Карнавал, Аргентина, Бразилия, трансатлантический круиз Costa Fascinosa 2016

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44085
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение Kuskow »

queen_V писал(а): дублировать собственные отчеты не запрещено
Да.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

-мечта
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:16

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение -мечта »

Интригующее название, с удовольствием буду путешествовать вместе с вами, хотя и виртуально. Насыщенная у вас программа,а фото водопада восхищают и будоражат воображение!

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение kuptan »

Как писала ранее, постарайтесь успеть к поезду, мимо нас по мосткам буквально бежали люди , а мы шли (больная нога у мужа). Подошли, поезд стоит, но проход уже закрыт. Следующий через полчаса. Скрасили ожидание лазаньем по кустам с целью сфотографировать носуху :D
Не делайте так, носух впереди тьма.
Паровозик везет вас от глотки дьявола ко 2 станции ( вход 1. тропы 2. глотка 3)

Изображение

В начале идете организованной толпой сквозь джунгли , смотрите по сторонам, мы увидели мартышек.
Это единственно место в Бразилии, где вы увидите много-много диких обезьян :P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

термитник
Изображение
Изображение
Изображение

Карты я нормальной не нашла. объясняю на пальцах, в чем может быть заминка и потеря 30 минут ( а они на вес золота!)

Изображение

Красным- ваш путь к глотке дьявола
Желтым-нижняя тропа
Синим-верхняя тропа

Если сил мало-идите на верхнюю тропу, она прямая.
Если хотите коати- нижняя - ваш выбор.
Если вы комсомолка,спортсменка и просто красавица, то, конечно, вы облазите все.

Когда мы дошли до круга с развилкой и указателями ( буквально пара минут от поезда) , то решили пойти по нижней тропе.
И вот уже потом обнаружили еще развилку,все подписи на испанском, куда идти не понятно. (сиреневая тропа на карте) Пошли по широкой тропе левее. И вышли к отелю! пришлось продираться через местные маленькие тропки ( или возвращаться назад). Время было потеряно. Таких как мы там бродило десятками.
Цель- держитесь правее!

Нижняя тропа начинается с кафе, рядом с которым орудует банда наемных убийц! забудьте ту милую носуху из Бразилии, аргентинская шайка не оставит вам шанса. Милая барышня лет 20 (!) вышла из кафе , она не села за столик, не наклонялась, ни-че-го. Но ей на ноги стали кидаться 3-4 носухи и вуаля! Завтрак милой барыши в секунду уничтожен. Половина людей за столиками сидят с палками. Что за удовольствие-не понятно.. Мы перекусили наверху, на круге у развилки верхней и нижней троп. Там тенечек, сидения парапета, тишина

там же ( у кафе), левее wc , единственный на обеих тропах ( грязный!) Большинство людей там выжимают кроссовки :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

детеныш
Изображение
Потом коати будут встречаться еще вдоль нижней тропы в лесу, ползая по стволам.

Изображение

Про тропу напишу лишь,что по жаре ходить интересно, но устаешь быстро. Очень быстро, учитывая,что уже гулял по глотке.
Дальше все расскажут фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лодка идет с нижней тропы. Цена около 1000-1500 руб.

Изображение
Изображение
Изображение
видна верхняя тропа

Изображение
Изображение
Изображение

В этом месте можно "окунуться" в облако от водопада, эффект не такой классный, как в Бразилии, но все же

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Общие впечатления от тропы. Вы в настоящих джунглях, вокруг вас густой достаточно лес с лианами, водопады снизу и сбоку, мостки редкие. Перепад высот большой. Много коати, можно зайти в "облако" . панорама 1 на входе, почти сразу за кафе. дальше укромные уголочки

Общие впечатления от верхней тропы- прямая, проехать можно даже на коляске. Вы над водопадами ( а-ля глотка) Идете по мосткам . Это тропа вообще глотка в миниатюре. "Джунглей" здесь немного. Есть очень красивая панорама! Но людей на ней много. Если нет сил идти до конца, посмотрите панорму и возвращайтесь, дальге будет прогулка по мосткам к водопадам из этой панорамы ( водопад под вами, а краше глотки уже не будет)
Фото с верхней тропы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это основы старых мостов, которые периодически смывает.. как они их строят на краю обрывов? как цементируют, вбивают??
Мужчины, кто подскажет? на другой стороне наша конечная вчерашнего дня в Бразилии

Изображение
Изображение
Изображение

Нагулявшиеся, возвращаемся на станцию поезда. Пара паровозов проходит мимо :evil: Остаемся ждать ( Нога!) , а большинство идет по зеленой тропе обратно. Последний поезд на дьявола, по-моему, в 16 часов.
Далее все просто - поезд-камера хранения- автобус. Он тут же, правее от выхода. Один за другим, можно не торопиться. Билеты в правом торце здания, водитель покажет.

