Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
jurok2j
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 23:18
Откуда: London

Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение jurok2j »

Я в Лондоне живу более 8 лет предлагаю экскурсии и трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр с гидом и без гида так как не каждый может позволить себе услуги профессионального гида я предлагаю самостоятельную экскурсию. Я доставлю вас к желаемому месту экскурсии и привезу обратно в порт помогу выбрать маршрут экскурсии в соответствии с вашими желаниями, интересами и возможностями что бы для вас остались незабываемые впечатления об Англии.


Со мной можно связаться по:
Тел. +447460099808
WhatsApp - 447460099808
Viber - 447460099808
Email - jurok2j@mail.ru
Skype - jurok2j

Главные достопримечательности Лондона за один день — это сложно, но возможно! В рамках уникальной обзорной экскурсии мы создали для вас сбалансированную возможность увидеть и посетить следующие ключевые достопримечательности центрального Лондона. Также мы предложим вам увлекательные поездки в замки Англии, поездки в Леголенд, на прекасные пляжи на берегу океана, и много других интересных мест. Русскоговорящий водитель осуществляет доставку к любым достопримечательностям Лондона и по всей Англии. Внутри исторических достопримечательностей экскурсии самостоятельные, либо с участием гидов, организованных местами осмотра.

Также предлагаем трансферы из/в Аэропорты Хитроу, Гатвик, Станстед, Лутон, Сити. На новом удобном автомобиле доставим вас в порт или обратно в аэропорт

Предлагаем трансферы по всей Великобритании и Европе.

Предлагаем различные автомобили от обычного пятиместного автомобиля до минибуса на 9 мест. Все автомобили не старше 5 лет.

Аватара пользователя
Бегущая-по-волнам
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 17:13
Откуда: Красноярск

Re: Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение Бегущая-по-волнам »

Здравствуйте, Юрий. Мы с Вами ездили из Саутгемптона в Лондон и обратно 30 июля. Нам все понравилось. Рада, что Вы пришли на этот форум.


Сивера
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 13:10
Откуда: Ярославская область

Re: Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение Сивера »

Здравствуйте, Юрий. На форуме я новичок, всего три дня назад его нашла, заинтересовавшись темой "Собираемся в круиз Costa Favolosa 08.09.18. вокруг Европы с безвизовой Англией" . Хочу у Вас спросить, почему нет Вашего предложения об экскурсионных трансферах именно в этой теме? Тогда все русскоязычные круизёры увидели бы его. Гид Людмила набрала два автобуса в Лондон (и по Франции гид Юлия так же разместила своё предложение именно в этой теме). А нам не хватило уже мест. Может, ещё желающие нашлись бы.

Аватара пользователя
jurok2j
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 23:18
Откуда: London

Re: Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение jurok2j »

Добрый день. Я предлогаю индивидуальные экскурсионные трансферы не на автобусе а на автомобиле минивен до 6 пассажиров. Если интересует могу взять вас индивидуально. Напишите что за экскурсия вас интересует

Сивера
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 13:10
Откуда: Ярославская область

Re: Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение Сивера »

Юрий, для нас с мужем индивидуальная экскурсия на двоих не по карману. Найти ещё 4-х желающих Вам проще, разместив объявление в теме, если у Вас в этом есть интерес. Чтобы принять решение, люди должны знать цену и программу, которую Вы можете предложить, с вариантами в случае пробок и др.таких же ситуаций. Я об этом ничего не знаю, поэтому не могу на форуме предлагать Ваши услуги. Для меня все участники чата в теме - абсолютно не знакомые люди.

