inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

вот почитаешь-почитаешь и настроение
Изображение
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Ромуальд писал(а):
AlexUfa писал(а):К нам в Уфу 15 сентября приезжает президент клуба Майкл Хатчисон, будет грандиозное мероприятие в конгресс-холле, тренинг от успешного бизнесмена и миллионера, ответы на вопросы о клубе и круизах от самого основателя, презентация круизного отдыха! Главный махинатор инкрузес
Точно, можно пойти и пообщаться с ним.)))
Задать пару каверзные вопросов при всех. Или напрямую сказать, что они мошенники.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

не не не... я не об этом спрашиваю ;) Я спрашиваю, зачем Вы об инкрузере пришли тут пообщаться :lol:
А так то я на форуме, а вот Вы только в одной теме. И сами сказали, что читать остальные темы не будете и в ближайшее время в круизы не собираетесь.
Так вот повторю свой вопрос- Зачем, Вы пришли обсуждать, что что в этой теме? цель?

Где эти люди, которые не против? все последние персонажи заходящие с динамических айпи адресов?
усе я вот в таком варианте... отвечать на вопросы не обязательно.
Изображение
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

AlexUfa писал(а):
Ромуальд писал(а): Точно, можно пойти и пообщаться с ним.)))
Задать пару каверзные вопросов при всех. Или напрямую сказать, что они мошенники.
Отличная идея Алекс, если пойдёте, снимите видео пожалуйста)
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
Stas61
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:54
Откуда: Пермь

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Stas61 »

Ромуальд писал(а):Этот клуб оказал большое привлечение внимания комьюнити к круизному отдыху
Полный бред, Ромуальд, Вы здесь написали. Когда рухнет пирамида из-за отсутствия притока новых членов - это отобьет охоту у разорившихся инкруизеров даже смотреть в сторону круизов. Таким, как Вам, на пальцах объясняли на каждой странице данной темы, что плюсуемые "виртуальные" круизные $ от inCruises не что иное, как блеф. Т.к. я на 100 % уверен, что круиз члену inCruises покупается из средств платящего по $100 ежемесячно, а цена будущему круизеру на сайте inCruises показывается с 50% "накруткой", а дальше смотрите за руками - але-гоп и минус 50% от накрученной цены круиза (те самые $ от inCruises) и человек за свои кровные отправляется в плавание за "пол-цены". В любом банке "капали" бы проценты на счет за ежемесячные платежи платящему, а здесь они (%) уходят организатору пирамиды под названием inCruises.
Я понимаю, Ромуальд, что нечем, но советую подумать над вышеописанным :D
MSC Fantasia-04.16.; Majestic Princess-05.17.; MSC Seaview-10.06.18.; Costa Pacifica-14.05.19.; Costa Magica-14.08.19.; MSC Preziosa-22.09.19.

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

Эх. После ухода стаи такая классная тема была, инкруиз вёл беседу с инкруизом :)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

KRS, Рома, так они и продолжают ;) Это просто я сегодня чувствительная что-то...
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

AlexUfa писал(а): Задать пару каверзные вопросов при всех. Или напрямую сказать, что они мошенники.
Обязательно сходите и скажите всё что о них думаете !

Я бы тоже подъехал , но по работе не могу , нам ведь на круизы зарабатывать надо , никто просто так 50 % скидку не даст на ровном месте !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43883
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Ромуальд писал(а):А с чего Вы взяли, что инкрузес мой?
Ну мы ж не вчера родились, и не первый день замужем.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Катрин_delfi писал(а): Я спрашиваю, зачем Вы об инкрузере пришли тут пообщаться
У меня друг в этом клубе, он меня пригласил. Я стал изучать эту тему, таким образом наткнулся на этот форум. Как писалось выше, если в поисковике забить "инкрузес" этот форум на третьем месте, так что мы в топе.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Ну могу сказать захотите выйте то деньгам досвидание

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Катрин_delfi писал(а):А так то я на форуме, а вот Вы только в одной теме. И сами сказали, что читать остальные темы не будете и в ближайшее время в круизы не собираетесь.
Ну хорошо, что Вы тоже тут на форуме, мало того, очень рад что Вы ещё и в разных темах, значит обязательно с вами встретимся где-нибудь и в другой теме. Не вижу ничего странного в том что я только в этой теме, думаю многие начинают с одной темы, а потом постепенно посещают и другие. Может у меня, что то с памятью, но склонен ей доверять т.к. не подводила, это где же я писал, что читать другие темы не буду?)
Вот то что ближайшее время в круиз не собираюсь, это да. К моему большому сожалению :(
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Катрин_delfi писал(а):цель?
Изначально цель была посмотреть, почему "inCruises" пирамида, потом чтение "затянуло" т.к. тут много умных, интересных людей, после понял что тут много полезной информации, для тех кто любит отдыхать на круизных лайнерах или планирует попробовать, поэтому зарегестрировался.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Катрин_delfi писал(а):Где эти люди, которые не против? все последние персонажи заходящие с динамических айпи адресов?
усе я вот в таком варианте... отвечать на вопросы не обязательно.
Да откуда я знаю где они))) я тут, а другие, кто не против, мне не докладывают о своем месте нахождения. Тут я ни кого пока не знаю.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Viktorkyiv
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:08
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Viktorkyiv »

