inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Проходите мимо... Здесь не тема про Ильфа и Петрова, а я сразу обозначил, что не являюсь экспертом в их литературной деятельности.
Так что вполне могу сморозить и глупость, и кстати в отличии от некоторых, готов признать допустимость подобного.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Там замечательный юмор. Попробуйте начать. Можно бросить ведь на любом месте. Ильф и Петров, о Генри, Зощенко окажут вам больше услуг, чем все леониды-юристы вместе взятые.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

При чём здесь, Леонид?
VSR, я искренне верю в то что данное произведение и тех авторов, которых Вы перечислили, стоит прочитать, более того в моём списке книг, Ильф и Петров, значатся. Подумываю даже вместо того, что бы читать этот форум, заняться данным чтивом))
Не смотря на некоторые разногласия во мнениях, мне кажется Вы хороший человек, хотя возможно я и заблуждаюсь, но хочется в это верить.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Я думаю люди разные, они не бывают хорошими или плохими.

Все что писал выше просто для примера. Леонид просто из головы не выходит после его демарша со 110 и 119. У меня в голове не укладывается как таким можно даже шутить, а тем более говорить серьезно. Попробовать закатать кого-то за слова на форуме? В моем понимании - это за гранью добра и зла. Но хз все люди разные.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Не долго музыка играла
Kuskow писал(а):Это что ещё за инициатива снизу? Кто сказал, что так можно? Развели тут демократию, понимаешь ли.
Диалектику еще никто не отменил

phpBB [media]
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение BokovDm »

Бывает вечером, после пары хеннесси, считаешь что созрел, что хочется в авантюру, пусть и безвозвратно. Но почитаешь местных инчленов и всю охоту отбивает.
Почти 200 страниц ... Больше года тему мусолим.
Ау! Где вы, инчлены - профи изумруднодиамондовые?! Или как там у вас в иерархии? Ну, хоть бы одного тут завербовали. Меня, к примеру, вечером после пары, легко сподвигнуть.
Или зря я жду? Может быть такое, что инчлены - профи изначально понимают, что на этой площадке ловить некого и даже не начинают?

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Ну так вы дали оценку моим словам, а я в ответ - вашим, причем в строгом соответствии с действующим законодательством. Надеюсь, тем самым в полной мере доказал свой профессионализм в области права, в коем вы изволили публично сомневаться. А на будущее, переход на личности в ходе дискуссии - не самый разумный метод, это в полной мере отражено и у Ильфа с Петровым, и у Зощенко, и у О Генри

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Вы не стесняйтесь покажите свой профессионализм. До суда это довести будет проблематично, но стать мемом в профессиональных кругах вполне по силам.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Ну вот докажете, что инкруизес - пирамида, сделаете Хатчинсона фигурантом уголовного дела, обратится он ко мне за адвокатской помощью - тогда свой профессионализм и покажу. Но поторопитесь, пока он будет в России. За пределами РФ я бессилен. Вы же утверждали, что стали жертвой мошенничества со стороны инкруизес? Вот и передайте доказывающие это материалы правоохранительным органам

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Вы же знаете, что все долго. К тому же мне нужно взвесить все за и против. Стоят ли 1013 долларов того, чтобы человека посадили в тюрьму даже гипотетически. Закон не отменяет того, что нужно оставаться человеком. Для меня не очевидно соотношение вины и тяжести наказания.
Леонид1980 писал(а):обратится он ко мне за адвокатской помощью - тогда свой профессионализм и покажу.
Ну тут да виноват, постебался над вами, признаю, извиняюсь, был не прав. Тем более ничего не знаю о вашем профессионализме.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Вы скачали в инкрузес 1000$?