Аватара пользователя
Елена66
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 02:48
Откуда: Волгоград

Re: Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение Елена66 »

Юрий, пртветствую Вас на страницах форума! Спасибо за трансфер 30.07.18г. Будем в круизе в Сауптгемптоне в мае 2019. Когда бронировать Ваши услуги ;) ? Можно уже сейчас?
RCI (Freedom Of The Seas, Mariner of the Seas); MSC (Magnifica, Orchestra, Bellissima, Virtuosa, Lirica ); Costa (Venezia); TUI (Mein Schiff 3)


Аватара пользователя
Елена66
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 02:48
Откуда: Волгоград

Re: Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение Елена66 »

Хорошо. Чуть позднее напишу.
RCI (Freedom Of The Seas, Mariner of the Seas); MSC (Magnifica, Orchestra, Bellissima, Virtuosa, Lirica ); Costa (Venezia); TUI (Mein Schiff 3)

BOSSM78
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 15:31
Откуда: Москва

Re: Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение BOSSM78 »

Добрый день,Юрий! Если два места из порта Гарвич до Лондона на 10 сентября 2018г. на экскурсионный трансфер?
Заранее благодарю!

Сивера
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 13:10
Откуда: Ярославская область

Re: Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение Сивера »

BOSSM78 писал(а):Добрый день,Юрий! Если два места из порта Гарвич до Лондона на 10 сентября 2018г. на экскурсионный трансфер?
Заранее благодарю!
BOSSM78, добрый день.
Юрий уже ответил на этот вопрос мне в теме "Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией", что он ошибся: "Добрый день . Извините на 10 сентября у меня экскурсия из порта соутгемптон но група уже сформирована . Еще рас извините".
Вот ссылка на страницу 21 в этой теме.
Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией
Есть пятеро желающих организованно поехать в Лондон от круизной компании, т.е. купить экскурсию на борту. Но она состоится при числе желающих от 20 человек. Присоединяйтесь на корабле.





Александр1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 05:45
Откуда: Украина

Re: Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение Александр1 »

Юрий добрый день. Будем в порту Саутгемптона 15.10.2018. Нас 4 человека. Можно у Вас записаться на экскурсию в Лондон?


Аватара пользователя
jurok2j
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 23:18
Откуда: London

Re: Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение jurok2j »

Уважаемые круизеры, начинаю формировать группы на экскурсионные трансферы в Лондон на 2019 год по 6 - 8 человек .
Программа экскурсии в Лондон из Саутгемптона
08:00 – Отправление из терминала порта.
10:00 – приезд в Лондон, проезд к Альберт-холлу на против Гайд-парка, остановка на фотографирование.
11:00 – переезд в центр Лондона, прогулка по Парламентской площади, фотографирование Вестминстерского аббатства, у Биг Бена и зданий Парламента. Фотогрофирование Букингемского двореца и Трафальгарской площади
12:30 – посещения английского паба Шерлока Холмса ( где вы сможете перекусить , выпить пива или кофе)
13:00 – отправление через Сити к Тауэрскому мосту, остановка на фотографирование.
15:00 – отправление обратно в порт Саутгемптон.
17:00 – прибытие в порт.
Стоимость экскурсии 65 фунтов с человека, включая трансфер на автомобиле из порта в Лондон и обратно.
Если у вас уже сформированая группа из 6 человек 320 ф с группы.
Если у вас уже сформированая группа из 8 человек 400 ф с группы.
Последний раз редактировалось jurok2j 21 сен 2018, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jurok2j
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 23:18
Откуда: London

Re: Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение jurok2j »

Так же формирую группы по 6 -8 человек на экскурсионные трансферы из порта Соутгемптона в города Оксфорд и Солсбери .
И такие же группы по английским старинным деревушкам. Это 3 деревушки Бортон-он--Уотер, Бибери и Касл Ком
Цена:
Если у вас уже сформированая группа из 6 человек 320 ф с группы.
Если у вас уже сформированая группа из 8 человек 400 ф с группы.

didil
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:34
Откуда: россия

Re: Юрий Дубовский - экскурсионные трансферы из портов Саутгемптон, Харидж, Дувр в Лондон и другие города Англии

Сообщение didil »

jurok2j писал(а):Добрый день. Я предлогаю индивидуальные экскурсионные трансферы не на автобусе а на автомобиле минивен до 6 пассажиров. Если интересует могу взять вас индивидуально. Напишите что за экскурсия вас интересует
Добрый вечер!! Собираемся в круиз 31 августа, 9 сентября будем в Лондоне и интересует экскурсия на 3 из гарвича , есть ли возможность присоединиться к вашей группе?

Ответить