inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Леонид1980 писал(а):А сейчас у меня там статус Аквамарин, после следующего круиза будет уже Коралло.
необязательно Коралло, может и Перла ;) Все зависит от длительности круиза, и от типа приобретенной каюты и от трат на корабле. В той же ветке про Косту, много написано, как и что начисляется. Удачи и новых круизов.
У Роялов тоже регистрируйтесь, если пойдете.

Tania+Ania, Татьяна, если на поездах не ездок, вот как Евгений, то эти ржд бонусы и не нужны. Это мы ЦЧЗ, нам во все стороны удобно на поезде, по России матушке. Хотя может в финку или еще куда на международных поездах поедите, тогда пригодиться.
yoko писал(а):Ведь вам, для получения скидок от клуба на сегодня нужно как минимум один круиз по полной проехать. Для начала. У нас этого начала нет
что в Вашем понятии по полной? И с чего Вы это взяли? Где прочитали, на официальном источнике круизной компании? ссылочку
У меня дочь едет в первый круиз, купленный самостоятельно на официальном сайте КК, за 350 евро на новейшем лайнере ;)
Может все-таки почитать тему отличную от инкруиза и Вам? Если кто и зациклился, то точно не наши форумчане.
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 29 авг 2018, 13:13, всего редактировалось 2 раза.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

По поводу того что инкрузес состоит в CLIA и их там проверяют. Их нет в BBB. И IATA. Помниться раньше на просторах России гуляла одна инвестиционная компанияиз США AKI, они то же везде состояли в том числе NASDAC то же регулятор ценных бумаг. И что же они так же собирали деньги на IPO в виде мелких пакетов и формируя один большой, все вроде видно было, а потом бац и пропали ребята, в СНГ по мошенническим схемам работали.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

Жизнь расставит все по местам.
Взрослые, разумные люди стараются узнать информацию от первоисточников, а не собирать по углам домыслы.
Вы, если член клуба - в чем я сильно сомневаюсь, судя по вашим опусам, наверняка читали соглашение, при вступлении. Так вот. Почитайте еще раз внимательно и не пишите неверную информацию.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Я говорю о том, что делая громкие заявления, да еще и в кругу потенциальных оппонентов, их надо четко аргументировать. Либо не делать вовсе. Вы выше написали, что в апгрейде каюты однозначная заслуга клуба. Если это так, то клуб, в первую очередь, должен озаботиться тем, чтобы широкая общественность получала стопроцентные доказательства подобной заботы о своих членах и партнерах. Либо вообще не приписывать апгрейд клубу - так как вы сами признали, что его сплошь и рядом получают безо всяких инкруизес. Конечно, апгрейды делаются не для всех, иначе бы все внутренние каюты покупали, а круизные компании разорились) Но если инкруизес на это как-то влияет, то это должны официально подтвердить сами круизные компании. В противном случае, подобные заявления вызовут смех и недоверие, что и произошло на форуме.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

yoko,
Что для Вас первоисточник по такому виду отдыха, как круизы?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Катрин_delfi писал(а):необязательно Коралло, может и Перла.
Может, и Перла, если удастся поплыть на Costa Magica из Стокгольма в Барселону) Спасибо! Взаимно! Конечно, я буду оформлять членство в каждой КК, от которой поеду - круизные плюшки никогда не бывают лишними)

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Я и есть первоисточник. Был в клубе. Потом решил выйти. Так же знакомый решил выйти мне вернули только 100$. Знакомому вообще ничего.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

первоисточник - это соглашение. Вы тут при чем.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

После бронирования в клубе нужна обязательная регистрация и в КК, от которой едете, естественно, так как дальше именно КК будет вам высылать информацию. Я тоже уже в рояле член клуба поневоле. И даже что то там дали на следующий круиз - скидок и бонусов. В конвертике при высадке подарили.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

совсем не естественно ;)
Тут многие в круизы по нескольку лет ездили, а членство оформили намного позже. Документы приходят не из-за членства в круизной компании ;)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

Замечательно, у нас тоже едут на новый лайнер по 350 долларов на новейшем, мы их все сразу посещаем. Только круизных.То есть наличными тратим 175. Вот и все. Я разве сказала, что в клубе цены бешеные? Цены ровно такие же как на сайте КК. Даже если есть скидки. Они у нас так же появляются. Потому что база одна. Только вы за наличные, а мы за круизные едем. При той же цене.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Это право, а не обязанность. Люди ходят в круизы по нескольку раз и не знают о существовании Клубов лояльности.
А в ЛК Вы заходите по номеру брони и там уже регистрируетесь на данный круиз. Не путайте понятия Клуба лояльности КК и ЛК.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 28 авг 2018, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Я имею ввиду что я сам был и знаю. А соглашение о том что все платят взносы а не за круизы

