inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

TGSable писал(а):нос по ветру сурикаты держат
Это да.....
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Танцующая писал(а):ху из ит?
Он же Предводитель, он же Председатель, он же..... основатель... он же..... (далее по списку)
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

камент голосом Дроздова насчет самцов...
(стерто) :mrgreen:

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

TGSable писал(а):В Англии в 40 школах девочкам юбки носить запретили...
О. Так это еще более неполиткорректно. Политкорректно было бы, если бы мальчикам юбки носить разрешили. ;) Что в свете близости к Шотландии было бы вполне логично.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43873
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Лучше бы розги запретили
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

А ещё лучше разрешили бы :)

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

perfection писал(а):Опять конкуренты и неудачники желчью истекают....
Как я вас понимаю. Ах эти цветы, эти поклонники. Зависть сплошная и обман. Это так утомляет неокрепшие умы.

Почему бы вам не предложить внести изменения на сайте вашего клуба. Во-первых там указана недостоверная информация. Скидку в 50% можно получить только через 5 лет участия в клубе. А так довольствуйтесь цифрой в 10% в первый год членства, пока как грится ненасосали на 50.

Русский язык просто безобразный на сайте.

Безоплатное членство. Серьезно?

Ну ладно пусть сайт сделан "на коленке". Но вразумительно текст написать можно? Ну это же член знает что.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

VSR писал(а):это же член знает что.
инегаварите :roll:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

аккурат вчера был такой случай в нашей деревне

задала вопрос девушка, дескать были в цирке всей семьей, участвовали в каком-то розыгрыше, и вот, о боги, им позвонили, типо вы выиграли тур на море для всей семьи..
что, вы уже начали усмехаться в усы? а вот погодите
девушка не промах, видать мозг какой-то есть, поэтому засомневалась и решила таки спросить, а не развод ли это
сто человек ей написали, что стопудово развод, одна вдруг вспомнила свой опыт, как банк разыгрывал шлепанцы и она их выиграла (утрирую), еще был какой-то коммент в этом плане, но таки помощь зала была однозначна в своем решении
и таки шо вы думаете? пытливая оказалась девица, дозвонилась в цирк и стала выяснять, ху из эти люди и какие у них полномочия
цирковой сотрудник вяло заверил, де это турфирма "Бендер и сыновья", давно они уже там ная...наё...устраивают эти розыгрыши
(помниццца, что я была стройна, хороша и не обременена семейными заботами, а эти деятели уже вовсю работали в таких цирках, казалось бы что уже каждый младенец должен знать про эту систему развода, а подижьты)

спрашивается, в задачнике, ты просила помощь зала, зал подсказал тебе ответ С, но походу остались сомнения и опасения пропустить халяву
нуачто, нуавдруг

а теперь представьте сию девицу, которая повстречала Свидетелей Инчленов, есть ли у нее шансы включить остатки разума и логики?
никаких
и вот таких полмира

будут ли простаивать стойла, конечно ли число баранов, верящих в светлых члеников, готовых вдруг жо...душу порвать ради чужого благополучия? Ответ очевиден, Мавроди жил, Мавроди жив, Мавроди будет жить!


Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

да и пусть.

премию дарвина им ещё надо давать!
виртуальную. прямо на навимбе. специальную, почётную!
Премия Дарвина

все существа имеют определенный уровень индивидуальной интеллектуальности и изменчивости.(по дарвину) и эти индивидуальные отличия необходимы для естественного отбора; а при отсутствии изменений природный отбор бессильный что-нибудь сделать. да и неинтересно это - когда все - одинаковые абсолютно.

все белковые организмы должны сами вступать в бесконечно сложные и тесно переплетенные взаимоотношения организмов друг с другом и просто с физическими условиями жизни.

и вся эта совокупность процессов ведет к избирательному уничтожению или устранению от размножения организмов, менее приспособленных к природным и социальным условиям существования.

тем более что влезть в кабалу 100 баксов в месяц - это не проблема жизни -- даже изя кац сказал: "тюю...если проблема может быть решена деньгами, то это не проблема, а - расходы"

кто-то мог плодиться в это время, а они начинают искать как зарОбить деньги...и всё меньше дураков на нашей чёкнутой планете...


