16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение georgkap »

А давайте устроим очную встречу участников нашего форума в Санкт-Петербурге. Увидимся, познакомимся, пообщаемся, сфотографируемся, обсудим круизные планы.

Дата: 16.08.16
Время: 18:00
Место: Кафе Барвинок
Адрес: ул.Мира, д.7, Санкт-Петербург, Россия

Список конкретный (для определения количества мест):
Kuskow(4), mlots(2), tam15(1), Nataxa(1), TNA(3), chichi(1), Olch13(4), axapta(1), Баск(1), Татьяна(1), ttu-liliya(1), myrena(1), Елена301(1), Che_Ta_(1), Маргарита 61(2), ayay (1), Helena spb(1), ygodshop(1), IrinaCruClub(3), capitalina(2), SVSR(2), Алевтина(1), grant(1), Airbus(1), ТиТа(1), Cama(1), Elena Bratsk(2) Я_Sova(2), georgkap(1)...
Последний раз редактировалось georgkap 15 авг 2016, 14:58, всего редактировалось 15 раз.


Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение Елена301 »

Спасибо большое всем за замечательный вечер. Было очень душевно! Особая благодарность TNA за дыню, CruClub за кепочки!

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17505
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение Airbus »

Спасибо всем за встречу, рад был познакомится с многими форумчанами и до встречи на Costa Luminosa!

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение georgkap »

Я думаю, наша встреча в Санкт-Петербурге не последняя. Опыт показывает, что ему, этому опыту, только повод дай.
Я также абсолютно уверен,что второго такого старта из Питера устанешь ждать, это просто случайность.
Поэтому в моём нетрезвом мозгу родилась идея. На самом деле мы даже не знаем, как часто мы в одном и том же месте на планете находимся одновременно!
В моём недавнем круизе я это видел явно. Но не получалось пересечься по объективным причинам, хотя были три порта совместных.

Надо как-то и такие параметры учитывать, вот только не знаю как. Представляете, у кого-то два дня в Риме после круиза, а кто-то до круиза там же! И вот встречи Навимбы в Риме, и куча народа и так далее....

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение georgkap »

И естественно, если ваши корабли стоят одновременно в долбанном Ливорно, от которого вас уже всех тошнит, поинтересуйтесь, может быть тошнит не только вас! Может быть рядом кто-то, кто не знает о вас и разделит вашу радость, поехав, скажем на какие-то там пляжи или прочую хрень, отличную от Пиза/Флоренция!!!!

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение georgkap »

Смотрю сейчас "Последний из Магикян", очень советую для отвлечения от проблем

Che_Ta_
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение Che_Ta_ »

Ребята, какие вы все классные!
Приехали-прилетели, недоспатые-подуставшие, да и Питер встретил дождями, и все пришли!
Прекрасный праздник, с тостами, подарками, новыми знакомствами, обсуждением планов.
Очень приятно было познакомиться с Сергеем Airbus и ИринойCruClub и ее командой.
Встреча замечательная!

Всем идущим в круиз семь футов под килем, ярких впечатлений, новых городов и стран, солнечной погоды.

Питерцы, спасибо за фоторепортажи. Может пора создать Питерскую ветку круизеров-путешественников? Команда большая, желаний много, да и сдружились за время "тестирований". Хочется продолжения совместного общения и путешествий.

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

grant
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение grant »

Гоша мы с тобой его на пару видимо смотрим! Отличный сериал, без политик, убийств , ментов, с хорошим юмором ! :)

grant
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение grant »

А еще насочинял тут по свежей памяти что-то типа инструкции как вставлять фотки из гугла. Может кому пригодится, пробуйте. Если работает то модераторы может перенесут куда нибудь в более правильное место, красиво подредактировав.
В общем у меня по совету Павла получалось вот так:

- Заходим на гугл фото
- Закачиваем туда нужные фото
- Слева в меню (черточки) выбираем - альбом
- Затем в центре в верху нажимаем + выбираем создать общий альбом
- Отмечаем галочками закачанные фотки и вверху на синем фоне нажимаем СОЗДАТЬ
- В появившемся окне даем название альбому и нажимаем на синем фоне вверху - ПОДЕЛИТЬСЯ
- В появившемся окне определяем - разрешать другим пользователям добавлять в этот альбом фото или нет ( двигаем ползунок ) - и нажимаем ГОТОВО
- Затем возвращаемся назад ( в левом верхнем углу браузера стрелка назад)
- В списке всех альбомов находим нужный и с помощью правой кнопки мыши открываем его в новом окне в режиме инкогнито
- В новом окне открываем по очереди фотографии, наводим на них мышку, и правой кнопкой открываем меню и выбираем - КОПИРОВАТЬ URL
- Переходим в окно с сообщением на этом форуме , кикаем Img
- Изображение

Alexgl
Сообщения: 14082
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение Alexgl »

grant писал(а):то модераторы может перенесут куда нибудь в более правильное место,
Миш, а сам?
Вот сюда Как разместить фотографии и другие изображения на форуме
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
ayay
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение ayay »

