inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

smy писал(а):Всем привет! Почитал эту ветку, потому что пытаюсь разобраться в системе Инкрузес, так как моя жена туда вступила! Честно говоря интересует больше бизнес чем путешествия, т. е. партнерская программа! Сам работаю больше пяти лет в туризме, но круизами никогда не отдыхал, потому что больше люблю пляжно-экскурсионный отдых. Вот и интересно есть ли в Инкрузес заработать честным путем, хотя все говорит о том, что эта финансовая пирамида и естественно может рухнуть в любой момент. НО! При этом, судя, по постам на форуме, она работает уже больше двух лет, и это только на территории постсоветского пространства, а у нас в Казахстане и того меньше. Честно говоря сайт у круизов не о чем! Что скажете?
PS. Разбирал маркетингувую программу, на первый взгляд все очень выгодно и это напрягает! Слишком все сказочно!
Исходя из суровых реалий жизни, сказочно прежде всего на бумаге и на экране. Даже Вы, человек, знающий туриндустрию досконально, предпочитаете пляжно-экскурсионный отдых. Я до поездки в круиз посетил 20 стран и тоже в пляжно-экскурсионном формате. Я и членом инкруизес-то стал в том числе и потому, что хотел отрезать себе путь к отступлению и заставить выйти из зоны комфорта, отправившись в круизный рай. А это, действительно, рай, но для его достижения надо хорошо попотеть, в том числе и морально. А теперь посмотрите на свое окружение, которому Вы будете предлагать членство-партнерство и ответьте для себя: способны эти люди отправиться в круиз хотя бы чисто гипотетически? Если Вы им честно объясните, что это не Турция и тут никто за ручку водить не будет. Надо будет самому искать авиабилеты, оформлять визы, бронировать отели в случае, если авиарейсы и время отплытия-прибытия лайнера не совпадают. Платить чаевые на борту. А это деньги, которые ни один круизный клуб не компенсирует. Люди готовы будут пойти на это? Если нет, то никакой круизный клуб им не нужен по определению, если только сознательно не запудривать им мозги легкостью и красочностью полубесплатных и бесплатных круизов.

Вы живете в Казахстане, я правильно понял? Посчитайте для себя, сколько стоят авиабилеты в ту же Барселону. Из каких городов туда есть рейсы, насколько часто они летают. Если прямых рейсов нет, посчитайте, сколько времени занимает полет с пересадкой. И решите для себя, будет ли кто-либо из Ваших друзей и знакомых использовать круизные доллары и, щедро добавив своих, отправляться в плавание? Потому что если не будут, а Вы их подпишете, то Вы сильно рискуете, как минимум, испортить отношения. А если клуб вдруг рухнет (и не потому что его верхушка, как в классической пирамиде, решит навострить лыжи - он может рухнуть и из-за наката со стороны властей), то люди в Вашей структуре захотят набить морду не Хатчинсону, а Вам. Нет слов, круизы - товар очень хороший и отдых высококлассный - проблема в том, что для жителей стран СНГ, тем более, массового потребительского сегмента, это в данный момент неподъемное удовольствие - и по доходам, и по психологии. Люди привыкли к пляжно-экскурсионному кайфованию по системе "все включено" и с единожды оплаченным турпакетом - Вы сами, как специалист, это прекрасно понимаете.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

А как же Ольга РА ее доход 100$ тыщ в месяц

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Леонид1980,
А его накроют. Заявления лежат в CLIA. Да они разбираются долго, но вердикт будет.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

И ещё спросите у тех кто здесь продает круизы в каких организациях должен состоять инкрузес. Их как минимум 5 и они там не состоят.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

— Да, я почувствовал свое призвание еще в ранней юности. И в самом раннем возрасте был уже причислен к избранным.
— А кто такие эти избранные? — сдержанно спросила Кэт.
— Члены общины тринитариев. Во всяком случае, те из них, кто посещает часовню на Пербрук-стрит. Я бывал в других молельнях и убедился, что проповедники там искажают слово божье и не ведут свою паству по верному пути.
— Значит, — сказала Кэт, — в рай попадут только те, кто посещает молельню на Пербрук-стрит?
— Да, и те не все. О, нет, один из десяти, не больше, — доверительно и не без самодовольства заверил ее старый коммерсант.
— Должно быть, в раю очень мало места, — заметила Кэт, поднимаясь из-за стола.

