SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Так как обмен посещениями с целью искусственной накрутки сопровождается простыми механическими действиями пользователей, которых направление кликаемого ресурса в основном мало волнует.
Лучше всего, если бесплатная накрутка посещаемости выполняется из поисковых систем.
Отсюда идёт самый качественный трафик. И самый лучший способ привлечения целевой аудитории – это написание качественных уникальных и интересных статей. Ежедневно такой контент привлекает большое число пользователей на сайт по заданному ключевому запросу и по смежным темам.

Методы накрутки
На сегодняшний момент накрутка трафика осуществляется различными способами.
Их можно разделить по тому, к тому, в каком режиме они происходят.
По такому параметру методы можно выделить в две довольно большие группы, такие как:
Ручной способ.
В таком случае действия реальных пользователей имитируют созданные программами определенные боты.
Для этого создается специализированное программное обеспечение, которое может осуществлять те или иные действия, которые свойственны обычным пользователям сети.
Именно таком образом создается впечатление того, что постоянно и в большом количестве заходят разнообразные реальные люди, совершая на страницах портал действия.
Это в свою очередь повышает уровень посещаемости.
Автоматический способ.
В таком случае покупаются реальные действия пользователей сети Интернет.
Стоимость подобной услуги напрямую зависит от того, насколько сложной является поставленная задача (просто посещение определенной страницы, прохождение тестов, просмотр видеозаписей, переход по ссылке в рекламе и т.д.).
Подобные манипуляцию создают впечатление того, что контент портала является действительно интересным для множества людей. Именно поэтому со временем поисковые системы начинают ранжировать данный ресурс по ключевым запросам на более высоких позициях. Чаще всего для накрутки трафика используются специальные скрипты, программы или же сервисы в сети Интернет. Каждый из них имеет определенные особенности применения, которые обязательно нужно учесть, прежде чем выполнять те или иные задачи. Принцип действия основных ресурсов по накрутке.
Так как существует большое количество программ и ресурсов, созданных для накрутки трафика, их принцип работы может существенно отличаться друг от друга. Чаще всего особенности деятельности подобных систем основаны на объеме их функционирования. Он чаще всего состоит из таких пунктов, как: увеличение роста CTR по определенным ключевым запросам; имитация естественного вполне органического трафика в виде роста посещений страницы; изменение показателей количества постоянных посетителей (посредством анализа повторных заходов); рост трафика из популярных социальных сетей; накрутка поисковых подсказок в использующихся поисковых системах; повышение уровня качества внешних ссылок; увеличение объема глубины просмотра портала пользователями.
Поисковые системы постоянно отслеживают изменения множества параметров большого количества Интернет-порталов. Это необходимо для улучшения качества ранжирования сайтов по ключевым запросам.

Кстати популярный американский сервис раскрутки, Neobux.
Нужно учесть некоторые негласные правила, которые заключаются в следующем:
Первоначально стоит провести внутреннюю оптимизацию ресурса. Это касается изменения контента, улучшение используемых мета-тегов и т.д. Таким образом можно в будущем оправдать то, что улучшился объем трафика. Важно понимать, что количество искусственно созданного трафика не должно быть слишком большим. Лучше всего, если эти показатели не будут превышать естественную статистики на 15 процентов.
При работе с программами или онлайн-ресурсами стоит корректным образом пользоваться настройками.

Нужно, чтобы эти показатели были максимально приближенным к естественному трафику портала, который наблюдался на протяжении определенного до этого. Стоит помнить о том, что платные услуги не всегда отличаются высоким качеством. К примеру, реальные исполнители каких-либо задач могут выполнять свою работу, но при этом быть совершенно не из того региона, который является для портала актуальным. Подобное несоответствие в итоге приводит к тому, что роботы поисковых систем начинают дополнительную проверку для определения использования «нелегальных» способов накрутки трафика, поисковых подсказок в Яндексе.

... Таким образом, на сегодняшний момент существует огромное количество способов накрутки трафика, что отличаются друг от друга своими преимуществами и недостатками. Например автосерфинги - не дают долгосрочный результат. Все особенности применения той или иной методики обязательно стоит проанализировать предварительно, так как это может существенно отразиться на результате проведенной работы.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Самая на сегодняшний день лучшая система по накрутке Webisida. Аналогов пока нет.
Главный плюс программы это имитирования человека. То есть, Привлеченный на ваш сайт посетитель (накрученный бот) ведет себя как естественный человек. Наводит мышкой, скролит, ходит посайту, нажимает по ссылкам, рекламам.
Также очень гибкие настройки посетителей по времени, когда и сколько, количество, пробивание в сайте по времени, переходы по ссылкам случайным образом и.т.д