Ну вот и я добралась до компа! Знаю, что многие ждут мой протокол, но сначала хочу сказать всем огромное СПАСИБО!!!
Спасибо за то, что пришли и приехали! Спасибо за то, что такие дружные! Спасибо за то, что было весело и интересно! Спасибо за подарки и угощения! Спасибо, что вы все есть!!!!
А самая большая благодарность Павлу, здесь даже не буду перечислять, за что мы все ему благодарны. Мы все его любим и знаем, что без Павла у нас не было бы ни такого количества круизов, ни таких прекрасных новых друзей, ни этих замечательных встреч, которые теперь будут и в Питере регулярными.
А теперь протокол.
На встрече было много народу. Всё кафе было нашим. Понравилось, кажется, всем, по крайней мере иного мнения я не слышала... Даже сотрудникам кафе мы очень понравились.
Сегодня не буду считать, кого было больше: Лен, Свет или Наташ... Просто перечислю по списку, как вы сами записывались.
1) Kuskow - Павел
Круизные агенты:
2) Airbus -Сергей
3) IrinaCruClub (3) - Ирина, Михаил, Ольга
Навимбчане:
4) Helena spb
5) Angelina
6) tam15 - Тамара
7) Елена301
8) Olch13 - Ольга +(2)
9) tabletguru -Андрей
10) Leks37 - Алексей
11) kelian - Александр
12) Баск - Сергей
13) Nataxa
14) Mikhail -Михаил
15) Georgkap - Георгий
16) Che_ta_ - Татьяна
17) chichi - Елена
18) Татьяна
19) ttu-liliya - Лилия
20) AlexOPK - Алексей
21) axapta (2) - Лариса, Вадим
22) Маргарита61 (2) - Маргарита, Виктор
23) TNA (2) - Алексей, Наташа
24) Я_sova - Ольга
25) SVSR (2) - Светлана, Анатолий
26) sts2004 - Светлана
27) myrena _ Елена
28) Cama -Людмила
29) Alexsa - Александр
30) Elena Bratsk (2) - Лена, Михаил
31) ТиТа - Светлана
32) ayay - Наташа
Нынешние круизники - будущие форумчане:
Людмила, Наталья (Алма-Ата)
Лиза Ч, Сергей Ч (Караганда)
У меня получилось по списку 45 человек. Если кто не записался, я не виновата.... :lol:
Ещё были люди, заскочившие "на минутку". Их, естественно, в списке нет.
Если кто-то хочет добавить или подправить, не стесняйтесь!
Сочувствую тем, кто не смог приехать, было здорово!
Счастливого плавания отчаливающим уже сегодня!
И ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ КРУИЗ БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО!!!!!
Последний раз редактировалось ayay 16 авг 2016, 22:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
IrinaCruClub
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:30
Откуда: Москва

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение IrinaCruClub »

Всем привет из поезда! Я впервые на таких встречах и была искренне поражена абсолютно дружной и позитивной атмосферой. Это просто поразительно, как форум сближает людей, города, страны. Поистине мы с вами вместе делаем мир ближе.
Спасибо за приглашение и прием, и попутного ветра!
Уже скучаю.. : )
Старкова Ирина, +74957800208, forum@cruclub.ru

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение georgkap »

Очень усложнённо, хоть и совет от Павла. Или мне это так кажется спьяну.
Изначально мы не заходим в гугл фото. Потому что выгружая туда фото мы должны задать альбом изначально!
И нахрена создавать нечто под названием общий альбом?
Вот Дима Zeppelin нам позавчера объяснил, я попробовал сделать по его методе, всё шикарно. И тоже думаю, что эти сложности временные. Гугл закончит перестройку и всё.
Кстати, у кого Андроид-смартфоны и планшеты! Учтите, что пикаса-приложение работает, но выгрузка фотографий или через браузер или через гугл-фото опять же!

grant
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение grant »

Да действительно мудрено, и даже слишком, поэтому и попытался его воспроизвести сегодня, завтра я все это уже сам забуду - но процесс увы выглядет именно так. :D

grant
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение grant »

IrinaCruClub писал(а):Всем привет из поезда! Я впервые на таких встречах и была искренне поражена абсолютно дружной и позитивной атмосферой. ....Уже скучаю.. : )
Ирина , ждем от вас интересных предложений со сказочными ценами! Видите мы все еще верим в сказки! Так что не разочаровывайте нас! :)

grant
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение grant »

Alexgl писал(а):
grant писал(а):то модераторы может перенесут куда нибудь в более правильное место,
Миш, а сам?
Вот сюда Как разместить фотографии и другие изображения на форуме
Выложил.

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение Mikhail »

Ну вот , давно чесались руки, пока еще не все имена заняты , решил переименоваться.
Grant = Mikhail
Теперь буду под этим именем :D

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение georgkap »

А смысл в переименовании есть? Вот был грант и все в курсе, а этого кто знает?

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение Mikhail »

Ничего, познакомимся :D

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: 16.08.16 в Санкт-Петербурге встреча форумчан и других круизёров в кафе Барвинок, ул.Мира, д.7

Сообщение NatalyaAst »

Дааа, умеют питерские гулять! Кто бы сомневался! Молодцы! Спасибо за онлайн отчет. Всем всех благ!

Ответить