Едем до вокзала. Надо сказать водителю, это не конечная! Понимают только испанский, переведите фразу заранее!
Последний раз редактировалось kuptan 02 июн 2016, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение kuptan »

Элеонора Рузвельт, жена американского президента Франклина Рузвельта, увидев Игуасу, заметила: «Наша Ниагара на фоне Игуасу выглядит, как струя воды из кухонного крана». Непатриотично, зато правда.

Аватара пользователя
ORISKA
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:58
Откуда: г. Караганда

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение ORISKA »

Как в тему ваш отчет оказался! Перед нами в этом мае вдруг замаячила возможность увидеть Бразилию, Аргентину и, конечно, Игуасу: купили круиз по бросовой цене, а тут и вы с отчетом! Огроменная вам благодарность за подробности!
Costa Luminosa-2013,2015; Mariner of the Seas-2014; Costa Mediterranea-2015,2018, Costa Fascinosa-2017, MSC Preziosa-2019, Costa Diadema-2020, Costa Toscana-2024

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение kuptan »

я постараюсь успеть закончить за полтора года :lol:

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение kuptan »

Ну а мы тем временем добрались до вокзала в Пуэрто-Игуассу, я рухнула на скамеечку, притворяться аргентинским бомжиком. Муж пошел добывать мамонта , нога -ногой, но обед по расписанию! В самом вокзале чипсы стоят к примеру 400 руб.. Где-то рядом нашел магазин ( не спрашивайте, не помнит) , булочки, чай, колбаска, йогурт, все как у нас по ценам.

Хочу остановится еще раз, почему автобус. Я хочу,могу и люблю смотреть страну из окна авто. Самолет/авто- даже выбор не стоит. Из окна можно увидеть массу интересного. Аргентинские автобусы выше всяких похвал. Кама, семи-кама и 180 раскладывающиеся. Полу-каму мы брали на поездку на карнавал ( около 4-6 часов) было значительнее не удобно. Примерно как в самолете. Обычном самолете. А в полной-каме :D как в бизнесс-классе. В 180 не были, места всегда раскуплены заранее. Через инет боялась брать, вдруг с водопадов опаздаем, пришлось бы гулять и нервничать. Решили брать про приезду. Оставался последний автобус!! ( хотя в инете много автобусов на вечер). Хоть он был и полупустой, но последний, был шанс ночевать остаться на вокзале.
так вот, решили опробовать и самолеты в Бразилии и автобусы в Аргентине, не пожалели. К тому же на автобусы цена в 1,5 раза ниже. А по времени и деньгам добраться в аэропорт, проторчать 3 часа до регистрации, долететь, прождать багаж, таможня, добраться из аэропорта... и все это минус день! А тут сел, заснул, проснулся, гипс! ;) Байрес! Очень удобно по логистике.

Мы на вокзале обратились в первое попавшееся окошко. Сеньорита, нау, буэнос!
- но
-??? :shock: далее мой запас испанского кончился
вообщем ткнула нам синьорита в зеленых соседей ( там порядка 20 автоперевозчиков-конкурентов).

Диалог повторился..
а потом еще раз...
я уже и скамеечку для ночевки приглядела.
В итоге нашли автобус, начали бронировать билеты. Экран компа к вам повернут, просто будете тыкать ,какие вам месте и даты. Цену на бумажке напишут. Изначально в инете и у них 1500 за билет. Но когда достала нал, ( мы его поменяли в супермаркете у дома-паусады. меняйте там, самый выгодный курс за всю историю поездки) , сразу зачеркнула и написала 1230 песо за полную каму с человека.
По ценам, что-то я отвлеклась от хлеба насущного:
100 песо автобус с водопадов на вокзал, 520 пес вход в аргентинский парк.

пара часов ожидания и вот наш автобус. На первом этаже вокзала слева,если стоять лицом к перрону, есть чистый wc с большими кабинками, где можно переодеться в пижамку :P . В автобусе сзади находится кухонные столы! не получится там на минутку спрятаться.

Изображение
Изображение

в автобусе есть туалет, кормят ( сух-паек, можно было не искать магазин), кино крутят на испанском дают удобный большой флисовый плед и подушечку! По температуре-норм, носки наверное только понадобятся. А так никаких курток мы на себя не одевали.

