Татьяна Данелия - экскурсии по Шанхаю, Ханчжоу, Сучжоу и другим китайским городам

Гиды, трансферы, помощники, переводчики
Ответить
Татьяна Данелия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 06:03
Откуда: Шанхай

Татьяна Данелия - экскурсии по Шанхаю, Ханчжоу, Сучжоу и другим китайским городам

Сообщение Татьяна Данелия »

Меня зовут Татьяна. Я устраиваю экскурсии по Шанхаю, Ханчжоу, Сучжоу. Если у Вас всего несколько часов в Шанхае я успею показать Вам главные достопримечательности этого современного головокружительного города. Даже за несколько часов Вы успеете влюбиться в этот город с его стремительным темпом жизни, традициями, небоскребами. Мы начнём с блуждания по небоскребам, переплывем на пароме в старую часть города, прогуляемся по самой длинной торговой улице, попадём в сад Радости и закончим наш день в модном районе Синьтьянди потягивая коктейли.
Если Вы не первый раз в Шанхае то я разработаю для Вас экскурсию согласно Вашим требованиям и предпочтениям.

Телефон: +86 13661905364 (wechat, WhatsApp)
Email: tatyana10888@gmail.com

yoko
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:24
Откуда: Россия

Re: Татьяна Данелия - экскурсии по Шанхаю, Ханчжоу, Сучжоу и другим китайским городам

Сообщение yoko »

Татьяна, добрый день. Едем в круиз из Шанхая в апреле. В Шанхай будем 2 полных суток. Первый раз. Что вы могли бы предложить? Будет ли авто или у вас пешие прогулки? Элеонора

ВЕНАЛЮ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 16:01

Re: Татьяна Данелия - экскурсии по Шанхаю, Ханчжоу, Сучжоу и другим китайским городам

Сообщение ВЕНАЛЮ »

Татьяна здравствуйте будем в шанхае в рамках круиза 24 апреля 2018г.с 8 до 19 час свободного времени.что можете предложить какая стоимость и ск человек?

Vov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:55
Откуда: Петербург

Re: Татьяна Данелия - экскурсии по Шанхаю, Ханчжоу, Сучжоу и другим китайским городам

Сообщение Vov »

Добрый вечер, Татьяна! Мы с мужем будем 11 ноября в Шанхае часов с 9-10 утра и 12-го стоим до16 часов. Что мы можем посмотреть и сколько это стоит? :geek: с уважением Мария

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43425
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Татьяна Данелия - экскурсии по Шанхаю, Ханчжоу, Сучжоу и другим китайским городам

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Поиском по слову Шанхай можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.

Ответить