Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Рекомендации
Администрация форума не регулирует, не регламентирует и не контролирует работу гидов. Обо всём клиенты с гидами договариваются самостоятельно. Как разместить объявление гида на форуме
IrinaDm

Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Сообщение IrinaDm » 02 июл 2018, 14:57

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина и я с семьёй живу на Мадейре. Некоторое время назад я начала проводить экскурсии для своих друзей и знакомых, и была очень рада, что могу показать Мадейру во всей её красе другим людям. Теперь я провожу экскурсии для всех и каждый раз радуюсь, видя как люди восхищаются городами, деревеньками и природой этого замечательного острова.

Наши экскурсии будут всегда такими, какими захотите их сделать вы. Мы будем делать остановки просто для того, чтобы почувствовать неповторимый аромат леса, «остановить мгновение» и раствориться в первозданной красоте природы в обнимку с облаками и, конечно, сделать серию волшебных фотографий. Маршрут может меняться в течение экскурсии по вашему желанию.

Во время нашей с вами экскурсии я покажу удивительно красивые уголки этого чудесного острова и расскажу его историю. Потом вы сможете съесть вкусных горячих мидий с лапашами или насладиться сочной и ароматной эшпетадой (шашлыкщм) на лавровой ветке в местном семейном ресторанчике.
А финальным аккордом у нас с вами будет дегустация настоящей мадеры, рома и портвейна (в любом порядке ;-) ).

Приезжайте, не пожалеете!

Контакты:
ilda.shukus@gmail.com
+351 926-743-104 (есть WhatsApp, Viber, Telegram)

Salamandra

Re: Ирина Дмитриенко - индивидуальные и групповые экскурсии на Мадейре

Сообщение Salamandra » 10 июл 2018, 00:48

Здравствуйте, Ирина!

Ещё раз благодарю за "погружение" в этот волшебный остров!

Рекомендую - всё было чётко организовано, насыщенно, красиво и вкусно ;-)
Посмотрели самые интересные уголки и успели на корабль)

Удачи,
Александр и Валентина.

IrinaDm

Сообщение IrinaDm » 11 июл 2018, 20:46

Александр и Валентина, большое спасибо за отзыв! Была очень рада с вами познакомиться! Приезжайте к нам снова - на Мадейре еще много красивых мест :)

С уважением,
Ирина.

IrinaDm

Сообщение IrinaDm » 10 авг 2018, 11:16

Восток Мадейры — вкуснейшая понша и целебный воздух

Что интересного может быть у точки в океане?!

На что тут смотреть кроме воды, камней и растений?!

Изображение

Мадейра — крошечный уютный остров с интересной историей и национальными особенностями.

Восток Мадейры подарит нам незабываемые уникальные панорамы. Часто современная техника не в состоянии зафиксировать всю глубину и красоту окружающего. Лучший способ — сохранить её в своём сердце.

Изображение

Мы побываем во всех ключевых точка восточной части острова, где я познакомлю вас с самыми интересными фактами и событиями этих мест.

Изображение

При желании, можно будет искупаться и понаблюдать за рыбками в кристальной воде на одном из пляжей востока Мадейры.

Изображение

Потом будет вкусная передышка в компании свежевыловленных блюд местной кухни, посещение рынка и раритетного ромового заводика с древними механизмами (где, конечно, можно всё попробовать).

Изображение

На тенистой прогулочной леваде можно всей семьёй окунуться в природу острова, его тишину и наполненный ароматами леса воздух.

При желании — финальным аккордом нашей экскурсии станет дегустация местной коллекции вин, которую собирали несколько поколений мадерианцев. Это не оставит Вас равнодушным.

Подарите себе прекрасный день на острове!

Вернуться в «Гиды в Испании, Португалии»