Изображение

Пейзажи ни о чем :cry:

Изображение

постоянно смс- вы в Уруггвае-вы в Аргентине-вы в Уруггвае-вы в Аргентине...
останавливались пару раз "на таможне", но по карте потом посмотрела, не пересекали мы границу!
Изображение

после чего благополучно заснули и проснулись на подъезде к Байресу. Автобус с 7-8 вечера до 10 утра идет.
Последний раз редактировалось kuptan 02 июн 2016, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение kuptan »

Если кто поедет , включите трекинг, пусть путь проложит. А то может я была в Уругвае и сама не заметила :D
Но судя по пейзажам, основная площадь Парагвая и Уругвая- тлен и безысходность

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение queen_V »

kuptan писал(а): Если вы комсомолка,спортсменка и просто красавица, то, конечно, вы облазите все.
Похоже, это я. Изображение Смотрю на фотографии и хочу облазить все. Нет, не так ВСЕ! Надо уже задуматься о включении Игуасу в перспективные планы. Я уже давно об этом думаю, но все как-то не конкретно.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение marull »

queen_V писал(а):
kuptan писал(а): Если вы комсомолка,спортсменка и просто красавица, то, конечно, вы облазите все.
Похоже, это я Изображение.
Не, не похоже.
В списке отсутствует "скромница". Точно не Вы. :D
Все буде Україна!

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение kuptan »

Виктория, а билетиком на 2017 год не запаслись?

Кстати о водопадах. В ходе подготовки рассматривалась возможность заехать на 1 день в Парагвай. Итайпу меня не интересовала, но там есть недалеко от границы парк и тоже водопады! Речка там та же самая, разлом тот же. Зато есть тарзанка над водопадом.
почитать , посмотреть тут https://www.tripadvisor.ru/Attraction_R ... tment.html
Но у нас не сложилось :(

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение queen_V »

marull писал(а): Не, не похоже.
В списке отсутствует "скромница". Точно не Вы.
Да, неувязочка вышла... Изображение Но, думаю, это можно исправить подкорректировав список. Изображение
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение queen_V »

kuptan писал(а): Виктория, а билетиком на 2017 год не запаслись?
Нет пока. На 2017 еще конкретно ничего не планировала. Еще ж и 2016 не закончился. Так что я еще в раздумьях.
kuptan писал(а): парк и тоже водопады
Парк и водопады это хорошо, это я люблю.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение kuptan »

ну а мы прибыли в Байрес и сразу направились искать информасьен . Нашелся он на 3 этаже.
Изображение
там помогут с отелями, маршрутами, ресторанами и вообще хорошо на английском говорят! Не зря свой хлеб проедают.
Немного нарушу повествование, пока мы на вокзале, отправимся сразу на карнавал??

Карнавал в Аргентине

Информации о нем в русскоязычном инете практически 0 , собирали по крупицам.
Я искренне сочувствую всем, кто плывет осеннюю трансатлантику, ведь вы не увидите это чудо :cry: А посмотреть есть на что. Ради этого можно и во вторую сплавать.
Если мужа впечатлил больше всего за этот месяц водопад, то меня-карнавал.

Но, обо всем по порядку. Читая очередной отчет, увидела какую-то ссылку, она была только на испанском, купить он-лайн не получалось и я , поковырявшись пол часа, забила.
А близился 23 февраля..что подарить??? Эврика! сотни голых девиц! и полезла искать инфо.
Сайт, на котором можно посмотреть расписание и постараться купить билеты.
http://carnavaldelpais.com.ar/ Сайтов было несколько, искались просто в гугле. по запросу "gualeguaychú carnival "
У меня не вышло. я забронировала из отеля с помощью местных мальчиков, пришло письмо оплатить до 16 ,00 завтрашнего дня, а карнавал начинался в 22 и к 16 я никак не успевала приехать к кассам. он-лайн оплата не проходила. Поехали на авось

Забронировали первый ряд. места оставались только в 1 секторе. взяли 86 место, думая, что отсчет от ворот, но отсчет от входа в сектор к воротам! то есть наши 86 места стали 7 и 8 от входа. Артисты конечно старались и на самом входе, но мы вместо полных трибун видели постоянно "задник". Конечно, лучше середину, но в последний день на первые ряды мест не будет 100%. Так что каждый сам решает, первый ряд , но с краю, середина, но ряд так 10 . На середине платформы зависали надолго!

Как доехать? купить билеты там же в Байресе на автобус . кама, семи-кама , все как всегда. стоимость билета 500 пес туда-обратно на человека.

