inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14721
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

VSR писал(а):
А к вопросу о детях
Нина писал(а):суть этого обмана
Я не вижу разницы между их (инкрузовцев) враньем и бредом, вкладываемым в головы детей о дед Морозе. Разницы нет. Аморальность та же, если она есть.
Мне вкладывали в голову в детстве сказки о Дед Морозе. Я с этих сказок имел подарки, настоящие и осязаемые материальные ценности в детском понятии этого.
Какая связь с Инкрузес?

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Я не знаю, что вы там с кого имели за подарки. Попробуйте перечитать что ли.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

VSR писал(а):Они все для себя решили, заключили с собой все сделки и им нет дела, что мы об этом думаем.
Кроме апологетов Инкруизов и их ярых противников есть еще сомневающиеся. Я ведь написала сразу. Эта тема могла бы быть полезной для них, наверное, они ее читают, но вряд ли тут будут что-нибудь спрашивать.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

VSR, как то жалко Дедушку, нашего, Мороза...
С ним столько ассоциаций: белый снег, елка, запах мандаринов.
Да и прототип ведь у него существует реальный - Николай Чудотворец, который побрасывал кошельки, спасая людей.
Мне кажется, когда человек вырастает и перестаёт верить в Деда Мороза, он ни на кого не обижается и не обвиняет родителей во лжи, а, как бы, понимает, что он вырос и смеётся над собой маленьким.
Может в этот момент у ребёнка появляется чувство юмора, самоирония?

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Прототип у него Санта Клаус, неруоссийской теткой с большими связями в царской семье, завезенный, большевиками натурализованный, у попов отбитый.
Ну чего вам жалко мифического персонажа?
TGSable писал(а):Николай Чудотворец, который побрасывал кошельки, спасая людей.
Где он деньги брал этот мужчина с благими намерениями? Источники не указаны были?

ЗЫ Мне самому раньше никак не приходило в голову, что тема с дедом Морозом просто вранье и ничего больше... Обидно, согласен.

Было бы интересно узнать результаты опроса детей под Новый год. Кого они больше любят родителей или деда Мороза.
Последний раз редактировалось VSR 30 авг 2018, 03:41, всего редактировалось 3 раза.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Типа он родился в богатой семье

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Свои раздает после смерти, а наследники не в курсе. Не предок, а подарок в чистом виде.

Утром полез в тумбочку, а там записка. Получил по левой, подставь правую. Целую, Николай.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение marull »

VSR писал(а):Пусть эта тема сдохнет в диких корчах игнора.
Начну первым. Во всяком случае попробую, раз по другому никак.
Ну, ежели так игнорить, то жить и здравствовать этой темке вечно!
Все буде Україна!

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Тема суперическая! Благодаря ей пересмотрела Легенду о Нараяме, познакомилась с поэзией сюрреализма, оказывается, О'Генри не все читала.
Очень познавательно! Некоторых персон на форуме, как будто лично знаю и обожаю. Паше тема нужна, меня (и не только) развлекает, это же круто! Таких как моя сестрица вряд ли спасешь, да и это их личное дело! Я вот с утра котёнка спасла, жизнь удалась! Кстати, кому нужен персиковый красавец, пишите! Умный! Ну а если тема раздражает, есть же опция "отписаться". :D :D :D :D

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

Так если отписаться никто не увидит как мы игнорим тему :) опять же, всегда есть шанс, что лирика кончится и приселит тяжелая артиллерия с оскорблениями, как можно фейверк пропустить? :)