Есть другой сервис по увеличению посетителей на сайтhttps://sites.google.com/site/userclicksucks/ Вот здесь действительно ничего платить не надо.
А посетителей на сайт можно до 1000 уников иметь.
И всё законно, никакого фильтра и бана от поисковиков.
Ставите программу клиент и всё. Бесплатно. Можно конечно и за деньги заказать рекламную компанию 99 рублей за 10000 посетителей.
Советую в настройках программы ставить реальные адреса и ключевые слова.
И в статистике посещений, будете иметь переходы с реальных адресов. Вот так. И бесплатно

Есть старый, проверенный способ привлечения посетителей - привлечение качественного
трафика на сайт, а лучше целевого трафика, где каждому посетителю будет интересен
ваш сайт. А значит и внутренние переходы вам обеспечены.
Есть много сервисов по продаже качественного целевого трафика.
Но я хочу посоветовать один сервис http://userclick.su/connect?ref=ganny для привлечения посетителей на сайт.
Это не серфинг, автонакрутка - это реальный тематический трафик для вашего сайта.
Через сервис вы будете иметь живых, не ботов, а реальных посетителей.
Вам нужно только зарегистрироваться и добавить себя в систему привлечения трафика на сайт
А дальше только смотрите статистику и радуетесь результатам.
На сервисе есть бесплатный вариант услуг, но я бы советовал купить минимальный пакет.
Ведь в бесплатном вы получите в сутки 50-100 человек,
а в минимальном платном уже 300-400 уникальных посетителей.
Хотя попробовать сервис можно и в бесплатном варианте.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Технологии (ну скажем так, фуфлыжники же модерновые)

Хвалите друг друга хоть до умопомрачения, только не дойдите до ... инсцеста.

Изображение


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В Москве так похолодало что даже батареи запустили...
Может быть хоть пальцы согреются.
Изображение

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42739
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Kuskow »

А я сижу в электроваленке - позавчера купил. Не очень удобно, но чрезвычайно приятно.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Может эта прикольная песня, моей молодости, согреет и наполнит душу приятными воспоминаниями о лете.
Можно и по петь караоке, что тоже согреет ...
In The Summertime - Mungo Jerry (Lyrics)
phpBB [media]
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 25 сен 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12588
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Tania+Ania »

Kuskow писал(а):в электроваленке
В одном?)

А я включила кондиционер на обогрев - счастье есть!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А что же дальше будет...
phpBB [media]


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ограниченные же занимаются своим...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но все это, может довести и до таких последствий!
Изображение

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife
Возраст: 43

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение KRS »

Tania+Ania писал(а):
Kuskow писал(а):в электроваленке
В одном?)

А я включила кондиционер на обогрев - счастье есть!
А мы искупались в бассейне и прячемся дома от жары, на солнце за 30 :)

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вам везет, за то нам не нужно прятаться в тени и бассейн не нужен (и так лужи вокруг), кондиционер тоже можно забыть, есть свои преимущества.



Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Продолжим рассказ про дождь в Киеве В 1981 (?) году.
Девушка упорхнула в сторону метро, а я пошел на рынок.
Купил еды, поел и забыл про дождь и про девушку.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сидеть на Крещатике было одно удовольствие.
И дом рядом и каштаны над головой и куча симпатичных девушек по ем фланирует и приятелей встречаешь.

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Лавочки, так мы их любовно называли, а где-то кто-то нарекал их скамейками ...
всегда, ну в мое время уж точно, были неотъемлемой частью улицы и очень важной ее составляющей.
На них сидели прохожие, ожидали свиданий и встречались, знакомились, пили пывооо...
И сначала они были расположены только вдоль улицы.
Изображение
Позже воткнули еще и поперек, сидящих прибавилось, бродили на дежурстве сборщики пивных бутылок ожидавших пока их опустошат, стреляли глазками девушки с пониженной планкой социальной ответственности и тд.
Изображение
Короче жизнь бурлила...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Моя привычка сидеть на одном и том же месте общеизвестна и не раз обсуждалась даже в совбезе ООН, тем самым я же подставляю себя и становлюсь легкой добычей килера.

Как слава богу, что я все же не уловимый Джо(все знают что не то что бы не поймать,а на фиг никому не нужен)...

И сидел я всегда на одной и той же скамейке в одном и том же месте на Крещатике, не далеко от дома.
Погода была клевая и работы не было, вот и сидел болтая ножками и водя глазками взад-перед, в верх и в низ.
Потом начал читать книженцию и так увлекся, что не заметил как рядом уже сидели люди.
Долго или коротко, но к мои ногам полетел листок и я оторвался от книги и поднял его.
Тут обнаружилось что принадлежал он рядом сидящей девушке.
Я отдал его и она поблагодарила.
Опять стал читать...
Девушка спросила меня который сейчас час, хотя на руке у меня не было часов, вот так.
Пришлось оставить чтение и ответить ей взаимностью.


Ответить