Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре-октябре 2018 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
pegast
Сообщения: 8535
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре-октябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение pegast »

RCL Symphony of the Seas. Средиземноморье из Рима с 27.09.2018, 7 ночей.

Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
вс Барселона / Испания 5:00 18:00
пн Пальма, о. Майорка (Балеары) / Испания 8:00 16:00
вт Марсель / Франция 9:00 18:00
ср Специя / Италия 8:30 20:30
чт Чивитавеккья (Рим) / Италия 7:00 20:00
пт Неаполь / Италия 7:00 20:00
сб В море

Изображение

В круизах Symphony of the Seas участвуют:
со 2 сентября из Барселоны:
Romkes (2)
rauf33
MAriannaMarusya
с 13 сентября из Чивитавеккьи:
OlgaCH
с 16 сентября из Барселоны:
boris1404
sindy
Gub-vi (2)
Irinairina
с 23 сентября из Барселоны:
Irina Bladimirovna
с 27 сентября из Чивитавеккьи:
pegast
с 30 сентября из Барселоны:
OlgaCH
с 7 октября из Барселоны:
GalaM
с 14 октября из Барселоны:
Kalinka (2+1/11м)
Последний раз редактировалось pegast 20 июл 2018, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Romkes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 16:10

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение Romkes »

2-9 сентября
Нас двое

Romkes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 16:10

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение Romkes »

Нас двое. Начало 2 сентября.

Irinairina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 09:41
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas c 16-23 сентября 2018 по Средиземноморью

Сообщение Irinairina »

Нас будет двое, очень давно хотели попасть на этот лайнер. Мы часто путешествуем на лайнерах, сравнивать есть с чем.

pegast
Сообщения: 8535
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение pegast »

Irinairina,а даты у вас какие?

Irinairina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 09:41
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение Irinairina »

С 16 по 23 сентября 2018

boris1404
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:13

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение boris1404 »

Irinairina писал(а):Нас будет двое, очень давно хотели попасть на этот лайнер. Мы часто путешествуем на лайнерах, сравнивать есть с чем.
Ирина вы говорите , что часто путешествуете на лайнерах и вам будет с чем сравнить Симфонию.
Можно вопрос , а вам доводилось ранее быть хоть на одном на корабле класса Оазис , каким является Симфония ?
Если вы были на Оазисе или Алюре или Гармонии , то вы все равно будите очень приятно удивленны нововведениями на Симфонии !!!
Если же нет и вы ранее не были на корабле класса Оазис , то вам и не придется сравнивать на Симфонии не сравниваемое , потому что этот корабль превосходит все мыслимые и не мыслимые ожидания любого даже опытного круизера , какие он не видел ни на одном корабле в мире. Надеюсь мы увидимся с вами на борту этого гиганта лайнера.
Последний раз редактировалось boris1404 20 июл 2018, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Irinairina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 09:41
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение Irinairina »

Да, я это и имела ввиду, Круизы бали других круизных компаний, и когда я увидела и узнала подробнее, захотелось на него попасть. И ура... я буду там! Коасс

boris1404
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:13

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение boris1404 »

Irinairina писал(а):Да, я это и имела ввиду, Круизы бали других круизных компаний, и когда я увидела и узнала подробнее, захотелось на него попасть. И ура... я буду там! Класс
Значит вы Ирина впервые решились поплыть с Royal Caribbean и на их самом лучшем флагмане гиганте Симфония, самом большом в мире.
Вы очень правильно сделали !!! Вы получите море удовольствия от лайнера и сравнивать будите не сравниваемое каждую минуту . Единственное в чем я уверен , что ваши слова будут - что следующий круиз вы возьмете обязательно у Royal Caribbean.
Желаю вам хорошего и самого лучшего круиза из тех , что вы были в них до сих пор !!!

Я с семьей 3 года назад был на корабле Оазис из Майями на Карибы и вот в 8-ой день круиза выйдя из корабля у меня было очень сильное желание тут же пройти регистрацию и вновь подняться на корабль и продолжить путешествие. Восемь дней на таком великолепном корабле очень мало.
Прошло 3 года и я решил вновь поплыть на корабле класса Оазис. Как только я узнал , что во Франции идет строительство нового лайнера Симфония , сразу выбрал дату и забронировал круиз из Барселоны.

Тогда 3 года назад круиз на Оазисе на Карибы был не забываем , приятный шок до сих пор остался. Так что я сейчас на Симфонии буду сравнивать лишь Оазис и Симфонию и я уверен , что Симфония еще лучше во много раз и оправдывает имя лучшего современного океанского суперлайнера в мире !

Лайнер Symphony of the Seas (плейлист)
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 7ELpAFdtnW

Обзор самого Большого и Нового Круизного Лайнера в Мире
Symphony of the Seas - Симфония Морей

phpBB [media]


Romkes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 16:10

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре-октябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение Romkes »

Кто отплывает 2 сентября???

Бабата
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 03:14

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре-октябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение Бабата »

Фантазия! Я уже была, ФАНТАЗИЯ!!!!!!!!!

rauf33
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:07

Re: Чивитавеккья (Civitavecchia), Италия - круизные терминалы в порту, как добраться от/до Рима и аэропорта Fiumicino

Сообщение rauf33 »

Romkes писал(а):Кто отправляется из круиз порта в Ватикан 6,9? Ищу чиковутв. Корабль "Симфония морей"
Добрый вечер! мы отправляемся из порта 6 сентября в Ватикан, и тоже ищем попутчиков :)))))

rauf33
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:07

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре-октябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение rauf33 »

Romkes писал(а):Кто отплывает 2 сентября???
Мы 2 сентября отправляемся :))))

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре-октябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение Zhukov1978 »

Добрый день. Ребята, кто отправляется 2 сентября из Барселоны - большая просьба, сделайте пару фоток из Duty Free в круизном порту в разделе белое вино, коньяк и виски. Чтобы примерно понимать какой выбор и цены. Можно фотки не размещать, просто перечислить потом текстом, как удобно будет.Заранее спасибо!!!

rauf33
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:07

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре-октябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение rauf33 »

Romkes писал(а):2-9 сентября
Нас двое
И мы едем со 2 по 9 сентября, как с вами связаться?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43816
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре-октябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение Kuskow »

rauf33, Вы уже связались. Можете написать номер своей каюты, как тут у нас многие делают. Даже если попутчик прочитает не сейчас, а позже, позвонит по телефону в каюту. Номер телефона совпадает с номером каюты.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

rauf33
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:07

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре-октябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение rauf33 »

Мы новички :) и много не знаем! А номер каюты нам еще не присвоили

rauf33
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:07

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре-октябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение rauf33 »

Romkes писал(а):Ищу попутчиков с "Симфонии морей" на экскурсию в Ватикан 6 сентября.
Мы едем в ватикан 6 сентября

MAriannaMarusya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 14:45
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре-октябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение MAriannaMarusya »

Добрый день, кто едет в Круиз Symphony of the Seas co 02/09/2018 ?

Vera3217
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:06
Откуда: Украина

Re: Собираемся в круиз Symphony of the Seas в сентябре-октябре 2018 по Средиземноморью

Сообщение Vera3217 »

rauf33 писал(а):
Romkes писал(а):Кто отправляется из круиз порта в Ватикан 6,9? Ищу чиковутв. Корабль "Симфония морей"
Добрый вечер! мы отправляемся из порта 6 сентября в Ватикан, и тоже ищем попутчиков :)))))
Привет! а поездка в Ватикан 6 сент ещё актуальна? нас двое

Ответить