"Торговый дом Гердлстон" Конан Дойль
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Haspid
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:34
Откуда: Морская Бездна

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Haspid »

:twisted: это самая активная ветка на форуме)) стоило бы её прикрыть и прилепить сверху
InCruises: Ваша жадность измерена, подсчитана и уже потрачена. Поэтому повсеместно провозглашены тезисы, что финансовые пирамиды вне закона, аморальны, разрушают семьи, психику и приводят к тому, что киты выбрасываются на сушу, а члены подобных млм выпиливаются в подворотнях и беспощадно выкидываются за борт..при встрече в круизах (они же и там докучают)
:twisted:

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

AlexUfa писал(а):А его накроют. Заявления лежат в CLIA. Да они разбираются долго, но вердикт будет.
Прежде чем клуб открылся - заключен договор не только с круизными линиями, но и с CLIA. Или думаете, что в международной круизной ассоциации сидят недоумки, которые просто пустились по договору в эту "аферу" с вашей точки зрения, и теперь принимают заявления и будут отказываться от договора? И, как бы заключенные договора с круизными линями на 10 лет не в счет? Или может быть проверки перед открытием inCRUISES и присвоение различных номеров это такое баловство в Америке, или все таки у них все серьезно сделано для бизнеса.. Хотя, что там Америка и пр, вам то с подножки паровоза видней, чем машинисту.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

AlexUfa писал(а):И ещё спросите у тех кто здесь продает круизы в каких организациях должен состоять инкрузес. Их как минимум 5 и они там не состоят.
если для вас это секрет, то клуб не продает круизы. Вы слышали что то о площадках бронирования, типа буккинг, или яндекс такси, и их еще много. Но Яндекс такси не обязан иметь документы на перевозку, а буккинг не обязан иметь документы на гостиничный бизнес. Хотя работают около этой отрасли. Хоть бы раз кто то разобрался по существу, а не нагонял страха. Или вы не пользуетесь этими фирмами и их услугами?

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

Ларисон писал(а):Ни,Ни. Давайте подождем что из этого выйдет. ;) Интересно же! :D
Кстати, подождали? Ирина едет уже в четвертый свой бесплатный круиз со своими друзьями из клуба. Многие без оплаты, но остальные все со скидками до 50%. Мой круиз тое обошелся мне дешевле на сумму, за которую я оплатила дорогу от Владивостока до Шанхая и обратно, включая трехдневное проживание в центре Шанхая в хостеле. Вы все ждете. Не рискующие не пьют шампусика.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

georgkap писал(а):Поясните, что за клуб и откуда щедрость такая. Может, нам всем туда надо?
Вы уже в клубе, или вам никто не разъяснил о нем? Если остался интерес - пишите.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

rupinskiy писал(а):Знаете что самое интересное - им как-то удалось Пейпал подключить под эту тему - как правило ну ВОООБЩЕ пирамиды пейпал банит быстро а туту какгбы можно оплатить - но набор четкого МЛМщика - секретные коды, сверхсекретные разделы, убер секретные промоции, мега серкретный рецепт успеха и фрмула превращение железа в золото -- все го-то за 100 баксов в месяц, но ... первых три месяца ты только плати а посмотреть дадим попожжей ... може быть
Платила год, не приглашала. Потом взяла ВСЕ СВОИ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ и мне клуб еще добавил 20% круизных. И отправилась в круиз. Улучшенная каюта с балконом - как партнеру клуба - без доплаты - это подарок был от лайнера, потому что путешествовала от клуба, так как клубные круизеры на особом счету у лайнеров и бывает что и чаевые возвращают, и каюты улучшают, и фото с капитаном бесплатно и приглашают на ужин с капитаном. Вот. НО!! На счету осталось еще 80% круизных, которые спокойно израсходую на следующий круиз. Кстати, уже подыскиваю этот следующий. А вы с 2017 года с марта куда смотались? За какую сумму? Какая у вас была каюта? Просто интересно.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

