inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

AlexUfa писал(а):Я не знаю кто ее привел. Но знаю саму бабулю
Алекс, Вы узнайте у неё, 29 сентября, Хатчинсон будет в Питере я у него поинтересуюсь.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

В США пирамиды некоторые штаты разрешают пирамиду. И инкрузес там не пользуется спросом.
Ромуальд писал(а):
AlexUfa писал(а):Я не знаю кто ее привел. Но знаю саму бабулю
Алекс, Вы узнайте у неё, 29 сентября, Хатчинсон будет в Питере я у него поинтересуюсь.
Хорошо.

Olga nn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:59

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Olga nn »

Ромуальд писал(а):Всё правильно, Ольга. Я потому и не упомянул, что Вы всё верно написали, во второй части.
Из условий, которые я привела, чтоб гарантированно получить безоплатное членство, надо в месяц привести не менее 5 человек ;) за месяц заплатили приглашенные 500$, тогда вы гарантированно не платите месяц. Другие бонусные программы рассчитаны сколько приведете в клуб людей в течении МЕСЯЦА.

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Olga nn писал(а):Из условий, которые я привела, чтоб гарантированно получить безоплатное членство, надо в месяц привести не менее 5 человек тем более что другие бонусные программы рассчитаны сколько приведете в клуб людей в течении МЕСЯЦА.
Не совсем точная формулировка, некоторых она может ввести в заблуждение. Чтобы стать "безоплатным членом" нужно пригласить пять человек, за месяц, или год, не имеет значения, главное чтобы было именно не менее пяти человек в первой линии с активным членством т.е. это может быть, как простой член так и партнёр-член, главное, чтобы они были активными, платили ежемесячные членские взносы. Как только эти условия выполнены, ты больше не платишь за членство, а клуб при этом продолжает тебе начислять по 200 круизных долларов. Если ты держишь статус "безоплатного члена" в течении трёх месяцев подряд, т.е. на протяжении трёх месяцев у тебя есть пять человек в первой линии, лично тобою приглашённых, которые оплачивают ежемесячные членские взносы, ты получаешь право тратить все, 100% круизных долларов, не зависимо от того сколько лет ты в клубе. Из восьми бонусов, только у одного условия требуют привести пять человек за месяц, это продюссер-бонус, награда за выполнение +250 круизных долларов. Остальные бонусы основанны на работе с командой, это и помощь своим партнёрам тоже стать безоплатными, и т.д и т.п.
Последний раз редактировалось Ромуальд 03 сен 2018, 10:13, всего редактировалось 2 раза.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Ромуальд писал(а):
AlexUfa писал(а):Я не знаю кто ее привел. Но знаю саму бабулю
Алекс, Вы узнайте у неё, 29 сентября, Хатчинсон будет в Питере я у него поинтересуюсь.
Габдрахманов Алик Талгатович. Как она говорит. Карта Пионер и что бы стать партнёром обязательно надо открыть карту.

Olga nn
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:59

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Olga nn »

Ромуальд писал(а): главное, чтобы они были активными, платили ежемесячные членские взносы.
Это самое главное ;)) чтоб ежемесячно платили 5 человек. То есть бесплатное членство-это когда платят другие))
Эти 5 человек "первой" линии величина непостоянная, через месяц-два могут и перестать платить ))

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

AlexUfa писал(а):
Ромуальд писал(а): Алекс, Вы узнайте у неё, 29 сентября, Хатчинсон будет в Питере я у него поинтересуюсь.
Габдрахманов Алик Талгатович. Как она говорит. Карта Пионер и что бы стать партнёром обязательно надо открыть карту.
Спасибо, а у пенсионерки какие Ф.И.О.?
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Кадрия Фаткеловна

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Ромуальд, и все же. Зачем нужен клуб если можно просто поехать в круиз за 29 евриков в день или за 19 без чаевых?

На cruisetips.ru интересное предложение на норвежском сайте на трансатлантику Costa Magica
ЦЕНЫ ОТ:433€ ЗА КРУИЗ ИЛИ 29€ ЗА НОЧЬ
15 НОЧЕЙ
COSTA
ДАТА
5 АПРЕЛЯ 2019
ОТПЛЫТИЕ
ПУЭНТ-А-ПИТР (ГВАДЕЛУПА)
НЕВЕРОЯТНО ДЕШЕВАЯ ТРАНСАТЛАНТИКА НА COSTA MAGICA ИЗ ГВАДЕЛУПЫ В ИТАЛИЮ С 5 АПРЕЛЯ 2019. ЧАЕВЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ
Одноместное размещение - 506 евро
Правильно, клуб не нужен!
Про бизнес (за..., про...) рассказывать не надо. Вот точно на этом форуме это никому не надо.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Да никому не нужен этот клуб кроме тех кто там сверху деньги зарабатывает. Кто хочет в круиз может просто скопить эти же деньги за тоже время и не иметь потом ограничений типа можно только 60% пользовать и можно только на эти и вот эти круизы.

