inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Вы серьезно?) Вернитесь на пару страниц и перечитайте, то что писала Элла.
Последний раз редактировалось Ромуальд 01 сен 2018, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

BokovDm, Каюта на двоих стоит 699*2= 1398 Член заплатит реальных 699 и ему еще подарят 699 . Но 100% это не в первый год. В первый год надо 1200 заплатить.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Элла, совсем не обязательно, если мы говорим о максимальной выгоде в максимально короткое время, то в клубе по мимо членства ещё и партнёрство предусмотренно, за которым как раз и скрываются различные выгоды о которых я писал ранее. Например возможность стать "безоплатным членом" т.е. накапливать 2400$ в год, без ежемесячной оплаты в 100$. А так же возможность тратить 100% круизных долларов с первого года членства. Элементарно достижимые условия.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение BokovDm »

Ромуальд писал(а): Вы серьезно?) Вернитесь на пару страниц и перечитайте, то что писала Элла.
Пожалуйста. Вернемся и прочитаем вот это:
ЭллаПа писал(а):И теперь моя цена, на внутреннюю каюту Премиум Сингл, с напитками Бриндиамо. (каюта стандартная, двухместная, на 7 палубе)
Я бронировала 5 февраля. Цена каюты 593 евро.
А ваша цена = 1398 за каюту. При условии, что вы не просто член, а член-партнер.
1398 долларов гораздо больше, чем 593 евро.

И не забывайте главное:
Mycraft писал(а):
«Клуб» вместе с вашими деньгами может просто исчезнуть в любой момент и вам открыто об этом говорят.

Изображение

Скриншот с сайта InCruises
Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе (Mycraft)
Последний раз редактировалось BokovDm 01 сен 2018, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Слушайте, Dm, я уже не стал писать, что Элла бронировала в феврале, а я смотрел несколько дней тому, но это тоже имеющий место быть фактор. То что цены в инкрузес не дешевле, а аналогичны самым дешёвым в интернете на момент бронирования это факт, который можно проверить в любое время. А при условии компенсации за счёт системы членства, получается ещё дешевле, т.е. вполне вероятно, что если бы мы с Эллой сравнивали в феврале на момент, когда она бронировала, то возможно билет был бы ещё дешевле.

Ну и конечно главное, я не забываю. Это то что каждый должен помнить и осознавать принимая решение.
Это Вы, судя по всему, ещё не читали партнёрское соглашение, ой вот там гораздо интереснее и про налоги и всё остальное. Тут же даже одна некая партизанка писала в органы, ржунемагу. Если бы сударыня потратила время на ознакомление с документами инкрузес, то точно сэкономила бы на написании заявления.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение BokovDm »

Ромуальд писал(а): Слушайте, Dm, я уже не стал писать, что Элла бронировала в феврале, а я смотрел несколько дней тому, но это тоже имеющий место быть фактор.
Конечно! Ещё какой фактор! Ведь, если бы вы брали свою каюту в феврале, то вам бы пришлось ещё 900 долларов с каждого члена в каюте сверху переплатить. А это +1800 за каюту на двоих. Потому что круиз в ноябре (через 9 месяцев после февраля), а всем членам нужно платить по 100 долларов каждый месяц, вплоть до посадки на корабль.
То что цены в инкрузес не дешевле - это факт, который можно проверить в любое время.
И не забывайте главное:
Mycraft писал(а):
«Клуб» вместе с вашими деньгами может просто исчезнуть в любой момент и вам открыто об этом говорят.

Изображение

Скриншот с сайта InCruises
Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе (Mycraft)
Последний раз редактировалось BokovDm 02 сен 2018, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

BokovDm писал(а):Потому что круиз в ноябре (через 9 месяцев после февраля), а всем членам нужно платить по 100 долларов каждый месяц
Да, но эти деньги тоже можно потратить на круиз в этом году.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

BokovDm писал(а):а всем членам нужно платить по 100 долларов каждый месяц, вплоть до посадки на корабль.
Нет, не всем. Я уже писал что можно быть вообще "безоплатным членом".
Последний раз редактировалось Ромуальд 02 сен 2018, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

BokovDm писал(а):То что цены в инкрузес не дешевле - это факт, который можно проверить в любое время.
Давайте прям сейчас посмотрим, хотите?
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение BokovDm »

Ромуальд писал(а): Да, но эти деньги тоже можно потратить на круиз в этом году.
следующего круиза может и не быть!
не забывайте главное:
Mycraft писал(а):
«Клуб» вместе с вашими деньгами может просто исчезнуть в любой момент и вам открыто об этом говорят.

