Куда бы махнуть по осени 2018

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Ответить
Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Куда бы махнуть по осени 2018

Сообщение Njusja »

Посетила меня идея. А не круизнуть ли мне в Сентябре-октябре...
"На недельку, до 2-го! Я б уехал в Комарово!"

Ищу попутчика.
Опишу пожелания, а вдруг получится.
Итак что дано и что хочу.
1) очень хотелось бы взять с собой дочь, 8 лет, ребенок абсолютно управляемый, воспитанный и без проблемный. (ну ок, вещи свои может поразбросать.) Но если будет что то интересное то наличие дочери - обсуждается.

2) Сентябрь-октябрь-ноябрь. Но если ноябрь то туда, где гарантированно будет тепло. В сентябре увы не могу стартануть ранее чем 9-ое число. Никак. Даже 9-ое под очень большим вопросом. 10-е без проблем. А так же 29-30 сентября я должна находится в Вене.

3) Рассматриваю Pullmantur - уж очень у них цены привлекательные. И приятный бонус что почти все напитки как в барах, так и в ресторане включены в стоимость уже. А да, кофе очень даже достойный - тоже включен!

Из того что глянулось:
10.09.18 Круговой из Барсы по средеземке
06.10.18 Круговой из Барсы с редкими портами
08.10.18 тоже круговой
15.10.18 Афины - Триест (с заходом в Венецию)
29.10.18 Афины-Малага

Цены на эти круизы очень лояльные, +/-300-450 на нос. Продолжительность 7 дней.

О себе 35, сова, не курю, не пью. Может быть храплю, но увы - не знаю так ли это. :)
Не фанат ломится на экскурсию с утра по раньше, но, если что то интересное то я за любой кипишь!
Владею английским.

Единственное предпочтение, (на пулмане разница не большая) по возможности это каюта с окном, очень сложно без естественного источника света. Но не очень принципиально.
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Ответить