queen_V писал(а):Наша песня хороша, начинай с начала. :D
yoko писал(а):Почему тогда нужно учитывать при это РУССКОЕ законодательство, на пойму.
Потому что доход получает резидент России и доходы эти облагаются по российскому законодательству даже если получены за пределами России. О наличии вкладов за границей, если что, россияне тоже должны уведомлять. Ну, это если не рассматривать философский вопрос являются ли виртуальные доллары доходом. :D
Не буду спорить о формулировках в законодательстве, там все написано так, как удобно конкретно кому то у власти, вы же понимаете. Но, покупая турпутевку со скидкой у туроператора, за скидку кто то платит в налоговую? Я такого не слышала. Это ведь тоже доход. А есть еще разыгрывают путевки и они достаются бесплатно - тоже нужно сначала налог оплатить? А то, что все это покупается с денег, уже уплаченных государству от отработанной суммы - ничего? Как это понять?

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

AlexUfa писал(а):И потом, клуб в Америке платит свои налоги, не уходит от них.
Счета закрытая информация. Реально деньги в дочернюю компанию идут[/quote]
Да, и потом возвращаются в 100% объеме на твой же круиз. Если что.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

Alexgl писал(а):Тут еще интересный вопрос, что у агентов-зазывал возникает вполне себе реальный доход, когда они отоваривают доллары/якоря/мили..., начисленные на счете в реальные доллары в счет оплаты за круиз.
Учитывая, что реально они нигде не числятся и декларации вряд ли подают, и соц. налоги тоже не платят, я вижу здесь как минимум незаконное предпринимательство + уклонение от уплаты налогов. Т.е. следующим круизом может стать реальный срок.
Это не случай с Леонидом1980, но и там дотошный налоговик может притянуть доходы, полученные в натуральной форме по сравнению со среднерыночной ценой и т.п.
ЗЫ. Налог на выигрыши еще больше, если что.
Ууу, как все запущено.. Извините, а тему не пробовали сначала изучить.. Что за люди, не пойму. Я про ваше первое предложение. Что там вообще написано? Что мы отовариваем? Круизные доллары все идут на круизы, дормальные доллары идут за работу. И клуб выдает всем, кто запрашивает - декларацию, по которой видно весь доход человека. И люди и имеют ИП, и платят налоги, конечно не с 10000 рублей, но за большие суммы платят. Во всем МЛМ платят. Разве это новость? Я, получая большие доходы от МЛМ платила налоги. Это дело уже частное - и не нужно обобщать всю компанию. Клуб дает все документы по движению денег за любой срок. Платите. Но тут решает каждый сам. Потому не стоит обобщать. Разве мало у нас предприятий скрывающих доходы? Или частников? Клуб здесь при чем? Он все делает по закону.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

Kuskow писал(а):
queen_V писал(а):О наличии вкладов за границей, если что, россияне тоже должны уведомлять
Только наличии банковских вкладов.
у клубе не вклады, нам за это проценты не платят и договоров на вклад мы не подписывали. Мое дело частное, куда я пуляю свои кровные, я так думаю. :D

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

AlexUfa писал(а):Я был членом клуба. Платил. Потом решил выйти. Когда входил лидеры Уфы говорят вы вкладываете и копите на круиз. Мне говорили, что захотите выйти из клуба то пожалуйста в течении 14 дней вам вернут деньги. Когда захетел выйти только последний платеж вернули и то не после оплаты не прошло 14 дней. Другой знакомый написал заявление на выход но с последнего платежа прошло 14 дней. Все ни копейки не вернули. Вы платите не за круиз, а за членство. Просто членство.
Вам вернут деньги, по законодательству в течение 14 дней после ВХОДА в клуб, а не после вашего заявления в любой момент. Это как в магазине. Вы купили калоши. Вернете в течение 14 дней - у вас примут. Принесете после зимы - не примут. Сто так все перевирать при выдаче информации, это я не к тому, кто не понял, а к тому, кто лепит что попало. Выходят люди из клуба в первые 14 дней - и все им возвращают на карту, спокойно, без скандалов. Но, в основном лучше разобраться и не вскакивать и выскакивать, рассчитать свои силы, принять решение - просто ли вы ездите и копите, или зарабатываете и ездите. Как и везде. Что не понятного? Если вы написали заявление вовремя - деньги возвращаются. В ПЕРВЫЕ 14 ДНЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТОВАРА.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

VSR писал(а):Отзывчивые люди сразу с советами, не то что некоторые

Изображение

Я вот позвонил в США в их контору, а они говорят акстись какой-такой российский рынок не знаем, не работаем. Хач ... как его ну главного ихого не знаем. Вот будет в понедельник руководитель выясняйте с ним. Жду.