В "Буратино" вся схема inCruises давно прописана-кот Базилио, поле чудес и т.д. :lol:

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Stas61 писал(а):
Ромуальд писал(а):Этот клуб оказал большое привлечение внимания комьюнити к круизному отдыху
Полный бред, Ромуальд, Вы здесь написали. Когда рухнет пирамида из-за отсутствия притока новых членов - это отобьет охоту у разорившихся инкруизеров даже смотреть в сторону круизов. Таким, как Вам, на пальцах объясняли на каждой странице данной темы, что плюсуемые "виртуальные" круизные $ от inCruises не что иное, как блеф. Т.к. я на 100 % уверен, что круиз члену inCruises покупается из средств платящего по $100 ежемесячно, а цена будущему круизеру на сайте inCruises показывается с 50% "накруткой", а дальше смотрите за руками - але-гоп и минус 50% от накрученной цены круиза (те самые $ от inCruises) и человек за свои кровные отправляется в плавание за "пол-цены". В любом банке "капали" бы проценты на счет за ежемесячные платежи платящему, а здесь они (%) уходят организатору пирамиды под названием inCruises.
Я понимаю, Ромуальд, что нечем, но советую подумать над вышеописанным :D
Вы маркетинг план "inCruises" изучали, или строите свои выводы только на основе той информации, которая тут?

Из того, что Вы тут написали мне не всё понятно
На пальцах объяснили)))
Да подовляющее большинство при подсчётах на пальцах, использовало не понятно какие цифры, мне вот интересно, откуда вообще эти цифры взялись.
Какой-то тролль просто высосал их из пальца, а не шипко умная толпа подхватила.
Вот Леонид1980, привнёс конкретику, но только по цифрам для тех кто входит в клуб в качестве члена(клиента), а про то что есть ещё два варианта сотрудничества Вы знаете?
Известно ли Вам, что Член(партнёр) имеет 8 видов мотивации(бонусов) это цифры, которые Вы в своей арифметике не учитывали!

Между диваном и задницей, и доллар не проскочит.
С. Джобс.
Любой кто не поленился просто уделить время, что бы разобраться во всём.
Увидев такие расчёты на пальцах будет удивлён, мягко говоря)))
Даже задницу с дивана не нужно отрывать заходишь в интернет читаешь, изучаешь, всё!
Что касается положить деньги в банк, почему нет?
Только выгодней в клуб членство платить, пруфф
Смотрите объяснения Леонида1980
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Катрин_delfi писал(а):KRS, Рома, так они и продолжают ;) Это просто я сегодня чувствительная что-то...
Катрин, надеюсь не я Ваши чувства затронул, а если и я, хочется верить, что это были положительные эмоции, если не так, прошу прощения, такой цели не преследовал.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

Катрин_delfi писал(а):KRS, Рома, так они и продолжают ;) Это просто я сегодня чувствительная что-то...
Вот и я об этом же :) зачем им мешать? Разве могут какие то людишки, да ещё и бывшие в круизах, встревать в разговор великих? :)

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Кому-то надо постоянно поддерживать эту тему. Подбрасывать новых персонажей, из разных городов, с разными историями и разным мнением об этом инкруизесе. Совершенно очевидно, что разговор идёт по кругу и давно бы затух, если бы не новые посетители, которые врываются сюда громко и многословно, затевают дебаты и вступают в диалоги со всеми, кто им отвечает. Потом, отработав свой выход , эти персонажи исчезают, и тут же на авансцену выходят новые.
Этот топик сильно отличается от всех других тут. Он какой-то искусственный и лживый, как пьеса, сыгранная плохими актерами в провинциальном театре.
Но цель прослеживается: держать зрителя. Любой ценой. Чтобы поисковые запросы про круизы непременно выдавали инкруиз во всех его ипостасях, склонениях и спряжениях. В принципе понятно, кому это нужно.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Evgen73 писал(а):никто просто так 50 % скидку не даст на ровном месте !
Согласен с Вами, просто так нет.
В рекламных целях, для увеличения целевой аудитории, если говорить о CLIA и "inCruises" в частности, запросто.
Выделяет же CLIA огромные средства на очистку океана.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ответить