Фоторассказы из путешествий

Кому что/кого удалось сфотографировать в путешествиях сухопутных или круизах
Ответить
Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Фоторассказы из путешествий

Сообщение queen_V »

Многие люди не пишут отзывы о своих поездках. Кто-то стесняется, кто-то просто не любит писать "многабукф". Но ведь фотографии из поездок привозят 99,9% путешественников. Так может в этом разделе публиковать фоторассказы о поездках форумчан? Принцип такой. В первом сообщении маршрут (круиза или наземного путешествия), а дальше название города и фотографии из этого города. При желании можно снабжать фотографии краткими комментариями что это. А можно и не. Я вот, например, не всегда знаю, что у меня попадает в кадр.
Что скажете?
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фоторассказы из путешествий

Сообщение xxxcity »

думаю такой раздел надо строго запретить иначе все начнут постить фоторассказы :D :D :D ..а толку от них ноль я бы даже сказал они не интересны:) тк фотогрофировать хорошо могут немногие..а такой рассказ если и и может быть интересен то только с художественной точки зрения...
в темах где мы постим фотографии, люди стараются выбрать из своего фотобанка наиболее удачные фото, это стимул к тому что бы снимать больше и лучше...а здесь стимули только к лени :D :D :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Фоторассказы из путешествий

Сообщение queen_V »

xxxcity писал(а):а такой рассказ если и и может быть интересен то только с художественной точки зрения...
Ну, как мне кажется, он может быть интересен еще и с информационной. Иногда удивляюсь - вроде рядом сто раз ходила, а каких-то памятников или архитектурных деталей не замечала. Опять же, как остановки выглядят, с которых куда-то доехать можно. Дорогу, как пройти до чего-то интересного можно сфотографировать, чтобы потом другим легче найти было.
xxxcity писал(а):думаю такой раздел надо строго запретить иначе все начнут постить фоторассказы
Сомневаюсь. :D Кто хочет что-то написать буквами - того не остановишь. А кто не хочет - тот вообще ничего писать не будет. А тут может люди попробуют, увидят, что это не страшно, а потом и более подробный рассказ написать захотят. Но я ж потому и вынесла тему на обсуждение. Может, я каких-то подводных камней у этой затеи не вижу.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фоторассказы из путешествий

Сообщение xxxcity »

Вас надо модератором в раздел фото:))...столько творческой энергии.. я даже завидую! :D ( не ирония)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Фоторассказы из путешествий

Сообщение queen_V »

xxxcity писал(а):столько творческой энергии..
Что есть, то есть. :D Спасибо, что отметили. Мне приятно. И это тоже не ирония.
xxxcity писал(а):Вас надо модератором
Не-не-не, вот этого не надо. :D Руководящие должности это не для меня, я лучше буду олицетворять творческую активность масс. :lol:
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43877
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Фоторассказы из путешествий

Сообщение Kuskow »

Фоторассказы можно размещать и в профильных разделах. И пусть там вообще не будет собственных букв - достаточно откуда-то скопировать маршрут, написать даты и придумать заголовок. Уж подписать фотки местами, где они сделаны, каждый сможет.

Ну и кто стесняется делать это там, конечно, может сделать это тут.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить