inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Почему несоизмерима? Нормальный круиз в виде двухместной каюты с иллюминатором и, как минимум, на неделю, через инкруизес можно приобрести как раз на втором годе членства. Мои накопленные за полтора года личные 1800 долларов на приобретение такой каюты и ушли.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Леонид1980, я не про Ваш круиз, мы его не сравниваем. Я про свой круиз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

балин
из форума филиал ин-крузовской банды сделали.

вот было бы тут побольше интересных, активных юзеров - давно бы уже их всех забанили.
"бермудят воду во пруду"

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Леонид1980 писал(а):Можно, конечно, посмотреть цену. Но что это даст? Только понимание, сколько времени нужно на круиз копить, чтобы поехать с использованием круизных долларов. Я всегда смотрел по двухместной каюте с иллюминатором. На сайте инкруизес в окончательную стоимость круиза входят портовые сборы, но не входит сервисный сбор, то есть, чаевые. Да, и если говорить об интерфейсе, то было бы здорово, если бы на сайте инкруизес в реальном времени по каждому круизу отображалось количество оставшихся кают, которые можно приобрести через клуб.
Этот о не будет так как сам инкрузес ничего не бронирует. Он работает сам через всевозможных агентов.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Конечно, так как они как и мы все тут деньги экономят. Только нам это напрямую как финальная цена показывается.

А инкруизовцам внушается и предподносится как обещанная скидка и покупка круиза за фиктивные круизные доллары и так подтверждение работы системы а ля: "посмотрите на нас мы такие цены для вас выбиваем".

А за занавесом всё купленно за всем доступные и реальные цены за реальные деньги.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Так и есть и вообще серые схемы видимо

Olga nn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:59

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Olga nn »

Леонид1980 писал(а):Ну почему бронь, как минимум, за два месяца? Если есть каюты, можно бронировать хоть за два дня до отправления.
А можете мне объяснить момент по инкрузесу. Девушка, из инкрузеса, звала с ней в круиз в качестве попутчика в каюту внешняя Фантастика с окном за 356$ на 4-х взр. Она в инкрузес полгода, значит 600х2=1200х60%=720$
Я даже не буду обсуждать нелепость круиза на 3 дня, с учетом всех расходов (авиабилеты (не из Москвы), отель до/после, трансферы), но "нафига" брать каюту на 4-х ? Или такие условия, что берется каюта из расчета на 4 человека, то есть за 356$, а там уже ее проблема - одна она едет заплатив 356$ или находит попутчиков.
Последний раз редактировалось Olga nn 01 сен 2018, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

На четверых это всегда просто максимальная вмещаемость каюты. Поедете вы одна или вчетвером ваше дело. Оплатить надо всегда минимум два места. (1+ Сингл фи тоже выходят практически как два места)

Т.е. девушка просто хочет рыбку сьесть и в круиз сходить.

Не только пытается за "круизные доллары" (смешно) круиз купить, но и набрать попутчиков которые ей потом всё это оплатят и онa по идеи из всей этой авантюры на плюс/минус ноль выйдет, вместе с расходами на борту и перелётами итд.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Olga nn писал(а):
Леонид1980 писал(а):Ну почему бронь, как минимум, за два месяца? Если есть каюты, можно бронировать хоть за два дня до отправления.
А можете мне объяснить момент по инкрузесу. Девушка, из инкрузеса, звала с ней в круиз в качестве попутчика в каюту внешняя Фантастика с окном за 356$ на 4-х взр. Она в инкрузес полгода, значит 600х2=1200х60%=720$
Я даже не буду обсуждать нелепость круиза на 3 дня, с учетом всех расходов (билеты (не из Москвы), отель до/после, трансферы), но "нафига" брать каюту на 4-х ? Или такие условия, что берется каюта из расчета на 4 человека, то есть за 356$, а там уже ее проблема - одна она едет заплатив 356$ или находит попутчиков.
Находит попутчика, и второе место продает за живые деньги.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Видимо она собирает живые деньги и покупает на них билеты через Тинькофф, там ей насчитывают мили. Многие "лидеры" так ездят круиз бесплатно, перелет бесплатно.

