SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
Zlataru4ka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 03:32
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Zlataru4ka »

на самом дела, все не так)) я этих людей не знаю и не довелось познакомиться, так же как и с Вами))) но в первый день, как только я вас увидела - сказала мужу - бьюсь об заклад. что это небезызвестный круизер Соколов!!! Я читала ваши отчеты про ваши похождения))) и вот так пришла к выводу, что это именно ВЫ))) Трансатлантика, хороший корабль, дешево - ни как вам тут не быть)))) а подтверждение по выигранному спору получила, когда был опубликован ваш отчет про "бледные тела"))))) - я на это доказательство и надеялась))) так что до следующих встреч!!! на просторах океанов или в москве))))
CArnival Liberty В.Карибы, 09.13
Carnival Victory З. Карибы, 09.13
Allure of the Seas ТА 04.15
Princess Regal ТА 04.16
Celebrity Constellation Венеция-Афины 10.16
MCS Splendida Гранд-Вояж 12.17

Аватара пользователя
Zlataru4ka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 03:32
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Zlataru4ka »

и у меня с визой та же петрушка....(( даже не хочу пробовать . пока Путин с Трампом не полюбятся))))
CArnival Liberty В.Карибы, 09.13
Carnival Victory З. Карибы, 09.13
Allure of the Seas ТА 04.15
Princess Regal ТА 04.16
Celebrity Constellation Венеция-Афины 10.16
MCS Splendida Гранд-Вояж 12.17

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Да, это еще удивительнее...
В тот круиз кто-то из форумчан собирался и писал в теме о подготовке.
Я не писал что буду там, но знал тех кто объявил об этом.

Оказывается я Вас принял за даму с мужем из Днепропетровска.
Она как раз и общалась с этими парнями и немного со мной.
Высказала мне претензию что аватарка не моя, на самом деле моя и я даже воткнул в какой -то отчет это полное фото.
Потом заявила что я искал попутчика/цу в круиз, а на самом деле мне нужно все оплачивать самому, имела ввиду женский пол.
Вообщем почему-то была крайне мной недовольна и активно общалась с парнями.
Но вот ее муж был очень нормальным рассудительным человеком с которым было вполне комфортно общаться.

Олег(киевский) был, по его словам, из налоговой полиции города и почему-то очень активно мной интересовался. Я догадывался почему...
Номер каюты я не говорил никому и фамилию мою он не знал, но все же мне пришло от него письмо, с рисепшен.
Я заболел и избегал парней несколько дней или мы просто не встречались и Олег начал мои поиски ... меня это напрягло... зачем ему это было нужно...
Потом мы столкнулись нос к носу ... мы начали общаться опять.
Саша давал мне лекарства от простуды.
Сергея из Сочи я нашел сам и подошел к его столу на ужине.
Но плотно мы с ним не общались...так привет пока и он тоже дал мне таблетки.
Я постоянно общался с кучей голубков из разных стран.
Мои приятели Питер и Пол были всегда окружены кучей других ...
К ним всегда можно было всегда подходить без особых церемоний, запросто.
Мы ржали и много болтали ни о чем, а они всегда что-то бухали.
Ходили вместе на завтрак в Чоп гриль в саду, в бары и на вечеринки.
Я часто был в их веселой компании и скучать не приходилось.
Также я познакомился еще и с другими нормальными американцами и немцами...

Питер всегда говорил всем своим ... что я straight, т.е. не ...
Все голубки со мной вели себя корректно, да и вообще не было ни какого хамства или ....

Короче я всегда общался с англоговорящими, а с украинцами не очень шумно.

Как вообще можно было меня опознать в пятитысячной толпе, на таком огромном судне, когда я еще и не носил футболку с надписью Russia!!!???

На русского я не похож, на лбу не написано и вообще...

На неоРивьере понятно не сложно, когда я всегда сижу один за моим любимым столом на корме в буфете и носил одни и те же шорты. Их я уже меняю чтобы не узнавали.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Но вот на Аллюре,как???
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 11 сен 2023, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Правила нашего форума

Сообщение lina46 »

Еще с форума Винского я засомневалась - а существует ли Слава Соколов. Кто-нибудь с ним в круизе пересекался :lol: :lol:
Кто из наших активных круизеров знаком с ним??

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Правила нашего форума

Сообщение VSR »

На сколько я знаю, эрцгерцог Фердинанд встречался. Сходу не помню ее ник.

