, неудавшихся инчленов
NadiaJ писал(а):Госода круизники!
Помогите мне найти людей. которые были в inCruises, но вышли из этой организации.
И это вообще не реклама, а так, рубрика полезные советы
Re: Круизные новости от Надежды Ястржембской

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

WhiteSun писал(а):и круизный агент будет вместо меня общаться с дворецким, и всегда будет довольным человеком
ХитрО! :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6494
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

WhiteSun писал(а):Можно зарабатывать честно, а можно наживаться на незнании неведении других людей.
Думаю, слово "наживаться" не правильное и более того,- конфликтогенное.
Зарабатывать,- гораздо более подходящее слово.
Все мы в этой жизни зарабатываем тем, что что-то умеем и знаем больше, чем другие.
И зачастую те "другие" и не хотят ничего знать и не хотят ничему учиться.
А пока живут на свете хвастуны, - те для которых статус, и пр., являются показателем собственной значимости, так почему ж на этом не зарабатывать? :)
Напустил понтов и продал "мексиканского тушкана" , всего и делов. 8-)
Кстати, позволить себе подобные "элитные клубы" могут совсем не пролетарии. Хотят себя чувствовать "элитой", зачем ругать тех, кто им в этом "помогает" :)

Ответить