inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

sindie писал(а):Потому что покупать как вы круиз, которому красная цена 400-500 на лицо, за 1800 евро - это не выгода.
Потому что платить непонятно кому и непонятно за что свои кровные 100 долл в месяц с риском потерять все в любой момент - это не выгода.
Откуда Вы взяли 1800 евро? Речь шла о долларах. Ранее, когда обсуждался этот момент с Леонидом, господин
Kuskow писал(а):
Конкретно этот обсуждаемый круиз (Costa Fascinosa с 30.06.18) в российский агентствах за два месяца до начала продавался: "каюта с балконом по цене 1749 евро на человека". Вывод: Будучи членом клуба, Леонид отправился в этот круиз дешевле.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

LaSer61 писал(а):
Ромуальд писал(а):Т.е. я приглашаю таких как Вы( умных, умеющих видеть нюансы, рассудительных и здравомыслящих) к себе в команду.
А зачем мне, такому умному и красивому, вступать в вашу команду? Если я хочу заниматься бизнесом, мне гораздо выгодней создать свою.
Я, Вас не звал), и Леонида не звал, даже написал об этом, цитата вырвана из контекста. Если Вы говорите о бизнесе с Инкрузес, то Вы так или иначе создаёте свою команду и в этот же момент являетесь частью команды того кто Вас пригласил. Это МЛМ... ;)
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

ЭллаПа писал(а):
Леонид1980 писал(а):Для максимально корректного сравнения лучше сравнить цену инкруизес и других ресурсов за одинаковое время до отправления.
Не совсем согласна.
Вы начинаете платить взносы не за 2-3 месяца до круиза.
Вы начинаете платить взносы, а мы - депозит за круиз. По времени одинаково, по затратам- нет. А на счет " невозможно знать что будет через год", то в 90% , если у Вас забронирован круиз, то и время спланируется соответственно.
Элла,при чём тут тот факт, что мы делаем взносы и накапливаемые круизные доллары? Речь идёт о покупке. Всё знают, что в разное время цена тоже разная. Какая разница, как мы копим на круиз? Сравнивать нужно именно в момент бронирования, одновременно. Когда вы делаете депозит, Вы фиксирует стоимость на момент проплаты депозита, я правильно понимаю? А мы платим за членство и накапливаемые круизные доллары, ни какой покупки и фиксации цены при этом не происходит.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Olga nn писал(а):Маленькая поправочка-5 человек надо пригласить за месяц.
Вы эту поправочку сами только, что внесли в маркетинг план клуба?
Ольга, достаточно просто пригласить и иметь пять активных членов или членов-партнёров, для того чтобы быть "безоплатным членом" при этом не важно за какое время Вы сможете пригласить пятерых. Как только у Вас в команде появляется пять лично приглашённых, Вам больше нет необходимости платить за членство, клуб будет сам начислять Вам по 200 круизных долларов каждый месяц. Если Вы три месяца подряд держите статус "безоплатного члена" Вы получаете право тратить все, 100% своих круизных долларов. И много чего ещё. Я вот читаю эту тему и дивлюсь.
Дамы, господа, вы бы попробовали разобраться во всем, а не скептисом поливать основанным на урывочных знаниях маркетинговой системы и слухах, которые здесь активно культивируются, не знаю специально, цель какая то у этих людей, или просто по фану, поболтать не о чём.
Последний раз редактировалось Ромуальд 03 сен 2018, 06:28, всего редактировалось 2 раза.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Ромуальд, я напишу проще. Клуб, какой бы он ни был, прежде всего продает услугу, которая должна быть для его членов удобной и качественной. Представьте ситуацию, когда Вы вступили в фитнес-клуб и приглашаете туда пятерых человек: инвалидов, сердечников, в общем, тех, кому физические нагрузки противопоказаны. Они Вам говорят: "Ты куда нас зовешь? Нам же нельзя фитнесом заниматься!" А Вы отвечаете: "Фигня вопрос! Вам и не надо им заниматься! Просто пригласите по пять человек таких же инвалидов, а те пригласят еще пять!" Ну согласитесь, дико звучит! А с инкруизесом, по Вашим словам, так и получается: можно вообще не интересоваться круизами и не иметь возможность в них отправиться, но успешно в клубе состоять и при этом привлекать туда таких же людей, которые надеются привлечь еще людей.