Ох не нравится мне эта история. Неужели обманул меня inCruises? И я же главное сам, без их члена в клуб вступил. Что делать ума не приложу. Плакали мои 600 долларов взносов и 413 долларов доплаты за круиз. Я вот чувствовал, что число 13 до добра не доведет.
Можно купить круиз у турагента или туроператора и ... остаться без путешествия. Чем вам клуб насолил? Это частный вопрос, решайте. Есть пригласитель, есть выше пригласитель, есть суппорт,есть чаты, есть куча людей, готовых помочь. А вы пишите на форум, где народ вообще в большинстве своем не понимает, о чем речь. Пишите мне, помогу разобраться. Ныть каждый умеет. Простите.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

Леонид1980 писал(а):
VSR писал(а):
Я еще и должен, мило. В какие колокола? Ну уж нет. В колокола я бить не буду по всему интернету. Пусть у меня хата сгорит, лишь бы у них корова сдохла.
Не пойму я вашу логику. Если по вашим словам инкруизес вас нагрел с круизом и забрал ваши деньги, то от нежелания давать ситуации огласку и обращаться за помощью к государству в лице правоохранительных органов, "корова " инкруизес как раз не сдохнет, это вы без денег и круиза останетесь. И вообще при подобного рода заявлениях сказав "А", надо говорить "Б". Если вы состояли в инкруизес и забронировали через него круиз, о чем сама КК не знает, то было бы логично выложить сюда скриншот квитанции от инкруизес и переписку с его службой поддержки, а также с Роял Карибеан. Тогда читатели форума смогли бы сами сделать выводы. Иначе, извините, это как голословное заявление смотрится.
сама его логику не пойму. Уж столько разных вопросов было решено, за почти 2 года моего в клубе, и ВСЕ решается. Для чего нытье это на форуме не понятно.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

VSR писал(а):Я вашей логики не разделяю и не надо мной пытаться манипулировать словами "из уважения", "надо демонстрировать факты". На судей пытайтесь производить впечатление. Для меня это лишь неловкие способы получить информацию, которая вас конкретно не касается. Пока во всяком случае не касается.
похоже вы просто троль... Простите

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

И самое интересное, что самому клубу наплевать на такие "обзоры заинтересваных ". Идет себе своим путем. Результаты есть. Результаты радуют.
До января 2018 года были подписаны договора с 6 круизными линиями на 2 года. С января 2018 года подписаны договора на 10 лет с 16 круизными линиями.
Те, кто понимает куда и зачем пришел - ездят в круизы, получают доход. Ездят по миру, встречаются с новыми друзьями, расширяют кругозор, обучаются бизнесу, улучшают знания географии и учат языки и танцы. То есть делом занимаются.
И только здесь.. Или может еще где? Я не видела пока больше нигде, кроме еще одной заказной статейки, которая появляется то на одном, то на другом сайте с ее "умопомрачительными" выводами незнания темы.
Да, есть момент человеческий фактор - сам не понял - пошел брехать, и приглашают иногда на сказки и пряники. Которые здесь тоже есть, однозначно.
Но за любые пряники и сказки нужно работать.
А для работы нужно обучаться.
Вот таких маловато...
Хотя, здесь есть хороший пряник для тех, кому не нужно заморачиваться за деньги.
Так это те как раз злополучные круизные удвоенны доллары.
А вот зачем это клубу нужно - так нужно по договорам..

Если здесь есть хоть мало мальские предприниматели, кто хоть раз в жизни хотя бы попробовал вести дело самостоятельно - тот поймет. Ежели компания все рассчитала и стала делать, то нужно РАЗВИВАТЬСЯ сначала, а потом уже, устойчиво, решать со всеми % и скидками.
Я о чем - работаю с китаем уже 27 лет. Предпринимаю. Товары, контакты с нуля - от подписания и до завершения сделки, сдачи товара, переговоры, бизнес и люди в подчинении. Это к тому, что бы понимали, что знаю. о чем говорю. Так вот. На моих глазах Китай пришел после поткрытия границы в Россию и я видела не одну СОТНЮ раз как они поднимали бизнес. Поименно. Для развития бизнеса, поднятия и удержания репутации, расширения сфер влияния - они все практически работали в убыток первые месяца, а то и года. Где они сейчас? Больше половины из них устойчивые миллионеры, предприниматели, те, с кем поддерживаю связь и о ком узнаю, все они работают как здесь, так и по другим странам..
Те, кто срывал сливки и жировал на первых доходах - тот уже давно в ауте, или просто на побегушках у кого то.

