Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Как хорошо, когда можно посетить много стран в комфорте! А давайте поедем в круиз. Весна - цветущие города, скромные цены, интересные стоянки, безвизовая Англия - пора собираться (где купить). Нас тут 500+ человек, включая 48 детей (список), присоединяйтесь! Обсуждаем с попутчиками авиаперелёты, поезда, автобусы, отели, экскурсии, докруизную и послекруизную программу. Документы с собой. Мои планы.
Объявления: продают свою каюту lu2008, Krista.

Кооперируемся на трансферы и экскурсии:
19-20.04 Обзорные экскурсии по Парижу (Stiltour)
21.04 Трансфер из Руана в Гавр с заездом в Этрету, Довиль, Трувиль, Онфлёр (Kuskow)
21.04 Трансфер из Парижа в Гавр с экскурсией по Трувилю и Довилю (Нина)
21.04 Трансфер из Парижа в Гавр с экскурсией в Руан и Этрету (Stiltour)
22.04 Экскурсия в Винчестер и Оксфорд с гидом (Londonrusguide)
22.04 Экскурсия в Лондон с гидом (Londonrusguide)
22.04 Трансфер в Лондон и обратно (Kuskow)
23.04 Наши автобусы из Зебрюгге в Брюгге и Гент (Kuskow)
25.04 Экскурсия по Осло с гидом (ЯРК0)

MSC Preziosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
21.апр, вс Гавр / Франция 08:00-22:00
22.апр, пн Саутгемптон / Англия 07:00-20:00
Переводим часы вперёд на один час: 2 → 3
23.апр, вт Зеебрюгге / Бельгия 10:00-20:00
24.апр, ср в море (День Нептуна в тельняшках)
25.апр, чт Осло / Норвегия 08:00-20:00
26.апр, пт в море (День именинника)
27.апр, сб Гамбург / Германия 07:00-...

Изображение

Alexgl
Сообщения: 14082
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Alexgl »

Катрин_delfi писал(а):ничего не сказали, что эти группы дополнительные и не имеют отношения к уже набранной группе от Нины.
И по ссылке я вижу именно эти мифические "дополнительные" группы, а не вполне реальную, куда люди записывались.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

Alexgl, по какой ссылке?
Ссылки с постом Нины и списком вроде и не было в шапке.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение ЭллаПа »

Alexgl, это модераторы сделали ссылку на конкретное предложение. Нина пока конкретики не давала. У неё все предварительно.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Stiltour »

ЭллаПа писал(а):Нина появится и все объяснит. И почему у Вас на стадии бронирования одна цена, а по факту в 2 раза дороже.
Нина заказывает у меня автобус в частном порядке по своим тарифам.
Я предлагаю свои услуги независимо от нее.
Последний раз редактировалось Stiltour 03 окт 2018, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение MarinaSi »

ЭллаПа писал(а):Alexgl, это модераторы сделали ссылку на конкретное предложение. Нина пока конкретики не давала. У неё все предварительно.
Как то очень быстро сделали ссылку, мы теперь все будем путаться, ведь многие конкретно давали согласие на предложение Нины, а не на это новое предложение
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

MarinaSi, появится еще одна ссылка, чего вы переживаете. Люди в одном порту по 3-4 экскурсии делают, разные люди и ссылочки всегда есть на каждое сформулированное сообщение.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Alexgl
Сообщения: 14082
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Alexgl »

Катрин_delfi писал(а):Ссылки с постом Нины и списком вроде и не было в шапке.
А по логике развития должна быть.
MarinaSi писал(а):Как то очень быстро сделали ссылку, мы теперь все будем путаться, ведь многие конкретно давали согласие на предложение Нины,
так вот и я ж про это...
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Stiltour »

Внимание, чтобы вы не путались, я меняю маршрут экскурсии на Руан и Этрета.

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Stiltour »

Stiltour писал(а):Здравствуйте.
Начинаем собирать группы из Парижа:
1 группа: Экскурсия из Парижа в города Руан и Этрета. Выезд из Парижа от Опера Гарнье в 8.00, приезд в Гавр к 18 часам. Сопровождение гида по всему маршруту. Обед за дополнительную плату. По 77 евро с человека.
2 группа: Трансфер из Парижа в Гавр без заездов. По 45 евро.