Olga nn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:59

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Olga nn »

AlexUfa писал(а):Находит попутчика, и второе место продает за живые деньги.
Для меня сомнительное удовольствие, ехать вчетвером в каюте с незнакомыми людьми у друг друга на головах.
Почему не взять на 2-х каюту (они в наличии, этот же круиз цена 218$ внешняя Фантастика с окном на 2 взр) ?
Последний раз редактировалось Olga nn 01 сен 2018, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

Olga nn писал(а):Почему не взять
Клади КЦ — получишь гравицаппу.
Они бы из-за этих спичек всю вселенную на карачках проползли бы.

Вопрос в деньгах))
В этом мире много хорошей музыки... (с)

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Olga nn писал(а):
AlexUfa писал(а):Находит попутчика, и второе место продает за живые деньги.
Для меня сомнительное удовольствие, ехать вчетвером в каюте с незнакомыми людьми у друг друга на головах.
Почему не взять на 2-х каюту (они в наличии, этот же круиз цена 218$ внешняя Фантастика с окном на 2 взр) ?
Видимо считается, что три дня и потерпеть можно.

Olga nn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:59

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Olga nn »

Mycraft писал(а):Не только пытается за "круизные доллары" (смешно) круиз купить, но и набрать попутчиков которые ей потом всё это оплатят и онa по идеи из всей этой авантюры на плюс/минус ноль выйдет, вместе с расходами на борту и перелётами итд.
Я поняла, элитный клуб-вчетвером в каюте с незнакомыми людьми :lol:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Хорошо, что кормят в круизе, а то курочка и яйца на столе или доширак, как в купе поезда, были бы обеспечены. :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Olga nn писал(а):Почему не взять на 2-х каюту (они в наличии, этот же круиз цена 218$ внешняя Фантастика с окном на 2 взр) ?
Потому-что тогда инициатору денег меньше накапает.
Olga nn писал(а):Я поняла, элитный клуб-вчетвером в каюте с незнакомыми людьми :lol:
АирБНБ процветает...в общем аналогичный подход. Покрайней мере изначальная идея этого ресурса. Значит рынок есть, а его надо окучивать.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Mycraft писал(а):АирБНБ процветает...
Не поняла.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

http://www.airbnb.com

Там изначальная идея была делить цену апартментов среди незнакомых/туристов. Что в общем и сегодня так и работает где частники сдают комнату/кровать в квартире итд. И так в общем вообще просто позвилить себе проживание в апартментах/доме/квартирах которые хозяева по факту иначе не могут себе позволить.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Этот ресурс мне известен.
Я не знала что
Mycraft писал(а):изначальная идея была делить цену апартментов среди незнакомых/туристов

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Olga nn писал(а): А можете мне объяснить момент по инкрузесу. Девушка, из инкрузеса, звала с ней в круиз в качестве попутчика в каюту внешняя Фантастика с окном за 356$ на 4-х взр. Она в инкрузес полгода, значит 600х2=1200х60%=720$
Я даже не буду обсуждать нелепость круиза на 3 дня, с учетом всех расходов (авиабилеты (не из Москвы), отель до/после, трансферы), но "нафига" брать каюту на 4-х ? Или такие условия, что берется каюта из расчета на 4 человека, то есть за 356$, а там уже ее проблема - одна она едет заплатив 356$ или находит попутчиков.
Черт его знает, если честно. Даже не хочется загружать мозг подобными уравнениями) Но это лишний раз доказывает, что подобная схема - единственный вариант отоварить круизные доллары в первые полгода членства. По принципу анекдота "ну очень кушать хочется") Мне лично изначально был нужен нормальный, как минимум, недельный круиз, в комфортабельной каюте на двоих, как минимум, с иллюминатором. Такие на круизные доллары можно приобрести только на второй год членства, приведенный здесь случай это только подтверждает.
Или, может, здесь случай индивидуальный. Человеку при вступлении в клуб задурили голову бесплатными круизами, она посчитала, что это что-то вроде Турции, а когда узнала истинную подноготную круизного вояжа, то поняла, что либо сможет поплавать три дня в четырехместной каюте, либо ей вообще надо распрощаться с уже выплаченными членскими взносами. Вот и выбрала меньшее зло. Ольга, не знаете, она собирается дальше состоять в инкруизес?

Ответить