Билеты на карнавал складываются из входа + места. Цены на сайте в песо ( хоть и значек доллара) можете взять только вход , но сидеть придется на дальних трибунах, где найдете. Или берете полный билет, но уже дороже. Наш вышел еще 500 песо с человека (250 вход + 250 место)
Я очень боюсь ошибиться в ценнике в 2 раза. У меня записано 500 пес с человека за карнавал. Точно помню,что билеты на автобус стоил столько же, сколько билет в первый сектор в первый ряд. Но , может быть это не 500 + 500, а 250 + 250. В любом случае это очень недорого! ( и вы заранее сможете уточнить точные цены на сайтах)
Расписание и примерные цены можно смотреть тут
http://www.plataforma10.com

как-то сумбурно получается, но нюансов много, описать их трудно.
По приезду на вокзал, мы спросили в информасьен,как купить билеты и она нас отправила в нужные кассы . На них висят неприглядные рекламки, касс более 100! Нужные нам около 80-90.


Изображение


автобус уходит около 3-5 часов вечера. Вы можете поехать хоть с самого утра и погулять по деревне , но что там делать , я не знаю, это просто деревня в поле! Фото нет, шли ночью, обстановка криминальная, не стали фотик доставать по дороге.

Перрон указывают не конкретный, а от и до.. например с 20 по 50. бегать мимо 30 перронов, когда до отправления 3 минуты, а что-то там на испанском объявляют, то еще удовольствие. Мы приставали к дежурным по станции, они нам показывали жестом не беспокоится. Ориентируйтесь не на вывеску города (ваш может быть проходной) а на название авто-фирмы, у всех разные автобусы. Увидели свою, подходите прямо к водителю, он подскажет ваш или ждите дальше.

Что же такое карнавал в Гуалегуачу gualeguaychú

Про бразильский карнавал все знают, и все, дальше вакуум.
В Аргентине в свое время запрещали карнавалы, и первый именно Гуалегуачу решился нарушить запрет и раскрутился. Именно поэтому основной карнавал проходит не в Буэнос-Айресе, а в провинции неподалеку. В самой столице тоже есть карнавал, но это ряженое шествие индейцев, а не голых барышень, не перепутайте :lol:
Про карнавал мало кто знает из туристов, у нас было ощущение, что их там не более 10%, а русскоговорящих на всю многотысячную толпу-мы одни.
Еще одна отличительная черта-это самый длинный карнавал в мире, он длится почти 2 мес. 7 выходных показывают шоу программу. Мы 27 февраля попали на закрытие . Так что если ваш корабль плывет в январе-феврале- у вас есть все шансы!
Еще отличие- он более откровенный, чем бразильский брат. Там есть хотя бы трусики чаще-всего, в Аргентине-ракушка. Как она держится, вам расскажет гугл :oops:
Побывать на таком празднике для местных, одними из немногих туристов из России, кто там в принципе бывал когда-либо- это чудо!

Для понимания масштаба и для проникновения атмосферой видео

phpBB [media]


Конечно, он уступает по масштабу Рио, он позамызганее и поободраннее, но он мега-душевный. Танцуют -то для себя, а не для туристов!
Последний раз редактировалось kuptan 04 июн 2016, 14:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение kuptan »

А это 2014 год Изображение

phpBB [media]


2015
phpBB [media]

phpBB [media]


Про свою поездку в следующем посте.
Последний раз редактировалось kuptan 03 июн 2016, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение kuptan »

ну смотрите, как зажигает рыженькая ! Я потом еще дня 3 пела "мари-мари, бебита-бебита, фасоль и финита " :lol:
в центральном секторе кстати, вип-зона, столики стоят

phpBB [media]

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26981
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение queen_V »

kuptan писал(а): ну смотрите, как зажигает рыженькая !
Да они все там зажигают, включая зрителей! Очень уж у них ритмы заводные, даже просто на экран глядя тянет пританцовывать прямо на стуле. Изображение

Мне еще вот это понравилось:
kuptan писал(а): А близился 23 февраля..что подарить??? Эврика! сотни голых девиц! и полезла искать инфо.
kuptan писал(а): Если мужа впечатлил больше всего за этот месяц водопад, то меня-карнавал.
Так кому в итоге подарок к 23 февраля получился? Изображение
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение kuptan »

В автобусе мы выбрали самые первые места. Дело в том, что в международных автобусах впереди панорамные окна, ехать очень приятно, закат-рассвет, ноги вытянуть можно. Кормят так же- сухпаек + чай/кофе/сок

Изображение

Ехать интереснее,чем до Игуассу, вдоль дороги стоят плавучие домики, этакие дачи для местных и кемпинги на воде.
Как они крокодилов не боятся :D

Через 4 часа приехали и буквально за 2 минуты весь народ из автобуса испарился, пара такси увезла кого-то и все.. вокзал среди поля. уда идти?
В информасьен! Дали нам карту, сказали,что пешком недалеко. На часах пол-десятого, вокруг тьма, мы в аргентинской попе мира. Колхоз "Ласточка" в Воронежской губернии смотрится наверное более прогрессивно,чем Гуалегуачу . Естественно, фотик в таких условиях не доставали.