ЗЫ Эрлибен! Вспомнил. Она дама знатная. В смысле очень многие ее знают лично. В ее честности и порядочности никаких сомнений нет. Она рассказывала, что они вместе были на какой-то типа неоклассике
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32428
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правила нашего форума

Сообщение Valeriagrig »

Пока я вспоминала подробности про тот круиз, Андрей уже написал про Erleben

Мы с Ириной в Литве
Изображение

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Правила нашего форума

Сообщение VSR »

На Винском на сколько я помню она писала отчет. Как они частенько сидели в буфете на корме, смотрели днями напролет на след парохода.
Прикольно, когда людям хочется почувствовать себя детьми. Не в смысле впадения в детство, а что можно себе позволить развлечения для бессмертных. Как только узнаешь, что жизнь конечна, становишься взрослым.

1 Отрицание. На этой стадии человек отрицает информацию о своей скорой смерти. ...
2 Гнев. ...
3 Торги. ...
4 Депрессия. ...
5 Принятие.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Erleben
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:23
Откуда: Вена. Австрия

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Erleben »

VSR писал(а):На сколько я знаю, эрцгерцог Фердинанд встречался. Сходу не помню ее ник.

ЗЫ Эрлибен! Вспомнил. Она дама знатная. В смысле очень многие ее знают лично. В ее честности и порядочности никаких сомнений нет. Она рассказывала, что они вместе были на какой-то типа неоклассике
О как! Как оказывается меня чтут и помнят! Очень тронута.(сама я очень редко теперь на форуме бываю, но вот Павел мне ссылки посылает, если я , вдруг, к ночи буду упомянута всуе! :D )

Да! Подтверждаю. Была в круизе со SLAVASOKOLOV, только не на неоклассике, а на Costa " neoRiviera"
Сидела с ним на корме на фоне кильваторного следа...
Об этом вот в этом отчёте
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=237385
Кстати на том же форуме в ранних круизных отчётах Славы с трудом, но можно найти его фотографии. Я вот слово данное ему сдержала- у меня его нет ни на одном фото из того круиза.
Valeriagrig писал(а):Пока я вспоминала подробности про тот круиз, Андрей уже написал про Erleben

Мы с Ириной в Литве
Эх,Валерия! С каким сожалением я часто думаю о том, что наше с тобой знакомство совпало с окончанием моей круизной истории! С каким удовольствием я бы тебе составила компанию в твоих круизах!

Но вот всё- таки бывает, что " старые" круизёры иногда вспоминают обо мне будучи в Вене.
Две недели назад я чудно провела 3 дня в компании Verso и её мужа. ;) , хотя до этого не были знакомы даже виртуально!
Так что, если, вдруг, будете в Вене и вспомните обо мне, буду рада встрече!
" Мы все уносимся вдаль на одной и той же планете. Мы- экипаж одного корабля!"
Антуан де Сент-Экзюпери.

vac2000
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 16:37

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение vac2000 »

Nata1512 писал(а):Ну а тот факт, что пишет сюда без устали, оставляет нам возможность лишь только пожалеть этого человека. Одиночество и пограничное состояние разума, как следствие!
Я уже писал о том что по мнению участников Форума Винского данный товарищ пишет своему какому то клиенту, мы ему не нужны. Да и никакой он не эксперт конечно же. Он сам признается что найти ресторан на корабле не всегда может.
У меня почему то такое стыдное чувство что читая опусы этого товарища - подглядываю за нездоровьем. Интересно но стыдно. Поэтому читать перестал.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение VSR »

Просто пишет человек и не стесняется в выражениях. А мы наперегонки друг с другом упражняемся в ханжестве, закатывая глаза и возмущаясь. Да как он может?!
Nata1512 писал(а):Ну а тот факт, что пишет сюда без устали, оставляет нам возможность лишь только пожалеть этого человека. Одиночество и пограничное состояние разума, как следствие!
Слезы на глаза наворачиваются какие же у нас все-таки замечательные медработники. Не то что коня на скаку, пограничные состояния разума видят на расстоянии. РАЗУМА. Едрить-мадрид. Жаль, что все они в интернетах. Живьем скорее единорога встретишь.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Erleben доброго дня !
Спасибо за понимание.
Что-то не видно и не слышно.
Я Вену тоже перестал посещать, уже.
Последняя Ривьера накрылась тазом-круиз отменился.
Но намерен вернуться и довести на ней количество круизов до 10.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я всегда привык называть все своими именами и причем при людно.
В детстве, в школе, в институте, на работе не таясь говорил то что думал и называл имена плохих и хороших товарищей(?).
В глаза уже, часто, не говорю плохое, но только чтобы не оскорблять человека (на это у меня нет прав).
А за глаза, часто, вообще нет никакого смысла что-либо говорить.