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Evgen73, конечно апгрейд и не только этот бонус можно получить и не будучи членом "inCruises". Тем не менее факт, что члены какого либо клуба имеющего отношения к круизам, получают такие бонусы чаще других.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Ага, я зловредная, жадная сплетница. Я в курсе. Кто был со мною в круизах подтвердят. У меня и знак зодиака соответствующий.. И че?
Вы же нам несёте свет и мы веруем в Вас!
К Вам, лично, интереса не проявляю, хотя, ваши посты мне нравятся больше, чем посты мужской половины инкруизеров, они более искренние и зажигательные.
Я, как и Павел, тиоток ждала!
Ну а эту ветку читаю по причине банкротства моей двоюродной сестры с помощью компании Мэри Кей.
Квартиру она продала за долги аккурат в центре Владивостока....
Я неоднократно об этом сообщала.
А Амвей не стоит защищать, я их порошком стирала, пока магазины не наводнили Японией и Кореей.
Да и мои знакомые там жируют очень даже. Правда экзема на руках у самой главной девушки присутствует.
Но стиральный порошок в коробочке это не 100 баков в месяц дяде.
Хотя таймшер же жив? Так что и инкруизы будут как то вяло существовать.
Дураков то, типа моей кузины, полно!
Не оскуднела ещё земля Русская!
На счёт того, что в первый круиз невозможно без клуба уехать по скидке, это Вы заблуждается. Люди на форуме и тусуются в основном за этим! И в первый и второй и третий и так далее, все со скидками от 20 до 80 процентов. В этом и есть основной смысл форума.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

yoko, вы не ответили на мой вопрос! Что значит по полной.
Кто и за сколько и почему ездит в вашем инкрузерс, всем понятно... расчет Леонид1980 привел. Да и до этого все расписали по полочкам разложили, но вы не читали все страницы этой темы. Это видно ;)
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 28 авг 2018, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

TGSable писал(а):Вы то здесь зачем?
А Вы?)
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Я на форуме затем, чтобы съездить в круиз процентов за 20 от его цены.
Чтобы, собираясь в два круиза и ещё наземку на 51 день улететь до Милана за 900 рублей, а от Милана до Савоны доехать за 9 евриков. Из Рио до Копенгагена за 17500, ну а до дома на бонусы.
Ну а на этой ветке, я ж говорила, пытаюсь понять психологию моей укущенной за голову кузины.
И дай бог здоровья Хелен5, АуАу, Мурене, Лене Белозерцеву за то, что поделились информацией о скидках и ошибочный тарифах!
Ромуальд писал(а): конечно апгрейд и не только этот бонус можно получить и не будучи членом "inCruises". Тем не менее факт, что члены какого либо клуба имеющего отношения к круизам, получают такие бонусы чаще других.
Офигеть! Верю! Константин Сергеевич.
Последний раз редактировалось TGSable 28 авг 2018, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

я же только в первый круиз съездила.
Может и ошибаюсь где то по КК, так же как и вы по клубу.
Вы же все накидываетесь, за каждое слово цепляетесь, разве не проще объяснить, что не так написала.
Как будто не форум, а террариум. Честное слово.
И рады радешеньки, что подловили то на неправильном слове, то еще на чем. Вам так нравится - ради бога.
Пробыла на форуме до круиза - спрашивала вопросы - тишина. Чуть только зашел разговор о клубе -сколько появилось советчиков. После опять - вижу очень много вопросов по тому же лайнеру, и опять людям тишина. Связываемся, разговариваем - так и говорят, что так и не услышали ответов на свои вопросы. Потому что все ответы, если они - есть утонули в сплетнях и ненужных разговорах. Придирки, насмешки, увертки...Как на завалинке в деревне, простите. И ноль информации. Ведь я так и не узнала ничего перед своим круизом отсюда. Только гадостей наслушалась. Вернулась позже - и вновь... Противненько..

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

а я и не говорила про регистрацию в клуб КК, я говорила за регистрацию на сайт КК. Как бы разные вещи. Читаем правильно.

Ответить