Дешевых круизов навалом...нужно только захотеть.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

Olga nn писал(а):Это самое главное ) чтоб ежемесячно платили 5 человек. То есть бесплатное членство-это когда платят другие))
Ну знаете, )) Вот работают продавцы сотовых телефонов например, а менеджер им бонус ставит путевка в Турцию тому, кто за пол года сделает самые большие продажи. Вопрос, тот кто бонус получит, он за бесплатно в Турцию отправиться?))
Нет, конечно, ему эту путевку клиенты оплатят. На самом деле это от части так, да не совсем. Потому что приглашённые люди оплатят своё членство, а не поездку пригласившему их. А клуб сделает начисления тому кто выполнил работу(условия), начисления из СВОЕГО бюджета. Будут ли это те самые деньги, которые заплатили приглашённые, или какие-то другие деньги, это не имеет ни какого значения. Так как на момент начисления это деньги клуба. Клуб делает начисления согласно маркетинг-плану. А не люди приносят деньги пригласившему, что бы он ими распорядился.Так устроена любая компания, кто-то заплатит за что-то, компания получит доход, из этого дохода часть средств уйдет в качестве вознаграждения тому, благодаря кому изначально средства были привлечены в компанию.
По моему всё логично. Справедливо ли? В нашем мире да. Хотя кто-то скажет, что спекуляция это вообще зло и нужно ехать в Сибирь работать руками, что золотой век будет, если всё начнут производить, а не продавать. Надеюсь Вы не из таких.))
Olga nn писал(а):Эти 5 человек "первой" линии величина непостоянная, через месяц-два могут и перестать платить ))
Могут, а могут не перестать, могут стать безоплатными партнёрами и это очень хорошо, при этом самому нужно будет пригласить на его место нового партнёра, чтобы сохранить за собой статус безоплатного члена. ;)
AlexUfa писал(а):Кадрия Фаткеловна
и
Окей, я узнаю у Хатчинсона. У меня будет ещё просьба к Вам, Алекс. Вы не могли бы взять у неё номер, естественно предупредив о том что я буду звонить. Разумеется хочу уточнить моменты из первоисточника, что бы разговор с Хатчинсон был более эффективным.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

интересно, какое количество постоянно платящих членов должен иметь партнер, чтобы зарабатывать хотя бы 1000 реальных $ в месяц?

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15927
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Ромуальд писал(а):Будут ли это те самые деньги, которые заплатили приглашённые, или какие-то другие деньги, это не имеет ни какого значения.
У клуба есть какие-то другие деньги? Он что-то производит?
Все его деньги - это то, что принесли в клювике "члены". Часть этих денег идет на оплату труда "партнеров" по привлечению новых "членов", остальные оседают в кармане господина Хатчинсона.
У нас одно общее - все мы разные.

AlexUfa
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 17:14
Откуда: Уфа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexUfa »

Ромуальд писал(а):Окей, я узнаю у Хатчинсона.
Вы думаете к нему будет открытый доступ?

P0leg
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:47

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение P0leg »

leonidk1962, Если партнер привлекает только членов, то там все просто - сумму разделить на 10. Т.е. 100.
Если выстраивает пирамиду под собой, то там все сложнее - с каждого можно урвать еще 5 баксов.Т.е. грубо говоря можно обойтись 67, но нужно правильно построить пирамидку.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

я конеечно не знааю точно..., но догадываюсь (и видела) что характеры и менталитет от места зависит всё-таки. проживания.

никто там ещё из "потерпевших" такому вот "безоплатному" уже члену, который завербовал их - пять буратин -- голову не открутил?
а ведь могут а?

или все находют всегда жертв - "ниже ростом"?



tаких ютюбов уже тысячи:
https://www.youtube.com/watch?v=2YlgWbeeU5I
"....меньше слушайте свой разум! говорите со своим сердцем! никто не разубедит вас что счастье близко! мы обогащаем людей и их жизнь, ....любовь, сотрудничество, счастье!!!"

нуну

похоже на секту религиозную. реально люди все свои сбережения в эти секты уносят.

найдут потом сложенным в чумадан...

Ромуальд
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 12:40
Откуда: Sen-Pi

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ромуальд »

TGSable писал(а):Ромуальд, и все же. Зачем нужен клуб если можно просто поехать в круиз за 29 евриков в день или за 19 без чаевых?

На cruisetips.ru интересное предложение на норвежском сайте на трансатлантику Costa Magica
ЦЕНЫ ОТ:433€ ЗА КРУИЗ ИЛИ 29€ ЗА НОЧЬ
15 НОЧЕЙ
COSTA
ДАТА
5 АПРЕЛЯ 2019
ОТПЛЫТИЕ
ПУЭНТ-А-ПИТР (ГВАДЕЛУПА)
НЕВЕРОЯТНО ДЕШЕВАЯ ТРАНСАТЛАНТИКА НА COSTA MAGICA ИЗ ГВАДЕЛУПЫ В ИТАЛИЮ С 5 АПРЕЛЯ 2019. ЧАЕВЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ
Одноместное размещение - 506 евро
Правильно, клуб не нужен!
Про бизнес (за..., про...) рассказывать не надо. Вот точно на этом форуме это никому не надо.
На данном сайте нет такого круиза.
Может я что-то не так делаю)
По крайней мере фильтры молчат.
Мне жаль людей, кто узко мыслит, во тьме на ощупь жизнь ведя, их жизнь стоит из ложных истин, их выбор им же, их судья.

P0leg
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:47

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение P0leg »

Ромуальд писал(а):На данном сайте нет такого круиза.
Может и нет, а может и есть. Если проблемы с прямой ссылкой, то здесь всегда помогут.
Прямая Антохина http://www.cruisetips.ru/cheap-cruises/ ... relya-2019
Прямая Коста https://www.costacruise.com/no/cruise_d ... 90405.html

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41426
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Ромуальд, написано же- интересное предложение на норвежском сайте Costa. Надо еще и на официальном сайте уметь искать. И норвежские кроны перевести в евро.
https://www.costacruise.com/B2C/NO/Book ... MG15190405
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

а кто вы, ромуальд, по профЭссии?? образование есть??

чё спросить нельзя...

раз уж так всем тут "глаза мозолите" со своей ерундой == десперет-desperate, глупо и назойливо.

уж наврите чёнить романтическое

Ответить