inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

Елена301 писал(а):Позвонить и сказать, что я работаю в Интерполе и я могу. И чё? Вы в это поверите? Откуда Вы будете знать, что это именно так или не так!
Как говорит Павел....
Kuskow писал(а):Хоооооооспадиииии!
Это точно!
Когда мне на работе звонят и говорят: "Здравствуйте, я звоню из такого то банка, подскажите, работает ли у вас такой-то сотрудник?". Так вот я быстренько такого звонящего посылаю! А в ответ я часто слышу: "Если вы не скажете, то этот сотрудник не получит кредит!" Я в шоке! Так это не мои проблемы, а проблемы безопасности банка, что по телефону они хотят выяснить что-то.
Я таки представил себе сбшника, который подорвался на встречу к очень важному бухгалтеру или кадровику, чтобы получить очень ценную инфу о факте работы или ее отсутствия..... был у нас один юрист в банке правильный. Всегда хотел написать органам отказ, тк нет обязанности это предоставлять. А умная пред его ласково поправляла, что если они придут и положат мордой вниз его (уже по закону), то лучше ему не станет. Поэтому говорила она, не мни из себя, дай людям, может им реально надо...

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

KRS писал(а): Всегда хотел написать органам отказ, тк нет обязанности это предоставлять.
Так органы же, наверно, письмо официальное присылали, а не звонили со словами: "Здрасьте, мы органы. Расскажите нам то и это". Мало ли, может представится человек органом надзора, а по факту окажется совсем другим органом, возможно даже организма. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

queen_V писал(а):Здрасьте, мы органы
...интересуемся инчленами...

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7594
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

KRS, я из себя не мню, но были такие ситуации, что вам и не снилось. Но это уже другая история.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43889
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Елена301, Давайте хоть одну историю, пока Герцен с адвокатом спят.
KRS писал(а):А умная пред его ласково поправляла, что если они придут и положат мордой вниз его (уже по закону)
Однажды у нас на работе украли кучу компьютеров ночью, а я первый пришёл на работу и это обнаружил. И вот через пару дней следствия меня пригласили (не вызвали) на допрос. А до этого моих друзей таскали по поводу убийства, так они мне понарасказывали, каково там бывает в противогазе дубинкой по голове, да настольной лампой в лицо, да всё остальное. И вот я весь такой "подкованный" пришёл. Мне говорят: "Подпишите вот тут чистый листок внизу", я говорю: "Не буду". Оказалось, что чистый листок подписывать только для того, чтобы после снятия отпечатков на него не испачкать авторучку. В общем, отпечатки сняли, авторучку испачкать пришлось, после чего вопросов мне задавать не стали, а отвели на 5 часов в комнату с тёплым полом без окон, в которой до меня посадили других очень вежливых людей. А что, имеют право, всё по закону, всё зарегистрировано, во всех журналах записано. Ох, потом мне неделю мерещились блохи.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

У нас некоторые сотрудники числятся по основному месту работы в головной компании, но фактически работают там, где числятся по совместительству.
И вот один из таких важных сотрудников собрался в Англию. Лет 10 назад дело было.
Как знаем, надо справку с работы. Он же берет ее с основного места.
Проходит время, звонок в секретариат головного офиса из консульства/посольства Англии. Секретарь, то кадровые вопросы ни сном, ни духом и бойко ответила, не работает тут такой-то!!! И визу не дали и в блэк лист на 3 или 5 лет поставили, тогда человека. Ох и крику было.
После этого подавая на визу, для перестраховки всегда звоним в секретариат и девочек предупреждаем.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7594
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

KRS, Вы видимо живёте не в России и не знаете, что у нас существует:
В соответствии со ст. 90 ТК РФ лица, виновные в нарушении норм, регулирующих получение, обработку и защиту персональных данных работника, несут административную, гражданско-правовую или уголовную ответственность в соответствии с федеральными законами.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Волшебная тема! Что говорить, если прокуратура у нас не знает, что работодатель не имеет права без согласия работника сообщать его персональные данные прокурору. Не знает несмотря на наличие соответствующего приказа, а также четкой позиции ВС РФ.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
elena-mommy
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 19:43
Откуда: Белгород

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena-mommy »

Во как! Татьяна, кинь, пожалуйста, ссылочку на приказ (можно в личку).

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Галинина »

Не знаю какие особые персональные данные банки при рассмотрении кредитов спрашивают у вас. Максимум просят подтвердить то что написал им сотрудник в своей анкете, своей рукой (ФИО, должность, зарплата). Могут дополнительно спросить стаж. Все.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7594
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

Галинина, а вы по телефону видите, что это действительно звонит сотрудник банка? И для банка я даю сотруднику все необходимые справки, в том числе заверенную трудовую книжку. Или сотрудник банка, проверяющий то, что написал сотрудник видит, что он действительно звонит в фирму, где работает сотрудник, а не договорился со своей подружкой, что та подтвердит, что он там работает.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Скучно стало без круизных пирамидчиков ! :lol:

Приходится о работе говорить ! :)
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

sea-fritz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 07:02

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sea-fritz »

На сколько же наивные люди, возмите калькулятор и пощитайте же один раз. Ну поступили в качестве члена инкузес и каждый месяц плотите 100$ неизвестно кому. В течение пепвого года вы можете заплатить 12х100$ = 1200$, + получить так называемых 1200$ круизных. И того 2400$. А потратить вы можете 60%, или 1440$ (1200$ вашых и 240$ виртуальных). Круиз бронировать на верняка будите 2-3 месяца до отплытия, инкрузес следовательно пробет бронь но физически деньги неотправит. Пока вы 2-3 месяца продолжайте платить - инкрузес уже в плусе (+0..100$) заплатит за вас в день отплытия, а эсли вы небудете делать взносы - незаплатит (не от куда :). И вы же это уже знайте. Так что по факту первые 2-3 года вы 100% платите сами. И ето при условии что инкрузес от вас непопросит выше цэну чем на самом деле и есще наживется на вас. При всём этом вы замораживайте свои деньги на целый год а есче зарабатывайте риск все потерять - на случий если в один прекрасний день утро начнетса с чем то из серии "404 страница ненайдена".. вы может быть скажите, да но на второй год же 70% а третий 80% - ок, но пощитайте сколько же реально ваш виртуаьный плюс при узловии что 100% воспользуйтесь им (что тоже не факт)? 200$ в год? 400$ в год? А сколько вы вложете? 3600$ за 3 года. Тоесть из за теоретических +10% вы готовы потерять 50-100%?Это разумно? А 3 года для финансовой пирамиды - ето долгое время..
Последний раз редактировалось sea-fritz 17 авг 2018, 07:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Спасибо что предупредили , мы ведь уже практически все одной ногой там были !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Bloomington
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Bloomington »

Затянувшаяся пауза закончилась)
Сейчас после вопиюще демонстративно безграмотного плохого придёт очередной хороший адвокат леонид


Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15945
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Пятница, время к вечеру...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7594
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

А помните, как по пятницам у нас было весело? Но смотрю что-то некоторые действующие лица давно не появлялись на форуме. :(
Кстати, а вы заметили, что куда-то пропали несколько активных форумчан? Давно не было Nata1512, oliamit....

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Елена301, заметили. :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Tania+Ania »

Елена301 писал(а):Давно не было Nata1512
да, с ней было веселее

Ответить