inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

KRS, Вы хотите поговорить об этом? :mrgreen: Мы как раз повелись на эту Настю, думаем, не повело девушке, (или повезло, каждый решает сам) и давай её уговаривать , мол, Настенька, не ходи, не надо тебе туда. И в ответ полилось....
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15950
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Танцующая писал(а):я не про это
а про отложенное по времени сообщение
Ух ты! А я и не знал, что такие бывают. Это у нас на форуме? А как можно настроить?
У нас одно общее - все мы разные.

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

ЭллаПа писал(а):KRS, Вы хотите поговорить об этом? :mrgreen: Мы как раз повелись на эту Настю, думаем, не повело девушке, (или повезло, каждый решает сам) и давай её уговаривать , мол, Настенька, не ходи, не надо тебе туда. И в ответ полилось....
Не, тут есть кому поговорить обо всем. Я больше послушать :) но я люблю называть вещи своими именами. Настя ловко всех развела, хотя куча людей писали активу, что пальчики устали, надо отдохнуть. Ну а самые умные продолжали строчить, сначала Советы, потом оскорбления. Было весело. А потом, правда, начались детсадовские отмазки, мы не хамло, мы тролим, и ваще ИХ можно. И это не было весело. Особенно когда на другие темы перешло

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41437
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

LaSer61 писал(а):А я и не знал, что такие бывают.
такое точно возможно при отправке сообщений с сайта сотового оператора связи. Можно выбрать время, когда будет отправлена смс.
Получатель получает смс с текстом и Ip адесом, с которого эта смс была отправлена. Так что оскорления по смс "инкогнито" лучше не слать ;)
Если статический, сами понимаете, это тоже самое, что назвать улицу и номе квартиры :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение тоскующая »

А об этом нечего говорить и обсуждать. Оценка поставлена верная:
KRS писал(а):Этакая форма дедовщины - монополия на хамство.
Просто под это хамство правоверные борцы за всеобщую справедливость подводят якобы справедливую основу и благородные цели, защищая того, не зная кого, так как никто их об этом и не просил.

Так сказать, идеологическая основа создана, благородные цели поставлены, и вперед, рубить всех направо и налево, кто не входит в шаблон. Исторически знакомая картина.

Пришло время создать форумный гринпис или дружины справедливости для борьбы с инакомыслящими.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

тоскующая,Вы так яростно нападаете .... из всех Ваших сообщений выходит , что хамили только противники инкрузес, а члены-инчлены "белые и пушистые". Или все-таки будем объективны?
ВСЕ Ваши сообщения содержат "элементы троллинга" . Не было ни одного конструктивного. Вы своими сообщениями вызываете на скандал собеседников и появляетесь только там , где накаляется диалог. Своими сообщениями Вы оскорбляете неопределенный круг читателей форума. И они не удаляются. Хотя неоднократно я лично жаловалась. Отсюда делаю вывод, что Вы имеете отношение к МОДЕРАТОРАМ.
Считаю диалог с Вами неконструктивным, ибо Вы выступаете с позиции силы , и мы находимся в неравных условиях. Т.е Вам хамить можно, а нам нельзя.
У меня всё.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение алевтина »

ЭллаПа писал(а):Своими сообщениями Вы оскорбляете неопределенный круг читателей форума. И они не удаляются. Хотя неоднократно я лично жаловалась. Отсюда делаю вывод, что Вы имеете отношение к МОДЕРАТОРАМ
а вот это интересное наблюдение.

Аватара пользователя
тоскующая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 14:55
Откуда: нашемореразливанное

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение тоскующая »

ЭллаПа писал(а):тоскующая,Вы так яростно нападаете .... из всех Ваших сообщений выходит , что хамили только противники инкрузес, а члены-инчлены "белые и пушистые". Или все-таки будем объективны?
Мною неоднократно писалось, что я против любого хамства, но особенно, считаю неприемлемым хамство, совершаемое группой лиц, ну примерно, как групповое хулиганство. Причем это было отмечено не только мною.

Стоит отметить, что инчлены уже давно все закончили, поженились, развелись, а гости все еще гуляют.
ЭллаПа писал(а):Своими сообщениями Вы оскорбляете неопределенный круг читателей форума. И они не удаляются.
Очень интересная ремарка. То есть, когда в этой теме оскорбляют совершенно определенный, поименный круг участников, и они (оскорбления) не удаляются,- это нормально, так как делают это те, кто взял себе такое право.

А вот непонятно каким образом притянутые за уши непонятные оскорбления неопределенного круга надо тут же, немедленно, прямо сейчас, безвозвратно, бескомпромиссно, принципиально, жестко и неотвратимо удалять.
ЭллаПа писал(а):делаю вывод, что Вы имеете отношение к МОДЕРАТОРАМ.
Если внимательно прочитать написанное мною выше, то вывод о принадлежности моей персоны к такому красивому слову весьма ошибочен.
ЭллаПа писал(а):Считаю диалог с Вами неконструктивным, ибо Вы выступаете с позиции силы , и мы находимся в неравных условиях. Т.е Вам хамить можно, а нам нельзя.
Вот не знаю, то ли плакать то ли смеяться. Какая вопиющая несправедливость. Льву в клетке недодают мяса (зачеркнуто) хамства!!!.
Повторю свое неоднократно высказанное мнение: считаю, что хамить не должен никто.
ЭллаПа писал(а):У меня всё.
вот в этом глубоко сомневаюсь.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

LaSer61 писал(а): Это у нас на форуме? А как можно настроить?
я не знаю
но Пашечка лично мне как-то раз пенял еще в бытность костующей, де я отправляю с клона сообщения, пока сплю, настроив их подобным образом (тыдыщ) фантазер :lol:
сама я в этом не петрю нифига
но раз Командор на это намекал, значит он-то знает точно, как система работает ;)

так что выводы тут сделаны правильные
вопрос, зачем это ему, остается открытым
ну, для начала, конечно, срач вызывает пополнение темы, особенно сейчас это актуально, когда большая часть форума во главе с ним, находится в местах столь отдаленных, а ведь пожару нельзя дать затухнуть, конверсия-шмонверсия, все дела :mrgreen:
ну и, поскольку мое светлое имя постоянно всплывает в атаках кло(у)нов, и вообще в темах, где я оставляю свой след, который в прЫнцыпе-то стоит целовать, чоужтам, за то что я освещаю пространство форума, аки Данко, сердцем вырванным из груди :lol: , то тем более личность клона становится ясной, бо "любовью и не пахнет здесь"

как-то так...

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Танцующая писал(а):но Пашечка лично мне как-то раз пенял еще в бытность костующей, де я отправляю с клона сообщения, пока сплю
А я по-другому это читала. Наоборот, он намекал, что время неправильно выбрано для отправки, если хочется, чтобы окружающие считали, что отправил клон. :D Потому что человек ведь во сне сообщения отправлять не может. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

queen_V писал(а):А я по-другому это читала.
надо найти первоисточник
я даже не помню в какой теме
но тогда точно обсуждали предыдущего клона, пароль к которому видать потерялся среди прочих клоунов
так что теперь новое явление Христа(зачеркнуто) админа нарооду :lol:

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение lena1307 »

Танцующая писал(а):так что теперь новое явление Христа(зачеркнуто) админа нарооду
Да не он это и не ты.
Не знаю почему, но что-то мне это подсказывает. И ещё оно подсказывает, что это мужчина возраста критического. ;)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41437
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Танцующая писал(а):сама я в этом не петрю нифига
Танцующая писал(а):пароль к которому видать потерялся среди прочих клоунов
Наталья, пароль даже если забыл можно восстановить. Новый клон для этого не нужен. И чтобы восстановить, не надо быть модератором.
В первоисточнике про это так же говорилось.
А уж, если считать, что клон-это один из модераторов, то про пароли им вообще сменить нет никакого труда. Так, что довод не прокатывает 8-)
Да и чтобы не забывать пароли, на всех клонов- один.
Скорее ники клонов (или не клонов) вызваны по ситуации, которая возникает на форуме.

Но русло перетекает теперь в обсуждение неинчленов...
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

lena1307 писал(а):Да не он это и не ты.
Не знаю почему, но что-то мне это подсказывает.
Я тоже так думаю.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Катрин_delfi писал(а):Наталья, пароль даже если забыл можно восстановить. Новый клон для этого не нужен. И чтобы восстановить, не надо быть модератором.
Именно. ;) Явно клон создается под настроение, а не потому что пароль от старого забыт.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41437
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

lena1307 писал(а): что это мужчина возраста критического
Лена, а это какой?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

lena1307 писал(а):и не ты
это я доподлинно знаю :lol:

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение lena1307 »

а это какой?
между 40-50. У каждого по разному. ;)
queen_V писал(а):Явно клон создается под настроение
Да, надоело (устал) в стиле костующей писать и на смену ей пришёл праведник- тоскующая. Да и этот ник ему больше подходит. Не с весёлой же жизни клонов создают,а с тоски.

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение lena1307 »

Танцующая писал(а):это я доподлинно знаю
Этим я хотела сказать, что ни на него, ни на тебя не думаю.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение алевтина »

lena1307 писал(а):И ещё оно подсказывает, что это мужчина возраста критического.
да, и у меня такое же восприятие этого персонажа.

Ответить