Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 12 авг 2024, 14:54, всего редактировалось 147 раз.

fg2011
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 17:19
Откуда: Msk

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение fg2011 »

Сергей , добрый вечер. согласно вашим правилам и в подтверждении порядочности большая просьба у потенциального Победителя все-таки ЗАПРОСИТЬ скриншоты в подтверждении порядочности участника
причина в том что человек мог догадаться в фразе (или вовсе ему мог сказать друг/Подруга с форума)

так как вы сами говорили надо было собрать в папку скриншоты ,
к примеру человек мог догадаться какая фраза но упустить некоторые слова (вовсе их не найти!)
а значит читал он вас не так внимательно и не так порядочно как иные конкурсанты. тут явно видится неравенство!
Сложность и фишка конкурса была не в том чтобы собрать фразу, а в том чтобы показать, что есть подтверждающие скриншоты
Как другие участники конкурса могут быть уверены что этот победитель, просто не "подобрал" фразу, не "нагуглил", не "узнал" фразу у круизных приятелей?
думаю все участники кто не просто "подглядел" фразу , а внимательно собирал каждое слово имеют под каждое слово! скриншот
Можете ли вы рассмотреть просьбу о прдъявлении победителем перед его анонсированием вам скриншотов? иначе какой он победитель если ничего не собрал?
Да, это конкурс. Да, это как пишут, это веселье, но это и соревнование где каждый человек который на протяжении длительного время уделял большое кол-во времени конкурсу -действительно СОРЕВНОВАЛСЯ. если конкурсант и потенциальный победитель порядочен, то без проблем по запросу сможет предоставить скриншоты, иначе какой он победитель? он могу просто у своего друга-подруги узнать фразу, мог просто угадать! Где тогда порядочность? старание? надеюсь это не будет потенциальному победителю в тягость - показать, что им найдены все слова фразы!

Тишина79
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 21:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Тишина79 »

Ужас какой(( Просто диву даюсь...
Наверное Сергей сам решит что и у кого запрашивать, не?
Тем более в условиях не было ни слова, что нужно _отправлять_ скриншоты...
ПыСы Я бы на его месте уже сто раз пожалела, что затеяла все это...как почитаешь, какой "народ до халявы жадный" :D :D :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Тишина79 24 сен 2018, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
В тихом омуте...

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

fg2011 писал(а):и в подтверждении порядочности
И еще проверить на отсутствие судимости, а также на отсутствие задолженностей по оплате штрафов.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

fg2011
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 17:19
Откуда: Msk

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение fg2011 »

В задании конкурса вполне однозначно указано - "Как только вы заметили несоответствие по тексту, делаете скриншот.
И собираете всё в папочку." *цитирую. так вот если человек следил за конкурсом,то сможет отправить скриншот, а если человек нагуглил фразу и не старался то и фразу предоставить не сможет. Я за прозрачность и равное уважение к всем участникам. Так если вы считаете себя внимательным участником, который не угадал фразу, а Собрал ее то и у вас будут скриншоты. в противном случае будет тысяча "ботов" , которые нашли фразу, не имея всех скриншотов.

Да при отправке сообщения не заявлено,что надо прикладывать скриншоты, речь идет о запросе у потенциального победителя, которого выберет рандом, окажутся ли у потенциального победителя скриншоты , значит он участвовал порядочно и в соответствии к условиям действовал. Речь только о предложении о проверке потенциального победителя до момента обновления итогов. Сергей, буду признательна если Вы рассмотрите предложение! это повысит прозрачность по конкурсу!

Тишина79
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 21:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Тишина79 »

Чем ближе к итогам, тем уровень истерии растет в геометрической прогрессии... :roll: :roll:
В тихом омуте...

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение sonm »

fg2011
А ещё давайте оформим с юристом публичную оферту и потребуем нотариально заверенного подтверждения, что под ником скрываетесь именно Вы, а не какой нибудь "русский хакер". Вы зачем делаете из конкурса "покупку контрольного пакета Apple"? А где гарантия того, что вы не взяли скрин-шоты у той же пресловутой подруги? И что делать если человек уехал в другой город/круиз, и половина скрин-шотов осталась дома на компьютере. И что делатб, если победитель не сможет предоставить скрины? Опять крутить рулетку? И ещё много "что если?". Это же рулетка! Так давайте порадуемся за того, кому выпадет удача, а не строить "жесткие правила естественного отбора"


Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Aprelka »

То просто некоторые решили что они вправе диктовать организатору что и как он должен делать решив провести конкурс
Ми з України!

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

fg2011 писал(а):Да при отправке сообщения не заявлено,что надо прикладывать скриншоты, речь идет о запросе у потенциального победителя, которого выберет рандом, окажутся ли у потенциального победителя скриншоты , значит он участвовал порядочно и в соответствии к условиям действовал. Речь только о предложении о проверке потенциального победителя до момента обновления итогов. Сергей, буду признательна если Вы рассмотрите предложение! это повысит прозрачность по конкурсу!
Во-первых, Вы изначально ставите под сомнение порядочность участников - а это не хорошо, во-вторых, я ранее обрисовал свою ситуацию (я отправил фразу и удалил скриншоты) - и что Вы посоветуете мне теперь, в-третьих, очень неправильно менять правила во время игры, и, в-четвертых, буду очень признателен Сергею, если он просто проигнорирует Ваши потуги по изменению правил.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Tania+Ania »

fg2011, вот ведь ржака, анекдот, чесслово)

fg2011
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 17:19
Откуда: Msk

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение fg2011 »

Это не изменение правил, есть цитата - "Как только вы заметили несоответствие по тексту, делаете скриншот.
И собираете всё в папочку." *цитирую.
Логично, что у участника который не занималя "гугл" подбором, будут все скриншоты.
От того и поступают Сергею сообщения без ника на форуме, так как наверянка имеется ряд тех, что подобрал фразу,а не собрал по скриншотам (что противоречит правилам).