Ромуальд, я к Вам хорошо отношусь и мне импонирует Ваш стиль вести диалог, но, извините, если бы Вы 20 месяцев назад предлагали мне вступить в клуб, рассказав то же самое (что круизы тут на десятом месте, главное - заработок на приглашениях людей), то я бежал бы оттуда без оглядки, считая, что он лопнет через три месяца максимум. И был бы сейчас без круиза) Я знаком с несколькими партнерами из инкруизеса, в том числе с тремя топ-лидерами - они все помешаны именно на круизах! Так же, как и я, только я - сугубо как пользователь) Мне с первого разговора рассказывали именно про круизы и те нюансы, которые надо учитывать при их бронировании. МЛМ преподносилась как дополнительная опция, основанная на, опять же, стремлении людей к круизам. Которой можно пользоваться, а можно и не пользоваться.

Член клуба не такой уж бесполезный элемент даже для МЛМ составляющей. Пять ежемесячно оплачивающих взносы членов как раз и позволяют партнеру получать бесплатные круизные доллары и, соответственно, бесплатные круизы. На мой взгляд, бесплатные круизы являются в инкруизес главным ощутимым бонусом, который, более-менее, реально заработать широким массам партнеров. Своеобразная оплата натурой. Но чтобы их заработать, в члены клуба надо приглашать только тех людей, которые понимают, что такое круизы, и могут позволить себе их организацию с финансовой точки зрения. Кстати, сами члены клуба никого приглашать в инкруизес не могут - они просто платят членские взносы и копят на круиз. Что касается партнерских доходов, то, по-моему, сама Арина Казанская в дискуссии с Олегом Потылицыным (здесь давалась ссылка) сказала, что при команде в 300 человек, оплачивающих членские взносы, доход составляет 4000 долларов в месяц. Я считаю, что это весьма скромный доход, с учетом трудо- и, главное, нервозатрат. Чтобы достичь такой команды, надо быть сетевиком "от Бога", а это дано далеко не каждому.

Мужик с тещей и Жалур - абсолютно разные персонажи. Про мужика был рассказ в одном из комментариев. А Жалур писал сам, от своего имени, причем очень негативно. Он считал, что раз его не предупредили, что надо оплачивать членство до самого начала круиза, то весь клуб - полное кидалово и никаких круизов нет вообще. Поэтому я и решил зарегистрироваться, чтобы помочь прояснить ситуацию. Почитайте 138 или 139 страницу форума, там его история.

Так что я считаю, что поскольку инкруизес - именно круизный клуб, то туда надо приглашать людей, которым интересны круизы и которые могут позволить оплатить себе их организацию, понимая, что она, в отличие от самого круиза, не будет бесплатной ни при каких раскладах. А дальше эти люди сами будут для себя решать, кем им лучше быть, членами или партнерами. Другой вопрос, что в России таких людей - капля в море.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Все верно. Только Андрей Потылицин. А Олег это Уфимская медиа персона который с супругой собрали 69 человек и заработок их 500 в месяц.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Виноват. Андрей. Олег площадку для дискуссии давал

