Собираемся в круиз Queen Victoria с 08.09.18 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Natusik2008
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:56
Откуда: Калининград

Собираемся в круиз Queen Victoria с 08.09.18 по Средиземноморью

Сообщение Natusik2008 »

Cunard Queen Victoria c 08.09.2018 7 дней из Civitavecchia. 2. Покупала здесь logitravel.co.uk, 437 фунтов на человека.

Queen Victoria - круизный лайнер компании Cunard Line
08.сент. Чивитавеккья (Рим) / Италия
09.сент. В море
10.сент. Барселона / Испания
11.сент. В море
12.сент. Аяччо, Корсика / Франция
13.сент. Монте-Карло / Монако
14.сент. Ливорно (Флоренция) / Италия
15.сент. Чивитавеккья (Рим) / Италия

Изображение

Natusik2008 (2), каюта 7055 - Наталья, Алексей
tamara (4), каюта 7146 - Тамара, Ольга, Тамара, Елена
Alexx, Еста (8), каюта 7134 Алик,Инга
oleg.ru (2), каюта 7153 - Олег, Лена
svetlana39 (2) Светлана, Дмитрий
VOVINA (2), каюта 7049 - Инна,Владимир
Inna.Sun, wellelena (2), каюта 4162 Инна,Елена
Вера Широкова, berryi (2), каюта 6207 - Вера, Ирина
ALLA Z. (2), каюта 7046 - Алла, Наталья
Yuri40in (2), каюта 6187 Юрий, Зоя
Последний раз редактировалось Natusik2008 14 авг 2018, 08:26, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala
Возраст: 65

Re: Собираемся в круиз Queen Victoria с 08.09.18 по Средиземноморью

Сообщение Alexx »

Yakov писал(а):Добрый день.Спасобо за фотографии.Раскажите пожалуйста как обстоят дела со спиртным , есть ли какие-то пакеты ?
Мы не брали. Предложения смотрите здесь https://ask.cunard.com/help/life-on-boa ... ks_package

Varia
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 06:33
Откуда: г. Ярославль
Возраст: 64

Re: Собираемся в круиз Queen Victoria с 08.09.18 по Средиземноморью

Сообщение Varia »

Уважаемые путешественники, любители круизов, доброе утро. Скоро, совсем скоро мне в круиз. Это мой первый круиз в жизни, при этом на корабле "QUEEN VICTORIA" компании CUNARD. Мне необходимо узнать у вас, можно взять мне с собой свой личный фен-расческу для укладки волос? Для сушки есть в каюте. Но я так устроена, что мне нужен свой личный фен. А также я беру с собой телефон, смартфон и фотоаппарат с зарядками. Главное про ФЕН хочу вас спросить. Откликнитесь, прошу вас. Кто из вас брал с собой личный фен для себя и как вы его проносили на корабль?
Я хочу взять его в свою небольшую сумку с собой как в ручную кладь на корабль вместе с лекарствами и документами.То есть с данной сумкой я пойду на регистрацию. Размер сумки( 45 х 45 см) Фен небольшой с одной насадкой. Можно сказать даже средний( вместе с насадкой расческой 31 см в длину + длина шнура отдельно). Почему я не кладу его в багаж, в чемодан?. Боюсь того, что вдруг не пропустят тогда мой чемодан при посадке. Есть правила у компании Кунард. Но я не нашла их на сайте Кунарда. Может кто-то из вас даст мне ссылку на правила провоза багажа на кораблях компании Кунард. Заранее вас всех благодарю. С уважением к вам. Ирина. Ярославль.( в круиз иду самостоятельно, без группы).

tamara
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:05
Откуда: vladimir

Re: Собираемся в круиз Queen Victoria с 08.09.18 по Средиземноморью

Сообщение tamara »

Фен у меня всегда в багаже. Никаких проблем. На корабле была два раза

Varia
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 06:33
Откуда: г. Ярославль
Возраст: 64

Re: Собираемся в круиз Queen Victoria с 08.09.18 по Средиземноморью

Сообщение Varia »

Вы прекрасная пара, Алекс. Я почти пришла в себя. Конечно круиз надо сохранить. Мечты должны сбываться. Признательна Вам лично. Спасибо за заботу. Остальное написала вам на почту ранее. Круиз в Норвегию очень меня интересует. Все будет хорошо.

Ответить