Маврикий, Сейшелы, Реюньон - круиз на корабле Costa neoRiviera с 11 ноября 2017 оставил много впечатлений

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Американка
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:46
Откуда: Екатеринбург-Москва

Re: Маврикий, Сейшелы, Реюньон - круиз на корабле Costa neoRiviera с 11 ноября 2017 оставил много впечатлений

Сообщение Американка »

Novik писал(а):Нам добавили стоянки на Реюньоне и на Сейшелах
вот интересно, что делали с теми, у кого виза Реюньона строго под даты
RCCL: Spectrum of the Seas
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: Mein Schiff 4
MSC: Preziosa, Splendida, Virtuoza, Fantasia
Celebrity: Constellation

Novik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:49
Откуда: Вологда

Re: Маврикий, Сейшелы, Реюньон - круиз на корабле Costa neoRiviera с 11 ноября 2017 оставил много впечатлений

Сообщение Novik »

А это была я. Причем мужу дали под даты круиза, а мне под даты стоянки. Рекомендую, если еще не сдавали на визу, ставить даты круиза в анкете.
Получалось, что у меня виза начиналась на второй день после прихода в порт . Нас таких было несколько, накануне пригласили на ресепшен и сказали , что попытаются решить наш вопрос. И что нужно завтра подойти к 10 утра. Вообщем, утром сказали, что можно выйти , но в 5 вечера быть на борту. Мы доехали на автобусе до ближайшего городка. Делать там особо нечего. Но зато решили вопрос с вертолетом. Ну и интернет ловил в порту. Чем и воспользовались.

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Маврикий, Сейшелы, Реюньон - круиз на корабле Costa neoRiviera с 11 ноября 2017 оставил много впечатлений

Сообщение Elena »

Наталья Никитина гид на Реюньоне - +262692421278 и +33633997717
Татьяна гид на Маврикии - +23057693368
с ними можно связаться по Воцапу и Вайберу.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23940
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Маврикий, Сейшелы, Реюньон - круиз на корабле Costa neoRiviera с 11 ноября 2017 оставил много впечатлений

Сообщение TatianaIv »

Мы с Натальей поедем в этом декабре на экскурсию :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Ответить