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Нина писал(а):Я Вам только за себя отвечу. Меня злит маркетинговый ход, на основе которого вы строите свои пирамиды и суть которого - ложь.
Нина, почему ложь? Вас обманули там?
Я вчера проплатил 295 долларов, так что теперь мы с Эллой можем проверить стоимость).
Нина писал(а):Везде и всюду с помощью слоганов, восторженных отзывов от своих членов (большинство из которых левые и видно, что одной рукой написаны, хотя и с разных ников) вы вбиваете в неискушенные головы убежденность, что только с помощью Инкруизес у простых и небогатых людей (наконец-то, о, чудо, слава богам, Хачкинсону, и прочим благодетелям) появилась возможность ходить в круизы.
Я не знаю, где Вы берёте информацию и почему решили, что кто-то, что-то вбивает кому-то в голову.
Леонид доходчиво демонстрировал, что стоимость билета получается ниже, чем на официальном сайте КК. Что касается, написаны одной рукой, так не всё люди отличаются оригинальностью, нет ни чего удивительного, что некоторые пиарятся одинаково. Вот смотрите, что получается.
https://youtu.be/bvl_hZiQMug
Здесь ссылка, где Хатчинсон рассказывает зачем создали клуб и какие ценности он несёт в себе, а Вы утверждаете, что "нет он всё врёт, они все плохие" и т.д. и т.п., тем не менее на сегодняшний день клуб уже третий год выполняет все свои обязательства. Мне не понятен Ваш негатив, люди хотят объединиться в сообщество и отдыхать, дружно на более выгодных условиях, а кто-то как Леонид нашёл, для себя свои преимущества такого отдыха. Так же есть такие люди, как Вы которые хотят отдыхать самостоятельно. Так в чём же дело? Отдыхайте. Почему Вы негативите по отношению к другим людям, которые выбрали иной вариант отдыха в круизе?
Нина писал(а):Читала даже, что это для пенсионеров очень удобно, прямо специально для них создано, поскольку иначе им никак, а тут - запросто, хоть каждый год.
Это ложь. Но подана она так, что на нее ведутся.
Не знаю, где Вы такое читали, явно не на официальном сайте клуба. Этот текст про пенсионеров звучит с неприятным привкусом, согласен, скорее всего это из за Вашей подачи. С другой стороны, а почему это не может быть удобно для пенсионера? Может, пенсионеры тоже разные, если пенсия 12 000 руб., то конечно о каких круизах может идти речь? Хотя даже так, если у человека мечта, он в праве пытаться её осуществить так как считает, для себя удобным. К тому же я не исключаю, что пенсионер, как и любой человек, здесь дело не в возрасте, может добиться успеха занимаясь бизнесом. В инкрузес, есть такая возможность и есть такие примеры. Утверждение, что это ложь, такая же ложь.
Нина писал(а):Профи же придумывали этот промоушн, гении маркетинга (и это я без иронии говорю).
С этим и я согласен.
Нина писал(а):А обман в том, что все люди, включая пенсионеров, могут или не могут позволить себе круизный отдых вне зависимости от членства в вашем клубе.
Да, что Вы!? Спасибо, Кэп. Интересно посмотреть на того, кого инкрузес так обманул :lol:
Вы задумывались над тем, что пишите? То есть по Вашему мнению инкрузес и все члены клуба утверждают, что отдыхать в круизах можно только будучи членом клуба "inCruises"? Повторюсь, откуда Вы информацию берёте, сами что ли придумываете?
Нина писал(а):Следовательно и вступать туда незачем, а уж благодарить - тем более, поскольку в итоге инкруизовская "пол-цена" всегда будет выше, чем та, которую можно найти, следя за акциями и хотя бы иногда почитывая этот форум и рассылки от круизных компаний, потому что организованная ими система, бухгалтерия, промоушн, реклама, содержание штата агентов, а также их прибыль (а иначе зачем бизнес?) - это ваши деньги. И деньги немалые, учитывая размах Инкруизов.
Вступать или нет, каждый решает сам. Выгода очевидна, особенно в долгосрочной перспективе, тем более если быть не просто членом, но ещё и партнёром. Другое дело, что это не всем интересно.
Не спорю, что почитывая этот форум можно отдыхать в круизе дешевле, но это не отменяет и того, что в инкрузес тоже есть такая возможность. Где лучше не берусь судить, на данном этапе, да и честно говоря в принципе не преследую такую цель. Просто, лично мне понравилась идея, путешествий со скидками на основе членства и возможность получать доход путешествуя и развивая индустрию круизного отдыха. Не вижу в этом ничего плохого. Да наши деньги, наши а не Ваши, что Вы так переживаете за наши деньги? Вы точно подметили, что большие деньги уходят на рекламу, посредников и не только. "Приведи друга", признанный во всем мире маркетинговый ход(суть любого МЛМ). Меня не удивляет, что многие компании выделяют бюджет, для реализации данного маркетинга и естественно, что этот бюджет выделен из денег, которые были привлечены посредством этого маркетинга.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Скучно, не люблю проповеди...

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

Ромуальд,
Блин, много букв, не осилил :( верните настеньку плиз

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Нина писал(а):Речь, не о детях. Я в этой теме, потому что не так давно, но раньше, чем эта тема была открыта, меня спрашивали знакомые про эту фирму и даже присылали финансовые расклады, свидетельствующие о том (как им казалось), что там все честно и прозрачно. Я тогда понятия об этой системе не имела и честно так и отвечала...
А теперь, когда эта тема появилась, насколько Вы честны? Вы прочитали название темы и воаля , теперь Вы знаете что это за система. Так получается? В ваших строках нет ни одного факта подтверждающего название темы, задумайтесь.
Нина писал(а):А люди-то вступили, копят теперь... И главное, на что они повелись, был именно этот слоган о том, что им теперь доступно недоступное, то, о чем они раньше и мечтать не могли.
Я так понимаю и на клуб Вам каждый день эти знакомые теперь жалуются, как их обманули и что теперь каждый месяц приходится по 100 долларов платить. Если люди довольны их всё устраивает, что Вы к ним лезете, со своим мнением? Вам же не нравится, когда Вас агитируют на то что Вам не интересно. Про слоган что "теперь доступно не доступное" это очередная выдумка, притянутая за уши. У клуба нет такого слогана.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Ромуальд, Вы обещали год рождения указать ;) в профиле своем на форуме.
Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе (Ромуальд)
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 30 авг 2018, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Мы лезем? :lol: :lol: :lol:
А не Вы ли ползете из всех щелей и в личку и в соц сетях? Не Вас конкретно имею в виду, а Ваши инчлены. И все предлагают красивую жизнь за недороха.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

А я сразу возраст написал, как только Павел указал.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Элла, ну я то уж точно к Вам не лезу)))
А за других говорить не стану.
Кто то может и строит структуру перепахивая подобные форумы, а я о своих целях нахождения здесь, уже писал ранее.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

я написала, что не Вас конкретно имела в виду. Читайте внимательно.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Да давайте Настю или Йоко. С ними весело! Они ж от души!

Ответить