Выбираем круиз для семейной пары на февраль 2019

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Ttatka
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 07:32
Откуда: Тюмень

Re: Выбираем круиз для семейной пары на февраль 2019

Сообщение Ttatka »

Партизанка писал(а):Ttatka, а в сторону Карибов не смотрите?
Имхо, именно Карибы для первого круиза -это и есть тот маршрут, от которого можно окончательно и бесповоротно влюбиться в круизный отдых ;)
Партизанка, Карибы внимательно смотрю, но пока из хороших предложений был вариант только на 7 ночей. И под него никак вариант адекватного перелёта не подобрала. Так-то направление мне очень даже интересно, но туда долететь сложнее, чем в Бангкок. Мы из Тюмени. Поздно я спохватилась. Привыкла по горящим путевкам чемоданы паковать

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Выбираем круиз для семейной пары на февраль 2019

Сообщение KRS »

Ttatka писал(а):Ой какая тема для меня актуальная. Название описывает мою историю жизни :)

Тоже в поисках круиза. Причём первого. Сильно я хочу, поэтому выбрать нужно вариант, чтобы муж тоже влюбился в этот вид отдыха.
Уже профукали супер цены на Аргентину+Бразилия+Уругвай за 1038€ 2 недели с чаевыми. Потом присматривалась к Юго-Восточной Азии на AIDAbella из Бангкока с 18 февраля 2019 на 2 недели за 1998€. Здесь ещё не видели Малайзию и Сингапур, но 4 дня корабль стоит в неудобном порту со сложной логистикой (130 км от Бангкока) и вокруг ничего, разве, что Паттайя. Но несомненный плюс это тепло. Продолжаю чего-то ждать.
Зимой идеальный круиз это Канары :) кому понравится круиз, тот купается на корабле. Кому не понравится - каждый день новый остров с уникальными пейзажами. Маленькие перегоны, длинные стоянки, лето вместо зимы. И возможность легко свалить с корабля на крайний случай. И самое главное для тех кто из зимы, у немцев сауна бесплатная :)

пароход.инфо
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 13:15

Re: Выбираем круиз для семейной пары на февраль 2019

Сообщение пароход.инфо »

Ttatka писал(а):Партизанка, Карибы внимательно смотрю, но пока из хороших предложений был вариант только на 7 ночей. И под него никак вариант адекватного перелёта не подобрала. Так-то направление мне очень даже интересно, но туда долететь сложнее, чем в Бангкок. Мы из Тюмени. Поздно я спохватилась. Привыкла по горящим путевкам чемоданы паковать
Есть много вариантов 10-14 дней в феврале на Карибах. Нужна ам. виза.
Все на Пароход!

Ответить