Вид днем примерно такой
Изображение

Хоть это и окраина, и более спокойно,чем в шумных Рио и Байресе, но одиноким девушкам категорически одним ходить не рекомендуется. Но дорога пустынная, особого треша тоже нет. В магазине на нас вообще как на инопланетян смотрели.
Через пол-часа пустыня и огороды резко сменились толпой, которая рекой тянулась к самбодрому.
Билеты у нас забуканы до 16, на часах уже 22, в кассы толпа. Простояв очередь, спрашиваю у барышни - спик вы инглиш или не спик? барышня даже не поняла, соседка ее тоже не поняла , никто из 8 касс не понял! Тут они вспомнили ( хвала Богам!), что их подсобный мальчик учил таки в первом классе и что-то там спик.
- сеньор, ай бук тикетс! 2 тикетс ( на пальцах дублирую 2),
-он что-то в ответ , что не понятно, думаю номер брони.

а ее то и нет , тра-ла-ла. А хочется на 1 ряд. Говорю- давай первый ряд, любой.
-А нет первого ряда. ( это он тоже жестами показывает)
и тут я вспомнила,что я серди Асуньсьон, Родригесов, Педро.
-Таня, кричу я и тыкаю себя в грудь. В Гуалегуачу в тот день ( месяц, год) я была единственная Таня! Спасибо маме, что не назвала меня Долорес!
Очередь правда от меня шарахнулась, как от прокаженной, все эти Габриэллы и Летисии
билеты наши нашлись, их никто не выкупил до нас, хотя это были единственные билеты на 1 ряд

Пройдя на свои места, были неприятно удивлены,что наше 86 место практически у ворот. :evil:
Напротив нас сидели дауны и люди в инвалидных колясках. Мужчина с Дцп встречал артистов и что-то вещал в микрофон. Карнавал был посвящен экологии и сбору мусора. + как всегда все для людей "не таких как все".
Были инвалиды

Изображение

были даже беременные

Изображение

Артисты подходили очень близко, позировали, но фото из-за слепящих софитов делать трудно + все в движении. Эх, туда бы с хорошей камерой.

Изображение

Большие платформы двигались тракторами

Изображение

В начале вышла платформа с музыкантами и пока она не проехала весь самбодром ( минут так 20) никого больше не впускали из танцующих. Я пребывала в ужасе, так как действо объявлено на 5 часов, вот поэтому-то оно такое длинное. Минуту смотришь, 19- ждешь. Но это оказалось просто реклама спонсоров. Когда же начался карнавал все шли рекой, не прекращаясь. Было 2 антракта по 20 минут, сходить в туалет и пиво-сувениры разносили. Многие вылезали на самбодром ( его особо никто не охраняет) и фоткались сами и с артистами..
Первое отделение- насекомые, второе - просто костюмы с перьями, третье-экология. Огромные платформы- а-ля мусорные бачки с крысами и мухами.

Под конец все и мы тоже, стояли на стульях, орали, смеялись, танцевали. Это грандиозное шоу, не сравнимое ни с 1 театром и мюзиклом.
А далее просто предлагаю насладиться

Прекрасными девушками

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://pp.vk.me/c631825/v631825417/2d3 ... CFSapw.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Каждый найдет на свой вкус. Наша любимица "королева пчелок".
Последний раз редактировалось kuptan 04 июн 2016, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение kuptan »

Ну и не менее прекрасных юношей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ох, я не верю, что все дописала. А ведь это всего 5 день путешествия из 21 :lol:

После карнавала, приплясывая, тем же маршрутом назад. Автобус , сон с 3 утра до 7 утра ( берите полную каму) . И по пустому Байресу- в отель

Аватара пользователя
kuptan
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:14
Откуда: Словения/Австрия

Re: Кладбище, голые девушки в криминальном трансатлантическом круизе Costa Fascinosa 2016

Сообщение kuptan »

Виктория, я водопадов ждала, видела сотни фото и отчетов, а муж нет, он ехал на какие-то водопады, ну типа Плитвицких озер.. а тут ЭТО.
А от карнавала я ничего не ждала, ну думаю, не заснуть бы, ну протанцует десятка школ, ну посмотрим на девиц. А тут такой кайф!

Ответить