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Да Рамултд вы ещё должны понимать, что приглашая людей которые в перспективе не смогут или не захотят оплачивать Тери свои деньги. Можно конечно максимально использовать их на круиз, а потом забить на клуб. Но как писал выше, бабуля платить может 6800, а билет позволить не может. Плюс с нее взяли за американскую карту 12000р., куда ей з/плата будет капать если построит команду. Согласитесь, что есть люди которые плевать хотели на остальных как они там выкручиваться будут. Их задача пригласить человека что бы он платил и платил. А Жаната там многогранная история его обманули два раза. Он заплатил 900$ но деньги отдал в руки человеку и он внёс на его счету всего 300$, а 600$ присвоили. Он хотел вернут и оставшиеся 300$ но ему не вернули по условиям договора.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Леонид1980 писал(а):Виноват. Андрей. Олег площадку для дискуссии давал
Это просто уточнение.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Ромуальд писал(а):
Леонид1980 писал(а): Эти члены платят ежемесячные взносы для того, чтобы накопить на круизы. До того, как у них получится отоварить круизные доллары на недельный маршрут, пройдет, как минимум, год.
Даже, если рассуждать о членах клуба, а не партнёрах, то год или три месяца зависит от самого человека, думаю Вам не нужно объяснять о чём я.
А вот здесь не понял. Каким образом при членстве накопление круизных долларов может зависеть от самого человека? Ведь член клуба ежемесячно платит сто долларов, это правило едино для всех. Так как при таком раскладе один член сможет накопить на круиз за три месяца, а другому на это понадобится год? Круизы ведь по единой цене предлагаются.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Леонид1980 писал(а):Ромуальд, я напишу проще. Клуб, какой бы он ни был, прежде всего продает услугу, которая должна быть для его членов удобной и качественной.
Согласен, а для партнёров продажа этой услуги должна быть высокодоходной и конечно хорошо, если партнёру самому нравиться услуга.
Леонид1980 писал(а):Представьте ситуацию, когда Вы вступили в фитнес-клуб и приглашаете туда пятерых человек: инвалидов, сердечников, в общем, тех, кому физические нагрузки противопоказаны. Они Вам говорят: "Ты куда нас зовешь? Нам же нельзя фитнесом заниматься!" А Вы отвечаете: "Фигня вопрос! Вам и не надо им заниматься! Просто пригласите по пять человек таких же инвалидов, а те пригласят еще пять!" Ну согласитесь, дико звучит! А с инкруизесом, по Вашим словам, так и получается: можно вообще не интересоваться круизами и не иметь возможность в них отправиться, но успешно в клубе состоять и при этом привлекать туда таких же людей, которые надеются привлечь еще людей.
Не знаю, что из того что я писал побудило, Вас использовать такие фигуры речи.
Я же писал, что не буду строить бизнес с "инвалидами", если выражаться Вашими фигурами.
Вариант просто партнёрства в клубе есть и есть в любом МЛМ, таковы требования к МЛМ. Не важно понимаете Вы взаимосвязь или нет, это так. Есть продукт, есть люди которые его продают, но сами не употребляют, ни чего сверхъестественного в этом нет и пример ваш с инвалидами и сердечниками не корректен. Другое дело, что мало кто заходит в клуб на таких условиях. Лично я не знаком с таким человеком. Большая часть заходит в клуб в качестве партнёра-члена.
Леонид1980 писал(а):Ромуальд, я к Вам хорошо отношусь и мне импонирует Ваш стиль вести диалог, но, извините, если бы Вы 20 месяцев назад предлагали мне вступить в клуб, рассказав то же самое (что круизы тут на десятом месте, главное - заработок на приглашениях людей), то я бежал бы оттуда без оглядки, считая, что он лопнет через три месяца максимум. И был бы сейчас без круиза)
В том и дело, что у всех людей свои интересы и соответственно цели. Вам предлагали зайти в качестве партнёра или только как члену? Как и писал ранее, у клуба есть алгоритмы по которым происходит правильное, мягкое, ненавязчивое привлечение новых членов (не зависимо от качества членства).Всем людям которым я делаю презентацию клуба, естественно сначала рассказываю о продукте т.е. круизах и уже после о бизнесе, но стремлюсь строить команду делая акцент именно на бизнес, если человеку интересно быть просто членом я не стану его уговаривать, пусть будет членом, хозяин барин.Когда меня пригласили, мне как и всем рассказали о клубе и круизах, я стал узнавать о них болтше и меня тоже очень воодушевил этот вид отдыха, на мой взгляд это самый крутой вид туризма. Теперь это моя мечта побывать в круизе, а за тем уверен последуют ещё круизы. Но параллельно я изучал и маркетинговую состовляющую и увидел очень большие возможности это тоже меня заинтересовало, я просто выразился здесь о том как именно для себя расставил приоритеты. На мой взгляд всё очень логично, реализуя бизнес есть доход, безоплатное членство и остальные "плюшки", соответственно есть больше возможностей быть в круизе вот почему бизнес, а потом круизы. И даже для среднего класса, именно так расставляя приоритеты, тоже открывается возможность к большим доходам и дорогим круизам.
Леонид1980 писал(а):Я знаком с несколькими партнерами из инкруизеса, в том числе с тремя топ-лидерами - они все помешаны именно на круизах! Так же, как и я, только я - сугубо как пользователь) Мне с первого разговора рассказывали именно про круизы и те нюансы, которые надо учитывать при их бронировании.
Да, как и писал выше презентация в любом МЛМ это сначала продукт, а потом см. ниже.
Леонид1980 писал(а):МЛМ преподносилась как дополнительная опция, основанная на, опять же, стремлении людей к круизам. Которой можно пользоваться, а можно и не пользоваться.
А вот если человека заинтересовала эта возможность тогда ему в подробностях объясняют все преимущества партнёрства и для любого сетевика такой человек ближе чем просто член. Почувствуйте разницу между членом и партнёром.
Леонид1980 писал(а):Член клуба не такой уж бесполезный элемент даже для МЛМ составляющей. Пять ежемесячно оплачивающих взносы членов как раз и позволяют партнеру получать бесплатные круизные доллары и, соответственно, бесплатные круизы.
Это не обязательно должны быть члены, могут быть и партнёр-члены.
Леонид1980 писал(а):На мой взгляд, бесплатные круизы являются в инкруизес главным ощутимым бонусом, который, более-менее, реально заработать широким массам партнеров.
Возможно
Леонид1980 писал(а):Поэтому я и решил зарегистрироваться, чтобы помочь прояснить ситуацию. Почитайте 138 или 139 страницу форума, там его история.
Да, да. Ваши причины появления на форуме я помню.
Леонид1980 писал(а):Так что я считаю, что поскольку инкруизес - именно круизный клуб, то туда надо приглашать людей, которым интересны круизы и которые могут позволить оплатить себе их организацию, понимая, что она, в отличие от самого круиза, не будет бесплатной ни при каких раскладах. А дальше эти люди сами будут для себя решать, кем им лучше быть, членами или партнерами.
Согласен, слово в слово.
Леонид1980 писал(а):Другой вопрос, что в России таких людей - капля в море.
Пусть капля, но если так, этой капли хватит очень многим, так же не забывайте о чувстве стадности, чем больше общественность говорит о чём то, или участвует в чём то, тем больше новых людей приобщается к этому. Мало того с ростом рынка цены становятся ниже, что способствует ещё большему его росту.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