и останутся на форуме: дураки с премиями, миша-гриша, слава и агенты.
прекрасно я щитаю.

тож не хочу про англию писать. нафик.

интереснее и веселее премии дарвина раздавать.

Аватара пользователя
ilia
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:53
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ilia »

Ну что, кто съездил на халяву в круиз)))?


Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

Какой молодец!
И даже зарегистрировался на форуме чтоб об этом рассказать!

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TNA »

И даже фотографии себя любимого на кораблях показать и о кораблях и маршрутах сообщить.
А так я тоже могу сказать, что вчера из космоса вернулся, куда на халяву слетал. Азамат, вы ведь поверите?

Азамат Толегенов
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 00:47
Откуда: Алматы

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Азамат Толегенов »

Есть все. Я зарегистрировался чтоб найти людей кто любит круизы. Посмотреть и почитать мнения и отзывы. Я сам в инкрузес недавно вступил. Вот и решил почитать что люди думают об этом. А так фото есть у меня в инстограме. ;)

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TNA »

Азамат Толегенов писал(а):Есть все фото у меня в инстограме.
О круизах? Ни одной из двух халявных круизов не нашёл.
Азамат Толегенов писал(а): Я зарегистрировался чтоб найти людей кто любит круизы. Посмотреть и почитать мнения и отзывы.
Нашли? Почитали?
Азамат Толегенов писал(а): Я сам в инкрузес недавно вступил.
А как вступили? А кто вас туда привёл? А вы сами сколько уже человек привели в инкруизес? Судя по крутым фотографиям в инстаграмм, вы не лох весь такой из себя. И вас сложно куда-то заманить...
Азамат Толегенов писал(а): Вот и решил почитать что люди думают об этом.
Почитали? И что решили? Что по вашему мнению, люди думают об этом?
И всё же. Ведь мы не забыли про два маршрута ваших халявных круизов от ин... Тем более, что вы недавно туда вступили. А недавно, это когда? И как, вступив недавно, можно заработать на два халявных круиза?
Ну расскажите? Ну покажите?
И не говорите, что не можете выставлять фотографии. Мы быстро научим. Ну хотя бы на каком корабле или кораблях и по каким маршрутам? Ну пожалуйста Азамат?

Азамат Толегенов
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 00:47
Откуда: Алматы

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Азамат Толегенов »

Почитал... но почему-то много негатива. Я понимаю что Мовродий еще у васе в памяти и при словосочетаний "сетевой маркетинг" у многих мурашки по коже и мысли о кидалове. Но времена меняются и Млм уже почти везде. От кастрюль пылесосов, бадов и косметики. Почему бы и путешествия подумал я и попробовал. Пригласили знакомые, помогли привлечь 5 человек и все. Путешествуют уже второй раз бесплатно. Естественно перелет и трансфер из своего кармана, но те кто был в Европе побил хоть неделю то знает что это не дешево. Если литр молока в магазинах 4 евро и проезд на общественном транспорте 2 евро в одну сторону. Был на двух лайнерах MSC Opera и Orchestra. Все понравилось. Единственное еда со временем приедается. Думаю что без этого клуба я врятли смог позволить себе два круиза с промежутком в 6 месяцев. И еще вопрос как Вы нашли меня в инстограме? Там я под псевдонимом azamat_khansultanov. Подписывайтесь и ставьте лайки как говорят. Отвечу на любой вопрос касательно клуба :D

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

так вы откройте свою тему: мои круизы и рассказывайте нам всем тут с фотками = как вы круизили и с принт-скринами с вашего "секретного" вебсайта - цен -- тех что "бесплатно" круизов для вас -- хотя тут все понимают что ваши "бесплатные" - это 100 баксов в месяц - независимо идёте вы в круиз или нет, да ещё и цена у вас там завышена.

тут - на форуме - бесплатно - это по 25-30 евро за ночь на корабле! и таких круизов = полно!
без всяких -- пирамид.

вы же вероятно не прочитали всю тему?
а тут вы уже двести-четырнадцатый из секты - инкрузЫ.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vitaminka69 »

Азамат Толегенов писал(а):Если литр молока в магазинах 4 евро
А что это за магазины и где они расположены??? Никогда не видела молоко за такие деньги :o .
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Ответить