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15933
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

VSR писал(а):Попробовать закатать кого-то за слова на форуме?
К сожалению, есть прецеденты. Но о политике нельзя.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Ромуальд писал(а):Слушайте, уважаемые, есть люди, которые члены клуба, они отдыхают со скидками. Вы тоже без клуба отдыхаете со скидками. Что вас так злит в клубе?
Я Вам только за себя отвечу. Меня злит маркетинговый ход, на основе которого вы строите свои пирамиды и суть которого - ложь. Везде и всюду с помощью слоганов, восторженных отзывов от своих членов (большинство из которых левые и видно, что одной рукой написаны, хотя и с разных ников) вы вбиваете в неискушенные головы убежденность, что только с помощью Инкруизес у простых и небогатых людей (наконец-то, о, чудо, слава богам, Хачкинсону, и прочим благодетелям) появилась возможность ходить в круизы. Читала даже, что это для пенсионеров очень удобно, прямо специально для них создано, поскольку иначе им никак, а тут - запросто, хоть каждый год.
Это ложь. Но подана она так, что на нее ведутся. Профи же придумывали этот промоушн, гении маркетинга (и это я без иронии говорю).
А обман в том, что все люди, включая пенсионеров, могут или не могут позволить себе круизный отдых вне зависимости от членства в вашем клубе. Следовательно и вступать туда незачем, а уж благодарить - тем более, поскольку в итоге инкруизовская "пол-цена" всегда будет выше, чем та, которую можно найти, следя за акциями и хотя бы иногда почитывая этот форум и рассылки от круизных компаний, потому что организованная ими система, бухгалтерия, промоушн, реклама, содержание штата агентов, а также их прибыль (а иначе зачем бизнес?) - это ваши деньги. И деньги немалые, учитывая размах Инкруизов.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Не буди лихо , пока тихо.(с)
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Нина, вы детям ниже 100 см роста, что говорите о дед Морозе?
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Вы как психиатр, который имеет дело с конечным продуктом и говорит ему ты - псих, щаз залечу до смерти. Все счастливы и хлопают в ладоши. Среда, производящая психов, от этого не меняется (вас под средой не имею ввиду).
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Речь, не о детях. Я в этой теме, потому что не так давно, но раньше, чем эта тема была открыта, меня спрашивали знакомые про эту фирму и даже присылали финансовые расклады, свидетельствующие о том (как им казалось), что там все честно и прозрачно. Я тогда понятия об этой системе не имела и честно так и отвечала...
А люди-то вступили, копят теперь... И главное, на что они повелись, был именно этот слоган о том, что им теперь доступно недоступное, то, о чем они раньше и мечтать не могли.
Хорошо, что Танцующая подняла эту тему публично и плохо, что суть этого обмана потонула и растворилась на 200-ах страницах, где большая часть - упражнения в остроумии, взаимных колкостях и лирических отступлениях на заданную тему.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Закончу мысль. Причина двухсот страниц этой темы в том, что Тот-Кого-Нельзя-Называть считает, что компрачикосы, как пиво с утра, не только вредно, но и полезно.

А к вопросу о детях
Нина писал(а):суть этого обмана
Я не вижу разницы между их (инкрузовцев) враньем и бредом, вкладываемым в головы детей о дед Морозе. Разницы нет. Аморальность та же, если она есть.

Я против этой темы как против милостыни нищим. Институт нищих позволяет зарабатывать приличные деньги на несчастных людях. Каждая монета, которую им (нищим) подают из-за того, что хочется почувствовать себя правильным человеком - это вклад в бизнес эксплуатации нищих. Все было описано еще у Гюго. Сейчас стало только хуже.

Участвовать или нет в этом - личное дело каждого (про инкрузовцев). Но давать им кров и "кормить" их и поисковики за счет форумчан считаю стоит прислушаться Жени. Пусть эта тема сдохнет в диких корчах игнора.

Начну первым. Во всяком случае попробую, раз по другому никак.
Последний раз редактировалось VSR 29 авг 2018, 20:22, всего редактировалось 3 раза.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

VSR писал(а):Я не вижу разницы
Разница в том, что в Деда Мороза можно верить бесплатно.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

И тут я как будто ожил, как будто ожил.


Так черт возьми не покупать ничего детям от деда Мороза, раз это бесплатно. Нельзя врать детям и говорить, что врать не хорошо, надо быть честным. В этом мысль про детей и в том, что без толку что-то внушать инкрузовцам. Они все для себя решили, заключили с собой все сделки и им нет дела, что мы об этом думаем.

Почему вас бесят они, а не то, что эту тему не закрыли?
Последний раз редактировалось VSR 29 авг 2018, 20:21, всего редактировалось 2 раза.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Ответить