На сайте, я не перехожу на личности, но могу язвительно или с неприязнью писать о плохих тенденциях.
Однако, в меру своих возможностей, меня адресно "поливают" как могут.

Тех кто, здесь, относится ко мне с симпатией перечесть по пальцам, однако и откровенных недругов тоже единицы.
Очевидны и первые и вторые.

Мои недруги, не побоюсь этого слова.

На фв был (есть?) "земляк" который ставил "палки в колеса" когда ему не нравилась моя точка зрения или стиль изложения.
На данном этапе мы потеряли друг друга из виду.

Там же, одна популярная дама, постоянно старалась написать что-то гадостное в мой адрес (причем я ее изначально не касался).
О причине можно только гадать, хотя безусловно есть версии.
Прошло время и она успокоилась.

Другая, яркая писательница (еще с фв), тоже была в конфликте со мной, правда в этом случае я сам ее активизировал.
Теперь мы и не вспоминаем друг друга.
Все течет все изменяется...

Дама, излагающая так что и понять часто затруднительно, тоже взялась за меня и пока не отпускает.
Причина, моя не приязнь к хитромудрым и жадинам( так звучит нормально,а?).
Я на нее ярлыки не клею ... не зачем, а просто не реагирую, не интересно...

А вот на ... положил с прибором.

Изображение

Надэюс поняял,аа?
lina46 писал(а): Еще с форума Винского я засомневалась - а существует ли Слава Соколов. Кто-нибудь с ним в круизе пересекался :lol: :lol:
Кто из наших активных круизеров знаком с ним??
Для всех нормальных существую, а для всяких ... нет, конечно же ... равно как и они для меня.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 11 сен 2023, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А вот та самая палуба буфета на неоРивьера, где я всегда сижу за одним столом и скоро опять верну свой тухес на то же место!
Наверное будет немного волнительно вернуться на судно в круизах на котором был много раз...

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

lina46 писал(а):Еще с форума Винского я засомневалась - а существует ли Слава Соколов. Кто-нибудь с ним в круизе пересекался :lol: :lol:
Кто из наших активных круизеров знаком с ним??
Уникальные же люди ... встречаются.
Буквально через одно сообщение впереди, было написано об этом...
В таком случае говорят.
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А как это я не существую!?
Очень интересно...
Что, пишет робот или как?
Ответ.
Очень даже существую!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Моя позиция, всем адекватным, проста и понятна.
С нормальными людьми я всегда общаюсь.
Отвечать же всем непотребным, мне не досуг.
Смешно было бы встать на четвереньки и тявкать в ответ какой-либо собачонке...
Изображение

Летает, например, перед носом муха.
Алгоритм действий:

1. Не обращаем внимание.
2. Отмахиваемся от нее.
3. Берем мухобойку и шмяк ее.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

До меня не доходит что вообще интересного в моей персоне?
На фиг я облокотился чтобы меня обсуждать, да еще в моих темах(есть личная почта или подходящие темы-сплетни например)?
Ну пишет кто-то что-то, много или мало и что?
Ну а который читатель, коль не интересно- не читай, а если что заинтересует милости просим.
Ни под кого подстраиваться не буду.
Помогать всем, как всегда готов.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Хотя может быть и ничего страшного, в том что некоторые публично покажут свои неприглядные стороны (и не только лица, но и скверные характеры или слабость ума) в их выводах обо мне.
Я конечно не буду никого провоцировать, однако всегда будет забавно видеть как кто-то в очередной раз "сядет в лужу" в своих смехотворных рассуждениях обо мне.
Удачи участникам...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я побывал уже почти везде и не по разу, а теперь мне стало скучно жить.
Интересуют большие или великие свершения, а не копашение в "навозе".
Великой цели нет, вокруг банальные стяжатели и примитивы, темно дышать...
Мозг работает хорошо(не беспокойтесь) и требует все больше знаний, интересной работы и яркой деятельности.
Спортивная форма несколько отстает(могла быть и получше), спасибо тебе лень...хотя удар еще нормальный.
Но дух только окреп и разум тоже, а как иначе.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А вот интересно узнать мнение общественности и специалиста в области психиатрии.
У кого больше неполадка в голове, у того кто здесь активно пишет или у того кто регулярно читает и выискивает цитаты автора которого терпеть не может и от которого его "плющит" или "корежет"...
Для меня этот вопрос риторический....

Ответить