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение AnnaU »

Я реально в шоке, человек с 5 сообщения на нашем круизном форуме в теме круизного агента
fg2011 писал(а): Сергей, буду признательна если Вы рассмотрите предложение! это повысит прозрачность по конкурсу!
Одевай пеньюар и будет Вам прозрачность! :lol:
А кто-то недавно жаловался, что амбар ночной закрылся ;) Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете (queen_V).
Можно туда переносить и "пообщаться на ночь глядя".

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение sonm »

Если "нету сил" как хочется в круиз, круиз надо просто купить...

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Svita66 »

А если у потенциального победителя другая «технология» составления фразы, может он скриншоты не умеет делать, а слюнявя химический карандаш старательно выписывал слова на полях газеты «Правда», это тоже считать «непорядочным» участием в конкурсе :) или он должен послать заказным письмом свои записи?

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Regina »

fg2011,
Это Сергей, наверное, про мое письмо написал, что поступают сообщения без указания ника.
Просто я упустила этот момент и забыла написать ник.
Спасибо ему большое, что обозначил такую оплошность, и я составила новое письмо.
Скрин не собирала, а как написал(а) Svita66, ежедневно вписывала лишние слова в блокнотик.

Аватара пользователя
Rose
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:41
Откуда: Волгоград

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Rose »

Вот и я в блокнотике писала... :D
И что так переживать из-за этих скринов и вообще из- за этого конкурса? Будто потратили кучу денег или массу времени и ещё вынуждены были приложить "титанические" интеллектуальные усилия. Все как всегда читали популярную тему, узнавали об интересных предложениях, получали ответы на свои вопросы, и еще бонусом получили развлечение и возможность испытать свою удачу. Нужно жить веселее и радоваться мелочам. :)
2013-MSC Sinfonia Генуя-Генуя (Средиземноморье)
2019-MSC Preziosa Гамбург-Генуя с 22.09.2019
2024-Собираемся MSC Euribia

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Танцующая »

рыдала
спасибо
камменты сделали мой вечер :lol: :lol: :lol:

пысы: насчет конкурсов это уже известный факт, до добра они не доводят :!:
примеров тому масса, в том числе анекдотичных, в том числе в круизном братстве, в том числе форумном
ну, вы поняли :mrgreen:

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Отличное предложение на круиз на новом лайнере MSC Seaview!

MSC Seaview | 4 ноября 2018 | 7 ночей

Внутренняя каюта на двоих - $994 + в подарок 12 ваучеров на человека на напитки в барах и ресторанах и минеральная вода во время обедов и ужинов!

Только несколько кают в наличии до конца дня сегодня!

04.11 - Генуя, Италия 17:00
05.11 - Неаполь, Италия 13:00 - 19:55
06.11 - Мессина, о. Сицилия, Италия 7:00 - 18:00
07.11 - Валлетта, Мальта 7:00 - 17:00
08.11 - В море
09.11 - Барселона, Испания 9:00 - 18:00
10.11 - Марсель, Франция 8:00 - 17:00
11.11 - Генуя, Италия 7:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Круизы по Канарам с компанией AIDA!

В стоимость круизов включены чаевые и напитки (в том числе алкогольные) во время обедов и ужинов в ресторане!

AIDAstella | 7 ночей

16 декабря 2018
Внутренняя каюта на двоих - 798 евро

25 ноября, 2 и 9 декабря 2018 ; 13 января 2019
Внутренняя каюта на двоих - 858 евро

1 день - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария (Канары), Испания 22:00
2 день - В море
3 день - Фуншал, о. Мадейра, Португалия 8:00
4 день - Фуншал, о. Мадейра, Португалия 5:30
5 день - Арресифе, о. Лансароте (Канары), Испания 8:00 - 18:00
6 день - Санта-Крус, о. Ла-Пальма (Канары), Испания 10:00 - 19:00
7 день - Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары), Испания 6:00 - 22:00
8 день - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария (Канары), Испания 5:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Круизы на новом лайнере компаниии AIDA!

В стоимость круизов включены чаевые и напитки (в том числе алкогольные) во время обедов и ужинов в ресторане!

AIDAnova | 7 ночей

5 и 12 января 2019
Внутренняя каюта на двоих - 958 евро

26 января 2019
Внутренняя каюта на двоих - 898 евро

19 января 2019
Внутренняя каюта на двоих - 998 евро

2, 16, 23 января 2019 (Отправление из Тенерифе)
Внутренняя каюта на двоих - 998 евро

1 день - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария (Канары), Испания 22:00
2 день - В море
3 день - Фуншал, о. Мадейра, Португалия 6:00 - 23:58
4 день - В море
5 день - Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары), Испания 6:00 - 22:00
6 день - Пуэрто-дель-Росарио, Фуэртевентура (Канары), Испания 9:00 - 23:58
7 день - Арресифе, о. Лансароте (Канары), Испания 6:00 - 19:00
8 день - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария (Канары), Испания 5:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Ответить