P0leg
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:47

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение P0leg »

Леонид1980 писал(а):Так как при таком раскладе один член сможет накопить на круиз за три месяца, а другому на это понадобится год?
Все-таки хорошо, когда в терминах этой пирамиды есть разделение на членов и...
phpBB [media]

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

AlexUfa писал(а):Да Рамултд вы ещё должны понимать, что приглашая людей которые в перспективе не смогут или не захотят оплачивать Тери свои деньги. Можно конечно максимально использовать их на круиз, а потом забить на клуб. Но как писал выше, бабуля платить может 6800, а билет позволить не может. Плюс с нее взяли за американскую карту 12000р., куда ей з/плата будет капать если построит команду. Согласитесь, что есть люди которые плевать хотели на остальных как они там выкручиваться будут. Их задача пригласить человека что бы он платил и платил. А Жаната там многогранная история его обманули два раза. Он заплатил 900$ но деньги отдал в руки человеку и он внёс на его счету всего 300$, а 600$ присвоили. Он хотел вернут и оставшиеся 300$ но ему не вернули по условиям договора.
Слушайте Алекс, ну если это действительно так, это же прям мрази, извиняюсь за выражение, но я прям негодую. Бабулю на 12К, за карту, которую партнёры бесплатно через интернет за минуту оформляют себе сами, сразу после оплаты за партнёрство. Надо Хатчинсону письмо написать, пусть проведут корпоративное расследование. Фамилии этих злодеев знаете?
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

