Добро пожаловать домой: круиз AIDAsol на Канары и Мадейру в январе 2017

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать домой: круиз AIDAsol на Канары и Мадейру в январе 2017

Сообщение Нина »

Helen64, специально решила "поднять" Ваш отчетик. Много полезной инфо, учитывая, что большое количество форумчан в январе на Норвегах по Канарам из Барселоны идет. Вот и мы опять... Так хорошо, что Вы "по горячим следам" тогда все тут подробно описали. Я, как выяснилось, Ваш отчет тогда не дочитала до конца - мы куда-то уезжали в это время. А вот сейчас спецом его отыскала к своей радости - полночи читаю. Самой мне уже трудно было бы вспомнить столько деталей про острова. Теперь строить планы будет значительно проще. Спасибо! Приятно, что Вы вспомнили меня и мою драмину добрым словом :mrgreen: . А про гида Вадима, думаю, тоже многим полезно будет заранее почитать.
Лена, с Вами мы наверное увидимся скоро в круизе из Гавра в Гамбург - вроде видела Вас там в списках. Будем рады встрече! :)

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Добро пожаловать домой: круиз AIDAsol на Канары и Мадейру в январе 2017

Сообщение Helen64 »

Нина, мы тоже будем рады увидеться на Прециозе :)
Наш круиз на Канары вспоминаем всегда только добрым словом. Ваша драмина нам тогда здорово помогла ))
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Добро пожаловать домой: круиз AIDAsol на Канары и Мадейру в январе 2017

Сообщение Lenok84 »

Galina писал(а):Анатолий и другие участники экскурсии, я так понимаю, что ваш гид представлен и на этом форуме?
Вы бы написали там тоже, а то кто нибудь будет искать себе экскурсии и наверное не заметит ваши сообщения в этом отчете.
Я надеюсь, что отрицательные отзывы о гидах на форуме не запрещены.
Вот да, за почти 2 года не так легко найти этот отзыв, а гид есть и я в том числе с ним списывалась.

Ответить