Клуб как раз находится на этом этапе - становления, устаканивания форм работы, расширения и привлечения активных и пассивных людей в бизнес и для отдыха.. Потому что договора заключены на ПОПОЛНЕНИЕ КРУИЗНЫХ ЛАЙНЕРОВ КРУИЗЕРАМИ...
Вот поэтому на сегодня есть такие пряники, вот потому есть возможность заработать и попутешествовать.
Что будет лет через пять-десять?
Скорее всего, охватив большое количество людей, любящих круизничать, или научив новых людей этому виду отдыха - чем собственно и занимается клуб на сегодня - возможно изменит условия, либо подключит еще что-нибудь, может быть бронирование билетов, может быть проживание или экскурсии, кто его знает.
Ведь для любого торта нужно сначала сделать крепкую основу. Вот ее и делаем.
Пользуйтесь, пока есть возможность. Ведь еще через пару лет на этом же форуме будут продолжать писать отрицания, а клуб так и будет расти, развиваться и давать % и бонусы.
Ведь пишут уже с 16 года про клуб. :lol:
Слежу и радуюсь за нас, когда бы я побывала еще в круизе? Да еще с первой поездки так экономно! Да еще в планах пара - тройка круизов по европе в ближайшее время. С экономией в 2 раза больше, чем была скидка от первого круиза. Без приглашений, пока.
Наверняка сейчас в головах писателей зреет миллион опусов на тему моего отзыва, согласна. Не все сразу понимается. До сих пор мнения о многих вещах в мире совершенно разные. От понимания, опыта, развития и пр зависит, конечно. И, может быть, не занимайся я предпринимательством и МЛМ столько десятков лет и я бы фырчала на этих страницах - пирамида, обман. Все дело в интуиции и рискованности самого человека.
Если я привыкла отвечать за СВОЕ КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ведь я сама принимаю решение о каждом своем шаге, то мне совершенно все равно, что развалился банк, в который я вложила на сохранение крупную сумму и банк каюкнулся, ведь это банк я сама выбрала. Но я не виню никого. И здесь. Есть возможность, я ее показываю и рассказываю, потому что сама уже использовала ее и собираюсь пользоваться.
Так как рассказываю про интересное кино, и по моему рассказу идут соседи и подруги его посмотреть. Только мне билетик то лишний никто не дает за это. Поэтому и залы полупустые в кинотеартах. А вот если бы сказали - давай, веди народ и за это скидка или бесплатный билет. Как вы думаете, что бы было?
Да, и кстати про бесплатный сыр в мышеловке по поводу клуба. Обычная финансовая раскладка - 20% от минимального товарооборота под тобой идет тебе в оплату в виде неоплачиваемых тобой круизов. Общая практика в любом бизнесе. А это и есть те 5 человек, которые пришли за тобой отдыхать или строить бизнес. Как и в кино. 5 человек полностью окупают твой билет. Бизнес и расширение пользователей. Везде так!

Интересно будет зайти через годик и почитать форум.. Что то изменится, или так же будет? Вот вопрос. И еще, почему так бьемся против inCRUISES - он вас лично чем обидел? Кинул, не дал круиз, не пустил в члены клуба? Я бы было за то, что бы в члены клуба приглашать только хорошо информированных люлей после определенного экзамена. Что б не портачили статистику.... Так я поступаю в своем бизнесе. Именно поэтому у меня за все время работы всего 1 прокол. Почти за тридцать лет.

Если кто то хочет реально разобраться, что такое клуб inCRUISES - ни в коем случае не приглашаю!!!!! - мне сомневающиеся в команде не нужны, я всегда готова поддержать разговор с открытым экраном и глаза в глаза.

Ответить