Изображение

Скриншот с сайта InCruises
Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе (Mycraft)

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

ЭллаПа писал(а):
yoko писал(а):Только в личку.
А чего это в личку? Неее, давайте сравним. А вдруг правда, у вас дешевле. И тогда мы стройными рядами все к Вам. Так, все Ваши доводы - фейк.
Адекватов увижу - буду здесь писать. Все, кому нужно узнать точно - все уже давно в личке пишут.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Первый раз сел с компьютера на этом форуме, это сказка, как удобно и просто всё, с телефона позаковырестей)))
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение yoko »

marull писал(а):
yoko писал(а):Только в личку.
Изображение
вот поэтому здесь ничего писать и не хочется. Устроили из форума журнал крокодил.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Да вынужден согласиться, тот ещё "Крокодил". :lol:
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение BokovDm »

yoko писал(а): Устроили из форума журнал крокодил.
Не из форума, а только из этой темы. Тема то про цЫрк! :lol:
yoko писал(а):вот поэтому здесь ничего писать и не хочется.
И не пишите! (тьфу, тьфу, тьфу... хоть бы сбылось) :roll:

И не забывайте главное:
Mycraft писал(а):
«Клуб» вместе с вашими деньгами может просто исчезнуть в любой момент и вам открыто об этом говорят.

Изображение

Скриншот с сайта InCruises
Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе (Mycraft)

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

BokovDm писал(а):не забывайте главное:
Mycraft писал(а):

«Клуб» вместе с вашими деньгами может просто исчезнуть в любой момент и вам открыто об этом говорят.



Скриншот с сайта InCruises
Люди глядя на одно и то же могут видеть абсолютно по разному!
Я вижу, что компания открыто говорит о том что "Ни что, не вечно под луной" как и она(компания) сама.
По мимо этого скрина я видел много других документов компании, со всеми внимательно ознакомился, некоторые документы перечитал несколько раз, помимо этого пообщался с разными людьми и изучил много видео материалов по данной теме. Заметьте! :!: Беспристрастно, не как человек который всему верит, но и ни как человек, который ни во что не верит. И могу сказать, что мне не понятно зачем Вы мне тычите и всем тут, этим скрином. На кой? :?:
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

А всё можете не отвечать!
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26908
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Valeriagrig писал(а):Как в старые добрые времена в Амбар
Точно. Похоже, что эта тема - сиквел Амбара. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

ЭллаПа писал(а):А теперь про Ваши взносы.
По Вашим условиям цена у Вас 699 долларов (Пусть у нас в евро, не в этом суть). это на человека .
Значит цена каюты 1398 долларов.
Предположим, Вы являетесь членом первый год. Значит, чтобы поехать вдвоем в этот круиз Вам надо иметь на своем счете реальных и виртуальных денег 2333 долларов, чтоб Вы могли потратить 60%.
2333 * 60% = 1399,8 долларов.
2333 - это 12 месяцев по 100 долларов +1200 (которые Вам якобы дарят).
Что получаем: Чтобы поехать в этот круиз Вам надо вложить 1200 долларов.
А не члену, при покупке самостоятельно - всего 698 евро (при переводе в доллары 809,68)
Вы можете возразить, что у Вас останется 1000 на счете. (из них свои 500 и подаренные 500).
Не совсем так. При таком раскладе член клуба потратит все вложенные за год личные деньги (1200 долларов), а на счете останутся только добавленные круизные. Для максимально корректного сравнения лучше сравнить цену инкруизес и других ресурсов за одинаковое время до отправления. Так как за 9 месяцев, конечно, гораздо более мягкие ценовые условия. Но, к сожалению, на инкруизес, я так понял, на этот рейс каюты уже не продаются. Конечно, печальный факт: на Фашинозу места продавались не только за 19, но и за 12 дней до отправления.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Ромуальд писал(а):Элла, совсем не обязательно, если мы говорим о максимальной выгоде в максимально короткое время, то в клубе по мимо членства ещё и партнёрство предусмотренно, за которым как раз и скрываются различные выгоды о которых я писал ранее. Например возможность стать "безоплатным членом" т.е. накапливать 2400$ в год, без ежемесячной оплаты в 100$. А так же возможность тратить 100% круизных долларов с первого года членства. Элементарно достижимые условия.
Ну как же элементарно достижимые условия? Вы же в России живете, а не в Майями или Дубае! Здесь у людей совершенно другие доходы, особенно после последнего падения курса рубля. Элементарным это может быть для того, кто имеет дар убеждения и готов откровенно разводить людей, предоставляя только выгодный кусок информации в виде видеозаписи шикарного лайнера и слов, что на нем можно путешествовать бесплатно. А также, при этом, умеет быстро бегать, когда подписанные выяснят, сколько реально придется потратить) Но Вы же, как писали Выше, человек порядочный и заниматься подобной ерундой не будете. Вы уверены, что сможете найти пять человек, которые хотят поехать в круиз и, одновременно, не имеют проблем с отдельной оплатой авиабилетов, чаевых, гостиниц? Которым не лень выйти из зоны комфорта и самим заморачиваться организацией своего круизного отдыха, которая не такая уж легкая? И, главное, которые первый год должны будут только тратить деньги в ожидании, когда на нормальный круиз накопится нужная сумма. И именно Вы, а не Хатчинсон, будете отвечать перед этими людьми за то, чтобы клуб в этот год не приказал долго жить. Так что если у Вас и получится заработать бесплатный круиз, то, мягко скажем, элементарно это не достигнется!

Ответить