За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33468
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение Valeriagrig »

После сладкого - солёное - самое то :D

Этот сыр был ежедневно в течение первых 2-х недель (потом горевала, что в каюту впрок не натаскала).
Изображение

Этот прошёл весь маршрут, и я каждый вечер прикладывалась.
Изображение


Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33468
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение Valeriagrig »

Дальше - просто показ ассортимента (без употребления)

Изображение

Изображение









DmitryM
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 18:27
Откуда: Moscow

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение DmitryM »

Valeriagrig писал(а):Этот сыр был ежедневно в течение первых 2-х недель (потом горевала, что в каюту впрок не натаскала).
Изображение
Это я весь этот пармезан съел.Он отлично шёл к красному вину и ещё иногда хамон выкидывали. Для меня осталось загадкой откуда это сыр они взяли, подозреваю, что Ново-Зеландский. В США один отстой продают, а этот на европейский больше смахивает :D
COSTA Concordia, Victoria, Fascinosa, Deliziosa.
HAL Westerdam, Maasdam, Neiw Statendam
RCI Explorer of the seas (2)
PULLMANTUR Empress, Monarch.
MSC Orchestra, Splendida
NORWEGIAN Breakaway, Pearl
Golden Princess, Celebrity Solstice
TUI Destiny.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33468
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение Valeriagrig »

DmitryM писал(а):Это я весь пармезан съел
Дима, спасибо! Успокоил!
А то думала, что это - я :D

Он был отменный.
Откуда взяли ? Не задавалась вопросом.
Главное - он был, и шёл у меня - как основное блюдо (со смузи).
А когда ты весь пармезан съел, то у меня возникла проблема - "Что делать?" - в смысле "Что есть ?".

DmitryM
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 18:27
Откуда: Moscow

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение DmitryM »

Так надо было вазу от сыра забирать, она тоже из пармезана была. Так погрызть до конца круиза хватило бы. :lol:
Последний раз редактировалось DmitryM 17 июл 2018, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
COSTA Concordia, Victoria, Fascinosa, Deliziosa.
HAL Westerdam, Maasdam, Neiw Statendam
RCI Explorer of the seas (2)
PULLMANTUR Empress, Monarch.
MSC Orchestra, Splendida
NORWEGIAN Breakaway, Pearl
Golden Princess, Celebrity Solstice
TUI Destiny.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33468
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение Valeriagrig »

Если бы мы ужинали с тобой в одну смену, то я бы видела - что не одна в этой вазе пасусь.
И приняла бы превентивные меры ;)

Аватара пользователя
сане4ка
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 май 2016, 08:58
Откуда: Камчатка

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение сане4ка »

Я вам не конкурент была - предпочитала бри и моцареллу. И еще там на фотке вкусную скумбрию горячего копчения увидела. И ее уважала))
А Аркаша нут трескал часто.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33468
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение Valeriagrig »

сане4ка писал(а):Я вам не конкурент была - предпочитала бри и моцареллу.
С третьей недели мне тоже пришлось на них перейти, правда - по остаточному принципу - после голубых сыров.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение VSR »

DmitryM писал(а):Для меня осталось загадкой откуда это сыр они взяли, подозреваю, что Ново-Зеландский.
Более того их сыроделы такие же простые как и российские пишут на упаковке "Пармезан", сделано в Новой Зеландии. Странно еще, что они игристое шампанским не подписывают. Ничего так приличный твердый сыр новозеландский а-ля Пармезан. Провозил контрабандой в Австралию и далее домой.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33468
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За потерянным днём - в Тихий океан: круиз из Австралии в США, Explorer of the Seas, весна 2018

Сообщение Valeriagrig »

Valeriagrig писал(а):Дальше - просто показ ассортимента (без употребления)
Показ был прерван чистосердечным признанием Димы :D

Продолжу.


Ответить