P0leg писал(а):
Леонид1980 писал(а):Так как при таком раскладе один член сможет накопить на круиз за три месяца, а другому на это понадобится год?
Все-таки хорошо, когда в терминах этой пирамиды есть разделение на членов и...
phpBB [media]
Это баян!))
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Леонид1980 писал(а):А вот здесь не понял. Каким образом при членстве накопление круизных долларов может зависеть от самого человека? Ведь член клуба ежемесячно платит сто долларов, это правило едино для всех. Так как при таком раскладе один член сможет накопить на круиз за три месяца, а другому на это понадобится год? Круизы ведь по единой цене предлагаются.
Я подразумевал доплату т.е. зависит от самого человека и его финансов естественно)
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Olga nn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:59

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Olga nn »

Ромуальд писал(а):Как только у Вас в команде появляется пять лично приглашённых, Вам больше нет необходимости платить за членство,
Ключевым фактором является то, что когда генерируется ваш Счёт оплаты членства в клубе, вы должны иметь 5 активных Членов клуба.
Полностью надо условия озвучивать, а не на половину)) тем более самое главное во второй части, о которой Вы не упомянули ;)

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Ромуальд писал(а): Слушайте Алекс, ну если это действительно так, это же прям мрази, извиняюсь за выражение, но я прям негодую. Бабулю на 12К, за карту, которую партнёры бесплатно через интернет за минуту оформляют себе сами, сразу после оплаты за партнёрство. Надо Хатчинсону письмо написать, пусть проведут корпоративное расследование. Фамилии этих злодеев знаете?
Я не знаю кто ее привел. Но знаю саму бабулю.

P0leg
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:47

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение P0leg »

Ромуальд писал(а):Это баян!))
Это история. Кому-то она знакома, кому-то нет. На вторых Сергей Пантелеевич очень рассчитывал, тем более, что математическое образование в стране продолжало скатываться в пропасть.
Вот Вы сами считали сколько генерирует реальных денег банальная пирамидка из 30 человек с 5 партнерами в первом уровне, которые тоже пригласили каждый по 5 человек? Отнимите сумму выплат на всех, оставшееся поделите на сумму круизных фантиков, которые нужно начислить на эту пирамидку. Получившийся коэффициент и будет количеством человек, которые круиза не увидят. Вариант попроще - умножить реальную стоимость круиза на этот коэффициент и ввести полученное в систему бронирования. Но на американском рынке (а Хатчинсон скорее всего действует именно там) такой финт долго жить не будет.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Тоторо писал(а):
Ромуальд писал(а):Мне всегда было интересно наблюдать, как люди берутся рассуждать о том, чем они не занимаются тем более не владея достоверной информацией в этой области.
Как трогательно слышать это от человека, не имеющего загранпаспорта, не побывавшего ни в одном круизе...
Очень понравилось Ваше замечание)) только я здесь не довал утверждений, касательно того, как протекает круиз, или отдых за границей, потому как, не владею такими знаниями.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Olga nn писал(а):
Ромуальд писал(а):Как только у Вас в команде появляется пять лично приглашённых, Вам больше нет необходимости платить за членство,
Ключевым фактором является то, что когда генерируется ваш Счёт оплаты членства в клубе, вы должны иметь 5 активных Членов клуба.
Полностью надо условия озвучивать, а не на половину)) тем более самое главное во второй части, о которой Вы не упомянули ;)
Всё правильно, Ольга. Я потому и не упомянул, что Вы всё верно написали, во второй части.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Ответить