Для записи указывайте номер группы, количество человек и емайл (в личку). Как только группы будут набраны, пришлю счета на оплату.
С уважением, Юлия.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

MarinaSi писал(а):Как то очень быстро сделали ссылку, мы теперь все будем путаться, ведь многие конкретно давали согласие на предложение Нины
Дайте ссылку на это предложение Нины - я размещу её в шапке. А путаться вы будете хоть со ссылкой, хоть без неё. Наверное, это я не заметил, где она сказала поставить ссылку на своё предложение в шапке.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Жанеттта »

Stiltour писал(а):ЭллаПа, у Нины автобус предварительно забронирован.
Я делаю дополнительные группы по желанию, никого не принуждаю. Чем раньше вы оплатите Нине за автобус, тем быстрее, я его за вашей группой закреплю.
Но делаете Вы это, мягко говоря, не очень красиво. Если Вы ведете дело с Ниной, то совсем не надо знать всем нам эту кухню.
За Ниной народ потянулся, а после Вашего вступления поднапрягся. На засеянном поле не сеют.
Лично мне бы такое поведение гида за спиной не очень бы понравилось.
Мне кажется, дело здесь совсем в другом, Вы увидели много желающих и у Вас разыгрался аппетит. Извините, ничего личного. Просто бизнес.

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Stiltour »

У меня на один круиз заказывают по несколько автобусов и минивенов в частном порядке. Я дополнительно предлагаю групповые наборные туры. О какой кухне речь?
Еще раз повторюсь - это моя работа, а не хобби.

Аватара пользователя
lanka
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 07:28
Откуда: г.Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение lanka »

Давайте не будем горячиться.
Специально прочитала последние страницы. Не давала Нина ссылку.
Нина писал(а):Но я все же подожду немного с записью. Пусть Kuskow хоть рукой нам махнет, типа, черт с вами, группируйтесь, раз не хотите меня слушать.
Подождём, что она сама скажет.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение ЭллаПа »

lanka, Да, а некоторые не ждут отмашки Командора, а объявляют набор на экскурсии обгоняя других. Им разрешения не нужно. Некрасиво. Ладно бы если это объявление было размещено позже Нины. А то разведала информацию и давай созывать. :evil:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Nata1512 »

Мне вообще всё понятно... :lol:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Вроде как и хочется возразить, чтобы истину не уронить, а с другой стороны пачкаться об эти сраные бабские разборки совсем не хочется.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
More
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 11:57

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение More »

Kuskow писал(а):Вроде как и хочется возразить, чтобы истину не уронить, а с другой стороны пачкаться об эти сраные бабские разборки совсем не хочется.
Сохраню, пожалуй, ссылку на это сообщение, буду цитировать :)


Аватара пользователя
Елена Цыбуля
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:47
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Елена Цыбуля »

Подскажите ,пожалуйста,как бы исxитриться и попасть на трансфер Париж -Мон Сен Мишель -Гавр. И чтобы это счастье случилось в Пасxу и чтобы ...В одном из последниx круизов по фиордам был заказан трансфер из Берлина через Шверин прямо в Варнемюнде к кораблю.На ж.д шел ремонт ,те ,кто добирался поездами нанервничались с двумя пересадками.А за нами пришел огромный двуxэтажный автобус и по прекрасной дороге с остановкой на три часа в Шверине с посещением замка и выгрузкой вместе с чемоданами прямо у корабля-вот это был кайф.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Nata1512 »

Stiltour писал(а):ЭллаПа, у Нины автобус предварительно забронирован.
Я делаю дополнительные группы по желанию, никого не принуждаю. Чем раньше вы оплатите Нине за автобус, тем быстрее, я его за вашей группой закреплю.
Я что-то ничего не понимаю... (Внимательно наконец-то прочитала ход событий). Вы так себя ведёте, потому что Вы одна во всей Франции организовываете трансферы и экскурсии?

Ответить